Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 508

Тема: Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Amura
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос дома

    Я только начала играть в Симс 3. Хотела выбрать один из домов, выбрала, но не могу установить его на участке, он совсем никуда не устанавливается. Что делать?

  2. #107
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    Amura скорее всего он не подходит по размеру. Посмотри размер участка с домом и размер пустого участка. Тот, на котором есть дом должен быть меньше либо равен размеру пустого участка, куда ты хочешь поставить дом.

  3. #108
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Amura, еще может не соответствовать тип участка, жилой/общественный. Ну и конечно он должен быть пустым.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #109
    Старожил Аватар для Стигню
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    217
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Доброго времени суток. Прочла всю тему, но инфы по интересующей меня проблеме не нашла. Дело в том что, я игаю в Б/п. И там есть пригородный райончик. Я взяла один участок снесла дом бульдозером, а потом построила свой трех этажный с лифтом. Все вроде нормально. Но когда поднимаешь камеру на первом этаже вверх, то посреди потолка зияет дыра. и примерно такой же участок потолка торчит спереди за границами дома. На втором этаже все нормально. А вот на первом это выглядит так, будто за пределами стен есть колонны и этот пол опирается на них. Но колонн нету. Я их даже не пыталась ставить. К сожалению не могу выложить скрин. (не знаю как.) Нависая над первым этажом. Причем это не плитки покрытия по толщине, это просто тонкий лист с потолочными обоями.
    ВЫ не подскажете как этот кусок торчащего потолка убрать? Играть он в общем то не мешает, но на первом этаже от него тень эта раздражает жутко
    P|S
    ________________________________
    Кусок торчащий за стенами убрала путем инструмента кувалда. Но зато дыры в потолке теперь уже на двух этажах. но в разных местах.

  5. #110
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Дорогие граждане, посоветуйте, пожалуйста, как перестроить (если это можно) дом Пала, чтобы он полностью принадлежал Катрине. Что-то я туплю и не могу сообразить, какой тутор подойдет для этого. Наверно, плохо читаю Спасибо заранее!

  6. #111
    Новый участник Аватар для Esgalel
    Регистрация
    29.07.2007
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Как увеличить количество этажей?

  7. #112
    plappi
    Гость
    Цитата Сообщение от Dem-ina Посмотреть сообщение
    Какое -то время не играла в Симс 3,но скачала новый аддон "В сумерках" и попробовала перестроить имеющийся в игре дом.Обнаружила, что инструментом постройки стен с зажатым контролом, стены у меня не удаляются, а кувалда дает такой странный эффект: на месте удаленного объекта- образуются синие крестики и что-то вроде горящих огоньков разного размера (то есть весь участок в синих крестах и рассвечен как рождественская елка) пробовала несколько раз с одним и тем же эффектом -ничего не пропадает, я имею ввиду эти дурацкие синие кресты и огни разных размеров) и строить нет возможности -инструмент стен не активен.
    Приходилось выходить без сохранения.
    Что это было? Глюк или я что-то не так делаю, может забыла как нужно корректно удалять постройки, что бы на месте разрушенного построить свой. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой -отпишитесь как справились с бедой.
    У меня так было. Это произошло поле неудачного обновления. Эти крестики и шаровые молнии - результат удаления кувалдой, неоконченная анимация.
    Мне помогла только переустановка игры полностью.

  8. #113
    alek1266
    Гость
    Подскажите пожалуйста. Как положить односкатную крышу на комнату, например ,размером 9x3, что бы было как показано на рисунке, что бы она ложилась как бы вдоль длинной комнаты "А", а не поперек "B"? Думаю не я один с этим сталкивался, приходилось ложить или другую крышу, или изменять размер комнаты.

  9. #114
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Цитата Сообщение от Dem-ina
    на месте удаленного объекта- образуются синие крестики и что-то вроде горящих огоньков разного размера (то есть весь участок в синих крестах и рассвечен как рождественская елка) пробовала несколько раз с одним и тем же эффектом -ничего не пропадает, я имею ввиду эти дурацкие синие кресты и огни разных размеров) и строить нет возможности -инструмент стен не активен.
    поройтесь в модах. мне помогло вынести антицензор - все сразу вернулось на свои места. возможно надо просто обновить версию антицензора для вашей версии игры.

  10. #115
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Товарищи, помогите начинающему тормозу
    Решила построить свой ночной клуб, маркеры общественного лота и пустых комнат расставила, тип участка - "танцевальный клуб", но симы почему-то не могут зайти
    Они прибегают, причем толпами. Сначала в своей неповторимой манере топтались на одном месте, кричали и махали руками. Потом стали заходить и стоять там, как будто это кроличья нора. Внутри ничего не видно.
    В клуб не могут попасть даже вышибалы. Лифт есть, но там всего 2 опции - "заняться сексом" и "зачать ребенка", а ездить в нем уже не модно, видимо И этот участок почему-то страшно тормозит.
    Что я не так делаю?

  11. #116
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Shade, попробуй в лифт поставить маркер общественного помещения. Мне помогало, начинали симы лифтом пользоваться.

    А что значит- внутри темно? То есть совсем ничего не видно или просто сумрачно? В самом клубе? Или в общественной прихожей? Посмотри, какой цвет у ламп установлен, иногда бывает какой-то сбой и вместо нормального цвета (белый) вдруг дефолтные лампы ставятся разноцветные.

  12. #117
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Не могу никак сообразить- как на общественном участке поставить предмет из багажа семьи?

    Перестраиваю музей, хочу заменить в нем дурацкие унитазы и клетчатых Венер на статуи своего сима, специально для этого наваяли кучу шедевров.
    Картины в режиме жизни можно повесить, а как поставить статуи? Музей куплен в собственность, но даже при строительстве собственником багаж семьи открывается пустым.

  13. #118
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Laila22
    Я тоже в свое время мучалась с этим вопросом. Есть 2 пути решения:
    1. Если принципиально поставить именно свои статуи - делаем лот жилым, переезжаем симом туда, выгружаем все из багажа, вселяемся обратно в свой дом, а лот со статуями снова делаем общественным. Это все муторно, конечно, поэтому лучше способ
    2. Поставить нужные статуи кодом разработчика: зажимаем CTRL + SHIFT + С, вводим TestingCheatsEnabled true. Потом снова открыть консоль (CTRL + SHIFT + С) и ввести buydebug on. В режиме покупки откроется новый раздел (обозначен вопросительным знаком), там в какой-то из вкладок есть все эти стауи.
    Других способов я не знаю =) Может с помощью какого мода тоже можно =)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #119
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Niscomo
    Про код я знаю, часть обычных статуй поставила на улице именно из buydebug'a.
    Тут соль вся в чем - я именно свои статуи хочу поставить, стоимость лота поднять для повышения уровня, ну и просто приятно.

    Про переезд- спасибо, интересная идея, надо технически как-то ее продумать, семья и дети как. Хм.. Сим не женат, но переселил к себе замужнюю любовницу с ребенком своим, собираемся второго делать, а потом маму то ли отселять, то ли жениться, мы с ним пока не решили. Не будет ли тут всяких глюков?

  16. #120
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Laila22, в режиме изменения городка выселяешь семейство без домика (но с багажом, конечно), сохраняешь в корзину семей. Можно вселить обратно где были, а можно выйти в главное меню без сохранения (я второй вариант предпочитаю). Потом берешь их из корзины семей, заселяешь на нужный лот, сохраняешься, заходишь в эту новую семейку и ставишь свои статуи. Сохраняешься, выходишь в город, выселяешь с этого лота и делаешь его общественным, удаляешь лишних симов и играешь своей семьей. Ничего не потеряется.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оригинальная архитектура The Sims 2
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 09:45
  2. Архитектура и строительство: ваши вопросы и ответы
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 19:48
  3. Путеводитель и Правила по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 12:11
  4. ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу "The Sims: Дизайн и Архитектура"
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2004, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •