Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 831

Тема: Мафия 12: Во глубине корабельного трюма..

  1. #721
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Инн, не тупи темы почитай - это уже сто раз обсудили, когда думали, что комми мертв. Любой из убитых может быть преемником, и знать об этом не знает.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #722
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    А вообще,
    может Алесса Если и фаворитка в одном клане?
    но это тогда нужно ждать утра, сейчас нам 7. Если они кого-то убьют, то останется участников 3 на 3 и мафия победит.
    ну я искренне надеюсь, что это не так

    Да я как всегда в общем-то, только что проснулась вот и сижу надумываю
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #723
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Innocent
    может Алесса Если и фаворитка в одном клане?
    но это тогда нужно ждать утра, сейчас нам 7. Если они кого-то убьют, то останется участников 3 на 3 и мафия победит.
    ну я искренне надеюсь, что это не так
    Да мы не тормоза вроде. Ни я, ни Алесса, ни Фаворитка. Мы бы сразу сходили при таком раскладе. Или ты думаешь, что мы держим большую художественную паузу и для того, чтоб потешить мирных, пригласили Ясуку на гастроли?
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  4. #724
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ну мало ли, может Данна просто результаты не может выложить
    ну я так, предполагаю.. просто вот тогда было бы весело, да..

    меня только сильно смущает тот факт, что в постах Данны я в упор не вижу хода коммисара. Она и так реально всё упростила, но это или все точно дураки, как сказала Ясука и Авриель, или ходов действительно там нет.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #725
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Да, просто забавы ради.
    Спектакль Гали рассчитан на то, что преемник "знать не знает" о том, что он преемник, т.к. давно помер. Т.е. помер до нее, собственно, или одновременно с ней. Это: Биг Скриббл, Маргаритка (1 ночь), я (1 линч), Магнолия, Уникорн (2 ночь), Фрау (2 линч), Разбойница (3 ночь).
    Ну, Разбойницу с Фрау можно смело вычеркнуть, Уникорн, вероятно, тоже. Довольно-таки много мирных, на фоне которых можно сетовать на комиссарские проблемы. Так что жду продолжения банкета .
    Проблема только в том, что комиссар из тебя такой нервный, что готов убить меня за пару мало чего значащих слов. "Она мафияяяя, убью Если". Круто. Очень по-комиссарски, если учесть, что ты меня не проверяла. Уж сказала бы тогда, что проверила меня в первую ночь и обнаружила мафию - было бы более логично. Хотя там комми вроде по описанию не попал. Но на описаниях еще можно вывернуться, а так - вряд ли.
    И более глобальная проблема для господ логиков - с кем же тогда в клане Фаворитка. Не, Фаворитка, конечно, может быть в клане... у нашей Фаворитки по традиции должны быть клан и план. Но мне даже думать об этом лень, потому что Ясуке не верю ни на грош. Не знаю, серьезно ли она хотела поколебать сонное течение игры, потому что по-настоящему в комиссарстве так не признаются. Реакция на такое заявление, собственно, у всех одна: "Что это было?"
    "И где это теперь?" - второй вопрос. Если уж отыгрываешь комми - играй до конца и от души, не дай пропасть попкорну .
    Если соберешься - ответь на вопрос, нафига я тебе сдалась в начале игры, любопытно будет послушать.

    Цитата Сообщение от Innocent
    меня только сильно смущает тот факт, что в постах Данны я в упор не вижу хода коммисара. Она и так реально всё упростила, но это или все точно дураки, как сказала Ясука и Авриель, или ходов действительно там нет.
    У меня есть очень сильные подозрения, что Данна помогла умирающей мафии и сделала описания ночи более смутными - такими, чтобы они могли сделать последний марш-бросок.
    Не новое дело.
    Только марш-бросок не заслуживает доверия. Хотя можно было, скорее всего, куда лучше все провернуть. Однако момент был упущен, а об артистизме признающегося комми они не подумали. Или уже все равно.
    И цель маневра не ясна, но это их не пугает, благо Ясука отыгрывает "настоящего комми", а у "настоящего комми" в исполнении Ясуки главная цель - заховаться куда подальше от дорогих мирных. Завязанным узлом, прошу отметить.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #726
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Если
    У меня есть очень сильные подозрения, что Данна помогла умирающей мафии и сделала описания ночи более смутными
    ну, результаты как никогда самые чёткие.(Да и Данна говорила, что проще уже некуда) Только насчёт коммисара что-то непонятно. И ещё, или мне приснилось, или Данна говорила, что в этой игре она больше за мирных? ну, бог знает как там было на самом деле, но факт очень сильно смущает, ладно, поживём - увидим..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #727
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Innocent
    ну, результаты как никогда самые чёткие.(Да и Данна говорила, что проще уже некуда) Только насчёт коммисара что-то непонятно.
    "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" .
    Цитата Сообщение от Innocent
    или мне приснилось, или Данна говорила, что в этой игре она больше за мирных?
    Может, сердцем она и за мирных, но пальцами - за баланс. Имхо.
    Цитата Сообщение от Innocent
    факт очень сильно смущает, ладно, поживём - увидим..
    Смущает, не без этого.
    Мне очень интересно будет узнать правду о том, почему в описаниях ночи не отражены ходы комиссара.

    Понимаете, я как бы и не против усомниться в Фаворитке, но нет того, в чью пользу я могу это сделать. Уж слишком плохо сыграла Ясука. (Комиссара; а японку - очень здорово). И легкие сомнения в Фаворитке, удивление по поводу описаний ночи только подчеркивают то, что у мафии было хорошее оружие для последней битвы, но воспользовалась она им почему-то не лучшим образом. В результате вместо красивого финального сражения мы получили плохой фарс.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  9. #728
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Если
    Так что жду продолжения банкета
    А его не будет. Я всё сказала.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #729
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Ясука
    Вы все дураки. Я была комми.
    О, экшн начался!

    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    А его не будет. Я всё сказала.
    И закончился

    Цитата Сообщение от Alessa
    Хотят проверить последнюю живую мафию? ))
    В общем, я удивляюсь нашей глупости, но мафия практически каждый линч попадала в гильотину, но потом мы жалели-жалели и высвобождали из гильотины... В итоге она до сих пор жива.

    Цитата Сообщение от Persephone
    Ведь Фаворитке поверили в основном из-за того, что настоящий комми не объявлялся несколько дней и не выказывал свое "фэ".
    Если бы я была лжекомми, то я сейчас только и делала бы, что смотрела в зеркало и говорила: "Юля! Какая ты умная! Я так тобой горжусь! Ты знала, что настоящий комми не появится в игре несколько дней!"

    Очень рискованно. Тем более на тот момент шанс, что комми мёртв был не так уж велик. И будь я лжекомми, запросто мог объявится еще живой комиссар или даже и мёртвый комиссар, и его живой преемник. То, что они на момент моего раскрытия были оба мертвы и клан об этом догадался и решил выставить лжекомми - бред наркомана.

    Цитата Сообщение от Gobblin
    Ну, тем кто любит вспоминать прошлые игры: будучи ДЛП Галя пропускала свой ход. СМС не панацея.
    А я будучи ведущей вам звонила и терзала

    Цитата Сообщение от Р@збойница
    Но, более всего мне интересно будет понаблюдать за тем, что скажет Юля, когда придет с утра
    Пришла. Могу сказать, что счастлива. Я безумно рада, что Если нам не парила мозги. Вот теперь я ей верю.

    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Кто же четвертый?
    А вы угадайте.

    Цитата Сообщение от Alessa
    При таком-то раскладе, что Оладушка так активизировалась, когда ее ночью хотят проверять? Не убивать ведь, а проверять ))
    + 1. Кстати, а почему именно Гобблин мафия? Может он вовсе и не был в клане?
    Может в клане были Фрау, Изменившаяся, Джетар и Оладушка?

    Цитата Сообщение от Если
    Да, надеюсь, после явления Ясуки народу все подозрения в мафиозности с меня сняты .
    Я повторюсь, но я вздохнула с облегчением, осознав, что могу тебе верить.

    Цитата Сообщение от Оладушка
    А, коли серьёзно - были случаи в игре, когда мафия выигрывала?
    Цитата Сообщение от Если
    6 - мафия.
    7 - мафия. (Если ничего не путаю, в 7 я не играла).
    8 - мафия.
    Эх, все три клана - мои...

    Цитата Сообщение от Если
    у нашей Фаворитки по традиции должны быть клан и план.
    Есть и клан, и план. Который медленно, но верно претворяется в жизнь.

    Цитата Сообщение от Оладушка
    Alessa, ну уж извини, когда шмогла, тогда и засомневалась. В тебе, кстати, сомневаюсь больше всех.
    Думаю, что с Алессы можно все подозрения снять.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #730
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Может в клане были Фрау, Изменившаяся, Джетар и Оладушка?
    Намёк на проверенного?

    А хотя нет. Оладушка тоже не проверена.

  12. #731
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Думаю, что с Алессы можно все подозрения снять.
    favoritka, ты что ли меня проверяла? Или все-таки кого-то подозрительного?
    А вообще, когда комиссару приходит ответ насчет проверки - когда ведущий от него ПС получит, или когда ночь уже закончилась? ))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #732
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Думаю, что остались только двое подозрительных. Оладушка и Джетар.

    Цитата Сообщение от favoritka
    А вы угадайте.
    Ты попала этой ночью?

  14. #733
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Alessa
    А вообще, когда комиссару приходит ответ насчет проверки - когда ведущий от него ПС получит, или когда ночь уже закончилась? ))
    Ответ приходит сразу же, если у ведущего нет оснований на то, чтобы задержать его до утра (как то: живой маньяк, работающий в связке с комиссаром).
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  15. #734
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от favoritka
    но мафия практически каждый линч попадала в гильотину, но потом мы жалели-жалели и высвобождали из гильотины...
    Думаю, это про Джетара. Да?
    Читать дальше...

    Все! Винду переставили. С нетерпением жду окончания ночи!

  16. #735
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Alessa
    А вообще, когда комиссару приходит ответ насчет проверки - когда ведущий от него ПС получит, или когда ночь уже закончилась? ))
    Сразу после ПС.

    Цитата Сообщение от Cools
    Намёк на проверенного?
    Без комментариев.
    Цитата Сообщение от Alessa
    favoritka, ты что ли меня проверяла? Или все-таки кого-то подозрительного?
    Тоже пока без комментариев.

    Цитата Сообщение от Cools
    Ты попала этой ночью?
    Да уж трудно было не попасть
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •