Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 280

Тема: История семьи Кент

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6

    История семьи Кент

    Читать дальше...
    В связи с невозможностью продолжать испытание "Семеро козлят", тему попросила закрыть. Представляю на Ваш "суд" новую династию


    СТИВЕН КЕНТ


    Основатель династии: Читать дальше...

    Ограничения:
    Читать дальше...
    Навыки:
    "Do It Yourself"("Сделай сам")
    Читать дальше...
    Семья вселяет в вашего основателя чувство уверенности в собственных силах (или же чувство недоверия к работникам сервисных служб).

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера "Мастер на все руки"
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "механика" до старости.
    -Ваши симы не могут нанять никого из меню "Сервис" в телефоне.
    -Исключение составляет только служба усыновления.
    -Вы можете подселять к себе или жениться на НПС, работающих в службах сервиса или доставки. Хотя встретить их будет довольно трудно.


    "Reasoning Through the Ages"("Жизнь в размышлении"?) - Нарушено в 1-м поколении
    Читать дальше...
    Ваш основатель считает, что логика это ключевой навык и настаивает на том, чтобы вся семья ценила логическое мышление так же, как и он.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Гений" или "Компьютерный гений".
    -Ваш основатель и все наследники должны получить как минимум один разряд по игре в шахматы до своей смерти.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "логика" до старости.


    "Friends are the Key to Success"("Друзья - ключ к успеху") - Нарушено в 1-м поколении
    Читать дальше...
    Ваш основатель очень харизматичен и считает, что единственный путь действительно преуспеть состоит в том, чтобы окружить себя друзьями; всю семью он приучил думать так же.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Обаятельный".
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "обаяние" до старости. (В этом ограничении больше от вас ничего не требуется, учитывая, что у вас и так должно быть 10 друзей, чтобы получить максимальный навык "обаяние").


    Основные ограничения:
    "Noble Composure"("Благородное хладнокровие")
    Читать дальше...
    Очки: 1.
    Ваш основатель очень заботится о спокойствии в семье. Он не хотел бы, чтобы когда бы то ни было случилось что-то, способное смутить членов семьи.

    -За все 10 поколений игры не один сим из династии не должен справить нужду на пол или уснуть не в кровати из-за недостатка энергии.
    -Действия младенцев, малышей и гостей не влияют на это ограничение.


    "Fearless"("Бесстрашие") (Ограничение, противоположное ограничению "Паранойя")
    Читать дальше...
    Очки: 2.
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.

    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.


    "Tight Job Market"("Недостаток вакансий")
    Читать дальше...
    Очки: 2.
    По той или иной причине, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. На рынке труда вакансии в дефиците.

    -Симы могут искать себе новую работу только по понедельникам. Брать можно только первую вакансию из газеты или компьютера. Остальные вакансии выбирать нельзя. Только один сим в семье может выбрать одну работу в одной газете/компьютере. То есть другой сим не может в этот же понедельник взять ту же вакансию. (Я так поняла вот эту фразу: Only one sim in the family may choose the same job listed in the same paper/computer.) В другие дни недели на работу устраиваться нельзя никому.
    -Симы не могут работать неполный рабочий день.
    -Симы не могут устраиваться на работу просто придя на общественный участок и подав заявление. Они могут искать работу только через газету или компьютер.


    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Очки: 1.
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.


    "Family Trait"("Фамильная черта") - Дружелюбный
    Читать дальше...
    Очки: 1.
    Ваш основатель обладает доминантной чертой характера, которая передается всем его потомкам.

    -Выберите одну черту характера, которой будет обладать ваш основатель. Каждый сим, рожденный на участке династии и являющийся прямым потомком основателя, должен будт получить эту черту характера перед тем, как станет молодым. Если же кому-то из таких симов не удастся получить эту черту, ограничение будет проиграно.


    "Random Traits"("Случайные черты характера")
    Читать дальше...
    Очки: 1.
    Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.

    -Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
    -Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Фамильная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера

    Содержание:
    Читать дальше...
    1 неделя, тыц, тыц,тыц, тыц, тыц
    2 неделя, тыц
    3 неделя, тыц
    4 неделя, тыц
    5 неделя, тыц, тыц
    6 неделя, тыц, тыц, тыц
    7 неделя, тыц, тыц
    8 неделя, тыц, Мы ждем пополнение, Рождение 3-го поколения
    9 неделя, День рождения Николь и смерть основателя, А у нас пополнение, Смерть друга семьи, Тихое день рождения
    10 неделя, Взросление Николь, День рождения Майкла и Романа
    11 неделя, Отрада родителей, Николь - взрослеет, тыц, Смерть Аэши, жены основателя, Прощание с первым поколением, Майл и Роман
    12 неделя, Одинокий день рождения Шонды, Седые волосы и новые морщины - Томас, тыц
    13 неделя, Томас достигает вершин, тыц, тыц, Пляжное ДР Николь, Новое знакомство Николь, Майкл и Роман от сестры не отстают и "пророчество" Томаса
    14 неделя, тыц, Николь влюбилась, тыц
    15 неделя Смерть Шонды, Любовь Романа, Помолвка Романа и смерть Томаса (ушло 2-е поколение), Свадьба Романа, Свадьба романа-2 и первая брачная ночь
    16 неделя, Роман и Шоколадка ждут ребенка, Николь меняет место жительства, Рождение 4-го поколения, тыц, Винсент подрос и мы ждем ребенка
    17 неделя - Рождение Дэниела (у нас опять сын), Майкл и Янна - свадьба, переезд, ДР Дэни, Сложная беременность, ДР Винсента и новая черта


    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Династия:
    + 1 - основатель, Стивен Кент
    + 1 - 2 поколение - Томас Кент
    + 1 - 3 поколение - Николь, Майкл, Роман.
    + 1 - 4 поколение - Винсент
    Деньги:
    Мечты всей жизни:
    + 1 - жена Стивена, Аэша
    + 1 - Томас
    Счастье всей жизни:
    + 1 - Томас
    Пинальти:
    -1 за умершего на лоте Коннора Фрио (вот такие они, шахматы)))


    ИТОГО: 6

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    1 неделя

    Кто я и откуда? Сам не знаю. Точнее я догадываюсь, но это не то, что я хотел бы рассказать всей публике. Скажу только одно, денег мне хватило, чтоб купить самый большой участок земли в Сансет Валли. Там пока ничего нет, кроме мусорного бака, и почтового ящика. Мне кто-то писать собирается? :-) Фамилия тоже не моя. Это было первое, что я увидел, как вышел из автобуса. Огромная такая растяжка, на всю улицу «Грамм никотина убивает лошадь. Представляете, что он делает с человеком?» Представить я не мог, но название сигарет позаимствовал. А что, не там плохо, Стивен Кент.
    Я стоял и смотрел на большой дом, розового цвета. Ну, ничего, вооружившись гаечным ключом, подумал я, скоро свой дом отстрою.


    Как выяснилось, этот город, просто рай. И еды найти можно, и библиотека есть. Бесплатная. Приходи себе, читай, грызи гранит науки.


    Довольно быстро ко мне подошла молоденькая девушка, школьница ещё, и стала в открытой форме восхищаться моей бородкой. Типа именно такую она и хочет видеть на своем муже. И что с радостью сходила бы ко мне в гости. Вот так вот прямо и сказала. Я, конечно, удивился, но быстро понял, в чем дело. А девочка, несмотря на свой юный возраст – клептоманка. Мимо ты девонька, я гол как сокол.


    Гуляя вечером по парку, и вспоминая события дня, я заприметил двух девушек. Одна явно не моей весовой категории, а вторая очень даже ничего.


    Не теряя времени, я подошел, и заговорил.
    - Вечер добрый! Я вот как увидел Вас, так бежал, так бежал…
    - Зачем бежал? – удивилась девушка. И начала рассказывать, что за себя она постоять сможет, и если я подумал что…
    - Эй, эй, эй… Я ничего не подумал. Я только приехал, живу теперь тут, и вот увидел симпатичную девушку, решил познакомиться. Вот и все.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Как выяснилось, моя новая знакомая преступница, еще и подставное лицо. Однако… она что, прям лицо подставляет? Зовут её Аэша Ансари. Странное имя, никогда такого не слышал.
    Аэша ни с кем не встречалась, была совершенно свободна, и мы довольно мило провели вечер.


    Еще ко мне частенько заходил почтальон. Неадекватный парень, скажу я Вам. Постоянно пытался показать мне язык. Никакие мои уговоры, настойчивые просьбы и возмущения на него не действовали. Парень меня бесил.

    В газете была всего одна единственная работа. В Науке. Еще и подопытным. Позвонил, сказали сильно не переживать. Испытывать на мне будут почти безобидные вещи. Ну ладно, сказал я, и согласился.


    Покрутившись в парке, я поиграл в шахматы. Увлекательно! И как я раньше ними не увлекался.


    - Смотрите, какой-то качек к нам присоединился! – не очень дружелюбно встретили меня парни. Я не на долго, заверил их я. Съел пару бутербродов, я удалился поболтать с подошедшей девушкой. Парни заговорили о червях, тоже мне, нашли тему для разговора. Я тоже не красавец, она о цветах думала, а я ей о мешках с мусором.


    На работе коллега изобрела какое-то новое вещество. Предложила попробовать. Я попробовал, ничего.
    - Как ничего? – закудахтала коллега.
    - Вот так. Ничего. А что должно было быть?
    - Ничего – ответила она, пристально посмотрев на меня.
    - Странная ты однако.
    Только спустя часа 2 я понял, что в глазах темно, и страшно.


    Вечерами я гулял, днем лазил по чужим огородам. Все лазят ночью, а я днем!)) Хоть и испытывали на мне всякие зелья, платили за это крайне мало.


  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Я все время иногда, но вспоминал Аэшу. Чего я жду? Ничего. Взяв телефон, я позвонил ей и пригласил прогуляться в парк. И вот, ожидая в условленном месте Аэшу, я увидел старую знакомую. Теперь она стояла и рассказывала очередной жертве, что крайне несчастна, что у неё на руках маленькая сестра, а денег так мало... Тетка слушала с открытым ртом.


    Подбежав ко мне, Аеша сразу начала рассказывать, что сегодня не день, а сплошной стресс на работе. Облава за облавой. Я дал ей совет, завязать со всем этим, она лишь улыбнулась, и ответила, что может быть, когда нибудь. А я смотрел на неё, и хотел целоваться. Она этого словно не замечала, говорила, говорила... Я постарался приблизиться, но получил отказ. Мол рано еще, мы же совсем мало знакомы.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    О да, есть что почитать, мне нравится ваш слог и стиль и всякая такая чехарда)))
    Радикал, правда, сволочь, меня не пускает, но и текста с лихвой достаточно)
    Жду и подписываюсь.

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    И тут как тут Лизка Банч со своей мамашей

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    О да, есть что почитать, мне нравится ваш слог и стиль и всякая такая чехарда)))
    Радикал, правда, сволочь, меня не пускает, но и текста с лихвой достаточно)
    Жду и подписываюсь.
    Спасибо)) Да что-то радикал глючит последнее время , надо на что-то сменить.

    Цитата Сообщение от ihelen
    И тут как тут Лизка Банч со своей мамашей
    Да она везде)))

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Вернувшись домой, да, да, у меня есть дом, я завалился спать. Одна стена, нет крыши, но это дело наживное. Правда вот когда на работу уезжаю, или гулять ухожу, постоянно думаю, стырят что-то или нет. Пока не стырили.


    Как-то ко мне подошел какой-то мужчина, и предложил сходить в ратушу, доказать что я обаятелен до невозможности.
    - В чем подвох? - подозрительно спросил я.
    - Никакого подвоха! Просто говорят обаятельных в городе нету. А ты сходи, и докажи, что есть!
    Ну я и сходил. И доказал. Как выяснилось, и действительно, обаятельней никого нет. Даже денег заплатили, за осмотр. Рыжий один, стоявший на крыльце с газетой как-то странно на меня смотрел. Наверно 100% полицейский, взяточников отлавливает.


    Идя по парку, и ни о чем не думая, я буквально натолкнулся на Аэшу.
    - О, привет! Какая встреча!
    - Да уж, встреча... Чего не звонишь? - протянула она.
    - Да как-то дела все, дела...
    - Вот всегда так, никогда нет времени.
    Я успокоил свою подругу, и начал слушать её рассказы о кучах денег, которые она видит на работе, но доступа к ним к сожалению не имеет.
    - А может о цветах? - подмигнув, сказал я.
    Аэша засмеялась.


    В этот вечер она была какая-то особенная. Необычная... И я влюбился, как пацан. Запал, и все тут. Упал на одно колено, и давай говорить, какая она неземная, и что я без неё никуда!
    Парень с ирокезом как катался, так и катался. Иногда посмеивался, даже громко. Но нам то было совсем не до него. Молодой еще, подрастет, все поймет.


    Я сразу захотел, чтоб Аэша переехала. Там, где она сейчас живет ей больше делать нечего. Со своими подругами сможет видеться и так. На предложение переехать Аэша ответила утвердительно, ей и самой там уже надоело. Там же, у качелей, мы обменялись кольцами, и теперь были мужем и женой.


    Аэша добавила немного денег в теперь уже семейный бюджет. Жена у меня как выяснилось сплошь положительная. И бережливая, и умная и куча еще положительных черт.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Приехав в свой новый дом, Аэша посмотрела по сторонам, пожала плечами, и сообщила, что можно было лучше обустроить дом.
    - Вот теперь мы вместе все лучше и разместим, как денег заработаем.


    Пока я растелал наше брачное! ложе, Аэша сходила в ванную, и навела небольшой марафет.


    Довольно быстро после свадьбы Аэша начала по утрам чувствовать тошноиу. Тошноты не было, а вот чувство было.
    - Вот! Полуфабрикаты еще никому здоровья не прибавляли - думала Аэша, уплетая что-то из банки.
    Этот день она решила посвяться спортивному залу.


    На работе Аэше дали отпуск. Времени на себя любимую и мужа теперь много. Помня рассказы милого о желании иметь сына, она решила сына мне и родить. Точнее захотела, а там как получится.


    А вот я захотел дочь. Пусть будет девочка, весь вечер думал я. Даже во сне меня не оставляли эти мысли.


    Вот так спокойно мы и жили. Аэша часто ходила вокруг да около, поглаживала еле заметный живот, и думала обо мне. А вот что думала, не рассказывала.

  10. #10
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Жена у меня как выяснилось сплошь положительная. И бережливая, и умная и куча еще положительных черт.
    Даже непонятно, как такую позитивную в преступность занесло. Хорошая жена, с такой ни какой пожар не страшен. Эх, были бы в симс3 кони она бы и их, одной левой.

    Первый раз вижу, чтоб симка мальчика хотела, мои на девочках помешаны поголовно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Крокозябра
    Да сама удивилась. Ни одной плохой черты)), но о деньгах она раньше поговорить любила.
    Странно, у меня кто кого хочет, но закономерности нет. Я и рада, что сразу мальчик родился. С моим ограничением можно было наследника долго ждать)) А денег еще очень мало.

  12. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Крокозябра
    Да сама удивилась. Ни одной плохой черты)), но о деньгах она раньше поговорить любила.
    Странно, у меня кто кого хочет, но закономерности нет. Я и рада, что сразу мальчик родился. С моим ограничением можно было наследника долго ждать)) А денег еще очень мало.
    Повезло вам, нам вот сначала сразу две девчонки выпали

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Я и сам не заметил, как у Аэши вырос живот, и настала пора появиться нашему ребенку. Конечно, я был немного растерян. Да то что там, я так запаниковал!!! Забегал по дому, хватался за волосы.
    - Успокойся. Ты орешь громче чем я - сказала мне жена, вставая с кровати - Такси лучше вызови.
    Такси приехало быстро. Я хотел поехать с женой, но видя моё состояние, она предложила мне остаться дома.


    Я ходил по дому из угла в угол. Спать уже не мог, читать не читалось. Вообщем извелся весь. Решил поехать в больницу, может помощь моя нужна? Я поорать могу, громче чем роженица. У больницы было довольно много народу, в основном молодые папаши.


    Аэша родила в 11:56. В воскресенье. Долго же скажу я Вам. Я уже чего только не передумал. Но врач, подошедший ко мне в коридоре поздравил с рождением сына.
    - Мальчик у Вас, поздравляю! В нашем полку прибыло.
    Я назвал сына - Томас. Даже с женой этого не обсудил. Мальчик взял что-то от меня, что-то от мамы. Судя по характеру.
    Я стоял, и смотрел вслед Аэше, несущей нашего сына. Какое это чувство, словами не передать. Все, теперь я не один, и мне есть о ком заботиться.


    Вернувшись домой, Аэша уложила малыша спать. И сама легла. Устала она очень, просто с ног валилась. Я тихонько подошел к кровати, взял Томаса на руки, и стал рассматривать.
    - Ну на кого же ты похож? - думал я. Томас смотрел на меня маленькими глазенками, и улыбался.

  14. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У вас фамильная черта - дружелюбный?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ihelen
    У вас фамильная черта - дружелюбный?
    Да


    2 неделя

    Время в заботах о Томасе пролетало быстро. Я работал, Аэша занималась домом. Хотя занималась домом, это громко сказано. У нас по прежнему не было никакой техники, даже плиты. Бедненько, но чистенько, как говорила моя бабушка. Одним из любимых занятий жены было резка газет. Она вырезала купоны. Ни разу еще ничего по ним не купила, но вырезала исправно.


    Я получил повышение. Не долгожданное конечно, но приятно. Вообще я не работал бы, и профиль не мой, и хочу я другого, но жить то на что-то надо. Жену кормить, ребенка поднимать. Теперь зарабатываю больше.


    Проснувшись ночью, я быстро сьел бутерброд (да, плиты нет, и еды нормальной нет, мы даже готовить не умеем), я отправился в библиотеку. Читать книги. В библиотеке ночью мне нравилось, тихо и никого нет.


    Аэша, чтоб не умереть со скуки брала Томаса, и ходила по магазинам. Будучи бережливой, она никогда не тратила лишнего. Иногда в магазине подходили какие-то старушки, и начинали улюлюкать над нашим сыном. Аэше это не очень нравилось, о чем она и рассказала мне вечерами.


    - Сегодня у сына день рождения! Наш мальчик растет!
    - Мда..., а мы и вечеринку не устроили - огорчился я.
    - Не расстраивайся, мы устроем еще много вечеринок - взяв сына на руки, улыбнулась жена и поднесла Томаса к торту.


    Парень у меня - красавец. На день рождения он получил игрушки, и горшок. Томас с удивлением смотрел на него, не совсем понимаю, что за штука. И руку засунул, и на голову одел. Мы немного посмеялись, и решили все же показать сыну, что это за зверь.
    Читать дальше...

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •