Страница 89 из 102 ПерваяПервая ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,335 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #1321
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Универсальным пропатчила, но игра не запускается..
    Сносите игру целиком,чистите реестр,диски,дефрагментаци ю можно,но это чисто для лучшей работы компа.Перезагружайте и устанавливайте все по новой.Потом обновляйте.
    Моды тут не причем.

  3. #1322
    Новый участник Аватар для Andrew
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Купил вот несколько месяцев назад новый мощный компьютер и игра вылетает в единственном городе, только в Аппалузе,, в других городах ни разу не вылетала, а в Аппалузе сразу через 5-10 минут, выбрасывает на рабочий стол, пишет прекращена работа. Почти все способы перепробовал, было очень обидно, так как любимый город, потом забил и стал играть в других городах, сейчас решил все таки написать сюда, есть у кого то схожая проблема? Какие пути решения можно предпринять?
    Моя проблема до сих пор актуальна, неужели ни как нельзя решить?

  4. #1323
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Andrew, у меня нет такой проблемы, поэтому способ борьбы только теоретический. Чаще всего вылеты происходят при недостаточной оперативной памяти (Ошибка 12) или при поврежэденном СС в игре. Вылетает ли игра при "чистой" версии ? Попробуй сгенерить новую игру (переименуй папку EA в Моих документах и запусти лаунчер, он сам все сделает) и попробуй поиграть в Аппалузе в такой версии игры. Если она не вылетает, то, значит, проблема в том, что на ком-то из жителей этого города или волосы, или одежда, или какой-то предмет в домах (вплоть до текстуры на обоях) повреждены. Или ищи, что конкретно повреждено, или просто все удали... Это надежнее.
    Если вылетит на "чистой" игре, надо искать проблему в железе. У меня было так, что вылеты игры провоцировала мышь. Поменяла ее- и все прекратилось.

  5. #1324
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Laila22,проблему Andrew мы уже обсуждали довольно долго)У него вылетает именно в Аппалузе,больше нигде.Игра не тормозит,компьютер мощный.Переустановки,чистк и не помогают.

  6. #1325
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Всем доброго денечка! Помогите пожалуйста кто хоть немного разбирается в ошибках игры! Своих сил уже не осталось! Игра и все аддоны лицензия, проблема началась после установки райских островов. Игра стала вылетать. Сначала я грешила на скаченное, моды или Стор. Около двух недель занималась переливанием из пустого в порожнее - перекладыванием папок, проверкой предметов. Ничего не помогло. Потом я обратила внимание, что вылетая, игра создает одну и ту же ошибку:
    [System info]
    Computer name: USER-PC
    Computer DNS name: User-PC
    User name: User
    EA_PLATFORM: Windows on X86
    OS name: Windows Vista
    OS version number: 6.1.7600
    OS service pack:
    Debugger present: no
    CPU count: 2
    Processor type: x86
    Processor level: 6
    Processor revision: 5898
    Memory load: 92%
    Total physical memory: 2047 Mb
    Available physical memory: 149 Mb
    Total page file memory: 4094 Mb
    Available page file memory: 1356 Mb
    Total virtual memory: 2047 Mb
    Free virtual memory: 171 Mb
    Я, конечно, в этих ошибках ничего не понимаю, но тут как мне кажется игра ругается на параметры компьютера. А именно на OS name: Windows Vista. Но весь фокус в том, что у меня стоит винда семерка! Сначала в ошибке было OS name: Windows ХР. Я зашла в свойства - совместимость. Там почему-то стоята совместимость с ХР. Сняла галочку с совместимостью. Ничего не изменилось, только стала Windows Vista. Вчера по совету пробовала запустить игру не с ярлыка, а через папку игру и через администратора. Помогло, но не надолго. В течении дня вылетов не было, пока перекраивала город. Как только начала играть, снова вылет и эта ошибка. Кто знает, как это исправить, помогите пожалуйста!! Я уже исчерпала все возможные варианты((.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  7. #1326
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Iron Lady, игра ни на что не ругается, приведённая информация всего лишь справочная и определить причину вылета не поможет. Для начала имеет смысл попробовать сгенерировать новую игровую папку с сохранениями и проверить игру таким способом. Если вылеты прекратятся, значит сбой где-то в сохранениях.

  8. #1327
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Zveryuga Создавала и не один раз. Удаляла папку симс 3 полностью, чтоб игра сгенерировала новую. Дважды переустанавливала игру, второй раз чистила реестр (подчищала остатки Драгон велли). Ничего не помогает((.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  9. #1328
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Iron Lady, тогда можно попробовать последовать совету игры и заглянуть в журнал событий Windows. Там хоть и запутано всё, но неожиданно можно узнать в каком модуле сбой.

  10. #1329
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Всем доброго денечка! Помогите пожалуйста кто хоть немного разбирается в ошибках игры! Своих сил уже не осталось! Игра и все аддоны лицензия, проблема началась после установки райских островов. Игра стала вылетать. Сначала я грешила на скаченное, моды или Стор. Около двух недель занималась переливанием из пустого в порожнее - перекладыванием папок, проверкой предметов. Ничего не помогло...
    Так и не поняла чем "переливание" закончилось. На чистой игре без стора, пользовательского контента и модов в чистом сохранении в городе Исланд Парадизе игровой семьей из одного сима проживающего в городе вылетает? А если отключить магазин в игре , войти игру без входа на сайт, удалить из города фестивальный лот, поставить постоянную фазу луны, поставить игровое отключение сверхъестественных и прочих существ, отключить погодные явления, установить вечное закольцованное лето, удалить игровую семью из знаменитостей? Просто вылетает обычно когда игре памяти не хватает, она ив защищенную память лезет, а ее оттуда выкидывают Или при наличии внутреннних ошибок. Значит наша цель как можно больше сократить количество обрабатываемых процесоов и используемой памяти. Или когда видеокарточка и процессор перегреватеся - но тогда обычно не из игры выкидывает, а либо виснет, либо комп отключается. Кстати как вариант протестировать свое железо на какой-нибудь другой ресурсозатратной игрушке или тесте - может проблемы с компом.

  11. #1330
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    NNNNatali
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    На чистой игре без стора, пользовательского контента и модов в чистом сохранении в городе Исланд Парадизе игровой семьей из одного сима проживающего в городе вылетает?
    Именно так, про Стор, моды я уже и не говорю. С модами 10-15 мин играю, без них чуть-чуть получше. Вылетала в Исланд Парадизе, я уже начала в Сансете. Играла игровой семьей, делала сад (выращивала все растения до стадии "великолепные") - прожила год без вылетов, но это учитывая что никуда с участка. Стоило только выйти "в люди" - вылетает.


    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А если отключить магазин в игре , войти игру без входа на сайт, удалить из города фестивальный лот, поставить постоянную фазу луны, поставить игровое отключение сверхъестественных и прочих существ, отключить погодные явления, установить вечное закольцованное лето, удалить игровую семью из знаменитостей?
    Магазин отключен, на сайт не вхожу, знаменитостей нет. А по поводу отключения всего остального - так проще дополнения снести и все. Смысл устанавливать Сверхъестественное и играть без них, Сезоны - и жить в вечном лете? В том то все и дело, что хочу выяснить проблему и играть нормально.


    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Просто вылетает обычно когда игре памяти не хватает, она ив защищенную память лезет, а ее оттуда выкидывают
    Да, уже грешу на комп. Весной чистила систему, по совету мастера купила дополнительный жесткий диск для системы - Жесткий диск 2,5 CRUCIAL M4 CT064M4SSD2, 64Гб, SSD, SATA III. Меняла видеокарту (старая начала перегриваться, но это сразу заметно было. Покупала, разумеется, карту лучше той, что была. А игра шла и на старой видюхе отлично). Вот теперь уже возникает вопрос -может что-то не правильно установили? Ведь до всего этого игра шла отлично, со всем стором и модами, правда без РО, но до Сверхъетественного включительно. Проблемы с другой игрой были, но решились быстро путем установки галочки в окне совместимости. С Симсами никакая совместимость не помогает - и с галочкой и без оной. Сейчас играю без стора и модов, чуть-чуть причесок и одёжки, ничего нового, все старое, проверенное. На сохранение трачу времени больше, чем на игру. Но где "ковыряться" дальше ума не приложу((.

    Zveryuga А где искать этот журнал событий?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. #1331
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Друзья, в игре симс3 сравнительно недавно, поэтому со своей проблемой справиться самостоятельно не могу.Установила MasterController для своей версии вот эти файлы:MasterController Phase Ten (десятая фаза) - для версии игры 1.50
    MasterController Cheats Phase Ten.
    MasterController Progression Phase Ten
    Но сразу после демонстрационного ролика игра вылетает с сообщением "Прекращена работа программы симс3.Симс3 не работает". После удаления мода,с игрой нет никаких проблем.Перед запуском удаляла файл scriptCache.package и на конфликты сканировала, ничего не помогает.Может в дополнения к тем трём файлам нужно ещё что-то скачать?
    Прошу прощения если со своим вопросом влезла не в ту тему.

  13. #1332
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    А где искать этот журнал событий?
    У Вас же 7-ка? Откройте меню Пуск и в строке поиска введите "просмотр событий" (без кавычек) и ищите там сообщение об ошибке.


    Симона, Если у Вас не установлен мод The Story Progression , то модуль MasterController Progression Phase Ten устанавливать не нужно, удалите его и scriptCache.package опять же удалите, потом запускайте игру.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #1333
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Alalilla, спасибо огромное, удаление файла помогло)

  16. #1334
    7sabina7
    Гость
    Здравствуйте!
    2 месяца назад устанавливала Sims 3, сверхъестественное, путешествия, шоу-бизнес, ночная жизнь. Все прекрасно работало. После удалила. Сейчас установила питомцев и времена года, при создании персонажей начинает зависать, в диспетчере нарастает уровень использования физической памяти, доходит до 5 гб и игра зависает и вылетает. Пробовала установить только базовую игру и одно дополнение, все равно грузит до 5.
    Проверяла жесткий диск, оперативную память, никаких ошибок не выявлено. Скорее дело в игре. Увеличивала файл подкачки, изменяла выделение оперативной памяти, форматировала диск, дефрагментацию проводила, переустанавливала. Ничего не помогло.
    Раньше при всех вышеперечисленных установленных играх нагрузка максимум доходила до 3. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит? Оперативной памяти 6 гб.
    Тех данные: i7, 2.3 ghz, 6гб озу, 750 gb HDD, geforce GT50M 2gb, widows 7.
    Спасибо

  17. #1335
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Поставил Windows 7 SP 1 Максимальная 64-bit и после этого игра стала вылетать на загрузке города:Прекращена работа программы.ОЗУ 4 Гб,файл подкачки 16 Гб.Уже всё перепробовал,ничего не помогает...

Страница 89 из 102 ПерваяПервая ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •