Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #241
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,544
    Спасибо
    я - 13,877; мне - 22,556
    А мне жутко не хватает коллекций в режиме покупки и строительства Надеюсь, с каким-нибудь аддоном это добавят.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #242
    MariRusso
    Гость
    Хочу, чтобы сделали аддон с погодными явлениями, как во вторых симсах)) Снега хочется))

  3. #243
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Эх... Как же хочется Симс 3 Суперстар! Чтобы студии были, продюсер был, чтобы фанаты на улице узнавали и автограф просили, всякие церемонии вручения наград, запись альбомов, интервью для журналов, телохранители в конце-то концов! Конечно, в Симс 3 есть связанная с этим карьера музыканта, но мне имхо, этого мало.

  4. #244
    Группа удаления Аватар для Эsteль
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Присоединяюсь ко всем мечтающим о выходе аддона с животными. Для меня без кошек и собак просто игра не игра (караси и прочие мелкие рыбешки в аквариумах не в счет))). А еще очень хотелось бы, чтобы менялись времена года. Ну и конечно тогда нужны соответствующие функции. Пусь ворчливые симы мерзнут на холоде, игривые любят играть в снежки и т.д. Ну и в идеале хотелось бы, чтобы появились места отдыха не внутри района, а вне его... чтобы симы, скажем, могли поехать на курорт... но если не ошибаюсь, такое уже разрабатывается))) А еще лично мне не хватает в игре всяких оборотней, инопланетян и вампиров. Получается чересчур реалистичная игра. Хочется немного фантастики =)

  5. #245
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Мне тоже очень хочется вампиров и инопланетян. А еще эльфов. Фантастики маловато в симс 3

  6. #246
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хочется погоды и не-мудлетной реакции на нее. Так чтобы от дождя симы бежали в дом, от холода - переодевались в теплое, от жары шли пить лимонад и старались найти ближайший водоем. Чтобы можно было плавать не только в бассейне.Вообще мой идеал моря был в Робинзонах - и поплавать, и помыться, и рыбку половить можно было. Еще бы водные виды спорта добавили типа серфинга и подводного плавания.

    А еще хочется нормального механизма выстраивания отношений. Чтобы можно было ходить на свидания, дарить подарки (как во вторых симах), покупать что-то для пассии в магазине (как в первых симах), чтобы можно было сидеть в ресторане за одним столиком, и чтобы при этом симы не вскакивали сразу, как закончат есть. И побольше романтических взаимодействий - шампанского выпить, за ручку за столом подержать, медленный танец станцевать. Побольше свадебных функций - с тортом, с тостами, с церемонией, где гости сидят и с улыбками наблюдают за клятвами молодоженов, а потом все без исключения радостно хлопают (рис можно оставить, если опять-таки все будут им бросаться, и не будут при этом зависать).

    Еще хочется нормальную анимацию ходьбы, усаживания в авто и прочие подобные плюшки, но ведь не дождемся.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #247
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Хочется погоды и не-мудлетной реакции на нее. Так чтобы от дождя симы бежали в дом, от холода - переодевались в теплое, от жары шли пить лимонад и старались найти ближайший водоем. Чтобы можно было плавать не только в бассейне.Вообще мой идеал моря был в Робинзонах - и поплавать, и помыться, и рыбку половить можно было. Еще бы водные виды спорта добавили типа серфинга и подводного плавания.

    А еще хочется нормального механизма выстраивания отношений. Чтобы можно было ходить на свидания, дарить подарки (как во вторых симах), покупать что-то для пассии в магазине (как в первых симах), чтобы можно было сидеть в ресторане за одним столиком, и чтобы при этом симы не вскакивали сразу, как закончат есть. И побольше романтических взаимодействий - шампанского выпить, за ручку за столом подержать, медленный танец станцевать. Побольше свадебных функций - с тортом, с тостами, с церемонией, где гости сидят и с улыбками наблюдают за клятвами молодоженов, а потом все без исключения радостно хлопают (рис можно оставить, если опять-таки все будут им бросаться, и не будут при этом зависать).

    Еще хочется нормальную анимацию ходьбы, усаживания в авто и прочие подобные плюшки, но ведь не дождемся.
    Я надеюсь что со временем это будет в симс 3. Все что ты перечислила очень при очень хочется.

  9. #248
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Kleo Scanti, от себя добавлю что еще хотелось бы нормальных музыкальных инструментов (Пианино, скрипка, электрогитара, барабанная установка и т.д., ну очень не хватает)... И потом еще не наигралась я с гончарным кругом, станками и т.п. - надеюсь все это будет... И как же хочется зверье завести - только не надо зверью работать - кошки и собаки на работу ездить не должны.

  10. #249
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Цитата Сообщение от Melissa
    хочется зверье завести - только не надо зверью работать - кошки и собаки на работу ездить не должны.
    Для животинок должна быть сохранена дрессура и выставки, как в первых симах. Ну а работа по желанию, не хочешь не устраивай.
    Меня больше работы волнует КАС для них. Уж очень скудные были во вторых возможности. Хочется чтобы можно было воссоздать практически любую породу.
    А то я сколько не маялась, а своих любимых американских кокеров так и не смогла сделать. Ни высоты и длины ушей, ни длины шерсти, ни выхода и длины шеи... Короче полный завал.

  11. #250
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,493
    Спасибо
    я - 19,550; мне - 20,116
    Очень надеюсь на нормальную шерсть, если они вообще живность добавят. Очень хочу йоркшика и сиамскую кисю с голубыми глазками.

  12. #251
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Otrava, надеетесь на нормальную шерсть после тех причёсок, что ЕА симам подарила??? Локоны даже не шевелятся... Мега-оптимист ))))

  13. #252
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я бы хотела животных,бизнес и магазины, можно еще и отдых.
    А вот колдовство не хочу.

    Что по поводу бизнеса, то хочется заходить в обьекты и что то самому делать, а не просто учавствовать и покупать доли или полностью. Хочу смысл в этом(очень нравился,как вариант вторые бизнес).

  14. #253
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Мне не хватает зверюшек и побольше разных игрушек и целей развития тодлеров, школьников и тинов. Ну и пусть добавят побольше разных ингредиентов смешивать, желательно чтобы прокачивать новый навык "ведовство"

  15. #254
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    С колдовством у симов традиционно было не очень. Ограниченный набор заклинаний, одинаковый для всех, ни тебе школ магии, ни комбинаций, да ещё и ингредиенты постоянно нужны. Но всё-таки с магией веселее, чем без неё. Одно то, что на работу можно летать на метле, стоит свеч. А если можно будет призывать волшебных животных или, скажем, поднимать мёртвых из могил... ну тогда вообще замечательно.

  16. #255
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я больше всего хочу аддон "старые вещи")). там бы были старые предметы и анимации из Симс 1 и 2: химический стол и лампа джинна из симс 1, пианино, баскетбол, джакузи. Я даже согласна, чтобы там не было ничего нового, только те возможности проведения свободного времени, которых так не хватает...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •