Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #271
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    15 неделя

    Нда, столько всего случилось в последнее время, что я даже не знаю, с чего начать. Как говориться у меня для вас две новости плохая и хорошая. С какой начать? На самом деле новостей намного больше, чем две и начну я, пожалуй, с хорошей, а дальше как пойдет. Судя по всему, устроив Чонг в Охрану, я не прогадала, видимо это была просто карьера мечты нашей кошатины, потому как повышения она начала таскать одно за другим буквально с первого дня, то есть ночи, работы. Сначала она вернулась с работы Сторожем, а в следующий раз мы уже встречали Нюхача.

    По такому случаю даже Кубышка вышла из могилы посмотреть на нашу пушистую карьеристку.

    А вот у Тиффани все было не так хорошо. После того, как она спросонья устроила панику на пустом месте, нам пришлось заплатить копеечный штраф, а шансы Тифф на повышение стали совсем призрачными.

    Миссис Перечница оказалась на редкость мстительной особой и сделала все, что бы загубить карьеру нашей псинки.
    Скоро, однако, нам стало не до злопамятной старушки. В последнее время, для того, что бы порадовать наших пенсионеров и помочь им сохранить хорошую физическую форму, я каждый вечер выводила их на улицу играть в подвижные игры.

    Дядя Алекс даже расстраивался иногда, что вынужден отправляться на работу вместо семейных снежных побоищ. Но вечная жизнь невозможна, как бы нам всем этого не хотелось, поэтому с одной из таких прогулок не вернулась тетя Аделина, а спустя какое-то время за ней последовала мама.

    Меня утешет лишь мысль, что ушли на тот свет они радостные. Особенно мама.

    Мне кажется, что после того, как она осуществила свою мечту, душа ее успокоилась, и она уже не боялась смерти.
    Читать дальше...
    Завещание Изабеллы и Аделины


  3. #272
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    15 неделя

    Дядя Алекс очень тяжело перенес смерть сестер. Он несколько дней подряд рыдал как маленький ребенок.

    Что мы только с братом не предпринимали, что бы его отвлечь, но ничего не помогало. Я же нашла утешение в еде. Точнее, не то, что бы я его там искала, но видимо из-за нервов у меня проснулся зверский аппетит, и мне все время хотелось есть. Отвлечь меня от еды мог только разговор с Эстебаном. Ах, да, я ж еще не рассказывала, что сосватанного мне папой «идеального парня» зовут Эстебан и он бывший мамин коллега. Видимо папа хорошо меня изучил, потому что после первого же визита его протеже к нам, я уже не могла представить себе как это, прожить день и не позвонить Эстeбану. Особенно эти разговоры стали мне необходимы после смерти тети и мамы. Конечно, такое положение дел не совсем устраивало моего братца, потому как его стратегия охмурения женского населения Китежграда требовала наличия свободного телефона. Но Тони очень быстро придумал способ оттаскивания меня от телефона. Каждый раз когда я набирала номер Эстебана, Тони начинал готовить какую-нибудь вкуснопахнущую еду.

    Срабатывало каждый раз. Ну и как результат, отрастила я себе не хилую такую попень

    И вот ведь засада какая, особо явственно моя кормовая часть стала выпирать накануне моего дня рождения, на празднование которого, я планировала пригласить Эстебена и предложить ему переехать к нам. Это горе я опять попыталась заесть омлетом.

    Кстати, осознание того факта, что скоро он перестанет быть единственным взрослым в семье, подвигло-таки Тони к тому, что устроиться на работу. Не знаю, устроился ли он в первую попавшуюся вакансию, или все-таки искал что-то по душе, но работает он нынче в Правосудии.

    Начал с должности Работника архива, но уже в первый рабочий день был повышен до Секретаря, потому что смог угодить знаменитому мистеру Востроноссу.



    Новый шеф правда оказался ушлым товарищем, и Тони пришлось выйти в тот же день работать в вечернюю смену, так что первый рабочий день у братишки явно затянулся.

    Хотя может это компенсация за то время, что он лентяйничал дома?
    Ладно, похудеть за ближайшие 2 часа мне вряд ли удастся, так что день рождения придется праздновать так. Будем наедятся, что моя тонкая талия это не единственное, что привлекало Эстебана. Приглашу его в гости на сегодняшний семейный праздник, а там посмотрим. После праздника напишу, как все прошло.

  4. #273
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Rirun, спасибо за запасливость. А я опять на Мартишину "попень" порадуюсь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #274
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    15 неделя. Продолжение

    Итак, обещанный рассказ о вечеринке.
    Торжество у нас было семейное, и единственным приглашенным стал Эстебан. Совершеннолетие важный день в жизни любого сима, он знаменует начало полноценной жизни, и, конечно, у меня было собственное представление о том, как это должно произойти. Нет, я не блондинка во всех смыслах этого слова. Я не мечтала, о прекрасном принце на белом коне, который подъедет в этот день к нашему дому, скажет, что уже много лет ищет именно меня, и прям тут же, встав на колено, предложит выйти за него замуж, гарантируя счастливую совместную жизнь в любви и гармонии до самой смерти в глубокой старости. Мои представления были намного более реалистичны, хотя предложение руки и сердца они включали. И мою неотразимость в глазах избранника тоже. Но с самого начала все пошло не так. Из-за занятости Эстебана на работе наши отношения до того момента в основном ограничивались долгими задушевными телефонными беседами, так что когда я вышла встречать гостя на порог, он был несколько обескуражен моей изменившейся фигурой.

    Неловко, конечно, получилось, мы оба чувствовали себя неуютно, так что поспешили присоединиться к веселой компании моих родственников, которые уже вовсю толпились на первом этаже. Эстебан парень вежливый и неглупый, поэтому умудрился весь вечер осыпать меня комплиментами не затрагивая при этом больную тему. К счастью, мой любимый братишка в качестве подарка на день рождения раздобыл красивое кимоно, которое удачно подчеркнуло размер моей груди и скрыло размер талии.

    Заматываться, правда, в него оказалось не просто, но немного тренировки и я уже делаю это не хуже чистокровной японки Не смотря на все ухищрения моих родных и единственного гостя, настроение мое ухудшалось с каждой минутой, все было не так. Праздник, которого я так ждала, приносил лишь разочарование. Все было как в известном анекдоте про поддельные елочные игрушки. Выглядят так же, а радости не приносят
    Но видимо Антонио, натренировавшись на своих многочисленных подругах, навострился хорошо чувствовать женское переменчивое настроение, и во избежание проблем, быстренько позвонил знакомому доктору.

    Дядечка оказался настоящим профессионалом. Всего полчаса беседы с ним вернули мне боевой настрой. Меня осенила «гениальная» мысль, что если мне чего-то хочется получить, то нужно этого добиваться, а не ждать, когда принесут все на блюдечке с голубой каемочкой. Эстебана я отловила практически уже на выходе, и, выдвинув вперед свои самые весомые аргументы, затеяла серьезный разговор о наших отношениях.

    Избранник мой, будучи воспитанным в традиции, что первый шаг должен делать мужчина, даже как-то опешил от такой прыти с моей стороны, и начал почему-то рассказывать о рыбалке. Пришлось плюнуть окончательно на всякие приличия и традиции с самой поцеловать его.

    После такого сказать «нет» на мое предложение о переезде Эстебан уже не мог Теперь он живет у нас и отзывается на имя Степан (Степа признался, что именно так называла его любимая бабушка, русская по происхождению, а мне очень понравился этот вариант его имени )

  6. #275
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Об Эстебане

    Немного о новом обитателе дома Торресов.
    Читать дальше...







  7. #276
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Смотрю я на вашего Степашку и ни чего то примечательного в нем нет, ни умений каких то особых, ни служебного положения. Это любовь...
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #277
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    15 неделя. Окончание

    Заодно с местом жительства Степан решил поменять и место работы, что бы не провоцировать слухи о повышениях, полученных по блату, за принадлежность к семье генерала Торрес. Устроился он в посольство, только я никак не возьму в толк, какой страны, вроде до соседних городов лишь недавно дорогу расчистили.

    Решив вопрос с женихом, я перешла к талии. Убрав посуду после праздничного ужина, я отправилась наверх, включила бодрую музыку и устроила себе интенсивную зарядку.

    Результаты не заставили себя ждать, и под утро я уже любовалась своей фигурой, полностью отвечающей моим представлениям о правильных пропорциях.

    Вскоре после переезда Степы к нам выяснилось, что у него аллергия на собак, поэтому от Тиффани пришлось избавиться. Тони подарил ее одной давней знакомой нашей семьи, на которую у него были большие планы (хотя у него большие планы на всех знакомых женского пола )


    Девушка давно мечтала о собачке, так что подозреваю, Тиффани только выиграла от смены хозяев, ведь у нас дома ей в последнее время уделяли не так уж и много внимания.
    Уж не знаю, испугалась ли Чонг, что ее тоже кому-нибудь отдадут, или это просто совпадение, но на следующий же день наша кошатина с повышением.

    Читать дальше...
    Ура! Мы сняли самое бесполезное животное ограничение! Зато сняли! И на постоянной основе! Спасибо Store Edition!

  9. #278
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    15 неделя. Окончание

    Тони от кошки не отстает, он у нас нынче носит гордое звание Личный помощник, хотя мы-то все знаем, что, по сути, он все еще секретарь

    Но на его девушек гордое звание производит эффект, судя по тому, что целоваться они с ним готовы даже в туалете.

    Ну да это их дело, мы со Степашей тоже не только за руки держимся, хотя нам больше нравится уединяться в более подходящих для этого местах.

    Некоторое время назад Степа, открыв за обедом газету, вскочил как ужаленный, не доев второе, и бегом к телефону звонить кому-то. Оказалось, что в газете была напечатана вакансия в карьере его мечты, и он рванул узнавать, свободна ли она еще.

    Вакансия оказалась свободна, более того Степу с радостью брали на работу. Однако с нынешними работодателями возникли проблемы. Степа при устройстве на работу в посольство подписал какой-то то ли контракт, то ли договор сроком на год, и теперь они отказывались его отпускать. Видя, как расстроился мой Степаша из-за уплывающей из под носа работы мечты, я предложила отработать в посольстве этот год за него.

    Работодатели его на такой обмен согласились. Как только договоренность была достигнута, любимый мой рванул в мэрию, сказать, что он готов выходить на работу хоть сейчас и познакомиться с коллегами. Его не остановило даже то, что до конца рабочего дня оставалось меньше 3 часов. Однако вакансия в избиркоме уже была закрыта, зато освободилось место Интерна, куда Степу с радостью и взяли.

    У меня же с посольством все было не так гладко. Не успела я выйти на работу, как организм мой стал настойчиво требовать бегать каждую ночь на поклон к фаянсовому другу.

    А еще через некоторое время даже моему папе стало невооруженным глазом видно, что уединения наши со Степой не прошли бесследно.

  10. #279
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    15 неделя. Окончание

    Друг мой сердечный был вызван на разговор по душам за партией в шахматы,

    и тем же вечером я получила предложение узаконить наши отношения.

    Со свадьбой тянуть мы не стали и по давней семейной традиции обменялись кольцами на первом этаже нашего фамильного особняка.

    Эстебан согласился взять мою фамилию, так что он теперь тоже Торрес. На семейном совете было решено, что всю беременность я буду ходить на работу, а когда ребеночек родится, сидеть с ним будет мой папа. Благо он у нас педагог, да к тому же безработный. Для того, что бы быстро восстановить форму после родов, я заблаговременно прочитала книжку по физиологии.

    Надеюсь, она мне поможет. Вот ведь столько переживала из-за талии своей, а как только вернула ее, так практически сразу за беременела И теперь мой большой животик меня совсем не расстраивает, а только радует.

    Ой, а в заключение напишу про последнее любовное приключение брата. Он на днях привел в гости очередную свою знакомую. Тони с этой милой рыжеволосой девушкой весь вечер болтали и хихикали на кухне, и, думаю, братец мой был страшно доволен тем, как развиваются события.

    Но тут, вдоволь наигравшись в шахматы, спустился попить перед сном чаю дядя Алекс. Посмотрел он на симпатичную гостью, и видимо, крепко она ему в душу запала. Весь оставшийся вечер он не давал Тони ни единого шанса уединиться с рыжеволосой чаровницей, а потом и вовсе пошел ее провожать.

    И сдается мне, девушка была совсем не против

  11. #280
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Смотрю я на вашего Степашку и ни чего то примечательного в нем нет, ни умений каких то особых, ни служебного положения. Это любовь...
    Типа того
    Если честно, то ни особых навыков, ни званий нам от Степана не надо было. Мне больше нравится, когда сим сам вершины карьеры достигает, а не женить своих подопечных на тех, кто уже на вершине или почти там. Практически во всех остальных апокалиптических династиях личная жизнь первых поколений превращается в гонку за высокопоставленными партиями. Я решила, что у Торресов все будет по другому, разнообразия ради Усложню им немного жизнь. Тита мы ведь тоже не за работу брали, кому нужна была его Тусовка? (Его мы вообще брали по принципу лишь бы не Буратино ) От Степы мы хотели его генетику Очень уж хотелось вернуться к смуглой коже вместо негроидной, ну и зеленый цвет глаз мне тоже очень симпатичен

  12. #281
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Rirun ага, все они такие расчетливые... ужасть

  13. #282
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Генетика, великое достояние сима! Иногда благодоря ей бедняк становится мужем очень переспективной симочки.

  14. #283
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    А Степан хочет быть мэром, амбициозный супруг наследнице попался, это хорошо. Буду ждать появления царственных палат, скорее вам снять все необходимое (правосудие тоже).
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #284
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от manjaf
    Генетика, великое достояние сима! Иногда благодоря ей бедняк становится мужем очень переспективной симочки.
    Генетика в апокалипсисе намного важнее денег. Ко второму поколению симлеонов на счету, как правило, столько, что можно прокормить маленькую африканскую страну, а вот тратить их особо не на что Тут важно радиться либо красивым, либо умным и достичь высот на работе А если и то и другое, так ты вообще первый парень на деревне

    Крокозябра, да Степа оказался амбициозным товарищем, а главное нужном направлении Надеюсь они с Антонио напрягутся и обеспечат нам право жить в большом и кравивом доме А демиург тем временем изображает из себя архитектора и вовсю трудится над проектом родового поместья

  16. #285
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Степа такой симпатичный. Желаю вам красивенького,смугленьког малыша или двух. И, конечно, большого,красивого и удобного дома

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •