Страница 85 из 102 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,275 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #1261
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Студенты Универа и конфликтуют с модами+плюс игра вылетает,а без модов неинтересно...

  3. #1262
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Тэээээк-с... я начинаю звереть.

    Не, а что ещё делать-то?!
    Игрища проклятущая вылетает (сначала сделав вид, что вешается) уже через полминуты после загрузки семьи. А ведь я даже SNAP файлы из наиболее юзаемой сохранёнки вычистила (что, кстати, дало офигительную скорость загрузки! хоть я не этого эффекта ожидала, но тоже - хорошо)...

    Покопалась я сегодня в файлах Downloads, чтобы на всякий пожарный ещё чего-нибудь и оттуда вынести, и обнаружила ни с того ни с сего сидящий там файлик msi.bin (вот ворона, а ведь я этот файлик уже там встречала на днях, удивилась ему, да забыла). Я не знаю - откуда он там и что он из себя представляет, но, быть может, все мои страданья из-за него? Да, признаюсь, руки у меня, к сожалениею, кривые и очень неловкие (это правда, а не самоуничижение), иногда я могу случайным движением сдёрнуть какой-либо файл и нечаянно его куда-нибудь двинуть, потом долго ищу, мучаясь от того, что не знаю - что и куда улетело, но пока обходилось. Судя по всему и в этот раз я так же зацепила строчку и сбросила. А вот только откуда из папки "The Sims 3" в Моих документах вылетел этот msi.bin?
    Кто-нибудь знает, должен там быть такой? И где? Я его хочу вернуть на место.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 19.03.2013 в 21:50.

  4. #1263
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    А вот откуда из папки "The Sims 3" в Моих документах вылетел этот msi.bin?
    Из папки Downloads
    иногда я могу случайным движением сдёрнуть какой-либо файл и нечаянно его куда-нибудь двинуть
    В итоге игра "проклятущая". Если берёшься изменять содержимое папок, будь внимательнее иначе не только игра, а и ось не станет работать.
    А ещё лучше не лезть к игровым файлам и не модифицировать их разными модо-кодо-улучшателями. Из "Запорожца" "Мерседес" не получится, а ездить станет ещё хуже.
    Последний раз редактировалось Atakoy; 19.03.2013 в 21:51.

  5. #1264
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Из папки Downloads
    Не было там раньше такого, зуб даю. Только зелёные ромбики стройными рядами были, а этого - не было. Я его только потому и углядела, что отличался от обычного содержимого. И... это... он всего 1 кб весит. И, кажется, у него менялась дата изменения.
    Что это за файл, для чего он?

  6. #1265
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Что это за файл, для чего он?
    Уже не помню после чего, какого дополнения\обновления в папке Downloads стали присутсвовать эти файлы. Скорее всего это связано с появившимися новыми(сравнительно) функциями связи с офсайтом и стор в игре. Читать дальше...
    Так что давай сюда зуб

    PS. Кстати, я сегодня запускал игру и время изменения этого файла соответствует запуску игры, не смотря на то, что функция входа у меня отключена(галку я не ставлю).

  7. #1266
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Уже не помню после чего, какого дополнения\обновления в папке Downloads стали присутсвовать эти файлы. Скорее всего это связано с появившимися новыми(сравнительно) функциями связи с офсайтом и стор в игре. Читать дальше...
    Так что давай сюда зуб
    А! Понятно.
    Читать дальше...
    Да хоть всю челюсть!

    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    PS. Кстати, я сегодня запускал игру и время изменения этого файла соответствует запуску игры, не смотря на то, что функция входа у меня отключена(галку я не ставлю).
    У меня эта функция тоже отключена (я с ними больше не играю, ну их - год, паразиты еашные, целый год они восстанавливали аккаунт, от которого я забыла пароль! ). Но вот изменение запуску игры не соответствует, заходила сегодня вечером (раз десять, один раз эксперимента ради сразу ресетнула город и судорожно успела сохраниться, и тут же - вылет), а дата - 8 марта (день установки "Студ.жизни", надо же... значит дата не менялась, ошиблась я... эх).

    Но в любом случае хорошо, что файл не возник ниоткуда, а сидит на законном месте. Уфф! Уже легче.

    Теперь надо думать, что делать с вылетами, которые впервые появились сразу после установки 30-го патча.
    Жалею, что качнула тогда его.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 19.03.2013 в 22:48.

  8. #1267
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    У меня начала вылетать игра, причем вылетает исключительно при игре в одной семье (династийной, что самое обидное). В остальных сохраненках и в новых семьях все играет нормально.
    Первый случай - при сохранении, дальше стала постоянно вылетать примерно через пару минут игрового времени, как только захожу в нее. Уже ресетнула всех своих симов по очереди, что еще попробовать?
    Никакх новых объектов, патчей, модов и тому подобного не скачивала в принципе, все свое, родное игровое.
    На всяких случай характеристики железа (в чем я вообще не шарю) Читать дальше...


    Игра: все до Кэтти Пэрри включительно v 13.0.62.016001
    Люди добрые, помогите кто чем может )))
    проблема по-прежнему актуальна, так династию терять не хочется((((

  9. #1268
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Патока, проблема в том, что компьютер подходит под минимальные системные требования, но эти требования пишутся для базы плюс аддон. А вот для всех аддонов оперативной памяти мало. Пока сохранение маленькое - еще хватает, но династийные сохраненки растут с каждым поколением, потому и вылеты. Комп уже не справляется. Насколько знаю, правила позволяют переселять семью в случае угрозы потери династии. Переезд в другой город (можно вместе с домом) решит проблему, но, к сожалению, временно. А по-хорошему, конечно, нужно менять комп. Потому что в данном случае оперативки мало, надо добавлять, причем до трех гигов проблему тоже решает ненадолго, а если больше - переустанавливать винду. 2,3 на ядро - тоже маловато, хоть остальные параметры и не видно, но можно предположить, что и материнка уже не очень новая, и блок питания. Память оперативная скорее всего ДДР2, которая стоит дороже нынешней ДДР3. В общем, чем такой комп апгрейдить, проще новый купить (( Я бы посоветовала семью пока переселить, чтобы хоть как-то поиграть. Ни в коем случае аддоны-каталоги больше не ставить. И готовиться к смене компа.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1269
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Marusilda, покупать новый комп из-за игрушки, как ты понимаешь, не выход)))
    я в район зайти не могу, хотя в семью захожу. как-то можно переместить семью обходными путями?

  12. #1270
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Патока, думаю - никак, попроси кого-нить вытащить. Можешь заархивировать и залить куда-нить, я попробую вытащить. Заодно, попробую восстановить работоспособность сохраненки, если это вообще возможно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1271
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Виверна, написала в личку

  15. #1272
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Патока, я тебя, кстати, ввела в заблуждение, невнимательно прочитав сообщение. Я решила, что у тебя игра вылетает при загрузке. А раз ты могла зайти в семью, можно было попробовать, запаковать ее с помощью мода NRaas Porter.package. Однако, процесс этот весьма ресурсоемкий и чувствительный к ошибкам, не факт, что удалось бы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 18:57.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1273
    objerka
    Гость
    Цитата Сообщение от Re-lC1 Посмотреть сообщение
    Наконец-то получила игру, а вместе с ней и проблемы. Во-первых, не осталось ни одной сохраненки (но я уже не переживаю), а во-вторых, игра вылетает при заселении семьи. При загрузке готовой семьи то же самое((( Никто не сталкивался с таким? И если да, то как лечили?
    У меня такое тоже было, я установила позднюю версию игры и все работает

  18. #1274
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны вылеты при попытке сохранения после режима строительства? Установлены все аддоны и почти все каталоги, модов и допматериалов нет. С той же конфигурацией компа и подборкой раньше вылетов не наблюдалось.

  19. #1275
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    bcdedit /set IncreaseUserVA 2560 - если в компьютере 3 Gb оперативной памяти
    или
    bcdedit /set IncreaseUserVA 3072 - если в компьютере 4 Gb оперативной памяти
    Считать количество установленной оперативки или количество той,которую видит винда?
    У меня стоит вин 7 х32,оперативки 2 планки по 2 гб,но в системных данных прописывается 3,25доступных.
    Из каких данных мне исходить?

Страница 85 из 102 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •