Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: История семьи Накамура

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Стрела История семьи Накамура


    Характеристика основательницы:
    Читать дальше...

    История основательницы:
    Читать дальше...
    «Здравствуйте, меня зовут Ханако Накамура. Я родилась и выросла на юге Японии в небольшой деревушке, где основным видом деятельности взрослых была добыча рыбы. Я очень сильно отличалась от других детей, проживающих там. Во первых, мой отец был европейцем, от которого я унаследовала частично свою внешность. Во вторых, моя семья было достаточно богата по меркам той деревушки. И дети называли меня богачкой и не хотели играть со мной. А в третьих, мои родители не занимались общим для деревушки промыслом. Моя мать преподавала музыку приезжим, а отец был зоологом, что по мнению жителей деревушки было очень легким делом или как сказала одна из наших соседок: «Они деньги лопатой гребут, при этом ничего не делают. Не вырастит из их дочери ничего путного, а ведь Минами была из приличной семьи.» Минами, что в переводе означает южная красота – это моя мама. Она действительно была очень красивой. И в свое время, к моему дедушке приходило очень много мужчин, которые хотели видеть мою маму своей женой. Но мой дедушка всегда отказывал и говорил, что его дочь выйдет замуж только по любви. А моя мама не спешила выбирать себе мужа, и вот однажды она встретила мужчину своей мечты и полюбила его. Кристиан Хейл ответил женщине взаимностью, и итогом стала их свадьба и появления меня на свет. Не смотря на пренебрежение среди жителей, мы жили вполне счастливо. Через десять лет после моего рождения они даже смирились со мной, как с фактом, по типу есть и ладно, лишь бы нас не трогала. Но счастье оказалось слишком хрупким. Сначала умер от какой-то лихорадки мой дедушка. И вроде ничего не обычного, но потом такие же признаки болезни проявились и у моей мамы. А позже выяснилось, что многие люди заболели в деревне. Я помню тот день. Мой отец не пошел тогда на работу и велел мне сидеть в своей комнате, пока меня не позовут, а сам ушел. Маму я не видела, и больше не увидела ее никогда. Я услышала чьи-то незнакомые голоса на повышенных тонах внизу и выглянула из своей комнаты. На пороге нашего дома стояли какие-то люди в странных костюмах и что-то объясняли моему отцу. На его щеках блестели слезы, но он все равно кивал головой. У меня сложилось ощущение, что он соглашается на смерть, зная, что умирать ему еще пока рано. А потом я услышала звук отъезжающей машине. Я бросилась к окну и увидела, как от нашего дома отъехала неприметная машина. Моя мама покинула родной дом. Следующие дни практически стерлись из моей памяти. Остались только: быстрые сборы и быстрый отъезд из дома, какие-то люди без лиц и их голоса на повышенных тонах, странные комнаты и плач, плач очень многих людей. И снова яркой картиной вспыхивает мое воспоминание о новом доме, уже на новом месте жительстве в Европе. Мой отец стал угрюмым и никогда не разговаривал со мной о том дне, а я боялась его спросить. С каждым днем он все отдалялся и отдалялся от внешнего мира, пока не стал походить на тень от человека. И в один из таких прекрасных весенних дней, когда я отдыхала со своими друзьями, мне позвонили и известили, что мой отец умер, а меня к себе ждет адвокат нашей семьи. И снова дни, как в тумане. И снова отрывки воспоминаний: слова адвоката по поводу наследства и что-то про обход шести месяцев. Из его слов я только поняла, что у меня ничего не осталось кроме какого-то участка земли на краю света. И это потому, что участок уже давно по бумагам значился, как мой. Делать нечего, покинув второй родной дом, я направляюсь в неизвестность…»

    Ограничения:
    Читать дальше...
    Бесстрашие (2 очка)
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Матриархат (1 очко)
    Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Фамильная черта характера - Виртуоз (1 очко)
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Музыка нас связала (3,3 очка)
    Читать дальше...
    Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Даешь дорогу красивым и редким именам!
    Читать дальше...
    Все дети независимо от пола, рожденные в династии, должны быть названы японскими именами. Основательница – девушка с востока, да и симовод полюбил аниме. ^__^

    Не, не, врачи – это зло, которое норовит сделать тебе больно.
    Читать дальше...
    Женщины с династийного рода всегда должны рожать только дома, никаких больниц. То ли у основательницы боязнь врачей, то ли при рождение ребенка дома происходит какой-то обряд посвящения в семью. Обо всем этом история умалчивает.

    Девицы – красавицы
    Читать дальше...
    Все женщины в династии, начиная с подростков должны быть женственными, то есть никаких брюк и шорт. Приветствуются только юбки и платья. Распространяется на повседневную и вечернюю одежду.

    Демографический кризис: помоги своей стране!
    Читать дальше...
    Каждым поколением должно быть выращено и воспитано хотя бы два ребенка. И не обязательно все дети должны быть детьми наследницы. Детей может родить и сестра наследницы или же девушка/жена брата, живущая на династийном лоте, а можно взять ребенка из приюта.

    Помоги ребенку, возьми сироту из приюта.
    Читать дальше...
    Каждое поколение должно взять к себе в дом хотя бы одну сироту и вырастить его до молодого взрослого. Новыми родителями сироты не обязательно становится наследница и ее муж, но родители или родитель должны проживать на династийном лоте.

  2. #2
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Лунная_кошка, с началом! За одно разделим.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Класс, династия с азиатским уклоном! Основательница просто красавица (вообще питаю слабость к восточным красавицам и красавцам в третьих симах). Жду отчет!

  4. #4
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вот это да! Восточная династия, да еще с таким выдержанным колоритом и отличной концепцией! Очень многообещающее начало, стильное к тому же .
    А сочетание "романтичности" с чертой "хранительница очага" - одно из самых интересных в игре.
    Просто уже не терпится прочитать, что же было дальше.

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Какие интересные авторские ограничения!
    Жду отчетов

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Всем спасибо за отзывы. Мне приятно было их читать, я ведь в легаси первый раз играю только.
    А на счет первого отчета сильно извиняюсь, приболела, третий день с температурой лежу. Надеюсь сегодня выложу.

  7. #7
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Главное поправляйся.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Крокозябра
    Спасибо, мне уже получше стало.
    ______________________________

    Тапками не бить, пишу отчет первый раз в жизни. >_< Надеюсь, хоть капельку будет интересно.

    На свое новое местожительство я прибыла около двенадцати часов дня. Городок, а именно Сансет вэлли, встретил меня хорошей солнечной погодой, пением птиц и красивыми пейзажами. Он как-будто хотел сказать мне: «Не бойся меня, я ведь не кусаюсь.» «Это мы еще посмотрим!» - ответила я ему и отправилась искать свое «наследство».

    Прибыв на место, я вновь восхитилась красивыми видами. А посмотреть было на что. Мое «наследство» оказалось огромным участком земли в самом престижном районе города с видом на море и маяк, который предупреждал корабли об опасном близости мели.

    Полюбовавшись еще минут десять на свою собственность и наконец сообразив, что в пусто поле жить как-то не комильфо, я отправилась в город. Как говориться, на людей посмотреть и себя показать. А оказывается в этом городе бесплатное такси. Взяв это на заметку, я попросила таксиста высадить меня в центре города.

    Центром города оказался красивый и благоустроенный парк. Ратуша не зря выделила на него деньги. Осмотревшись вокруг, я приметила несколько шахматных столиков, скамейки, красивый и манящий фонтан в центре парка и пруд, к котором собственно и лежал мой путь. Нус посмотрим, может мне удастся выловить что-нибудь побольше карасика и я получу премию от научного института

    Но тут мое внимание привлекла появившееся в парке женщина с ребенком. Я даже не знала чему удивляться: наряду женщины или же, что ее ребенок в солнечный день разгуливал в резиновых сапогах. Но отбросив удочку, я поспешила познакомиться с ней.

    -Здравствуйте, я Ханако Накамура. А вы должно быть гот?
    Женщина приветливо улыбнулась мне.
    -А мы разве с вами раньше виделись? Да, я Корнелия Гот.
    Так я познакомилась с первым жителем Сансет вэлли.

    Следующим моим знакомым стал этот импозантный мужчина. Я поприветствовала его и попросила рассказать мне что-нибудь про город, объяснив, что я только что приехала.

    И только я уже набралась храбрости и хотела попросить номер его телефона, как вновь на горизонте появился тот странный парнишка в резиновых сапогах. Он как-то злобно глянул на меня и произнес: «Пап, тебя мама ищет.» Папа? Я покраснела и быстро ретировалась со своего места.

    Однако далеко я не ушла, а просто забежала за угол и притаилась. Но тут мое внимание привлек бегущий куда молодой человек. А может он убегал от кого-то, так же как и я. И с криками «Молодой человек, давайте сбежим вместе», я кинулась за ним вдогонку. Нет, я не сумасшедшая, просто люблю рыжих.

    Как нестранно Хэнк остановился и подождал меня, однако далеко мы так и не убежали. У нас оказалось много общего. Он любил, так же как и я, природу, разбирался в фотоискусстве, да и не стал скрывать кем работает. Но самое главное он был рыжим. (Примечание: бзик симовода. Люблю рыжий цвет волос и захотелось мне основательнице рыжего мужа. А тут Хэнк.)

    Не знаю, сколько мы уже разговаривали с ним, но весь мир стал крутиться лишь вокруг нас. Мы перестали обращать внимание на других людей, на машины, на портящуюся погоду, на весь окружающий нас мир. У меня возникло чувство, что я его знаю уже сто лет. Вечерело, пришла пора возвращаться ему домой, а мне на пустой участок, но так не хотелось расставаться.
    (Примечание: они стали лучшими друзьями за один день. Сама не могу до сих пор понять в чем тут дело.)

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Мы стояли и смотрели друг на друга, но кто-то должен был прервать эту идиллию. Я попрощалась с Хэнком и развернулась чтобы уйти. Но тут же услышала его голос: «Хана, побудь еще со мной немного. Может сходим в театр?» И я согласилась.

    Через пару часов после театра, я направлялась к такси, водитель которого уже нервничал и сигналил мне. И почему я обернулась?

    Хэнк стоял с задумчивым видом и что-то пытался сосчитать. И что-то подсказывало мне, что он считает отнюдь не деньги или до чего-то оставшиеся дни, а считает, какой по счету дуррой я стала. Тяжело вздохнув, я забралась в такси и, хлопнув дверью, приказала водителю ехать в спортзал.

    Наспех перекусив и приведя себя в порядок, я отправилась домой. Первый день в новом городе вымотал меня окончательно. И теперь единственным моим желанием было лечь спать.

    Что я и сделала, как только добралась домой. И как только моя голова коснулась подушки, я тут же отбыла в царство Морфея, даже не успев подумать, что скажут богатые и заносчивые соседи, обнаружив рано утром рядом со своим домом одинокую девушку, спящую в кровати под открытым небом.

  10. #10
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    С первым отчётом, очень неплохо получается, не за чем было так волноваться! По крайней мере мне очень интересно читать о приключениях Ханы.
    Цитата Сообщение от Лунная_кошка
    Примечание: они стали лучшими друзьями за один день. Сама не могу до сих пор понять в чем тут дело
    Мне кажется это из-за сходства характера. У меня тоже такое бывало.
    А Хэнка вы будете отбивать? Или всё-таки подыщете кого-то ещё?

  11. #11
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Да, да, да, Хенка брать будете?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #12
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Поздравляю с началом!!!
    И я тоже за Хэнка...

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Вот так сразу, в первый же день и в театр.. Смелая девушка Хана.
    Если будете отбивать, продыху ему не двавайте. Он нерешительный, намучаетесь, пока уболтаете.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    С первым отчётом, очень неплохо получается, не за чем было так волноваться! По крайней мере мне очень интересно читать о приключениях Ханы.
    Мне кажется это из-за сходства характера. У меня тоже такое бывало.
    Спасибо большое, мне очень приятно это слышать. Да наверное из-за сходства, у нас правда совпала всего лишь одна черта.
    Цитата Сообщение от VitaV
    Поздравляю с началом!!!
    Спасибо большое.
    Цитата Сообщение от Дарлинн
    Вот так сразу, в первый же день и в театр.. Смелая девушка Хана.
    Это не Хана смелая, а я криворукая. Тыкнула не в ту кнопочку, вот и результат скоро появился. )
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    А Хэнка вы будете отбивать? Или всё-таки подыщете кого-то ещё?
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Да, да, да, Хенка брать будете?
    Цитата Сообщение от VitaV
    И я тоже за Хэнка...
    Цитата Сообщение от Дарлинн
    Если будете отбивать, продыху ему не двавайте. Он нерешительный, намучаетесь, пока уболтаете.
    Да, Хэнка мы берем. С Паулиной он расстался, живет сейчас с нами. На счет свадьбы пока не пробовали с ним поговорить. ) Но вот завтра попробую, только сначала привяжу его к стулу покрепче, чтобы не убежал от нас.

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Лунная_кошка
    Да, Хэнка мы берем.
    Это хорошо!
    Надеюсь, он все же окажется не таким романтическим кобелем, как в первом отчете и будет хорошим отцом-основателем семейства.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  2. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  3. Legacy Challenge: История семьи Шанель
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 09:41
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •