Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid
    Цитата Сообщение от Foxkid
    У меня сестра так ревела. Жесть!
    ТАК у меня никто не ревел =) Я даже нервничал практически наравне с Кокосом и все время вспоминал злосчастное "use condoms" =)))
    А рыбки нам с женой предлагали вместо кошки

    VitaV, добро пожаловать! =) Рад, что Кокос тебе приглянулся, надеюсь, он будет развлекать тебя и дальше =)

    ihelen,
    Цитата Сообщение от ihelen
    Стесняюсь спросить, а про соску от бутылочки он там ничего не говорил?
    Она %))) Я думаю, если бы служанка не впала в транс и поддержала тему, до соски тоже бы дошло
    Peta, ггг, а мне казалось вначале, что это адское создание не имеет с добрым Кокосом ничего общего Это конечно зря. Они действительно похожи =)

    Цитата Сообщение от Peta
    И очень рада, что вам так повезло с наследником - с первого раза.))) Кокос счастливчик)
    А я-то как! =) Я уже было приготовился выращивать кучу маленьких кокосят =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  2. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я уже было приготовился выращивать кучу маленьких кокосят =)
    Вообще, на нормальной пальме кокосиков должно быть поболе
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #48
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Я плакаль, но не буду заниматься оверквотингом, а то все отчеты можно цитировать целиком.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Джеки обсуждала со служанкой своего будущего ребенка и сопутствующие товары
    Как ярый поклонник "Царя горы" за сопутствующие товары отдельное спасибо ))))
    Цитата Сообщение от Ishida A
    («Оно лезет из меня! Оно рвет мою кожу и внутренние органы! Ааааа!!!»)
    Всё время разрабов ругаю за излишнюю "натуралистичность", на фика было делать такую анимацию, что её кроме как вашими словами не опишешь. Кашмар эти домашние роды, правильно, что маму в больницу отвезли.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Прибежавшая на вой обиженного малыша служитель порядка долго пыталась понять, кто здесь вор, беспомощно тыча то в Джеки, то в даму в полосатом костюме.
    Значит у вас Тиа тоже вора профукала.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Крокозябра, чудеса! А я как раз читаю Джайлсов и практически не расстаюсь с положением "под столом, лежа"

    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Как ярый поклонник "Царя горы" за сопутствующие товары отдельное спасибо ))))
    Ха-ха, я вот уже который месяц на ужин кушаю пару-тройку серий этого замечательного сериала =) И еще даже не все сезоны посмотрел. Он мне очень нравится и напоминания о нем еще будут =)

    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Кашмар эти домашние роды, правильно, что маму в больницу отвезли.
    Гм, мои обе две жены (пока вырастил только 2 поколения) пару раз покричав, сразу едут в больницу. Не дожидаясь на то моего решения, хотя во второй раз я почти решился посмотреть на то, как оно дома Не дали =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #50
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитировать не буду, тут все уже процитировано до меня, одно могу сказать - прекрасно. Над "бутылочками" просто рыдала от смеха...
    Смешно, и трогательно, и мне так нравится это сочетание какой-то внутренней церемонности Кокосовской, что ли... вот чем еще объяснить это пристрастие к розовому цвету?
    Поздравляю со всем сразу - и со свадьбой, и с рождением наследника. Елки, да как же вам свезло-то с розовым цветом! А уж при том, что он безумный, впечатлительный - явно надо ожидать не менее веселого "продолжения банкета".
    Кстати, а в кого это у него такая восточная внешность? Просто маленький самурай, да и только...

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Ань, спасибо =) Церемонность да, тут еще впечатлительность немалую роль играет... я вот думаю, можно интересно две черты по наследству передавать?

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    А уж при том, что он безумный, впечатлительный - явно надо ожидать не менее веселого "продолжения банкета".
    Первые две черты я всегда выбираю "кубиком", поэтому для меня это было неожиданностью тоже %)) И весело да. У безумности есть куча плюсов, как ни странно =)
    А внешность в Кокоса =) Он тоже восточный, если смыть с морды вечный восторг
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #52
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Выползла из под стола.
    Не смотря на проблемы с малолетним террористом, Кокос держится молоцом. И правильно. Счастье то какое - с первого раза и попадание (наследник). Вот что значит правильно прицелиться.
    А безумный - ну это уже даже не оригинально. Очевидно, безумие передается по династиям, как инфекция.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #53
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Высший пилотаж, ну что тут скажешь)) И в игре и в отчёте.
    И с цветом и вообще, я про вас не забывая, тоже у своих интересуюсь цветом, это оказывается не так уж и нереально, любимый цвет, как и черты с большой вероятностью передаются от родителей (ну у меня так )

    Я вот читаю про Кокоса и сразу нестерпимо хочу в игру, хотя вообщет мне надо пойти помыть посуду))
    Читать дальше...
    Вчера медиафара мне файл никак не отдавала, скачала только что)) Спасибо, установила, чуть позже пригляжу им симпатичный домик))

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tauc, спасибо =)
    Цитата Сообщение от Tauc
    Очевидно, безумие передается по династиям, как инфекция.
    А прикольно, мне нравится эта идея =) Повальная безумность во втором поколении, следствие тяжелого детства :T
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    И в игре и в отчёте.
    Игра как раз кое-как Но я рад что это не так бросается в глаза =))
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Я вот читаю про Кокоса и сразу нестерпимо хочу в игру, хотя вообщет мне надо пойти помыть посуду))
    Абсолютно такая же реакция на Фишеров =) Кстати Марк уже нашел себе пару =)
    Читать дальше...

    Я вчера нашел молодого Кокоса отдельно, если хочешь, вышлю и его =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #55
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Ishida A

    А прикольно, мне нравится эта идея =) Повальная безумность во втором поколении, следствие тяжелого детства :T
    Вот у меня руки чесались взять эту черту, как фамильную, но подумала, что за девять поколений я этих бабанашек тихо возненавижу, пусть лучше будут безумные личности иногда самопроизвольно появляться, так интереснее.

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Я вчера нашел молодого Кокоса...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Донна Анна, я потому взял довольно бледную черту, но практичную =) Но клептомания мне понравилась, какую находку упустил
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #57
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ishida A, ну это ж наша чисто цыгальянская фишка... ничего, вот приедет к нам молодой Кокос, мы для начала споем ему "к нам приехал, к нам приехал", а потом плохому-то и научим .

  13. #58
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Но клептомания мне понравилась, какую находку упустил
    От я тоже об этом подумала.
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    а потом плохому-то и научим
    Нисколько в этом не сомневаюсь

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    для начала споем ему "к нам приехал, к нам приехал", а потом плохому-то и научим
    Ха-ха, кого-то мне это напоминает =)))
    Как успехи?
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #60
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну, все не так уж и плохо, можно сказать
    Читать дальше...

















Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •