Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Династия Ашер

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6

    Идея Династия Ашер



    Основательница династии - Лили Ашер
    Фамильная черты - любит природу
    Ограничения
    Читать дальше...
    Аристократическое самообладание
    Стесненный рынок труда
    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    «Фамильная черта характера» - любит природу - нарушено
    «Рассказчик»
    На большой кусок роток не разевай – подавишься

    Я была единственным в семье ребенком, мама и папа уделяли мне все свое время, ублажали, как могли. Когда я заметила, что становлюсь очень привлекательной, и часто ловлю на себе взгляды парней, я решила стать моделью. А что? Симпатичная, стройная! Прекрасная жизнь ждет меня впереди.
    Так я думала раньше, но после пары наглых домоганий толстосумов, а так же битого стекла в туфлях перед показом, я решила изменить свою жизнь. Бросила модельный бизнес, и переехала с маленький, спокойный городок, завести большую семью, растить детей и внуков.

    Содержание:
    1-я неделя, тыц, тыц, тыц, тыц
    2-я неделя, тыц, тыц

  2. #2
    .:Клубника:.
    Гость
    Какая основательница симпатичная, да еще с моим любимым именем. Найти ей теперь хорошего и работящего парня, да и деток, как она хочет, побольше.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Знакомство с новым местом...

    Как хорошо, что я не растранжирила все деньги! На заработанные кровью и потом я купила большой кусок земли, пока совершенно пустой, но это дело поправимое. Окинув взглядом новое приобретение, я пошла прогуляться по городу. Место было приятное во всех отношениях, много зелени, и люди похоже ничего. Уж явно лучше тех грымз, что были соратниками по цеху.
    Какой-то парень, до этого сидевший на лавочке, и читавший газету, при виде меня подскочил, с начал знакомиться. Мы немного поговорили, я рассказала, что только приехала, а он сразу изъявил желание быть моим проводником и гидом в новой и неизведанной для меня местности.
    - Это новая? Это неизведанная? - засмеялась я.
    - Ну... Вы тут никого не знаете.
    - Спасибо конечно, но я только что из такого террариума, что мне уже ничего не страшно.


    Так мы и стояли, мило беседуя, когда к нам подбежала маленькая девочка.
    - Тетя, а у вас телефона нет?
    - А тебе зачем? - насторожилась я, но потом сразу устыдилась своих мыслей.
    - Да там такой шум, такой шум...
    Я посмотрела в ту сторону, куда показывала девочка.


    Я уж не стала расспрашивать, при чем тут телефон, но посмотреть, что там такое, все таки решила. Люди, начавшие митинг, требовали убрать голубых динозавров из города.
    - Нет динозаврам!!! Вон их из города!!! - кричали они.


    - Тут есть динозавры??? - задала я вопрос симпатичному парню, который кричал больше всех.
    - А я тут решила осесть, семью завести. А теперь как?
    - Не волнуйся, еще пара митингов, и они приймут меры!!! - сказал Хэл таким уверенным голосом, что сомнений не осталось.


    Несмотря на шум вокруг, мы очень мило общались. Я поняла, что он такой же как и я - кокетливый. Иногда он так забавно поднимал бровь, это вызывало милую улыбку.


    - Так. Мне надо кое-что сделать. Постоишь?
    - В смысле? - удивилась я.
    - Ну надо прибывать, а не убывать. Тогда будет польза! - с этими словами Хэл вручим мне транспарант.
    - Только кричи громче!!! - выкрикнул он из машины.
    И я стала кричать, даже громче остальных. Уж очень мне не хотелось растить детей там, где есть голубые динозавры.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:35.

  4. #4
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Поздравляю демиурга и её хорошенькую подопечную. Демиурга с началом летописи, а Лили с новосельем.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вернулась!
    Поздравляю!!!
    очень симпатичная основательница. А вот ограничение с вакансиями обрубит вам почти все жж, связанные с профессиями Я уже столкнулась с этим напрямую
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    .:Клубника:. Спасибо)
    Крокозябра И Вам спасибо)
    ihelen Угу, но будем стараться)))

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,184
    Спасибо
    я - 13,788; мне - 22,344
    Ваниль, ура! Очень рада, что ты начала новую династию (хотя я до сих пор вспоминаю Кентов ). Ох, чувствуется, Лили задаст жару этому дремлющему городку. Вон как активно влилась в митинг Долой синих динозавров
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    Долой синих динозавров
    А по мне синий динозавр - это очень хорошо.
    Вспоминая Кокоса в династии Цуккини)
    Ваниль, желаю удачи с новой династией. Да обойдут тебя глюки и будет щедр к тебе ИИ!

  9. #9
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Добро пожаловать обратно! В смысле, с возвращением!
    Цитата Сообщение от Ваниль
    И я стала кричать, даже громче остальных. Уж очень мне не хотелось растить детей там, где есть голубые динозавры.
    Да не, это у местных такой хитрый пиарный ход, можно не пугаться. На самом деле голубые динозавры редко встречаются. Они просто хотели сказать - да, у нас ТАКОЕ водится... .
    А вообще это реальный прикол - если динозавров нет, так они компы рекламируют или снежного человека. Замануха, одним словом.
    Так что не надо бояться. Нет у них голубых динозавров. И розовых тоже.
    Вполне себе мирный городок.
    В общем, ждем отчетов).

  10. #10
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Ваниль
    очень жаль Кентов но зато теперь есть очаровательная Лили Ашер удачи ей в новом городе и ждем отчетов
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ваниль, ура! Очень рада, что ты начала новую династию (хотя я до сих пор вспоминаю Кентов ). Ох, чувствуется, Лили задаст жару этому дремлющему городку. Вон как активно влилась в митинг Долой синих динозавров
    Мне тоже Кентов жалко, но... Теперь Лили , не знаю, задаст ли жару, но что-то полезное сделать должна))

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    желаю удачи с новой династией. Да обойдут тебя глюки и будет щедр к тебе ИИ!
    Спасибо) Глюки нам и действительно не нужны.

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Добро пожаловать обратно! В смысле, с возвращением!
    А я то как рада)))


    Нас никто не разгонял, и никто к нам не вышел. Я побыла на митинге еще немного, и, почувствовав сильный голод, отправилась в кафе. Усевшись на улице, и наслаждаясь красотой моего нового места жительства, я услышала небольшую перепалку. Какая-то женщина старалась убедить начинающего лысеть мужчину в том, что она хочет детей, а он, он идеальный для этого инструмент. Лысеющий мужчина был с этим не согласен.


    Дома у меня пока нет, все своё ношу с собой. Быстро переодевшись в своё лучшее платье, я позвонила Хэлу.
    - Не занят? Это я, Лили.
    Он удивился, откуда телефон. В подробности я не вдавалась, и пригласила его встретиться.


    Когда он появился, я начала разговор с самого главного. И сделала ему пару комплиментов. И его мужеству в борьбе с беспределом чиновников, и приятной внешности.
    Я очень быстро в него влюбилась, не ожидала от себя такой прыти.


    Хэл был настойчив, и проявлял явные знаки симпатии. Я, конечно же, его не отталкивала. Весь вечер мы проторчали у кафе. Ничего не ели, не пили, мы были заняты другим.


    - Может нам как-то упорядочить наши отношения?
    - Это как? – удивился Хэл.
    - Ну как, давай начнем встречаться. Я твоя девушка, ты мой парень – объясняла я, удивляясь его непониманию.
    Хэл потупил взгляд, начал что-то бормотать себе под нос. И быстро попрощался.


    - Парень еще не готов. Ну, ничего, не страшно. Это дело поправимое – с такими мыслями я улеглась спать в новую кровать, которую купила. Спать под открытым небом очень даже полезно, у нас никогда нет дождей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:34.

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,184
    Спасибо
    я - 13,788; мне - 22,344
    Ага, уже и жених нашелся )) Я уж и забыла, каково это - бегать по городу, высунув язык, в поисках второй половинки и вообще всего нужного. Хэл, поди, нерешительный? Или, не дай бог, женат?

    Рассказ об идеальном лысеющем инструменте убииииииииил
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А напористая у вас основательница. Отношения ей упорядочить необходимо, видите ли

    сразу быка за рога
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хэл, поди, нерешительный? Или, не дай бог, женат?
    Нерешительный

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А напористая у вас основательница. Отношения ей упорядочить необходимо, видите ли

    сразу быка за рога
    Нам ждать нельзя)))

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Утром, я проснулась с мыслями о доме. И конечно же о детях. Но как мне сюда, в такие условия, ребенка?


    Поняв, что сегодня, и даже завтра - Хэл ко мне не переедет, и уж однозначно, не женится, я приняла единственное верное для меня решение. Устроилась работать. Заодно и хорошую форму поддержу. Скажу Вам честно, упорный труд не входил в мои планы, это я так, перебиться.


    Я была совершенно свободна, и собиралась позвонить Хэлу. Но не тут то было... "Сумма на вашем счету..." - и бла,бла,бла... Довольно противным голосом сообщила какая-то дама. Вспомнив, что в библиотеке есть пару компьютеров, с халявным интернетом (что очень важно, в данным момент), я поехала туда.
    Хэл видел в аське, со статусом - Готов поболтать.
    - А в кино сходить? Готов?
    - Всегда готов! - ответил Хэл, и мы договорились о встрече.


    В библиотеке я познакомилась с симпатичной молодой парой, с маленьким ребенком, и так увлеклась им, что чуть не опоздала на встречу.


    У кинотеатра уже нервно топтался Хэл.
    - Я уж думал что-нибудь случилось. Ты где была? Мы чуть не опоздали!
    - Ну знаешь, пока меня не было, мог бы сгонять за цветами.


    Вышли мы из кинотеатра с морем впечатлений.
    - Очень приятный вечер, вол всех отношениях... - шептал мне Хэл.


    Вечер прошел отлично. Но то, что я всю ночь подскакивала от постоянной тошноты, было плохо. Вот оно, общественное питание. В то ночь я решила есть только то, что приготовила сама.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:29.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •