Страница 7 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    bormor, удаление сохраненок помогает при ошибке сохранения вроде бы (мне помогло). Кстати, а какой вес имеет свой сейв?
    А что, игра в полноэкранном режиме меньше тормозит?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #92
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Выходит, что так. Ошибки сохранения у меня не возникло, и сохраненки оказались потом неповреждёнными (я их загрузил и поиграл минут пять - они в порядке), но пока не удалил их, игра подниматься не хотела. Только потом, после первого запуска, смог вернуть на место (в пустую папку Saves, которую игра создала автоматически). Весят они немного, по 34 метра каждая.
    В полноэкранном режиме тормозов почему-то было меньше. И прокрутка экрана была, в окне она не работает.
    Кроме того, игра вылетает моментально при любых попытках как-то увеличить экран (например, спрятать тулбар).
    А в остальном работает нормально, не обманули.

  4. #93
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Если игра вылетает заходя в паттерны "Другое" (после середины прокрутки)
    надо искать глюченный паттерн?
    И если есть глюченный паттерн в игре из-за этого она может тормозить?

  5. #94
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    После установки одной из прог, описанных на данном сайте в соответствующей теме, которые помогают ставить скаченное без помощи ЕА установщика, игра сначала запускалась, вернее появлялась "бегущая шкала", только вот не бежала она никуда)) А затем вообще, нажимаю на запуск, экран гаснет, словно сейчас запустит игру и..... опять раб стол. Я уже несколько раз игру переставляла, чистила всё и вся. Диск у меня лицензионный. Помогитеееееее.....

  6. #95
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    ну, у меня тоже самое что и у bormor, в окне идет.
    Скажите, bormor, а какие у вас были действия перед "бедствием"? что-нибудь ставили? какие у вас вообще конфиги системы?

  7. #96
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Цитата Сообщение от Keka
    ну, у меня тоже самое что и у bormor, в окне идет.
    Скажите, bormor, а какие у вас были действия перед "бедствием"? что-нибудь ставили? какие у вас вообще конфиги системы?
    И у меня то же самое!!!
    Так стало после переустановки драйверов видеокарты...

    bormor, скажи пожалуйста, обратно в полный экран ни как?

  8. #97
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Игра чистая, только установленная на чистую винду, но вылетает регулярно.
    При первом заходе в игру выскочила такая табличка:


    Скажите пожалуйста, эта табличка как-то может быть связана с вылетами?

  9. #98
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    tirga
    у меня тоже самое при первом запуске было. теперь просто вылетает через, максимум, 5 мин. игры.

    з.ы. перечитала всю тему решения так и не нашла...

  10. #99
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Есть очень интересно решение проблемы вылетов (нашла на одном из форумов) Открываем C:\Documents and Settings\......\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и находим файл Options.ini - там находим строчку resourcecachebudget и меняем 0 на число кратное 30 000... (только учтите при 90 000 - игра стала кушать у испытателя 1Гб оперативки!). По заверениям испытателей вылеты прекратились, игра стала несколько быстрей идти, даже текстурки стали чуть быстрей подгружаться... (На всякий пожарный сохраняем нетронутый файл в другую папку и пробуем...).

    P.S. Кстати да, парадокс, но плохо "дружат" Симс 3 и Dr. Web... Симс с ним вылетает...

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #100
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    Melissa, спасибо. помогло, вылеты вроде прекратились. только теперь происходит вот что:

    компьютер новый и по системным требованиям подходит. дрова видеокарты обновила, не помогло кто знает в чем еще может быть проблема???

  13. #101
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от elanor
    Melissa, спасибо. помогло, вылеты вроде прекратились. только теперь происходит вот что:

    компьютер новый и по системным требованиям подходит. дрова видеокарты обновила, не помогло кто знает в чем еще может быть проблема???
    Какая видеокарта? Проблема в том что ЕА откровенно занизило минимальные требования к системе и видео... (Жду тапков от сотрудников ЕА, но так врать нехорошо!). Увеличивайте файл подкачки, ставьте все настройки графические на минимум (можно еще залезть в настройки видеокарты - сбросить в режим по умолчанию)...
    И еще страшный секрет... - уменьшаем разрешение экрана игрового... DirectX еще надо обновить... - от него квадратные елки бывают...
    P.S. люди никто не знает когда уже выпустят тот суперкомпьютер на котором это будет все нормально работать?)))) Я просто нашла в интернете слезы и стоны обладателей Квадро... ППц товарисчи - даже на Квадро игра тормозит, вылетает и виснет...
    P.P.S. Конкретно ползунок "детализация" при "квадратных" елках на минимум ставить надо...

  14. #102
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    Melissa
    NVIDIA GeForce 9800GT 512Mb (все по умолчанию), файл подкачки увеличила до предела. на самых низких настройках и уменьшенном разрешении экрана, картина та же... минуты 3 все нормально потом слетают текстуры. а так, загружается быстро)

  15. #103
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от elanor
    Melissa
    NVIDIA GeForce 9800GT 512Mb (все по умолчанию), файл подкачки увеличила до предела. на самых низких настройках и уменьшенном разрешении экрана, картина та же... минуты 3 все нормально потом слетают текстуры. а так, загружается быстро)
    DirectX обновить если?...

  16. #104
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Melissa
    угу.
    у меня комп двухъядерный, 4 гига оперативки и гиговая видеокарта. и игра вылетает все равно! тут, думаю, проблема в "совместимости" с ОСью — у меня семерка.
    а у сестры ноутбук двухлетний и простенький, но ХР — все работает и НИКОГДА ничего не вылетает и не виснет.

    я для себя проблему "решила" так (сурово, правда, зато хоть поиграть можно):
    1. (только в вин 7) в свойствах екзешника симского поставила запуск как из-под вин ХР (третий сервис-пак) и запуск от имени администратора;
    2. играю только в оконном режиме (это может помочь тем, у кого, например, широкоформатный, или слишком большой монитор);
    3. внешний вид рабочего стола сделала "упрощенный", то есть "аэро" отключила нафиг (но это, опять же, только семерки касается);
    4. снесла вообще все скачанное. оставила только кожу, глаза, антицензор и TSM (буогага, теперь он заработал). то есть даже прически удалила! Читать дальше...
    видела бы ты своего Диди ему досталась лысина но такой он еще нежнее


    стало лучше. то есть вылеты все равно есть, но меньше в разы и, если регулярно сохраняться, то можно даже почти спокойно играть.

    кстати, как известно, симс три плохо совместим с видеокартами ATI. нужно отключать сглаживание в игре (или, наоборот, в настройках видеокарты), то есть оставлять сглаживание или там, или тут. тоже помогает.

    и самое смешное.
    когда в очередной раз переустанавливала игру, то прикола ради решила потестить самую первую версию, то есть 1.0.6 (или какая она там?), то есть вообще не пропатченую. игра работала даже с тонной контента, даже НЕ в окне, ничего не вылетало, не тормозило и не глючило. сейвы, правда, которые в 1.4.6 сделаны, там, конечно, не пошли, но все равно. где справедливость?
    у сестры, кстати, тоже игра старой версии и без патчей. вот и думаю теперь...

  17. #105
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    Melissa
    сейчас попробую, а где его скачать лучше? и какой именно 9.0с или 10?

Страница 7 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •