Страница 6 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #76
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    DasmX86Dll.dll
    Игра в "Моих документах" оставила лог после вылета, пишет, что не найден этот файл.
    Что за файл
    Помогите!!!

  3. #77
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    У меня опять вылетает, что делать уже не знаю. Вроде бы все объекты закачанные проверенные.
    Игра может вылетать из-за 64 разрядной xp?

  4. #78
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Аналогично, вылетает игра. До этого вылеты были из-за антивируса и/или фаервола, стала их отключать - перестало вылетать. Сейчас не играла какое-то время, запустила - вылеты на стадии только-только загрузки самой игры, сразу же после заставки. Фаервол и антивирус, соответственно, отключены. Запустила игру без скаченных предметов - все равно вылетает. Из хаков - только давно проверенный антицензор.
    Правда, я только что обновила игру до последней версии - может, в этом дело.
    Игра лицензионная.

  5. #79
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    У меня из-за антивирусника "Доктор Веб" версии 5 вылетала игра даже когда оный был отключен.
    Он с процессов не снимается.

  6. #80
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    У меня нод32. И раньше, как я уже сказала, проблема была решаема. Или они что-то добавили в обновления, из-за чего она теперь конфликтует даже с отключенным антивирусом? Или антивирус что-то добавил.

  7. #81
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    и у меня нод, тоже игра переодически вылетает без всяких ошибок,просто выбрасывает на рабочий стол.

  8. #82
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Вот-вот, просто закрывается без сообщений. Только сейчас она это делает всегда.

    upd.
    Кому интересно - игра вылетала из-за файла Resource, что я положила в игровую папку для отображения скачанного.

  9. #83
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    Вот-вот, просто закрывается без сообщений. Только сейчас она это делает всегда.

    upd.
    Кому интересно - игра вылетала из-за файла Resource, что я положила в игровую папку для отображения скачанного.
    это очень ценная инфа, спс.
    а как проблему решили? заменили файл на родной? или как?

  10. #84
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    драйвера скачали новые? - это тоже важно.

    DirectX тоже надо "свежий" устанавливать.

    3-й сервиспак вообще-то хорошая вещь, устраняет некоторые бреши в защите компа, и реально работает стабильнее.

    Вы скорее всего, директ-икс поставили старый.

    цитата с оф. сайта (Майкрософт)

    "Обзор
    Пакет обновления 3 (SP3) для Windows XP содержит все ранее выпущенные обновления для Windows XP. Это обновление также включает несколько новых функций, которые не вносят значительных изменений в работу пользователей с операционной системой." - ну перевод с официального - написали утилитки, поддерживающие в этой операционке девайсы с новыми технологиями.

    Ссылка

    У меня СП3 стоит уже год или больше, более того - когда в офисе была вирусная эпидемия Kido - только мой компик "выстоял".
    Повторюсь! Для него надо директ икс тоже свежий! это важно.

    DirectX

    Статья про сервиспак в Chip Download Ссылка

    Ветка обсуждения Ссылка

    Лично я по поводу СП3 слышала только положительные отзывы. Проблема с ним есть - не ставится на "забаненные" майкрософтом пиратские копии виндовс и пиратские же ключики. Либо встает "криво".


    Если у Вас не пошел СП3 - это лично мне очень странно, как правило, наоборот, с ним "хрюша" работает стабильно, и именно этот вариант XP - альтернатива висте.

    Про DirectX на офисных компах админы обычно мало беспокоятся, а вот домашний игровой - всегда лучше тоже обновлять. Поддержки новых технологий - это важно.

    XP - старая операционка, и второй сервиспак - тоже уже почти история, сейчас на том, что было актуально в 2005 году ни одна игруха современная нормально не пойдет, я про железо, а Вы говорите, что операционка, написанная для того времени, работает лучше. ИМХО - по меньшей мере, нелогично. Что-то у Вас со сборкой XP не так.

    Ну и инсталлировать тоже надо аккуратно - лучше знакомого айтишника позвать. (или айтишницу )

    ПЫСЫ - подумала - проще играть со вторым сервиспаком, чем переустанавливать XP....

  11. #85
    Группа удаления Аватар для Natfusik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮГ
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 19; мне - 13
    Из моего опыта тормозов и вылетов. Даже на мощных компах вылетает и глючит когда перегружаете игру контентом. Причем у меня сильно тормозило на свежекупленном хорошем компе после установки реплейсментов тел, пришлось оставить только лица, для уменьшения нагрузки - ведь реплейсменты применяются ковсем симам не на лоте кк во вторых, а во всем городе! Вот с этим кстати и засада. Может вылетать из-за какой-нибудь другой прически, которую сим на другом конце города применил в результате взросления

    А что касаемо старой операционки и дров. То получается что в Симс3 лучше всего играть на старой операционной системе XP а не на Viste как раз потому, что все эти защитные дополнительные сервисы и многочисленные передовые графические красивости жрут память которую и нам очень надоть! И играть лучше всего с полным отключением антивируса и всех дополнительных сервисов. И не наша эта беда, а тех кто игру так криво сделал! Как тут спрашивали - никто не знает, НАСА свои компьютеры не распродает

  12. #86
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    лично у меня игруха вылетает без объяснения причин

    1. когда я установила за раз 5 общественных лотов на старой сохраненке (период "жизни" Сансетвэлли -10 недель, размер около 30 мегабайт) - из игровой забрала (ок.50 недель), честно - вопросы замучили, и ошибка сохранения 12. Было только один раз, вылечилось - еще одним заходом в игру и убитием желания посмотреть, как там симы среагировали на изменившийся центр города. Сейчас не вылетает. (на след.симский день не вылетало уже)

    2. Когда я случайно разворачивала камеру ночью с участка Готов (играю на этом лоте) на кладбище, и там одновременно "тусили" штук 10-15 призраков. У меня они почему-то шабаш устраивают каждую ночь на сохраненке, "весом" 100 мегабайт. Когда их меньше - игра не вылетает. По логам - игра ругается на C++ (скачала последний Runtime- не помогло ), что-то с анимацией персонажей недоработано.

    3. Когда я ставила новые хаки-моды, забыв почистить Cash. Или удаляла.

    Стоит XP с сервиспаком 3, DirectX и дрова для видео - последние. Оперативы - 2 гига, Касперского, Microsoft SQL Server 2005 не отключаю - ибо по диспетчеру задач - вроде бы хватает памяти ) Вылеты крайне редко были, чаще случаются зависания, но тоже не каждый день. Видеокарту надо менять, если честно, но пока тянет на средних настройках. На максимуме вроде бы подтормаживает - уже не помню, просто забыла про это, так как "средние" тоже неплохо выглядят. Процессор Core 2 Duo.

    Вот "тормозит" игрушка - это да, на моей самой большой сохраненке, когда я на лоте Готов играю, на котором море вопросов, и он уже отказался упаковываться в один прекрасный момент с месяц так назад. Причем во дворе дома не тормозит, только непосредственно в доме.

    Контента в сумме около 3 гигов. Поэтому грузится игра медленно - но я понимаю. Почистить руки пока не дошли.

    Из основных претензий к игре - "ошибка сохранения код 12", и вопросы на стенах. Но это есть только в 2-х больших разных сохраненках, которые еще начинались в июне.

    На других сохраненках (маленьких) всё ок, но притормаживает на лотах, на которых есть 4 этажа, чердак и подвал )) ну почему-то мне места не хватает - хоть в игрушке не хочется ютиться на квадратных метрах. Ну и тормоза при смене паттернов/одежды, если их много.

    На оф. сайте майкрософта - блога про Виндовс есть информация, что в 2009 году ВВС США признали XP самой стабильной операционкой, но там говорилось по XP c 3-м сервиспаком. Вот статья - для них разрабатывается специально ОС на основе XP

    Ссылка

  13. #87
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    А кто-нибудь играет в симов на Висте?

  14. #88
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    VitaV
    я из-под семерки играю, вылеты достали уже
    когда играла из-под ХР проблем вообще не было, хотя контента и модов стояло больше.
    выводы напрашиваются...

  15. #89
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    может, не в тему - но вот вчера опять вылетела игра - но я "сама виноватая" - рассказываю, чтоб так не делали.

    Сначала подправила 2 общественных лота - ратушу и парк, обнаружила в одной криво вставший тротуар и висевшие в другом в воздухе кубики, затем захотелось пристроить декоративного петуха на крышу - спасибо Михею за птицу, потом появилась идея объединить лот Офисные небоскребы-близнецы с бистро Маленький корсиканец - получилось неплохо, на участке от бистро изменила тип лота, начала строить сарайчик, ума хватило сохранить все лоты в библиотеке, посмотрела на город - играю на старой-старой сохраненке, еще ничего не поменяно практически, "as is from EA", жалко стало Секемоту с семейством, выселила, поставила нормальный ему домик, решила посмотреть - как он там, вернулась в семейство Готов, заставила всех трудиться, опять к Секемотам - поменяла с помощью суперкопьютера маман в КАСе (убрала заодно из характера неприличный и нервный) и у Лейтона сузила широкий нос, добавив ему японской аристократичности - ну прям красавчик получился ) Надо девочек рожать )

    Заметьте!! забыла сохраниться

    Есс-но, через симских полчаса от такого беспредела игруха меня выплюнула напрочь ))

  16. #90
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Не знаю, что тут может быть причиной, но игра перестала запускаться. Она чистая, без каких-либо модов, без пользовательского контента, пропатченная до упора. Раньше никаких проблем не было, да и сейчас никаких сообщений об ошибках. Просто не запускается и всё. На долю секунды экран темнеет, вот и весь эффект.
    Переустановил с нуля, не помогло. И что это может быть?
    Проблема не в контенте, не в dll (хотя такое сообщение и есть в логе), не в сервис-паке - ибо, как уже говорилось, я ничего не менял. Разве что само что-то обновилось, пока меня рядом не было.

    Ответили, как ни странно, из службы техподдержки ЕА. Посоветовали отредактировать файл options.ini и войти в игру в оконном режиме. Не помогло, кстати.
    На другом форуме (и по другому поводу) рекомендовали стереть старые сохраненки. Стёр, запустил в окне - заработало. С тормозами, но без вылетов. Вернул сохраненки на место - задумалась, но работать не прекратила. Попробовал войти в полноэкранный режим - игра вылетела моментально, в тот момент, когда я поставил галочку в соответствующий квадратик. В общем, нормально не идёт, только в окошке.
    Это, конечно, криво и неудобно, тормоза раздражают, но мало ли, вдруг кому-то поможет.

Страница 6 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •