Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 478788899091929394959697
Показано с 1,441 по 1,452 из 1452

Тема: История семьи Хэмилл

  1. #1
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109

    История семьи Хэмилл

    Основатель - Хэйден Хэмилл.



    Навыки.
    Читать дальше...
    1. Увлеченный рыболов - отказались в первом поколении
    Читать дальше...
    Основатель обожает рыбалку и считает, что это лучшее времяпрепровождение. Рыбачить можно в одиночестве, с семьей, с друзьями. Он заражает всю свою семью этим увлечением.

    - Основатель должен иметь черту характера «Рыболов»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Рыбная ловля» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен выкопать пруд в Родовом гнезде и запустить туда рыбу. Каждый Наследник должен добавлять в этот пруд новый вид рыбы.


    2. Живопись прекрасна - провалили в первом поколении
    Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    3. Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    Основные ограничения.

    1. Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    2. «Фамильная черта характера» - спортивность
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    3. «Матриархат/Патриархат»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    4. «Рассказчик»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    Фантастическая история Хэйдена Хэмилла.
    Читать дальше...
    Хэйден рос в большой и дружной семье. Родители, старшие брат и сестра, большой дом, благополучие и беззаботность. Дети успешно поступили в престижный университет, поднимали семейный бизнес, родители вели домашнее хозяйство, и никто не подозревал о приближающейся беде. Студенты, отучившись на первом курсе, разъехались кто куда на каникулы. Старшие дети гостили у родителей, а младший решил мир посмотреть, и отправился на тропические острова. И всё было хорошо, пока учёные не объявили об ожидающейся в самом скором времени небывалой вспышке на Солнце. Самые смелые из них даже поговаривали о приближающемся конце света, но таких безумцев засмеивали, даже не дослушивая их прогнозы. Однако когда Солнце извергло из своих недр немыслимую массу своего вещества и эта масса устремилась к планете, скептики осознали всю серьёзность положения. Пессимистические прогнозы оправдывались, но было уже поздно. Перепуганные жители планеты спешно готовились к эвакуации, но разве можно куда-нибудь сбежать от глобальной катастрофы? Всё бессмысленно, всё бесполезно! Однако наш герой оказался в нужном месте и в нужное время. А может быть, его спасением занимались не просто так, может быть, он изначально был избран, чтобы избежать печального конца? Хэмиллы всегда знали, что они находятся под колпаком у Секретного Агенства. Самого младшего представителя династии, наследника и надежду рода, отловили на Твикки и доставили в секретнейшую лаботаторию Агенства. Хэйдена посадили в капсулу и начинили инструкциями. Гаснущим сознанием парень воспринимал истерические выкрики целой толпы безумных учёных. Хором и поодиночке они твердили о новом прекрасном мире, новой реальности, мире "без границ", который они недавно открыли, но так и не нашли смельчака, готового бросить всё и отправиться исследовать его. Учёные выкрикивали о том, что для опыта не хватало энергии, а вот сейчас, когда весь мир рушится и плавится в аду солнечной вспышки, капсула заряжена для единственного броска в другую реальность, в другое измерение... Хэйден не понимал, почему именно ему выпала сомнительная честь стать испытателем этой капсулы-перемещателя, он вообще ничего уже не понимал и почти потерял сознание, когда один из учёных нажал на "старт". Капсулу вместе с пассажиром вышвырнуло из шахты. Последнее, что видел Хэйден, это яркая вспышка где-то далеко внизу. Затем наступила темнота и абсолютная тишина.


    Генеалогическое древо династии.
    Читать дальше...


    Зал славы.
    Читать дальше...
    1. Хэйден - космонавт (армия).
    2. Джейми - агент 008 (полиция\спецагент).
    3. Ричард - генеральный директор мегакорпорации (бизнес).
    4. Кэрри - выдающийся автор (живопись + писательство).
    5. Коррин - чарующий голос, приятная музыка (обаяние + музыка).
    6. Томас - повелитель зла (криминал\злодейство).
    7. Сандра - в здоровом теле здоровый ум (логика + спорт).
    8. Питер - мистер Совершенство (спорт + сим-фу).
    9. Джина - создательница киборгов (наука).
    10. Саманта - превосходный сад (восемь превосходных растений).
    11. Стивен - магистр искусств (живопись + музыка).
    12. Алекс - суперзвезда спорта (профессиональный спорт).
    13. Барбара - звукорежиссёр блокбастеров (музыка\симфоническая).
    14. Натали - человек эпохи Возрождения (три любых навыка).
    15. Афина - рок-звезда (музыка\рок).
    16. Лина - королева шахмат (логика + гроссмейстер).
    17. Эрик - сенсей (сим-фу + великий мастер).
    18. Джордж - паяльщик (механика + логика).
    19. Дина - воровка в законе (криминал\воровство).
    20. Меган - ведущая программы новостей (журналистика).
    21. Аманда - повелительница духов (охотник на привидений).
    22. Виктория - всемирно известный хирург (медицина).
    23. Дженнифер - купаться в деньгах (накопить 180 тыс. симолеонов).
    24. Роберт - человек-оркестр (освоить четыре музыкальных инструмента).
    25. Бернис - большая семья (вырастить пятерых детей).
    26. Энтони - частный музей (собрать редкостей на сумму 20 тыс. симолеонов).


    Были замечены:
    Читать дальше...

    Информация о побочных линиях династии.
    Читать дальше...
    1. Кэрри Хэмилл + Маркос Вольф (Аррой) = детей нет.
    2. Томас Хэмилл + Марта Аррой = Табата и Афина; Кеша и Хоуп.
    3. Джина Хэмилл + Лионель Аррой = Джоди и Рина.
    4. Сандра Хэмилл + Ригоберто Фрио = Тайри; Билли и Ариана; Фон и Хоули.
    5. Стивен Хэмилл + Чарисса Грей = Делайла и Марселла.
    6. Барбара Хэмилл + Кодди Биллингс = Ларон и Элиза.
    7. Натали Хэмилл + Майкл Сайкс = Давина.
    8. Лина Хэмилл + Терри Халлфорд = Мелодия и Беатрикс.
    9. Меган Хэмилл + Лоренс Лайон = Исайя, Стиви.
    10. Джордж Хэмилл + Фебра Монтекки = Клавдий, Донаван, Лаури.
    11. Аманда Хэмилл + Меркуцио Монтекки = Карла и Эва, Антуанетта.
    12. Виктория Хэмилл + Сэмми Флинн = Рози, Жанетт и Шаста.
    13. Дженнифер Хэмилл + Шарль Монэ = Амелия


    Авторское ограничение.
    Читать дальше...
    "Деловые командировки" - в заграничные поездки едет только тот персонаж, которому выпал командировочный квест, и только в ту страну, куда ему выписано приглашение. Но если у семьи есть недвижимость за границей, то персонаж-путешественник имеет право взять с собой одного спутника из числа проживающих в доме династийцев. При этом персонаж-спутник обязан в первой такой поезке в каждой из трёх симс-стран заработать визу первого уровня.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:04.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1441
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Дарт Китти,

    Читать дальше...
    ваша история была первой из всех, что я прочитала в этом жанре. Такая себе легаси-дефлорация. Было в ней тогда страничек 10 (2009 год), и так прям хотелось продолжения. А потом у меня то компа не было, то инета... Теперь-то есть что почитать.

  4. #1442
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Прешес Кай
    Читать дальше...
    О... Вот оно как... Да, точно, теперь есть, что читать.


    Я что-то совсем обленилась из-за этих происшествий всяких с игрой, никак не могу определиться, где остаток челленджа играть. С одной стороны, конечно, Сансет изучен вдоль и поперёк, но в нём очень большая сохранёнка получилась, аж 130 мегов, и это когда в городе есть только мой клан и дружественные семьи, всего около десятка заселённых семьями домов. В Хиддене же меня нервирует та гора напротив участка, и то, что династия живёт на самом отшибе, но сохранёнка там весит всего 70 мегов. И где жить?..

  5. #1443
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Катя, если у тебя участок 60х60, то перенеси на тот участок рядом с горой пустой дом, который почти под панорамой, а на его месте посели своих симов. К счастью, в Хиддене с этим проще, хотя бы есть пустой дом с участком нужного размера.

  6. #1444
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Montrose
    О, да... Я так намучилась с этими переносами, что потом было уже не до чего, целый день никакая была. Какое же это утомительное занятие - перевозить симов из города в город! Но все мучения позади, и дом пристроился в одном из самых лучших районом городка. Правда, у меня участок 64х64, его не на всякую площадки поставишь, да и игра стала сбоить. Вот стоит поставить участок, а на него дом, как пжалста, тебя выбрасывает на рабочий стол с какой-то там ошибкой. Что за ошибка такая, я так и не разобралась, просто написано, что "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто". И при записи тоже самое бывало. В общем, каких трудов стоило мне новое заселение Хидден Спрингса, мне даже трудно передать! Зато сохранёнка со всем кланом и дружественными семьями весит мало - около 70 мегов, и записывается удивительно быстро. А всех местных я выгнала, даже Вальденбургов. Нечего мне город засорять, насмотрелась я на них у Плампов! Так что чуток заняться домом, и можно играть!
    Читать дальше...
    Да, если и ехать к вам за ремонтом (к Ивару, да), то только всей сохранёнкой и никак иначе! У меня там первая и неповторимая мадам Пламп с колорадским супругом живёт-поживает.

  7. #1445
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Катя, эти вылеты - это проблема оперативки, не справляется она с таким потоком, это кошмар старых сейвов. Но хорошо, что ты всё-таки справилась. Правильно, нечего всяким королям со страшной генетикой делать рядом с Хэмиллами. Я в следующий раз тоже городок под себя переделаю, потому что надоели всякие баги, вообще возьму исправленную карту. Но это уже потом, после выхода Петсов, когда совсем отойду от Плампов.

    Читать дальше...
    Мне сейчас всё равно, хоть с двумя сохранёнками дом присылай, мне комп подлатали, он теперь тянет всё и даже не ругается на немереное строительство, хоть весь городок перестраивай - он молчит, пыхтит и не выкаблучивается. Времени у меня сейчас три вагона, от Плампов я избавилась, а заняться твоим домом будет интересно. Только я строитель никудышный, имей в виду

    В общем, жду твоих пожеланий и сейв, вместе что-нибудь изобразим

  8. #1446
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    Скромно сидит в уголке и надеется на продолжение...

  9. #1447
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Читать дальше...
    Оно когда-нибудь последует, это местному полуургу тяжело въехать в династию после перерыва. Когда там "поколения"-то вышли? А уже вот-вот зверики выйдут... А у меня последний отыгрыш где-то в июле аж был. А уже октябрь.
    Сейчас оправлю сохранёнку Montrose, чтобы нам домик внутри оформили а-ля Пламп, и можно попробовать продолжить игру.

  10. #1448
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хэх)) Отпишусь, читаю вас, уже половину осилила!!))) Поэтому не комментирую, кстати, картинки все нормально загружаются)

  11. #1449
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Так, товарищи, симики мои в порядке, и даже ошибку сохранения преодолеть получается, но, похоже, деимургу не до династии, она с головой в форумную ролёвку ушла. Да, то одно, то другое, а челлендж у меня стоит на месте.

  12. #1450
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Дарт Китти, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #1451
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Присоединяюсь к поздравлениям)))

  14. #1452
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Дарт Китти, немного с опозданием....


Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 478788899091929394959697

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •