Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 107

Тема: Акции от ЕА в день продажи The Sims 3

  1. #46
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А я не буду покупать, вдруг куплю - а глюки те же? Резонно луше дождаться патча, а там исправить то что есть сейчас =)

  2. #47
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Все Симс у меня )))))) Съездила в МедиаМаркт! А в придачу еще шарик, плакат и футболка беленькая симпатишная )))))

  3. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,417
    Спасибо
    я - 19,517; мне - 20,097
    Lullabu
    Поздравляю! Ты ещё не ставила? Очень хочется знать есть ли разница в графике.

  4. #49
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Сейчас ставлю Зарегистрировалась на сайте, вроде все получилось. Игру еще не посмотрела. Как только посмотрю отпишусь ))) Пойду город скачивать халявный

  5. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,417
    Спасибо
    я - 19,517; мне - 20,097
    Lullabu
    Давай, удачи!

  6. #51
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Итак, отчет о проделанной работе Игру купила, установила, все предметы скачанные туда скинула, свои предыдущие дома и семьи перед этим экспортировала и тоже туда. Поставилось все нормально, корректно, без глюков. Все появилось. Семьи в порядке, навыки, предметы все на месте полностью, только картины, которые симы рисовали, почему-то без изображений
    У меня в игре было много собственно созданных стилей, практически все предметы были перекрашены, так вот все нормально в игре появилось, хоть я эти стили в новую игру не переносила. Риверсайд еще толком не рассмотрела, но чё-то по-моему не особый фонтан Предметов именно в риверсайде оч мало, и какие-то отстойные. Я надеялась на что-то милое типа фонтанчиков, леек, садовых штучек, пары кустиков.... ничего этого нет. Ни одного растения только опять башни водонапорные, какие-то стоги сена размером с дом, дикая корова- скульптура размером с сарай металлического отлива лодки, и какая-то дребедень. Все типа для городского антуражу, не для сада и дома. Обломись опять по полной. Графика такая-же. Единственное, хорошенький комбинзончик в шмотках к Риверсайду.
    ЗЫ: Предметы я перенесла сперва в папку даонлоадс, но они не появились в игре, появились только в загрузочном этом окошке. я их оттуда всем скопом устанавливала и все норм. Только EA Download Manager у меня не включен, я его не ставила, и по-этому он у меня ничего про предметы не спросил и не заметил, вроде Хотя мож. это и не с этим связано...
    Еще при регистрации меня ЕА спросили, мол разршаю ли я, чтоб они мою игру и ее содержимое отслеживали !!!! Я сказала, нефиг!!! Вот до чего дошли!!!

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #52
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Lullabu, скажите, пожалуйста, глюки в игре обнаружили? Из тех, что люди из пиратки выцепляли? Читать дальше...
    Понимаю, что вопрос преждевременный, но так сказать на будущее )

  9. #53
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    У меня и при игре в пиратку ни одного глюка не было, и тем более сейчас... Когда играла во 2 лицензии ни одного глюка ни разу не было. Я по-этому лицензию и покупаю, чтоб наверняка все было в порядке.

  10. #54
    Новый участник
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    В ростовском Медиамаркте вчера вечером особого ажиотажа не наблюдалось, подарки вручали чуть ли не насильно (особенно усердно почему-то плакат, так и не удалось от него отмазаться).
    Майка хороша, дома ходить - самое то :-). Хлопковенькая, даже размер подходящий :-). Плакат повешу в туалете, чтоб мужик там надолго не засиживался, он симцов называет богомерзким исчадием, так что они сделают своё чёрное дело.
    А вот чудо-брелок сначала мигал, как полоумный, а потом затих и не подаёт признаков жизни.
    В целом, миленько всё так, гламурненько.

  11. #55
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Тоже купила) У меня тормозит игрушка аж жуть Пойду читать в чем дело.

  12. #56
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Игра конечно от компьютеров зависит очень сильно. При низких настройках графики, без сглаживания и разрешении даже при 1000 все кривое до безобразия. на 1200 и при максимуме сглаживаний и текстур - совершенно по-другому. все красивенькое.

  13. #57
    Новый участник Аватар для zinteko
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Те кто купил, посматрите какая версия игры в лаунчере написана

  14. #58
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Lullabu
    А у вас чекпойнты сразу появились? Сейчас зашла на свою страницу, там написано, что у меня ноль

  15. #59
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Lullabu, значит, графика без изменений? А у тебя какая до этого версия была? Предметы ты какие переносила, те, что мы здесь все вместе скачивали, с сайта ЕА? Да, вопрос не в тему - а какие папки нужно сохранять с наигранной семьей, чтобы при переустановке все не потерять?
    Еще вопрос, уже по теме - народу было много в магазине, все-таки первый день...
    И игра теперь каждый раз диск просит, играть нужно с включенным интернетом?
    "Из реальности сотканы наши фантазии..."
    Ханс-Кристиан Андерсен

    i7 4790 3,6GHz 8Mb 1150, 16 Гб ОЗУ DDR3 1866, GTX970 4096gb, системный диск SSD Intel 240 gb и файлопомойка WD CB на 1 Tb. ОС 8 PRO

  16. #60
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Катенко
    там была кнопка желтым выделена, не на сайте а у меня в загрузке, по-моему, типа использовать бесплатные баллы, не помню, но кнопка была, поищите. все нормально появилось потом. 1000 очков. просто их надо обналичить.
    marsia
    Графика вроде без изменений. Версия сейчас 1.0.631.00002. была либо такая-же, либо либо очень похожая. тоже на 6 а дальше не помню
    Предметы переносила и те, что с ЕА "наши", и те, что сама перекрашивала - все отлично.

    Семьи переносила так: В самой игре делала экспорт семьи, это стрелочка со звездочкой, они запаковались. Именно дом и вселенную в него семью, прям на лот нажимаешь. Они появились у меня в папке C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports. Я ее копировала, потом удалила вместе с игрой. Поставила новую и все это перенесла в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. Но так ничего у меня не получилось, все эти предметы появились в Программе Запуска Симса. Их все вместе выделяешь и нажимаешь Установить. Все отлично появилось.
    Обратите внимание, что игра сама стоит у меня на диске Е, а экспорты и даонлоады на С.

    Игра диск просит каждый раз, интернет, по-моему совершенно не обязателен. Когда загружаешь "наши" предметы ЕА лучше, чтобы он был отключен.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •