Страница 9 из 66 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 983

Тема: The Sims 3: Мир приключений (World Adventures) - анонсирован первый аддон к TS3

  1. #121
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Подумалось: я готова смириться с табличками при исследовании пирамид-катакомб...
    И с всякой сувениркой на блошиных рынках.
    Сделали бы то, без чего сейчас совсем плохо: воспоминания (пусть хоть отпускные меморизы) и фотоальбом.
    Еще у меня мечта: пусть в аддоне подарят "свадебное путешествие". Так здорово было б сима отправить в Париж... (Ведь свадьба - это ж пока черти-что... На арку или ее аналог я уже и не рассчитываю...)

  2. #122
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    After purchasing a second home in Egypt or China, they will have the choice between staying in this home or go to the “base camp” local when they want to go in the country.
    Получается, симы смогут остаться жить в другой стране?
    Еще у меня мечта: пусть в аддоне подарят "свадебное путешествие". Так здорово было б сима отправить в Париж...
    А это вполне возможно в новом аддоне.

  3. #123
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Зе Сан
    А это не фотоальбом на скрине? Я так поняла, что там учебник по фотографированию и альбом на столе лежат.

    Вот крупная картинка: http://www.simtimes.de/screens/diesi...ntures/001.php

    Кстати, пирамида слишком крупная. Может и правда это не кроличья нора?

  4. #124
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    KuriXarya, я думаю ( в меру моих скудных познаний инглиша), что симы смогут выбирать: жить ли им в купленном доме во время путешествия или же они могут остановится в каком-то базовом лагере.

  5. #125
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Kumiko
    я думаю ( в меру моих скудных познаний инглиша), что симы смогут выбирать: жить ли им в купленном доме во время путешествия или же они могут остановиться в каком-то базовом лагере.
    Я тоже так перевела.
    Ещё один принцип из вторых, но это логично. Полагаю, в Китае можно будет изучить телепортацию ))
    А...мм... море для купания не будет разве приспособлено?

  6. #126
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Очень хочется, чтобы столик для чаепития в игре появился. Мне так нравилась чайная церемония в TS2.

  7. #127
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    ^^ нее... там чётко написано, что отелей не будет. следовательно камп -это что-то другое, иной тип жилья. вообще аддон не впечатляет... я люблю взаимодействия, а тут только чисто отпускные скиллы и квесты + новый мусор. и без сезонов к тому же, что вообще странно.
    хотя если подумать... если на ЭТО игре надо столько ресурсов, то дождь и снег пойдут наверное только на компьютерах Пентагона. нам и не снилось...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #128
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Полнолуние
    курорты все какие-то не морские,мне кажется такую жирную фишку как море,приберегут еще для какого-то аддона,рано еще все карты раскрывать)))

  9. #129
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Полнолуние, а разве сейчас телепортации нет? Я вроде что-то похожее видела в наградах.
    А...мм... море для купания не будет разве приспособлено?
    Надейся на лучшее - готовься к худшему. Если они в этом Египте еще и красное море (предположим) организуют, то может и приспособят его к купанию. А может (зная этих противных разрабов) даже при наличии там моря симам так и не представится возможным искупаться.
    morri, для аддона номер 1000....? Нет уж, делайте море сейчас.))))

  10. #130
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    То, что мы имеем сейчас - продукт, выпускаемый студией, раньше разрабатывавшей стратегии. А что в стратегии важно? Набрать ресурсов, хороших и разных, построить город и выполнить текстом данную миссию в н-ное количество дней. Еще они разрабатывали экшены. С монстрами. Где все здания и предметы ставятся ими, а игрок только бегает вокруг и стреляет, ну и собирает артефакты. Естественно, для людей с таким опытом хранение в кармане миллиона камней и слитков - это нормально, равно как невозможность сходить в магазин. Зачем смотреть, как персонаж выбирает что-то на полке, когда можно самому все выбрать из списка? Важен не процесс, важен результат. И если в Симс 2 им нужно было следовать направлению, заданному Максисом, то в Симс 3 они все сделали по-своему.

    Возвращаясь к нашему аддону, если принять во внимание вышесказанное, становится ясно, что нам стоит ожидать. Три новых коллекции - китайские талисманы, египетские статуэтки и французские... Ну, что-нибудь французское, вина, сыры, не знаю. Все это будет бережно рассовано по новым городкам и будет отражаться в Помощнике Коллекционера. Бери - не хочу. Десяток кроличьих нор вроде французской булочной, китайской псевдо-пагоды и египетской пирамиды. В каждой норе будет по несколько пунктов меню, а в процессе визита мы увидим несколько выскакивающих окошек вроде нынешнего тура по катакомбам. Еще можно будет заняться вуху за саркофагом фараона. Добавят несколько парков с непременным видом на красивый задник с национальным колоритом. Дабавят по музею в каждом городке, и, о чудо, в музеи мы сможем ходить вместе с нашими подопечными, где они будут разглядывать национальные предметы. Будет по небольшому набору предметов на каждую страну и по паре-тройке одежек. Дадут нам и несколько черт характера для наших симов - любит путешествовать, не любит путешествовать, любит такую-то страну. Дадут несколько мудлетов.

    Да, я довольно скептически отношусь к возможности Редвуд наполнить игру действительно интересными вещами. Но все-таки надеюсь, что они смогут меня удивить.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #131
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Kumiko
    Они развивать будут диалоговость, как сказано в интервью. И о привычных для симов действиях речи не идёт.

  13. #132
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    То, что мы имеем сейчас - продукт, выпускаемый студией, раньше разрабатывавшей стратегии. А что в стратегии важно? Набрать ресурсов, хороших и разных, построить город и выполнить текстом данную миссию в н-ное количество дней. Еще они разрабатывали экшены. С монстрами. Где все здания и предметы ставятся ими, а игрок только бегает вокруг и стреляет, ну и собирает артефакты.
    Вроде бы на скрине было изображение симки внутри. Разве нет?
    А еще гонки.
    И я бы не отказалась от аддона Sims 2: Need for Speed
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Десяток кроличьих нор вроде французской булочной, китайской псевдо-пагоды и египетской пирамиды.
    Вроде бы есть же изображение симки внутри пирамиды или мне это показалось?

  14. #133
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Foxkid
    Это может быть вход в пирамиду.

  15. #134
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Вроде бы на скрине было изображение симки внутри. Разве нет?
    Мне кажется, что это она в музее.
    Цитата Сообщение от Otrava
    Кстати, пирамида слишком крупная. Может и правда это не кроличья нора?
    Имхо, это и вовсе декорация на горизонте. А на экскурсию будем ходить в Сфинкса.

  16. #135
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    О, Египет это хорошо, люблю Египет Боюсь, правда, что древний Египет в игре будет представлен развесистой клюквой в стиле "Мумии" (хотя вот на втором скриншоте око Хора (глаз) без висюльки справа очень даже аутентично выглядит), а арабский - клюквой в стиле "Как американцы представляют себе Восток" (на том же скриншоте фасон мужской одежды опять-таки весьма аутентичный, а вот у женщин одежда какая-то странная).
    Мне кажется, что это она в музее.
    Часть помещения засыпана песком - я тоже думаю, что это пирамида или гробница. Но не факт, что она полностью будет открыта, часть ее все равно может быть кроличьей норой.
    Возвращаясь к нашему аддону, если принять во внимание вышесказанное, становится ясно, что нам стоит ожидать. Три новых коллекции - китайские талисманы, египетские статуэтки и французские... Ну, что-нибудь французское, вина, сыры, не знаю. Все это будет бережно рассовано по новым городкам и будет отражаться в Помощнике Коллекционера. Бери - не хочу. Десяток кроличьих нор вроде французской булочной, китайской псевдо-пагоды и египетской пирамиды. В каждой норе будет по несколько пунктов меню, а в процессе визита мы увидим несколько выскакивающих окошек вроде нынешнего тура по катакомбам. Еще можно будет заняться вуху за саркофагом фараона. Добавят несколько парков с непременным видом на красивый задник с национальным колоритом. Дабавят по музею в каждом городке, и, о чудо, в музеи мы сможем ходить вместе с нашими подопечными, где они будут разглядывать национальные предметы. Будет по небольшому набору предметов на каждую страну и по паре-тройке одежек. Дадут нам и несколько черт характера для наших симов - любит путешествовать, не любит путешествовать, любит такую-то страну. Дадут несколько мудлетов.
    Сдается мне, что так и будет.

Страница 9 из 66 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  3. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •