Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,290 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #1276
    Ann
    Гость
    The SimsTM 3 Студенческая жизнь: TS3W.exe - Ошибка приложения
    инструкция по адресу "0х781472d7" обратитесь к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".

    помогите, пожалуйста, решить эту проблему! Я захожу нормально. Все включается. Только нажимаю выбрать наряд и немного пролистываю вещи, сразу вылазит эта ошибка, и меня выбрасывает из игры!

  3. #1277
    angel070789
    Гость

    Внимание у меня проблема меня выкидывает после того как я загрузила дополнительные обьекты

    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    Как я решила свою проблему, уже давно не играла из-за вылетов и главное - этой чертовой ошибки 12! Я расписала мои шаги, и в конце все собрала, так сказать итог моих экспериментов...
    15.02.13 Версия игры 1.47
    Читать дальше...
    (установлены все EP и SP - Каталог Стильные 70-е,80-е,90-е, Драйвера все последних версий на эту дату)
    Выполнено:
    1. Файл подкачки оставлен по - умолчанию /выбирается системой/
    2. DEP - выполнено /для осн.игры и последнего аддона или каталога, сейчас это - Каталог Стильные 70-е,80-е,90-е/
    3. Дефрагментация дисков /выполнена и настроена на будущее/
    4. Перезагрузка системы
    5. Доп.контент: Store – одежда, объекты для строительства – в сохраненной игре не использован;
    Моды: NRaas_NoCD, NRaas_Overwatch, NRaas_Register, NRaas_Decensor (Антицензор), NRaas_Saver, NRaas_MasterController, NRaas_MasterControllerIntegration, Скины: женские и мужские - afbody-light, amBottomNude, Горничная как дворецкий - LiveinMaid_service_NPC_2.2_rus, Растение Гибрид - douglasveiga_Chef's_Plant_v1.1 rus, моды для баров и клубов: ani_GetDrunk_rus, Shimrods23HourCommunityStereo117, Shimrods23HoursBarsClubs138
    6. Удалены 4 файла кэш: CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package
    Как работала игра:
    1. фризы (зависания игры, при этом звуки и графика работает) в процессе игры - были
    при установке МС и ресете всех лотов - зависание на порядок уменьшились...
    2. сохранения игры - ошибка 12 - была
    3. вылеты на рабочий стол – были, но не так часто!
    4. Обращаю внимание! Мод Автосохранения /NRaas_Saver/ не решил проблему!
    Дополнительно:
    1. Увеличена виртуальная память более 2 ГБ для The Sims 3 /Программа и инструкции на анг.языке - http://www.techpowerup.com/forums/sh...d.php?t=112556/
    2. Удалены все NPC и бездомные /мод NRaas_MasterController/

    1. фризы (зависания игры, при этом звуки и графика работает) в процессе игры – были, но меньше, остались зависание кратковременные.
    2. сохранения игры - ошибка 12 - не было
    3. вылеты на рабочий стол – не было

    17.02.13 Версия игры 1.48
    Читать дальше...
    Выполнено:
    1. Установлен универсальный патч 1.48 от AnriRS , игра обновлена до 1.48, при запуске лаунчера обновился дополнительный контент /материалы/ - The Sims 3 - 1.48/2.0/3.0/4.0/5.0/6.0/7.0/8.0/9.0/10.0/11.0/12.0/13.0/14.0/15.0/16.0/17.0
    Внимание. Перед установкой патча, я не возвращала оригиналы!
    Дополнительно:
    1. Во всех установленных модах были удалены лишние языковые файлы STBL, оставлен английский и русский.
    2. Удалены 4 файла кэш: CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package
    simCompositorCache.package

    1. фризы – не было, были только иногда задержки.
    2. сохранения игры - ошибка 12 - не было
    3. вылеты на рабочий стол – не было
    4. Моды работают...

    18.02.13 Версия игры 1.48
    Читать дальше...
    Выполнено:
    1. Добавлены моды: моды для баров bluegenjutsu_Better_Bars_Clubs+AllDrinks-MostFoodAtAllBars-ServeAmbrosia-PreSeasons /взамен Shimrods23HourCommunityStereo117, Shimrods23HoursBarsClubs138/; ShimrodsMoreHygieneToothbrush138 –гигиена; Buzz_CleanHouseForEveryone – уборка, Dolphin26_MagicGardeningGnome_easy_DLang rus – гном-садовод; Скины: женские и мужские /добавлены/- afbody-dark /темная кожа/, amBottomNude /заменен на другой/, emBottomNude /для пожилых/
    2. Удалены моды: взят другой с похожими функциями - Shimrods23HourCommunityStereo117, Shimrods23HoursBarsClubs138
    3. В добавленных модах были удалены лишние языковые файлы STBL, оставлен английский и русский.
    4. Удалены 4 файла кэш: CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package
    5. Обращаю внимание! DEP – для игры был выключен, т.е. настройки системы Win 7 по-умолчанию!

    1. фризы – не было, были очень редко задержки и подтормаживания /возможно из –за конфигурации ПК/
    2. сохранения игры - ошибка 12 - не было
    3. вылеты на рабочий стол – не было

    Наконец-то можно спокойно играть! Самая главная причина вылетов и ошибки 12 ,на мой взгляд, это проблема выделения памяти. Дело в том, что Windows для каждого приложения выделяет 2 гигабайта виртуальной памяти, и ни байтом больше. Приложение, соответственно, находится как бы внутри этого 2-гигабайтного пространства и использует его на своё усмотрение. The Sims 3 же иногда стремится, вылезти за пределы этого пространства, система ему это запрещает, из-за чего происходит ошибка сохранения или вылет. Если мы сохраняемся часто, то, очевидно, часть виртуальной памяти освобождается, сбрасывая наигранный прогресс в сохранёнку. Если редко, то память переполняется. Это применимо для 32-битных систем!

    1. Для того, чтобы не было вылетов - надо чтобы операционная система выделяла больше 2 ГБ для приложений (в том числе и для The Sims 3) и для этого, в принципе, не нужна программа, просто Открываем Пуск - Все программы - Стандартные. Находим там Командную строку, щёлкаем на ней правой кнопкой мыши и выбираем Запуск от имени администратора.
    В появившемся окне вводим (не забывая про пробелы, между / и set пробел не нужен):

    или

    Нажимаем Enter, закрываем окошко, перезагружаемся.
    *Примечание. Для того, чтобы отменить последнее действие при возникновении проблем, снова запускаем командную строку от имени администратора и прописываем там
    bcdedit /deletevalue IncreaseUserVA
    2. Для исключения тормозов и фризов игры надо:
    2.1 Мод NRaas_MasterController - ресет всех объектов в городе
    2.2 Мод Nraas Master Controller /мастер-контроллер/, удалить почти всех НПЦ /NPC/, безработных и часть, либо всех, бездомных животных. Игра сгенерит их снова!
    2.3 В добавленных модах удалять лишние языковые файлы STBL, оставлять английский и русский. Делается это с помощью программы s3pe.
    2.4 Использовать мод NRaas_Overwatch, но не принципиально /исправляет ошибки в процессе игры/
    2.5 Вручную или с помощью модов осуществлять контроль животных и NPC /Например, типа NRaas_Register/
    2.6 Обязательно проверять моды на совместимость, программа Sims 3 Dashboard tool.
    Удачи!
    у меня проблема с тем ,что меня выкидывает после того как я загружаю дополнительные обьекты, что мне делать?подскажите

  4. #1278
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Считать количество установленной оперативки или количество той,которую видит винда?
    У меня стоит вин 7 х32,оперативки 2 планки по 2 гб,но в системных данных прописывается 3,25доступных.
    Из каких данных мне исходить?
    В вашем случае, второй вариант, т.е. кол-во установленной памяти, а не та, что видит винда!

  5. #1279
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Oksi, Спасибо большое!

  6. #1280
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Вылетает в процессе сохранения, если на домашнем участке установлен "Групповой научный проект" - выяснилось опытным путем. Было у кого-нибудь такое? Чем можно вылечить?
    Если эта штуковина лежит в багаже семьи, то сохраняется нормально. Но это ж не вариант - постоянно ее прятать

  7. #1281
    Не спящая в Оклахоме
    Гость

    Прошу помощь зала, ибо сама не справляюсь!

    Я здесь уже все облазила, многое перепробовала, но ничего не помогает. Я приобрела игру 18 в 1 (все допы, только без Университета). Вообщем загружается нормально, при запуске тоже нет сбоев. Попадаю в город и начинаю создавать симов, вот тут таки и начинаются проблемы: вылетает на рабочий стол, без каких либо определенных ошибок. Раньше стояла игрушка 9 в 1, бывало, что вылетит, но не так же. Допов скаченных мало, но не думаю, что в них проблема. Как писала ранее, перепробовала многое, но что-то ничего не катит. Посоветуйте что-то, пожалуйста. Играть очень хочется, да и потраченных денег жалко. Всем заранее спасибо за помощь!

  8. #1282
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Не спящая в Оклахоме Посмотреть сообщение
    Допов скаченных мало, но не думаю, что в них проблема.
    Тем не менее проблема может быть и в них тоже. Если бы была нормальная лицензионная игра (или копия с нее), проблему следовало бы искать именно в допах. В первую очередь убираем полностью папку Симс 3 из моих документов, чтобы игра сгенерировала новую. Вылеты прекратились - ищем таки проблему в допах. Остались - либо кривая сборка виновата, либо оперативки мало. Минимальные системные требования разработчики указывают для базовой игры + аддон. Чем больше аддонов - тем больше нужно оперативки.

  9. #1283
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Друзья мои( поделюсь печалью( помогите если кто знает как.
    Установлены все дополнения + стор (очень выборочно, в основном прически и одежда) Моды: МастерКонтроллер + TSP15.
    Кэш почищен, подчищаю и файл сохранения городка. Железо хорошее. Винда 7
    Игра без всяких сигналов вдруг просто останавливается и стоит, птички поют, деревья колышатся, мышь движется, а игра замерла. В чем может быть заковыка? Такое случалось и раньше, но сейчас стало очень часто(
    Если это чем-то поможет:
    Читать дальше...

    Если отрубать потом игру через диспетчер задач пишут вот такое
    Описание:
    Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: AppHangB1
    Имя приложения: TS3W.exe
    Версия приложения: 0.2.0.188
    Отметка времени приложения: 5109c1bd
    Сигнатура зависания: 05bc
    Тип зависания: 6144
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
    Код языка: 1049
    Доп. сигнатура зависания 1: 05bc7af03c2aff6e9ee41bcc49d1284b
    Доп. сигнатура зависания 2: 33f8
    Доп. сигнатура зависания 3: 33f88c80ee0c58ff5da5ff40ff7da31a
    Доп. сигнатура зависания 4: 05bc
    Доп. сигнатура зависания 5: 05bc7af03c2aff6e9ee41bcc49d1284b
    Доп. сигнатура зависания 6: 33f8
    Доп. сигнатура зависания 7: 33f88c80ee0c58ff5da5ff40ff7da31a

    Мааленькое "но": я что-то не могу откопать, где в настройках МК или TSP можно удалить бездомных НПС, для меня эта 15-я версия пока в новинку, еще только осваиваюсь
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 13.04.2013 в 17:33.
    Давно это было, полное давно.

  10. #1284
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    В чем может быть заковыка?
    В TSP 15 заковыка. С последней версией SP у меня игра тормозит по-черному, стоит только мод убрать - все летает аки птица. Чего-то умница Тваллан перемудрил с новым SP, настроить сложно, играть из-за жутких фризов проблематично, а без мода играть как-то уж совсем тоскливо.

    Бездомных Overwatch удаляет.

  11. #1285
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Вылетает игра в Мунлайт Фоллс. Игралась семья, пока стоял сборник со сверхъестественным. Поставил Университет, перешел в другое сохранение.
    Теперь пытаюсь включить мунлайт фоллс, игра вылетает сразу же, даже не догрузившись до конца. Вот так полоска загрузки семьи где-то на 3 четверти загружена, и вдруг начинается игра - есть звук, движение пару секунд, а потом все останавливается. Даже не успеваю до ратуши добраться город перезагрузить через МК.
    Модов кроме МК нет.
    Как спасти? Семейство там не мной созданное живет, жаль будет их терять.

  12. #1286
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Селезнева Алиса, аналогично, фризы жуткие и вылетает((
    Последний раз редактировалось Манящяя; 28.04.2013 в 19:52.

  13. #1287
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Childcatcher, а попробуй еще и Мк убрать, у меня вчера с ним вылетало сразу после видеоролика, а сегодня через час-полтора игры

  14. #1288
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    А сколько надо приблизительно оперативки на The Sims 18 в 1?

  15. #1289
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Всем доброго времени суток! Подскажите, если кто знает. Покупала дополнительный жесткий диск под системные файлы (мне сказали что так комп будет быстрее работать). После полной переустановки системы стала вылетать игра. Симс и дополнения стоят на диске D. Игра лицензионная, чистая - ни доп. материалов, ни модов, ни хаков, ни старых сохранёнок пока не вкладывала. Странно то, что вылетает не просто игра, а вся система. Грузится нормально, играешь минут 10-15, а потом бац - черный экран, комп ни на что не реагирует, приходится идти на перезагрузку. С чем это может быть связано? Может игра конфликтовать с виндой? У меня стоит Windows 7.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  16. #1290
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, если кто знает. Покупала дополнительный жесткий диск под системные файлы (мне сказали что так комп будет быстрее работать). После полной переустановки системы стала вылетать игра. Симс и дополнения стоят на диске D. Игра лицензионная, чистая - ни доп. материалов, ни модов, ни хаков, ни старых сохранёнок пока не вкладывала. Странно то, что вылетает не просто игра, а вся система. Грузится нормально, играешь минут 10-15, а потом бац - черный экран, комп ни на что не реагирует, приходится идти на перезагрузку. С чем это может быть связано? Может игра конфликтовать с виндой? У меня стоит Windows 7.
    Как вариант,проверьте шлейфы все, особенно на новом диске (я так понимаю, диск SATA), кстати из поста не понятно, перезагрузка происходит только в игре The sims 3 или это не зависит от игры. Т.е. черный экран - это из-за игры или проблема в железе или настройке ОС!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •