Страница 87 из 102 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,305 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #1291
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    я - 622; мне - 313
    Oksi, мои познания в железе равны нулю, покупала по совету комп. мастера, который всё и устанавливал. Да, новый диск Crucial m4 2,5 SATA 6Gb/s. Все вылетает не только в игре The sims 3, но только в играх (пробовали установить другую игру, она так же вылетает после 10-15 минут игры). Уже грешили на перегрев видюхи, но комп иной раз работает по полдня, могу сидеть в фотошопе, смотреть видео, копаться в интернете - все работает исправно, ни разу не вылетало. Только на играх. Дело в том, что сначала я просто "чистила" комп. Форматировали жесткий диск, все устанавливали с нуля. Игры шли на "ура!, в том числе и симс. Дня через три после этого ЖД сгорел. Слаба богу, он был еще на гарантии. Поехала поменяла его и тогда заодно купила второй. Все устанавливал тот же мастер, все делалось так же, как и первый раз, но игры стали вылетать. В чем причина - непонятно.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  3. #1292
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Oksi, мои познания в железе равны нулю, покупала по совету комп. мастера, который всё и устанавливал. Да, новый диск Crucial m4 2,5 SATA 6Gb/s. Все вылетает не только в игре The sims 3, но только в играх (пробовали установить другую игру, она так же вылетает после 10-15 минут игры). Уже грешили на перегрев видюхи, но комп иной раз работает по полдня, могу сидеть в фотошопе, смотреть видео, копаться в интернете - все работает исправно, ни разу не вылетало. Только на играх. Дело в том, что сначала я просто "чистила" комп. Форматировали жесткий диск, все устанавливали с нуля. Игры шли на "ура!, в том числе и симс. Дня через три после этого ЖД сгорел. Слаба богу, он был еще на гарантии. Поехала поменяла его и тогда заодно купила второй. Все устанавливал тот же мастер, все делалось так же, как и первый раз, но игры стали вылетать. В чем причина - непонятно.
    А жесткий сгорел новый или тот где была установлена ОС (система). И еще после того как Вы поменяли диск, ОС переустанавливалась и игра заодно. Кстати, а где установлена игра The Sims 3 и другие игры(на каком диске, новом или старый), такое ощущения, что проблема именно в HDD (диске).... Шлейфы проверили, если я правильно поняла - у Вас установлено 2 диска (новый, это кстати SSD - твердотельный, он более быстрый, 2-ой Sata), на новом купленном диске установлена windows 7, на другом игры. Верно? Как вариант поменять слот, шлейф (кабель), проверить кабель питания и главное правильно ли подключен SSD.
    Почитай более подробно http://www.upweek.ru/o-pravilnoj-ekspluatacii-ssd.html и тут http://pcuserclub.ru/pravilnaya-ekspluatatsiya-ssd/

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1293
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    У меня уже наверно крыша едет, но заметила такую закономерность, после вылета нажимаю заново ярлык симс, открывается лоунчер и вылетает сообщение "нет связи с Ориджен" это никак не может влиять на вылет? ведь когда я захожу в игру в первый раз этого сообщения нет. И так у меня всегда. Просто уже не знаю на что думать((

  6. #1294
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    У меня тоже вылетать стала после установки модов,удалил их,продолжает или вылетать,или чёрный экран после запуска.Не могу понять в чём проблема?

  7. #1295
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от Манящяя Посмотреть сообщение
    У меня уже наверно крыша едет, но заметила такую закономерность, после вылета нажимаю заново ярлык симс, открывается лоунчер и вылетает сообщение "нет связи с Ориджен" это никак не может влиять на вылет? ведь когда я захожу в игру в первый раз этого сообщения нет. И так у меня всегда. Просто уже не знаю на что думать((
    Это на вылеты не влияет,просто не установлен Origin (для обновления), можно его установить он в папке Диск где установлена все игры The Sims 3\Electronic Arts\The Sims 3 Студенческая жизнь (или последний установленный аддон)\Support\Origin\

    http://ru.thesims3.com/gettingstarted/aboutorigin Что такое Origin

  8. #1296
    Evelyn_Crowley
    Гость

    Вопрос

    Скачала симс в интернете, установила, запустила. Начала создавать персонажа - игра вылетела, когда я меняла повседневную одежду.
    Включила игру еще раз. Хотела попробовать переодеть симку через "Выбрать наряд" на шкафе. Официальная, верхняя одежда, купальный костюм, ночное белье переодела успешно, повседневный наряд - опять вылетела игра.
    Подскажите, что делать?

  9. #1297
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Evelyn_Crowley, первым делом приходит в голову, что в скачанной игре упакованы пользовательские одежки, среди которых попалась глючная. Но обычно, чтобы вам помогли, нужно более подробно описывать проблему. Какая игра, копия лицензии, или репак сборником. Желательно параметры вашего компа. Стоят ли моды, ставили ли пользовательский контент. Ну примерно так.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #1298
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    - вылетает после/во время строительства - глючные объекты
    - вылетает после/во время переодевания симов - глючные прически/одежда/аксессуары

    Evelyn_Crowley, в вашем случае - элемены CAS несовместимы, попробуйте перебрать их, или убрать все и ставить по одиночке. Если ставили доп.материалы/стор. То, что ставится лаунчером, хранится в папке DCCache в Мои Документы/Е...А.../Sims 3. Уберите эту папку или вообще увсю папку Sims 3, игра сгенерит новую. Попробуйте переодеть сима... если снова вылет, скачайте другую версию. Эта может быть несовместима с вашей виндой, которая наверное тоже не куплена. Или репак изначально кривой.

  11. #1299
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    - вылетает после/во время строительства - глючные объекты
    - вылетает после/во время переодевания симов - глючные прически/одежда/аксессуары
    У меня вылетает когда ей приспичит. Чаще всего после строительства, точнее долгого строительства, поэтому строю частями бесконечно сохраняясь. Может вылететь если долго переодеваю сима... или просто так во время игры. Скоро дойду до нервного срыва. Игра лицензия, все допы и каталоги (кроме Перри) .. Куча модов, которые регулярно обновляю, ни один из них между собой не конфликтует. Конфликты есть среди бесчисленного контента из Стора и креаторов. Все проверяла программой Sims3Dashboard. Все что было глючное (выделено красным) убрала или исправила этой же программой. А вот конфликты не трогала, уж больно их много и все стор. Сканировала логи программой The Sims 3 Crash Log Analyzer, вот что она мне показала http://www.mediafire.com/download/m9...0%BC%D0%BC.txt Есть ли какая-нибудь премудрость как выловить этот опасный контент?
    Раньше вылетов вообще небыло, а потом не с того-ни с сего начались... Недавно поутихли и я даже расслабилась, но сейчас снова начались.. обидно то, что за это время я ничего в игру нового не впихнула и чем вылеты обусловлены понять не могу. Если из-за конфликтов стора, то как тогда я три года без вылетов играла?

  12. #1300
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Игра вылетает через 10-15 минут, после начала работы, один раз только удалось поиграть около часа. Новый ноут, вин 8, 8 мб, никаких сс, модов и сторов пока не стоит. dep отключила, лишние visual c++ удалила, сейв новый, видеокарта в играх стоит по умолчанию дискретная, запуск от администратора, что еще можно сделать?

  13. #1301
    Kristina280696
    Гость
    Здравствуйте! Я перепробовала все методы по борьбе с вылетами,мне ничего не помогает,игра все-равно вылетает,только стала немного подольше держаться. Системные требования в норме. Можно что-нибудь сделать,перепробывала уже все что можно(((((((

  14. #1302
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Kristina280696 Посмотреть сообщение
    Системные требования в норме.
    Системные требования указываются для связки оригиналка плюс аддон. Для все существующих на данный момент аддонов оперативной памяти желательно не менее 4 гигов, и соответственно, 64-разрядная операционка, чтобы вся память была доступна. Иначе вылетов, к сожалению, не избежать. Сколько оперативки на компе?

  15. #1303
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Несколько дней назад началось:как только включаю игру,сразу вылетает сообщение о том,что "Прекращена работа программы Sims 3" .Все перепробовала,ничего не помогло. Не знаю,что с игрой случилось.Поможете?

  16. #1304
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Подскажите пожалуйста почему когда я начинаю установку Райские острова мне выдает нужно обновить а потом извините ошибка обновления и все не запускается установка, как это исправить помогите пожалуйста. качала торрентом с сайта IGRA-TORRENTGameVersion = 19.0.101.022001 весит 3.11гб

  17. #1305
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Вам необходимо скачать и установить универсальный патч до 1.55. Только после этого устанавливать "Райские острова"

Страница 87 из 102 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •