Страница 6 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 831

Тема: Мафия 12: Во глубине корабельного трюма..

  1. #76
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    По идее, из восточных людей ( ассоциации - восток->нетрадиционаня медицина) у нас не только японцы, насколько я помню.
    You are the shaper of your own destiny

  2. #77
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Ох, дамы... Почитала я всё это... Из традиционных "мафиозных тёток" мне всё ещё не подозрительна favoritka, что странно, ну да время покажет.
    Повторюсь по поводу постов Если: я понимаю всё, что там написано, но, боги, зачем же это было так писать?
    Про Ясуку: долго убегала, долго...

    Простите, голова не варит - зашла на форум перед сном, чтобы банально линч не пропустить. Утром подумаю и проголосую.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  3. #78
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Sunshine
    боги, зачем же это было так писать?
    КАК писать?
    Я пришла после пары, посмотрела итоги ночи, написала, что пришло в голову про Галю, и ушла на следующую пару.
    Что там не так? Кроме того, что мы с Ясукой старые мафиозные тетки? Я так понимаю, претензии возникают по стилю. Может, кто пояснит уже?
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  4. #79
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Читать дальше...
    Я пока нифига не понимаю, и акромя старых каких-то разборок мне ту тниче не понятно, имхо.

    Линчую наугад. Потому как внятно ничего аргументировать не могу.

    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Лорд, это Шекспир? Замечательные слова, очень красивые и верные.
    Приходите почаще, с вами так спокойно.
    Да, прекрасная Элла, это мой друг Вильям.
    Вильям, Вильям... бедный Йорик...

  5. #80
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Ясука Посмотреть сообщение
    равно как и Фрау (шнурок указывает на её персонажа, как я поняла) трижды подумают, прежде, чем подставляться.
    Ноу, ноу. Что за бред. Цитату в студию. Мой персонаж говорит о шёлковых платках, но не о шнурках!! Есть разница между платками и шнурками? как между молоком и сакэ. Пить надо меньше!
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #81
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Cools
    Насчет врача и восточной медицине.

    fаvoritka обращает внимание на фразу данны о тех,кто не умирает,а следит или грешит и предполагает,что врач может быть был убит первой ночью.врядтли это каким либо образом относится к Ясуке

  7. #82
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Линч продлится до 12-00 МСК 15 марта или до достижения кворума.
    Не фига себе, только прочитала. Зачем же тааак долго. Мне уже не терпится новеньких здесь увидеть (я про вторую ночь, естессна).

  8. #83
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Если
    КАК писать?
    Я пришла после пары, посмотрела итоги ночи, написала, что пришло в голову про Галю, и ушла на следующую пару.
    Ммм... Трудно объяснить, да, пожалуй, претензии к стилю. Видимо, в силу того что лично мне часто приходится что-либо объяснять окружающим, я привыкла к максимально простому изложению своих мыслей (хотя, например, на экзаменах выстраиваю весьма сложные словесные конструкции). Вот у тебя (особенно первый пост) написано именно как-то... сложно.

    По теме: я выспалась и пришла к выводу, что линчевать Галю и Машу пока не стоит, лучше понадеяться на проверку их комиссаром, потому как едва ли они обе в клане, возможно, одна из них - да, а возможно, что и ни одна, просто привычка друг друга подозревать.

    Читать дальше...
    Сейчас покормлю сестру и пойду голосовать
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  9. #84
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    Насчет врача и восточной медицине.

    fаvoritka обращает внимание на фразу данны о тех,кто не умирает,а следит или грешит и предполагает,что врач может быть был убит первой ночью.врядтли это каким либо образом относится к Ясуке
    Но тогда зачем упоминалась фраза о нетрадиционной медицине?

  10. #85
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Cools Посмотреть сообщение
    Но тогда зачем упоминалась фраза о нетрадиционной медицине?
    Простите, не так пост поняла

    Но столь очевидный намек от ведущих, да еще на мирного козыря, да еще и первой ночью...сомневаюсь)

  11. #86
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    Но столь очевидный намек от ведущих, да еще на мирного козыря, да еще и первой ночью...сомневаюсь)
    Ну кто знает. Хотя ведь не дан конкретно намёк на Ясуку. Также под понятие нетрадиционности может попасть господин Ногами и араб скриббл. Хотя может и ещё кто-то.

  12. #87
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Cools Посмотреть сообщение
    Ну кто знает. Хотя ведь не дан конкретно намёк на Ясуку. Также под понятие нетрадиционности может попасть господин Ногами и араб скриббл. Хотя может и ещё кто-то.
    Если врачом был Скриббл мы это всяко узнаем по отсутствию хода врача во вторую ночь

  13. #88
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    Если врачом был Скриббл мы это всяко узнаем по отсутствию хода врача во вторую ночь
    Да, думаю по первой ночи ещё рановато судить. Сейчас главное казнить на линче нужного человека. И вот только кого?

  14. #89
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Cools Посмотреть сообщение
    Да, думаю по первой ночи ещё рановато судить. Сейчас главное казнить на линче нужного человека. И вот только кого?
    в том то и дело, что нужного человека после первой ночи найти фактически невозможно.

    Еще хуже то, что здесь из игры в игру мафиями обязательно становится кто-то из Если, Изменившейся, гобблина.никакого разнообразия- хотя бы один в клане присутствует. Оттого и это постоянное подозрение, которым всем думаю до чертиков надоело. А вычислять. кто из этих игроков с большей степенью вероятности может быть мафией на основании первой ночи нет никакой возможности. Не отказываюсь от мысли, что эта игра стала счастливым исключением из этого правила, и все они мирные. Дай бог что так.

    Пока не решила против кого голосовать. Но ни против Если, ни против Ясуки,пока хотя бы призрачная ясность не наступит в их отношении. подозрительны руки Frau Muller,чем-то Jetar и еще более чем-то Персефона

  15. #90
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Мне лично не нравится агрессивный наезд и намеки Если на Изменившуюся. Обычно в игре Если логична до безобразия, а тут наблюдается слишком высокая эмоциональность (ей не свойственная).
    Не верю я, чтобы Если повелась на подставу "Маргаритку убила Галя, потому что тут неприязнь". Но тем не менее она активно на это напирала. И мне кажется, что труп Марго - это дело рук Если. Теперь она "аргументирует" виновность Ясуки вообще непонятно чем
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 6 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •