Страница 7 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 831

Тема: Мафия 12: Во глубине корабельного трюма..

  1. #91
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Что ж, у нас по 2 голоса против Если, против Ясуки и против Персефоны и 1 голос против Жетара. Неужели будет переголосование?

    Я бы проголосовал, да не знаю против кого.

  2. #92
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Gobblin

    Будем справедливы: обе девушки ведут себя не так, как им свойственно в мирном состоянии. Причем полное ощущение, что перегрызут друг другу глотки в конце концов. Это странно, хотя бы потому, что Если-мафия думает что говорит. Всегда и при любых обстоятельствах. И уж хромотой логики не страдает. А вот когда мирная, то может заблуждаться* вспомним мафию-10* С другой стороны Изменившаяся не набрасывается на каждое обвинение, пытаясь его опровергнуть, как демонстрирует сейчас. Так что не все тут однозначно

    Цитата Сообщение от Cools Посмотреть сообщение
    Что ж, у нас по 2 голоса против Если, против Ясуки и против Персефоны и 1 голос против Жетара. Неужели будет переголосование?

    Я бы проголосовал, да не знаю против кого.

    как и большинство здесь. до переголосования далеко. Линч то до завтрашнего дня. хотя буде надеяться, что завершим к вечеру

  3. #93
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    как и большинство здесь. до переголосования далеко. Линч то до завтрашнего дня. хотя буде надеяться, что завершим к вечеру
    Аа, до завтрашнего, я уже подумал про сегодня.

    Вообще хотелось бы послушать комментариев от Персефоны по поводу обвинений в её сторону.

  4. #94
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Cools
    Аа, до завтрашнего, я уже подумал про сегодня.
    Вот и я так решила, поэтому, если вдруг, извиняюсь за поспешный голос, но на данный момент Персефона мне подозрительнее, чисто интуитивно. Ну и потому что молчит, конечно.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  5. #95
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    С другой стороны Изменившаяся не набрасывается на каждое обвинение, пытаясь его опровергнуть, как демонстрирует сейчас. Так что не все тут однозначно
    Бугагага. Будь она мафией, она бы грызлась до последнего. Вспомнить хотя бы скандал с Аррсом.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #96
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Gobblin Посмотреть сообщение
    Бугагага. Будь она мафией, она бы грызлась до последнего. Вспомнить хотя бы скандал с Аррсом.
    тогда лишний повод подозревать Галю. она и пыталась грызться до последнего , но не раз упомянула при этом, что ей нужно бежать. оттого и сомнения, долго убегала, долго!

  7. #97
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Небольшое лирическое отступление про логику и интуицию. Я обвиняю аргументированно, логически обосновывая, но интуиция в этой игре подводит меня гораздо реже, чем логика. Если я интуитивно чувствую, что в манере поведения игрока что-то не так, то, с бОльшей вероятностью, в итоге он окажется мафией. Но я понимаю, что моя интуиция никому не аргумент Поэтому буду использовать логику )))

    Но тогда зачем упоминалась фраза о нетрадиционной медицине?
    Вы так зацепились за фразу о нетрадиционной медицине, а Если, которая тоже, скажем так, неевропейского происхождения (да еще и везет змей - первый признак медицины ) убить хотите )) Впрочем, пока хотят только двое - господин Ногами и его служанка Ясука.

    Что могу сказать о подозреваемых и их поведении...

    Я видела Если-мафию и Если-немафию, причем мафия-Если мне стала подозрительна с первых постов. Мы в промежутке между мафиями, конечно, мы поговорили об этом, я сказала Если, чем была подозрительна ее манера поведения, и, возможно, она учла свои ошибки, но... В этот раз она у меня пока не вызывает никаких подозрений.
    Обычно в игре Если логична до безобразия, а тут наблюдается слишком высокая эмоциональность (ей не свойственная).
    Мне лично не нравится агрессивный наезд и намеки Если на Изменившуюся.
    Не верю я, чтобы Если повелась на подставу "Маргаритку убила Галя, потому что тут неприязнь"
    Не вижу ни агрессии, ни эмоциональности, да и о такой аргументации, извините за каламбур, ни сном ни духом ни Если, ни кто-либо другой. Аргументация была совсем другой.

    Гобблина, да и Ясуку обвинять сложно. Ясука агрессивна и раздражительна, но она такая всегда в мафии. Гобблин обвиняет игроков в том, чего не было, но! В прошлый раз я на основании этого его обвинила, сказала, что он мутит воду нарочно, а оказалось - он мирный, и воду мутил не нарочно (к слову сказать, он обвинял меня, марную маньячку, в мафиозности так же, как сейчас Если обвиняет - на основании приписывания мне того, чего не было). Я не знаю, из каких соображений, и из соображений ли...

    Так что с ними пока ничего не ясно. Голосуют на первом линче синхронно... Это надо взять на заметку, но выводы делать пока рано.

    Далее, Педро Мельхуадес, он же Тори и Персефона ))) Я бы сказала, не подозрительно, а относительно тихий тип. если вспомнить манеру игры Persephone-комиссара, она была нисколько не громче, чем сейчас. Пока Педро подозрений почти не вызывает. Логика молчит, интуиция трепыхается чуууть-чууууть.

    Йон... Ни в чем подозрительном не замечен, интуиция тоже молчит.

    Сейчас пройдусь еще по всем, кто был назван как "подозрительный", кроме себя (т.к. про меня выводы будете делать все равно вы, и на основании того, что пишу я об игре и игроках, а не о себе ))) Нет, не пройдусь. Я не помню никого, а в море флуда могу и не отыскать. если найду, выскажусь )))

    А пока - интуитивно подозрительны мне руки Фрау Мюллер и... Оладушка. А голосовать, скорее всего, буду за Ясуку, чтобы не "срывать" линч )) Больше из кандидатов, имеющих по два голоса, мне никто не подозрителен.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #98
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Мне лично не нравится агрессивный наезд и намеки Если на Изменившуюся. Обычно в игре Если логична до безобразия, а тут наблюдается слишком высокая эмоциональность (ей не свойственная).
    Не верю я, чтобы Если повелась на подставу "Маргаритку убила Галя, потому что тут неприязнь". Но тем не менее она активно на это напирала. И мне кажется, что труп Марго - это дело рук Если. Теперь она "аргументирует" виновность Ясуки вообще непонятно чем
    Дорой господин Уёбу, ты что, имеешь более точную информацию, чем остальные здесь присутствующие о том, кто и зачем убил Маргаритку? Радует. Наверное. Чуть выше было утверждение о том, что ход может быть как новичковым, так и старичковым, как подставой, так и нет, и однозначно установить виновность по этому ходу нельзя будет ни у кого. Но я рада что ты сразу просек фишку заговорщиков, однако, мягко говоря, недовольна тем, что ты подозреваешь меня, очевидно, потому, что наши точки зрения различаются.
    Намеков на Галю я изначально не делала. Пока мой пост не перерос в диалог. Я просто рассказала о манере ее игры. И сказала, что она может быть мафией по моим интуитивным подозрениям. Хотя я всегда считаю ее мафией. Так что можно сказать, она не опровергла своим поведением того, что ее можно считать мафией.
    А что касается того, что вышло из диалога, - мне показалась неадекватной ее реакция на мое обвинение. И насчет долгого убегания, которое упомянула Яна. Скажи, тебе не кажется странным, что человек прощается, быстро убегает, совершенно опаздывая, но потом еще 20 или более минут мы имеем счастье лицезреть Ясуку на форуме с игрового аккаунта, с аккаунта Изменившейся и даже с обоих сразу?
    Цитата Сообщение от Alessa
    о такой аргументации, извините за каламбур, ни сном ни духом ни Если, ни кто-либо другой
    Спасибо .
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  10. #99
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Объясняю, раз уж Кулзу интересно.

    Тори-комиссар, коли в мафию играла, работы не имела, тунеядкой была самой натуральной. Теперь вот имеет (на свою голову). В том-то и причина. Все так просто, аж тошно, правда? И это, Милены нет, с кем же мне вести здесь милые дискуссии похожие на оные из прошлой мафии? Если вы не заметили, я пыталась кой-кого подзадорить, но этот "кое-кто" не хочет со мной... говорить.
    Есть и еще одно объяснение, не знаю уж, что скажут на это ведущие нехорошего, но тогдашняя моя роль (комми, в смысле) была покруче и поинтереснее, чем теперешняя - уж сами думайте, что это может быть за роль или ее отсутствие (в смысле - миряк, это для меня именно отсутствие). Поэтому особо активничать и не нужно, раз роль не обязывает особо, да и замена (для меня лично) Милены в этой мафии меня так не любит и всячески игнорит.
    О! И еще, теперь это будет неприятно игрокам самим. Флуда и отыгрыша многовато, даже подозрения нормально не построишь, собственно. Я могу, конечно, играться в Педро с Хуанито и все такое. Но не знаю, ролевик из меня тот еще.

  11. #100
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Cools
    Сейчас главное казнить на линче нужного человека. И вот только кого?
    И нужно для кого? У мафии своя нужность, у мирных - своя. Как бы не казнить того, кого казнить на руку мафии.

    Цитата Сообщение от Если
    Скажи, тебе не кажется странным, что человек прощается, быстро убегает, совершенно опаздывая, но потом еще 20 или более минут мы имеем счастье лицезреть Ясуку на форуме с игрового аккаунта, с аккаунта Изменившейся и даже с обоих сразу?
    А мне, кстати, вот это странным нисколько не кажется. Мафия - это такая зараза (независимо от роли), что если погряз в ней, то всё остальное - побоку. И долгое убегание я вполне понимаю. Оно может быть свойственно не только мафии, но и мирному козырю, который борется за свою жизнь, да и вообще простому мирному.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  12. #101
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Скажи, тебе не кажется странным, что человек прощается, быстро убегает, совершенно опаздывая, но потом еще 20 или более минут мы имеем счастье лицезреть Ясуку на форуме с игрового аккаунта, с аккаунта Изменившейся и даже с обоих сразу?
    А мне, кстати, вот это странным нисколько не кажется. Мафия - это такая зараза (независимо от роли), что если погряз в ней, то всё остальное - побоку. И долгое убегание я вполне понимаю.
    Если именно об этом говорить, то я частенько иду спать гораздо позже того, чем заявляю, что иду спать, а также опоздать куда-нить могу из-за такого долгого убегания ))) Так что я на такие вещи не смотрю ))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #102
    Ясука
    Гость
    Цитата Сообщение от Cools
    Аа, до завтрашнего, я уже подумал про сегодня.
    Я, честно говоря, тоже. Хорошо, что нас таких по меньшей мере, трое.
    Цитата Сообщение от Alessa
    Ясука агрессивна и раздражительна, но она такая всегда в мафии.
    Спасибо на добром слове
    Цитата Сообщение от Если
    Хотя я всегда считаю ее мафией.
    Взаимно.
    Цитата Сообщение от Если
    И насчет долгого убегания, которое упомянула Яна. Скажи, тебе не кажется странным, что человек прощается, быстро убегает, совершенно опаздывая, но потом еще 20 или более минут мы имеем счастье лицезреть Ясуку на форуме с игрового аккаунта, с аккаунта Изменившейся и даже с обоих сразу?
    Я поясню насчёт моего опаздывания. Если бы я опаздывала в институт, на работу, на важную встречу - я бы убежала сразу. А я опаздывала домой - к обещанному сроку моего возвращения. И, в принципе, единственное, что мне грозило - возвращаться в одиночку по тёмным дворам, что чем позже - тем опаснее.
    Если бы я очень хотела продолжить разговор вчера - я бы его продолжила, просто вернулась бы ещё позднее, чем сделала это. Если не до ухода, так после возвращения домой - ноут-то у нас был, и Гобблин в Сеть вылезал.
    Да, я азартна, но эта игра - не тот случай.

    Честно говоря, меня вообще как-то не очень радует эта игра.
    Можете меня казнить - ей-богу, я мало расстроюсь. Считайте это предложение мафиозной хитростью, не считайте - как угодно.
    Но в игре из трюма участвовать уже, вероятнее всего, не буду. Моя роль не является незаменимой, тем более, что толку от меня пока что немного.

    Жаль, у нас нет темы для организационных вопросов.Лично меня несколько раздражает, что тактика большинства игроков сводится к обсуждению "как игрок Х вёл себя в прошлых играх, когда был/не был мафией".
    Неприменительно к себе, а вообще.
    Представляю, как себя чувствую новички.
    Что касается меня. Во-первых, когда я являюсь мафией, то до конца игры, когда уже надо обдумывать каждую фразу, или просто когда судьба клана находится под угрозой, я веду себя в соответствии со своим настроением, но так, как вела бы себя, будь я мирной. Я просто говорю себе "я мирная (или даже какой-то мирный козырь)" и веду себя так, как если бы действительно было мирным козырем. Вплоть до того, что иногда на какой-то миг я забываю, кто является моими соклановцами. Не думаю, что я одна пользуюсь этим методом. Тем более, меня всё равно всегда подозревают - как бы я сбея не вела. Во-вторых, люди меняются со временем. И мирная я с хорошим настроением ведёт себя отлично от мирной меня с настроением плохим. РАвно как и мафиозная. Опять-таки, не думаю, что это я одна такая исключительная и переменчивая.
    И вообще: я, конечно, рада за тех, кто обладает отменной памятью и может припомнить последние пять игр вместе со всеми ролями участников, и как эти участники свои роли отыгрывали. Но это вечное возвращение надоедает.
    Поэтому, может, начнём анализировать поступки игроков в этой игре, как будто бы она первая?Хотя бы вслух. Естественно, никому нельзя запретить делать свои выводы об игроках, опираясь на память о прошлых играх. Но пожалейте хотя бы новичков.
    А то я скажу:"Алесса/Если/Саншайн/Разбойница и т.д. раньше вела себя так-то, а теперь вот иначе... подозрительно". И как остальным игрокам, которые не принимали участия в тех играх, относиться к моим словам? А если они попросту ни на чём не основаны и никакого общего поведения и нынешних отличий нет?


    Я начну с себя. Больше ни одного аргумента от меня в духе "мирная Если (подставьте любое имя) вела себя не так, как ведёт сейчас" не будет. Ни в этой игре, ни в последующей, еслия буду в них участвовать.
    И очень хочется надеятьсЯ, что кто-нибудь прислушается к моим словам.


    Опять-таки: то, что я сказала выше, никак не связано с риском моей казни на Линче.
    Просто у меня пропадает интерес к игре из-за таких обсуждений. И я достоверно знаю, что не у меня одной.

  14. #103
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Почитала я всё тут, рому выпила, вшей керосином потравила и пришла мне гениальная мысля в голову: "Други мои! А не пудрят ли нам остатки мозгов и полуразвалившейся печенки сии великолепные особы - мафиозные тётки из клана мафиозных тёток?".
    Спектаклик так себе... Играют фальшиво. Неискренне. Практически на пустом месте вцепились друг дружке в глотки. В таком случае начинает мучить вопрос: а в чём же смысл такого спектакля? А он имеет смысл только в одном случае - если обе в клане. Если одна раскрыта, то после такого шоу другая чиста, аки стерилизованное молоко. Или вообще сейчас они переругаются, в итоге никого из них не линчуют (я в этом почти уверена). А скандал все запомнят. И если потом какую-то из них спалят-проверят-убьют, то другая может спокойно пудрить всем мозги в качестве мирной в доску. Кстати, вон уже Тори догнала их по голосам. Потом придут еще два члена клана и с удовольствием добьют её.

    Короче, никому я не верю в данном театре.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #104
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    favoritka
    Цитата Сообщение от favoritka
    Кстати, вон уже Тори догнала их по голосам. Потом придут еще два члена клана и с удовольствием добьют её.
    Ну что ж. Осталось только попросить, чтобы Хуанито не трогали. И пригрозить: если тронут, стану личным полтергейстом тронувшего.

  16. #105
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Представляю, как себя чувствую новички.
    Но пожалейте хотя бы новичков
    Ага, пожалейте пожалуйста.
    Опять-таки: то, что я сказала выше, никак не связано с риском моей казни на Линче.
    Просто у меня пропадает интерес к игре из-за таких обсуждений. И я достоверно знаю, что не у меня одной.
    И у меня тоже интерес пропадает.
    Читаю и вижу сплошную склоку какую-то...

Страница 7 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •