Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #256
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Поздно вечером, собираясь спать, Фелиция как всегда прихватила с собой любимого медвежонка
    и вдруг подумала, что в общем- то, кроме этого медведя, других то друзей у неё, пожалуй, и нет. Поэтому утром, позавтракав как всегда в полураздетом виде, она сообщила матери,
    что отныне цель её жизни – иметь как можно больше друзей, не менее двадцати

    И с рвением принялась выполнять поставленную перед собой задачу.
    Первый же молодой человек в спортзале оказался очень симпатичным.
    Фелиция тут же пригласила его в театр. Но он отказался, странно, она такая симпатичная…
    Отказ заставил девчонку призадуматься, а правильную ли она выбрала тактику?

    И тут же ринуться в музей, где такая же любительница живописи завела с ней долгую беседу об искусстве.
    Девчонки быстро поладили, а рядом стоял молодой человек, не сводил с Фелиции глаз и мечтал с ней подружиться.

    Знакомство продолжилось в тренажерном зале, так как оба любили спорт.
    Поговорили обо всем: о значении любимого цвета Фелиции в цветовой палитре, о пользе физических упражнений для поддержания формы.

    Разговор зашел о работе, и Фелиция сделала вид, что она очень интересуется современным техническим состоянием армии.
    Но когда юноша стал шептать ей на ушко что-то о ракете, девушка поняла,
    что она зашла слишком далеко и вспомнила о назначенном свидании с Беном Картманом.

    Прилетев на свидание, которое эта странная парочка назначила на кладбище,
    Фели кинулась Бену на шею , забыв о всех военных средствах передвижения,
    хотя мысль о ракете и её влиянии на отношения мужчины и женщины коварным червячком поселилась в её голове.
    Видимо она тоже слышала про горных хомячков и их нравы.

    Тем временем Александр болтался без дела, встречался с какими-то темными личностями,
    качался до помутнения на качелях и бегал вечерами на пляж.
    Все это выглядело очень странно.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #257
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Фелиция прелесть

    хотя мысль о ракете и её влиянии на отношения мужчины и женщины коварным червячком поселилась в её голове
    Интересно, какое влияние имеет ракета на отношения мужчины и женщины?
    И Сашка какой-то странный....
    А вообще жду продолжения.

  4. #258
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    К удовольствию моей семьи, Джек Картман последовал примеру своего отца и купил в нашем городке прелестную виллу. Его Машенька была беременна первым ребенком, и он хотел хотя бы иногда уединиться с ней, отдыхая от своей огромной семьи. Наконец–то и от Тео пришло известие об ожидании первенца. Его Ким стала а такой кругленькой пышкой, что впрочем никак не повлияло на её миловидность.

    Теодор решился и наконец отстроил большой дом, такой, как хотел его прадед итальянец, с бассейном и внутренним двориком. Там конечно ещё работать и работать, но основа заложена.

    В честь новоселья собрали вечеринку. На ней Фели и призналась Бену, что не может жить без него. Сандра весь вечер провела в компании Альви и очень веселилась. А тому так понравилась вечеринка, что он остался до утра, слопал весь торт и танцевал в одиночестве до рассвета.

    Результатом вечеринки явилась ссора старшего поколения. В тот момент, когда Тео предложил Сандре постельные радости, раздался странный телефонный звонок от Альви. О чем был разговор - неизвестно. Но расстроенный Тео прикорнул спать на кровати у Фелиции, Сандра тоже не спала полночи и только под утро задремала одетая.

    Александр опять весь вечер провел на качелях. Какие мысли он там раскачивал - стало понятно под утро, когда выяснилось, что он связался с преступной группировкой.


    Интересно, какое влияние имеет ракета на отношения мужчины и женщины?
    Поклонники Вано Гомеса Камрадзе в курсе
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #259
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Фели и Бена поздравляю

    Поклонники Вано Гомеса Камрадзе в курсе
    Пошла читать про Вано...

  6. #260
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Филиция красавица))) Как же она мне нравится)))
    Александр то какой, преступник будущий))))

  7. #261
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,194
    Спасибо
    я - 13,791; мне - 22,354
    Ой, держите меня семеро, - какой доооом! Вау! Молодцы, МонтенегрЫ Очень понравилось обустройство внутреннего дворика - супер!
    Сашку поздравляю с первым шагом на пути к осуществлению его мечты Рада, что нашлась нужная работа)) Я в вас верила))
    Но когда юноша стал шептать ей на ушко что-то о ракете, девушка поняла,
    что она зашла слишком далеко
    Ага! Все Бену расскажу У него, чай, своя ракета не хуже А я-то, наивная душа, думаю: и чего они ссорятся все время?... Теперь понятно))) Читать дальше...
    а фамилия наша - Картман, а не Картер Нам, конечно, лестно сравнение с 39 президентом Америки, но....)))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #262
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina Отвлекают на работе все время, вот и ошиблась. Читать дальше...
    А какая у Майкла у меня младшая дочка - загляденье!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #263
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,194
    Спасибо
    я - 13,791; мне - 22,354
    ihelen Читать дальше...
    У Майкла? Не у Джека??? ты ж вроде говорила, что Майкл у тебя уже умер...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #264
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ihelen Читать дальше...
    У Майкла? Не у Джека??? ты ж вроде говорила, что Майкл у тебя уже умер...
    Вообще-то у Майкла- старшего и другие дети есть. кроме Джека Читать дальше...
    ты не выкладываешься и я не пишу про Джека. Пойду к тебе в тему ругаться
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #265
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    С расширением вас! Домик вырисовывается прекрасный, особенно понравилась идея внутреннего дворика - такой в нем особый уют.
    А уж влияние ракет на отношения...

  12. #266
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Всё таки верно вашего мальчика Апполоном назвали, не мне первой эта мысля в голову пришла. Красив, что греческая статуя ))))
    Тело то можно и в тюрме покачать, тьфу, тьфу, ну это так на всякий пожарный. Карточек лучше вам по чаще с заданиями и крепкого сна в помощь, чтоб один день одна ступенька.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #267
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Что-то представила Сашку в костюме воришки)) Такого в тюрьму сдавать рука не поднимется))
    Дом, да... до-о-ом! Зелени бы только больше)) Я в таких и не играла никогда, но ты, ihelen, мастер-архитектор)) Сима небось потерять в таких хоромах можно легко и надолго))
    Фелиции удачи! Это жж легко выполняется, главное один пункт обаяния перед зеркалом прокачать, чтоб потом в общении само качалось))

  14. #268
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А Сашка у меня не ходит в костюме воришки Он же безумец, в чем хочет, в том и ходит
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #269
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Дом отличный просто!
    Я аж обзавидовалась!

  16. #270
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Крокозябра Пока нас от тюрьмы бог миловал
    Лиса Ну, домик мы ещё садом обнесем, да и внутри много работы для следующих поколений

    Foxkid Ничего, и у вас все ещё образуется, отстроите свое имение соседям на зависть
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •