Страница 3 из 97 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1452

Тема: История семьи Хэмилл

  1. #1
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109

    История семьи Хэмилл

    Основатель - Хэйден Хэмилл.



    Навыки.
    Читать дальше...
    1. Увлеченный рыболов - отказались в первом поколении
    Читать дальше...
    Основатель обожает рыбалку и считает, что это лучшее времяпрепровождение. Рыбачить можно в одиночестве, с семьей, с друзьями. Он заражает всю свою семью этим увлечением.

    - Основатель должен иметь черту характера «Рыболов»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Рыбная ловля» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен выкопать пруд в Родовом гнезде и запустить туда рыбу. Каждый Наследник должен добавлять в этот пруд новый вид рыбы.


    2. Живопись прекрасна - провалили в первом поколении
    Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    3. Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    Основные ограничения.

    1. Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    2. «Фамильная черта характера» - спортивность
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    3. «Матриархат/Патриархат»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    4. «Рассказчик»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    Фантастическая история Хэйдена Хэмилла.
    Читать дальше...
    Хэйден рос в большой и дружной семье. Родители, старшие брат и сестра, большой дом, благополучие и беззаботность. Дети успешно поступили в престижный университет, поднимали семейный бизнес, родители вели домашнее хозяйство, и никто не подозревал о приближающейся беде. Студенты, отучившись на первом курсе, разъехались кто куда на каникулы. Старшие дети гостили у родителей, а младший решил мир посмотреть, и отправился на тропические острова. И всё было хорошо, пока учёные не объявили об ожидающейся в самом скором времени небывалой вспышке на Солнце. Самые смелые из них даже поговаривали о приближающемся конце света, но таких безумцев засмеивали, даже не дослушивая их прогнозы. Однако когда Солнце извергло из своих недр немыслимую массу своего вещества и эта масса устремилась к планете, скептики осознали всю серьёзность положения. Пессимистические прогнозы оправдывались, но было уже поздно. Перепуганные жители планеты спешно готовились к эвакуации, но разве можно куда-нибудь сбежать от глобальной катастрофы? Всё бессмысленно, всё бесполезно! Однако наш герой оказался в нужном месте и в нужное время. А может быть, его спасением занимались не просто так, может быть, он изначально был избран, чтобы избежать печального конца? Хэмиллы всегда знали, что они находятся под колпаком у Секретного Агенства. Самого младшего представителя династии, наследника и надежду рода, отловили на Твикки и доставили в секретнейшую лаботаторию Агенства. Хэйдена посадили в капсулу и начинили инструкциями. Гаснущим сознанием парень воспринимал истерические выкрики целой толпы безумных учёных. Хором и поодиночке они твердили о новом прекрасном мире, новой реальности, мире "без границ", который они недавно открыли, но так и не нашли смельчака, готового бросить всё и отправиться исследовать его. Учёные выкрикивали о том, что для опыта не хватало энергии, а вот сейчас, когда весь мир рушится и плавится в аду солнечной вспышки, капсула заряжена для единственного броска в другую реальность, в другое измерение... Хэйден не понимал, почему именно ему выпала сомнительная честь стать испытателем этой капсулы-перемещателя, он вообще ничего уже не понимал и почти потерял сознание, когда один из учёных нажал на "старт". Капсулу вместе с пассажиром вышвырнуло из шахты. Последнее, что видел Хэйден, это яркая вспышка где-то далеко внизу. Затем наступила темнота и абсолютная тишина.


    Генеалогическое древо династии.
    Читать дальше...


    Зал славы.
    Читать дальше...
    1. Хэйден - космонавт (армия).
    2. Джейми - агент 008 (полиция\спецагент).
    3. Ричард - генеральный директор мегакорпорации (бизнес).
    4. Кэрри - выдающийся автор (живопись + писательство).
    5. Коррин - чарующий голос, приятная музыка (обаяние + музыка).
    6. Томас - повелитель зла (криминал\злодейство).
    7. Сандра - в здоровом теле здоровый ум (логика + спорт).
    8. Питер - мистер Совершенство (спорт + сим-фу).
    9. Джина - создательница киборгов (наука).
    10. Саманта - превосходный сад (восемь превосходных растений).
    11. Стивен - магистр искусств (живопись + музыка).
    12. Алекс - суперзвезда спорта (профессиональный спорт).
    13. Барбара - звукорежиссёр блокбастеров (музыка\симфоническая).
    14. Натали - человек эпохи Возрождения (три любых навыка).
    15. Афина - рок-звезда (музыка\рок).
    16. Лина - королева шахмат (логика + гроссмейстер).
    17. Эрик - сенсей (сим-фу + великий мастер).
    18. Джордж - паяльщик (механика + логика).
    19. Дина - воровка в законе (криминал\воровство).
    20. Меган - ведущая программы новостей (журналистика).
    21. Аманда - повелительница духов (охотник на привидений).
    22. Виктория - всемирно известный хирург (медицина).
    23. Дженнифер - купаться в деньгах (накопить 180 тыс. симолеонов).
    24. Роберт - человек-оркестр (освоить четыре музыкальных инструмента).
    25. Бернис - большая семья (вырастить пятерых детей).
    26. Энтони - частный музей (собрать редкостей на сумму 20 тыс. симолеонов).


    Были замечены:
    Читать дальше...

    Информация о побочных линиях династии.
    Читать дальше...
    1. Кэрри Хэмилл + Маркос Вольф (Аррой) = детей нет.
    2. Томас Хэмилл + Марта Аррой = Табата и Афина; Кеша и Хоуп.
    3. Джина Хэмилл + Лионель Аррой = Джоди и Рина.
    4. Сандра Хэмилл + Ригоберто Фрио = Тайри; Билли и Ариана; Фон и Хоули.
    5. Стивен Хэмилл + Чарисса Грей = Делайла и Марселла.
    6. Барбара Хэмилл + Кодди Биллингс = Ларон и Элиза.
    7. Натали Хэмилл + Майкл Сайкс = Давина.
    8. Лина Хэмилл + Терри Халлфорд = Мелодия и Беатрикс.
    9. Меган Хэмилл + Лоренс Лайон = Исайя, Стиви.
    10. Джордж Хэмилл + Фебра Монтекки = Клавдий, Донаван, Лаури.
    11. Аманда Хэмилл + Меркуцио Монтекки = Карла и Эва, Антуанетта.
    12. Виктория Хэмилл + Сэмми Флинн = Рози, Жанетт и Шаста.
    13. Дженнифер Хэмилл + Шарль Монэ = Амелия


    Авторское ограничение.
    Читать дальше...
    "Деловые командировки" - в заграничные поездки едет только тот персонаж, которому выпал командировочный квест, и только в ту страну, куда ему выписано приглашение. Но если у семьи есть недвижимость за границей, то персонаж-путешественник имеет право взять с собой одного спутника из числа проживающих в доме династийцев. При этом персонаж-спутник обязан в первой такой поезке в каждой из трёх симс-стран заработать визу первого уровня.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:04.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    По периметру дворика кафе курсировали Белла Холостякки и Кейсей Доббс, старательно не замечая друг друга. На подмогу им пришла "тяжёлая артиллерия", и стало совсем весело. Ну что ж, весть о помолвке теперь мигом разлетится по всему городку.



    Хэйден пригласил невесту к себе домой, и больше они уже не расставались. Джейми Хардер переехала жить к своему жениху, не принеся с собой ни единого симолеона. Она оказалась бездомной бесприданницей. Но теперь её мытарства в прошлом, у неё есть дом и любящий её человек.



    А Хэйден уже строил планы на будущее:
    - Я люблю тебя. Мы должны пожениться. Ты у меня самая лучшая!
    Джейми только улыбалась в ответ.



    Она рассказала нам кое-что о себе:



    Вот так, у них с Хэйденом одна мечта на двоих!

    Поздно ночью, когда Хэйден уже спал, Джейми сменила свой имидж...



    ... и тихо нырнула под одеяло рядом с женихом. Одинокие ночи основателя закончились!



    Среда началась с добросовестной возни со стересистемой Паулины Годдард, после чего основатель отбыл на работу.



    На службе в списках на повышение фамилии Хэмилла не значилось, но зато, в разговорах с коллегами, Хэйден прослышал о том, что в городе орудует хитроумная банда фальшивомонетчиков. Эти субъекты промышляют тем, что, напечатав приличную сумму фальшивых бумажек, скидывают их на счёта ничего не подозревающих горожан. Те радуются нежданному богатству, думая, что это наследство какого-нибудь богатенького и незнакомого дядюшки, и начинают сорить деньгами. И, естественно, попадаются на сбыте фальшивых купюр. У таких людей бывают крупные проблемы с законом. Хэйден крепко задумался. Он вспомнил тот вечер в парке, свою болтовню с маленькой Джейми Хардер, и неожиданное богатство. Осторожность не позволила сорить деньгами направо и налево, и поэтому-то основатель не взял с этих денег ни цента. Но с ними надо было что-то делать!
    После работы основатель забежал в библиотеку, занял компьютер в читальном зале и, после нескольких операций, скинул подозрительные денежки первой попавшейся семье. Совесть его потерзала и успокоилась. В конце концов, неизвестно, а вдруг эти деньги попали на его собственный банковский счёт именно таким образом? И почему наша полиция ничего с этим не делает?



    А что же Джейми? Джейми рано поднялась, позавтракала, и занялась прямыми обязательствами перед будущей династией. Едва взобравшись на тренажёр, девушка получила спортивный квест, и согласилась его выполнить. Вернувшийся со службы Хэйден застал любимую у озерца с удочкой в руках.


  4. #32
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Утро четверга было волнующим для обоих обитателей полянки: они решили назначить на сегодня день бракосочетания. Хэйден доделал стересистему Годдардов, и решил захватить с собой технику, чтобы на месте отдать её Паулине. Будущие супруги нарядились в свадебные наряды...



    ... после чего Хэйден составил список гостей и место проведения торжества:



    Через час и гости, и хозяева торжества уже выбирались из такси. Джейми была счастлива, даже в ладоши хлопала, а Хэйден, напротив, волновался.



    Храм Мамы-Ламы был прекрасен, невеста была прекрасна, свидетели со стороны жениха и невесты выгодно оттеняли эту красоту собой. У алтаря храма разговоры велись исключительно о высоком: о классической музыке и живописи. Причём, синхронно с обеих сторон:



    Молодожёны обменялись кольцами на глазах у ликующей толпы гостей:



    Хэйден не мог насмотреться на свою молодую жену:


  5. #33
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Проголодавшись, Джейми ушла на балкон ужинать, а Хэйден тем временем отдал засыпающей на ходу Паулине её технику, и получил кое-какие денежки. Они сейчас очень нужны!



    Белый танец молодожёнов:



    Вечером в храм пришла очень припозднившаяся Кейсей Доббс. Девушка отужинала салатиком, после чего Хэйден с удовольствием отплясал с ней задорный танец под бдительным присмотром супруги:



    Кейсей очень мила. Ей даже худеть не обязательно, но и вес набирать тоже не надо. Надо будет присмотреться к семейству Доббс в пользу будущих поколений.



    Торжество завершилось далеко за полночь. Мы произвели фурор в городе! А затем Хэмиллы укатили в свадебном кортеже такси. Видите, за машиной невесты следует ещё одна машина? Там сидит жених. Да, вот такой кортеж получился.



    После чудесной свадьбы и значительного изменения в личной жизни, Хэйден на радостях проявил служебное рвение, и был повышен до стрелка-радиста. Ему выдали денежную премию, новую форму, и отпустили домой.



    А дома его милая жёнушка рисовала очередную картину, и не сразу заметила благоверного. Хэйден строевым шагом подошёл к супруге и отсалютовал ей. Джейми с интересом посмотрела на супруга:
    - Настоящий полковник! А цветы подарить?
    - Они завянут. Я подарил тебе своё сердце...



    Пересчитав денежку, Хэмилл вызвал строителей, и те вмиг возвели бедняцкую халупку. Ну, теперь хоть крыша над головой есть!


  6. #34
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Теперь Хэмиллы смогли по-настоящему почувствовать себя маленькой семьёй. Джейми, ещё не устроившаяся на работу, приготовила ужин, после чего парочка отбыла спать. Под крышей дома своего!



    Новый уикэнд Хэмиллы практически никуда не выходили: они рисовали и рисовали. Джейми оказалась весьма талантливой художницей, выдавая вот такие шедеврики:



    Хэйден оказался не настолько талантливым, куда медленнее продвигаясь в освоении живописи, и мы боимся, что это ограничение будет провалено в первом же поколении... Сухая статистика тому подтверждение:



    Как-то вечером Хэйдену позвонила мать Кейсей Доббс, Тони, и пожаловалась на нехватку времени на кулинарные подвиги. И обещала хорошо заплатить за услугу. Деньги молодой семье ну очень нужны, и Хэйден, сготовив нечто аппетитное, поздней ночью отправился к Доббсам. Его встретила Кейсей и разрешила войти в дом. Старушка Тони уже спала, но наш основатель нагло поднял бабушку с постели и вручил ей кушанье. Получив денежку, он отбыл домой.



    В воскресенье мы узнали о смерти Джейми Фрио-Жолина. Печальная весть... Хэйден потом много думал о своей первой невесте: о том, как он с ней поступил и как потом сложилась её жизнь...



    От печальных мыслей его отвлекла другая Джейми, его собственная супруга. После свадьбы уже прошло несколько дней, но до брачной ночи супруги пока ещё не дошли. И вот, время пришло.



    Забеременела ли Джейми? Об этом мы узнаем на следующей неделе.

  7. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой жених у вас импозантный А картины ваша Джейми рисует и правда замечательные. Видно, очень талантливая девушка. И удачи с наследником!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #36
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Очень симпатичная свадьба. Поздравляю молодых!
    Хэйден с повышением!
    А Джейми удачи в рисовании! Интересные картины.

  9. #37
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Foxkid
    А у тебя стоит Story Progressor?
    Нет, у меня Awesome Mod и Indie Stone Story Progression Mod. Мне пришлось обыграть ситуацию с лишними деньгами, так как в моей игре не работают коды. Вообще никакие... Спасибо суперкомпьютеру, он спас династию! Правда, с его помощью можно избавляться не от части капитала, а от всей суммы разом, и мне пришлось кое-что купить в семью, чтобы не лишаться всех денег. На тот момент у них было 107 тыс. Так что всё честно.

    ihelen
    VitaV
    Спасибо за отзывы! Я решила недельку отдохнуть от династии, чтобы набраться сил для будущих подвигов. Игра для меня до сих пор в новинку, поэтому я всё воспринимаю с таким восторгом! Ну прям как Кокос Дэй.

    ihelen
    Читать дальше...
    А можно в радикале выбирать верхнюю строчку "ссылка" , тогда картинка будет открываться в том же окне. Нам смотреть удобнее будет

    Читать дальше...
    А разве картинка тогда не будет в виде ссылки? Это ж не очень удобно для оформления отчётов...

  10. #38
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    поужинал в столовой, чем Максис послал, и был таков.
    Здорово сказано=)

    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Ехали они долго, через всю Солнчную Долину, потом ещё по холмам и косогорам, и вот она - военная база.
    А Хэйден похож на вояку =) Вероятно, в прошлой жизни, но той планете, он был успешен в этом?
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Не самый худший вариант невесты.
    О, один из лучших =) Нам такие не попадались. Может, потому, что мы сосредоточились на служанках...

    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Она оказалась бездомной бесприданницей. Но теперь её мытарства в прошлом, у неё есть дом и любящий её человек.
    О, как бывает. И правда, хорошо, что он именно на ней женился (для нее).

    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Поздно ночью, когда Хэйден уже спал, Джейми сменила свой имидж...
    Как царевна - лягушка =)

    Замечательно выглядят оба, и свадьбу отпраздновали на отлично =) Хэйд быстро учится, ожидаю стремительной карьеры =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Foxkid
    ihelen

    Читать дальше...
    А разве картинка тогда не будет в виде ссылки? Это ж не очень удобно для оформления отчётов...
    Читать дальше...
    Нет, будет вот так
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #40
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ishida A
    А Хэйден похож на вояку =) Вероятно, в прошлой жизни, но той планете, он был успешен в этом?
    Забавно. Моя подруга на этом же моменте заявила, что мой сим больше похож на копа, чем на вояку. И она, между прочим, права! В прошлой жизни от мечтал стать супергероем (сделать карьеру в полиции).

    О, один из лучших =) Нам такие не попадались. Может, потому, что мы сосредоточились на служанках...
    Мне эта Блэр Вейнтайт потом быстро разонравилась. Наверное, я слишком привередлива, придирчива к внешности симов-в-кубе. А ещё не хотелось брать абы кого в жёны Хэйдену, ведь этот сим мне очень нравится! Да, кстати, Блэр в моей игре вышла замуж за Циклона Клода. Что там насчёт детишек у них, не знаю.

    О, как бывает. И правда, хорошо, что он именно на ней женился (для нее).
    И для него тоже! (и для меня). Одна из самых красивых симок, каких я только видела! Посмотрим, какие детки у них родятся.

    Хэйд быстро учится, ожидаю стремительной карьеры =)
    Ага, ему три ступеньки осталось одолеть до "сбычи мечт". Но меня куда больше волнует вопрос о навыках. Успеем ли мы всё взятое прокачать за две недели до старости?.. Надеюсь, что успеем. Ещё прудик выкопать надоть... Но в правилах ведь не говорится, что это надо успеть сделать до старости основателя. Потянем ещё с прудиком. Да и лишних денег на него нет.

    ihelen
    Читать дальше...
    Хммм... А разве это РадикалФото?..

  13. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Дарт Китти, как Хейдену идет военная форма! Обалдеть! Он в ней выглядит так импозантно Рада, что поиски невесты увенчались успехом, Джейми очень хорошенькая и правда, немного похожа на Гиллиан Поздравляю со свадьбой! Очень красивые жених и невеста и фото получились отличные
    Ждем наследника

    Читать дальше...
    ihelen привела пример обычной ссылки в [MEDIA] тегах
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    ihelen
    Читать дальше...
    Хммм... А разве это РадикалФото?..
    Он самый, я тоже им пользуюсь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #43
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Akulina
    Спасибо. Надеюсь, на днях порадовать вас новостями. Читать дальше...
    Мы, к тому же, винду переустанавливали, а я заодно уж потренировалась в переустановке Симса. Ничего так, все живы-здоровы. А окошко лаунчера у меня теперь выглядит так:



    Никогда такого не видела! Зато с установкой патча проблем не возникло, и на там спасибо...


    Читать дальше...
    ihelen привела пример обычной ссылки в [media] тегах
    Да, и в самом деле, так фото значительно лучше просматриваются. Ну что ж, со следующего отчёта я перейду на новый стиль выкладывания фотографий.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 23:51.

  16. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    А окошко лаунчера у меня теперь выглядит так:
    Это версия твоей игры Она у тебя теперь самая последняя)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #45
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Дарт Китти
    А форма ему действительно очень идет.
    А что у тебя с лаунчером?
    Читать дальше...
    Это не Радикал, а способность этого форума, любая ссылка любой картинки (не обязательно с Радикала) будет открываться как медиа на этом форуме.

Страница 3 из 97 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •