Страница 99 из 102 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #1471
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Сгенерируй новую папку The Sims 3 и попробуй в ней
    А можно подробнее как это сделать? Не хочется потерять все игры.

  3. #1472
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, в Моих документах переименуй папку The Sims 3, добавив к названию , например, old (старая) . И запусти игру. У тебя сгенерируется новая, чистая папка The Sims 3. Попробуй в ней зайти в любой городок , наверняка будет все в порядке. Потом в эту новую папку положи свое сохранение ( в сгенерировшуюся в ней папку Saves разумеется) И снова зайди в игру, уже в свое сохранение. Если все в порядке, значит разбирайся с контентом.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #1473
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хм... пробовала еще до создания чистой папки в игре подруги (у нее три сима и 2 собаки) - игра без проблем дала купить домик и выскочило окошко что 2 симки и собака могут переехать. В моей игре вылет. Поставила чистую папку - без модов и сохраненок - проверила в новой игре - сим спокойно переехал вместе с лошадью. И еще раз переехал. Загрузила сохраненки, но пока без модов-допов. И опять игра вылетела. В этот раз при выборе кто переедет. Как раз на лошади подвисла. Пробовала переселить одного сима, а остальных потом подселить в режиме городка. Но игра опять зависла в момент выбора домика на карте города(( Так что тут дело не в допах. Кеш чищу после каждого вылета.
    Что ещё можно попробовать? Сохраненка-то вроде не битая, спокойно грузится, играется и сохраняется, но я не могу держать всех симов на одном лоте - их итак 8, размножаться не смогут. Ресет через МК поможет?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 12.08.2014 в 00:40.

  5. #1474
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, в этой же сохраненке другая семья может переезжать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #1475
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Попробовала в режиме городка переключится на другую еашную семью и игра вылетела((

  7. #1476
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, не выходи в режим изменения. У тебя стоит мастерконтроллер. Просто с его помощью переключись на другую семью. Нажми на чужого сима или чужой дом и выбери в меню - сделать активным.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #1477
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    О, попробую. Не знала что МК такое может. Переключилась на Джейми Жолину - попробовала и игра опять вылетела( Кстати когда щелкала на дом и потом на нраас заметила, что там вместо овервотч, дебаг енаблер и мастер контролер - два мастер контролера и дебаг енаблер. Один мастер как надо открывает опции мк, а второй только две опции - передать предмет кому то и от кого... то ли это овервотч так переименовался, то ли глюк...

    ап: в общем мне удалось в несколько заходов (потому что после каждого 1-2 сохранений лотов игра вылетала из той сохранёнки) сохранить все важные для меня лоты. Создала новый городок, поставила эти лоты и ура - смогла переехать.

    офф, но мне просто хочется знать ответ...

    Читать дальше...

    Но теперь меня жутко интересует как будет жить неактивная семья. Я отключила свободу у персов и питомцев убрала старение, оставила Веню и Родю в джакузи и переключилась на Изи и Мартина. Но при этом осталась смотреть как будут вести себя Веня с мужем. А они просто сидели в джакузи и все. А основные симы при этом просто стояли столбами - даже два шага не хотели сделать чтобы покормить орущих малышей. я конечно могу дать им пинка, но возникает вопрос - а если бы я не управляла семьей хотя бы полдня или сутки - они бы потеряли детей, да? Включила свободу воли для всех, чтобы свои как-то активничали с детьми, а продолжала следить как себя поведут Веня и Родя - они стали переговариваться, ножки высовывать, под вечер вылезли пошли по дому гулять... дальше пробило 3 ночи и выскочило сообщение что удалено 31 (или 36 не помню точно) авто и возвращен 1 брошеный тоддлер - Мартин Кьюис. я на лот, а ребенок спит на улице у двери((( Блин обидно что даже при максимальной воле никто не додумался малыша положить в кроватку. Обычно симы ложат детей если они их подняли - чтобы подбросить, обнять, поменять пеленки... обидно что малыша за весь день никто не приласкал. А что если игра решит его вот взять и просто удалить, когда я буду в другой семье? ((
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 12.08.2014 в 08:39.

  9. #1478
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В общем, судя по всему, у тебя все же поломалась сохраненка. И ты могла решить все проще. Создать новую сохраненку этого городка и подставить в нее файл городка из старой. Это тебе на будущее. Что касается двух мастеров в меню, то так и должно быть, это не глюк, просто меню так открывается.
    А про развитие сюжета, то не волнуйся, игра не заберет малыша. В твоем случае родители просто оставили его на общественном лоте , занявшись своими дедами , и его вернуло на лот в конце дня. Я подглядываю за своими семьями неактивными. И кормят, и играют. И гулять выводят)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #1479
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    подставить в нее файл городка из старой.
    Может быть. Но я так никогда не делала и не знаю как и какой файл правильно переносить. Хотя если возникнет ещё такая ситуация вдруг, то буду уже уточнять)

    Что касается двух мастеров в меню, то так и должно быть, это не глюк, просто меню так открывается.
    Но до этого у меня открывался овервотч, дебаг и мк... а потом в сломанной сохраненке - 2 мк и дебаг, а потом при новой игре стал только дебаг и один мк, а овервотч так и не появился. Я думаю тут всё же какой-то сбой или нет? Просто непонятно куда тогда делся овервотч и почему его игра не видит, хотя он не перемещался из папки модс (я всю папку только двигала).

    А про развитие сюжета, то не волнуйся, игра не заберет малыша.
    Так развитие должно быть включено полностью, чтобы симы активничали сами по себе? Я вон следила за Веней при включенном развитии - она даже пошла почту проверила - получила какую-то посылку (наверно любовное письмо) но я не стала сохранять пока и не смотрела так ли это.

  11. #1480
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Но до этого у меня открывался овервотч, дебаг и мк... а потом в сломанной сохраненке - 2 мк и дебаг, а потом при новой игре стал только дебаг и один мк, а овервотч так и не появился. Я думаю тут всё же какой-то сбой или нет? Просто непонятно куда тогда делся овервотч и почему его игра не видит, хотя он не перемещался из папки модс (я всю папку только двигала).
    Меню МК и Овервотча открывается полностью не во всех ситуациях. Если ты нажимаешь на своего сима, то откроется только обычный мастер . Если нажать на постороннего, то овервотч не откроется, он открывается только на себе самом, а также на компах и ратуше. Проверить, видит ли игра все моды можно на ратуше, она всегда все показывает.

    Про развитие сюжета. С отключенным развитием симы будут выполнять все необходимые для жизнедеятельности функции, будут ходить на работу, гулять, знакомиться, общаться. Но не смогут пожениться и завести ребенка.
    Даже на работу их игра устроит, правда, обычно на дурацкую Ты последи побольше. Подведи камеру к неактивному дому, нажми мастером и выбери в меню - интерьер другого дома открыть. Тогда тебе покажет, что делается в доме. Первые минуты симы может и будут стоять столбом, хотя у меня никогда не стоят, а потом начнут жить обычной жизнью.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1481
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    офф, но мне просто хочется знать ответ...
    Попробуй назначить для Трешки и аддонов второе ядро твоего процессора вот в этой программе: http://entercomputers.ru/vyzhat-maks...u-control.html Очень от вылетов помогает.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #1482
    Новый участник Аватар для Turquoise
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    На днях сменила ноутбук. Не ради игры, конечно, но с надеждой на то, что вылеты прекратятся.

    Характеристики:
    Процессор: i5 1.70 GHz
    ОЗУ: 6 ГБ
    Система: Win 8 64-разрядная
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640M

    Установлены все дополнения (копии с лицензии), кроме Райских Островов, каталогов нет. Пользовательского содержимого и стора нет. Из модов только StoryProgression (база).

    Игра может вылететь в любой момент и в любом режиме. Иногда часа 2 играю, а потом вылетает, сегодня уже через полчаса вылетела. Пишет, что приложение будет закрыто. Что делать, ума не приложу

    Brovka, а если 4 ядра, то на какое ядро нужно назначить?
    Последний раз редактировалось Turquoise; 16.08.2014 в 21:57.

  15. #1483
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Brovka, а если 4 ядра, то на какое ядро нужно назначить?
    на второе.
    Кстати, на многоядерниках, если не назначать игре определенное ядро, будет вылетать тем чаще, чем ниже тактовая частота проца и чем ниже его производительность на МГц. Потому что тем скорее аддоны начинают лезть на другие ядра.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #1484
    Новый участник Аватар для Turquoise
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Brovka, пока ждала вашего ответа, попробовала назначить игре четвёртое. За три часа ни одного вылета! Сейчас попробую назначить второе, думаю, это тоже поможет. Спасибо!

  17. #1485
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Turquoise, 4-е тоже можно. Главное - одно ядро и не первое.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 99 из 102 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •