Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 983

Тема: The Sims 3: Мир приключений (World Adventures) - анонсирован первый аддон к TS3

  1. #151
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от aproshkina
    Самое главное чтоб в Китае симов не обучали ушу. Я его во 2 симах возненавидила Стоило на секунду отвлечся и все симы на лоте дружно начинали ушу заниматься
    Да ушу ладно, главное чтоб они дружно в рамен-кафе есть не рванули))) мне просто с новой анимацией еды на коврике это не пережить - я со смеху умру когда они чавкать и извиваться будут с пиалой риса)))

  2. #152
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Ужасный аддон ожидается, я в шоке. Покупать не буду, и качать тоже.

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Удивило, что первым аддоном будут путешествия! Скачаю и поиграю я конечно обязательно..но если аддон будет ввиде квестов, да ещё скучных и однообразных, то я расстроюсь! Буду надеятся на лучшее и ждать подробностей! =)

  4. #154
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    не аддон, а одно лишь уныние.

    ЕА как всегда используют прием "сделать все на скорую руку и абы как, потому что все равно фанаты купят, хотя бы из интереса."
    ни за что не потрачу на это деньги.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  5. #155
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Я подожду, пока народ скачает и отзывы напишет. По себе знаю, что скорее всего куплю, если новые взаимодействия появятся.

  6. #156
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Вы можете начать с разговора с местным торговцем, который пошлет вас на поиски ключа, которым можно открыть сундук с сокровищем, а там недалеко и до секретной комнаты.
    Алё, мы все еще говорим о симах? Или случайно переключили канал и попали в квест? Я, честно говоря, не понимаю, зачем они все это делают.
    И я, и я не понимаю. Если бы я любила квесты. в квесты бы и играла. А я ненавижу квесты, поэтому играю в симов. Если же они сюда такие квесты влепят - симы для меня перестанут существовать, как игра.
    Нет - что за люди. Был раскрученный брэнд с оригинальным геймплеем. Зачем подгонять его под другие игры, которых и так пруд пруди. Кто хочет квесты, хай в них и играет, кто любит стрелялки и рубилки - велкам туда. А я хочу обычный мирный и простой симулятор жизни. Куда же этих разрабов несет то.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #157
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Несмотря на то, что идею с отдыхом уже обмусолили в первых двух частях серии, и большинство относятся к данному дополнению пессимистично, я лично с нетерпением жду выхода этого дополнения!
    Его исполнение в третьей части, я уверен, будет куда более увлекательное и интересное! Поверьте. Вы еще много раз поменяете свое мнение, после его выхода.
    И не верю подобным комментариям:
    Покупать не буду, и качать тоже.
    Все равно те, кто так говорит, рано ли поздно либо скачают, либо купят дополнение. К тому же, у нас в наличие имеется всего три снимка и некоторое количество информации. Еще не было официального трейлера. Поэтому, я считаю, что сейчас рано о чем-то судить.

  8. #158
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Tauc,
    я не понимаю, чего вы на квесты-то жалуетесь
    их можно тупо не делать и вести сима дальше готовить еду и рожать детей

    я вот, честно говоря, не знаю уже что в игре делать - картины уже нарисованы, достижения по навыкам получены, карьерный рост - на это есть чит коды.
    детей плодить скучно, смысла нет - можно через editsim посмотреть какими они будут, когда вырастут
    остается только строить и сидеть в CAS
    так пусть хоть квесты будут, хоть какое-то разнообразие.

    я выбираю эту игру не потому что в ней Очень Интересный Геймплей - его там вообще нет как такового, однообразие, а потому что в нем наиболее детально можно менять внешность персонажа из существующих игр
    если бы в WoW можно было менять черты лица, одежду, прически и формы тела настолько как в Sims, я бы скорей играла в него.

    Цитата Сообщение от smileman Посмотреть сообщение
    Все равно те, кто так говорит, рано ли поздно либо скачают, либо купят дополнение. К тому же, у нас в наличие имеется всего три снимка и некоторое количество информации. Еще не было официального трейлера. Поэтому, я считаю, что сейчас рано о чем-то судить.
    скачают не ради самого аддона, а ради новых взаимодействий, анимации и предметов.
    и то, не всякий это сделает, потому что вместе с новым аддоном будут новые тормоза и лаги.
    у меня симс2 со всеми аддонами грузился минут двадцать, когда как обычный - менее минуты.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  9. #159
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Your Dying Bride, мне кажется, что любую игру можно пройти за час-два, если пользоваться читами или подсказками. Какой в этом смысл?
    Немного пугает обилие предполагаемых квестов в новом аддоне, и все же смею надеяться, что не одними квестами он будет наполнен ) Складывать пазлы - меня лично никогда не привлекало это занятие
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #160
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Я думаю будет что-то типа вопроса ниндзя, только этих вопросов будет очень много.

  11. #161
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Akulina, все так,
    только я в среднем новые аддоны к симсам без читкодов "прохожу" за 1-2 дня, на которые приходится примерно 60% лагов
    в них настолько нечего делать, что остается только сидеть в интернете и качать к ним контент
    просто если очень захотеть, съездить в египет я могу и в реале,
    также как и сидеть на диване, смотреть телевизор, и болтать с такими же бездельниками )) смысл в игре тогда.
    я на ней только реализую свои дизайнерские идеи - создаю людей
    ну и плюс очень нравилась фантастическая часть - вампиры, дриады (или как там они назывались), в 1х симсах - стол для химических разработок
    все эти гадалки, странные нпц гуляющие по городу с таким же странным поведением.
    этого я жду теперь и от новых аддонов...видимо ждать придется долго.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  12. #162
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Otrava
    Я думаю будет что-то типа вопроса ниндзя, только этих вопросов будет очень много.
    Не удивлюсь и реальным пазлам. Мини-игры в игре - помнится, что-то еще мистер Хамбл нам такое обещал.

  13. #163
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Your Dying Bride, смотря чего хотеть от игры И я не поверю, что, например, Безнес тот же реально пройти за 1-2 дня, даже с читами.
    Но если тебе в принципе игра не нравится и не доставляет удовольствия, а служит лишь инструментом для создания симов, то, конечно, никакой аддон и не будет интересен Но это уже разговор для другой темы )
    Нечистей нам, похоже, больше не дадут ни с каким аддоном. Лично я сокрушаюсь лишь по вампирам и по инопланетянам По последним - особенно.

    Otrava, ну это будет вообще пипец. Ниндзи со своими вопросами бесили просто ужас как Причем, вопросы были совершенно бессмысленные, один раз меч раньше появился, второй раз ниндзя. Рак мозга. Но тут вроде нам перевели, что будут именно пазлы...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #164
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ну так в Симс 2 был элемент неожиданности и негативные последствия. Думаю, тут тоже будут квесты, в которых нельзя проиграть. Всё под нашим контролем ровно до того момента пока мы не оставим семью на ИИ, играя за другую.

    Аддон не впечатляет совсем... Мне в принципе и раньше путешествия не очень нравились, а с квестами ещё не легче...
    Лучше бы наконец воспоминания сделали, без них плохо совсем. Нельзя проследить, что случилось в семье без меня и просто посмотреть историю. Ещё хочу фотоальбом как в Симс 1. Хоть его-то должны добавить? Путешествия всё-таки.
    покупать точно не буду ))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #165
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну скачать, я скачаю..., покупать точно нет... и если так продолжится - буду я играть во что-то другое... - у меня Обливион уже есть для квестов, махания топором и пуляния файерболов во все что движется...
    Они вообще реально съехали... зачем из симсов такое делать...

Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  3. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •