Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 508

Тема: Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3

  1. #196
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Flying cat, если стоит Awesome мод - в режиме города набираешь код разработчика testingcheatsenabled_true, (введи help чтобы посмотреть описание доступных команд)
    затем AddLotSizes_[число по х]_x_[число по у]
    Пробелы_не_опускать.

  2. #197
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Котко Кугуарыч, спасибо, с лотами разобралась. Но вот как их разместить на совершенно ровных и свободных участках городка - пока для меня загадка

  3. #198
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Котко Кугуарыч,а если у меня не стоит Awesome мод??7 возможно ли создать нестандартные участки с этим кодом?

  4. #199
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 502; мне - 180
    Flying cat, так же пустые участки других размеров можно ставить с помощью мода ijLotSizes, насчет размещения не слышала, что бы эта проблема как-то решалась, но обычно она появляется после удаления участка, который был ЕА-шниками установлен, если у тебя на изначально пустом месте не ставится попробуй исправленные карты городов, там правда про установку участков ничего не написано, но про непроходимость есть, вдруг поможет))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 12:35.
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  5. #200
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Tanitas8, в самой игре этого кода нет, есть мод ijLotSizes как уже говорили, но как все моды он может глючить или быть несовместим. Но он просто добавляет участки тех размеров, которые в нем пропишешь с помощью s3pe. Про Мастер контроллер и другие моды я не знаю добавляет или нет что-то подобное.

  6. #201
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Julka, спасибо, попробую!
    Tanitas8, я делаю нестандартные участки именно с модом ijLotSizes, он очень быстро и легко редактируется.

  7. #202
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Ребят, а есть где-нибудь инструкция по постройке фигурного бассейна не симметричной формы? Я в игре пробовала многие эксперименты, но пока не получается, максимум это - бассейн типа "клевер"... Ну а такой изгибающийся, красивый, с плавными краешками? Как такой построить? Поиск по запросу ничего не дал
    Допоясню: не имею ввиду форму постройки бассейна "стандарт" (прямоугольник), именно как воевать с формами фигурного бассейна, так, чтобы красиво обвить, например, полупериметр участка?

  8. #203
    Новый участник Аватар для ЭНКОП
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    МИАСС
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Ребят, а есть где-нибудь инструкция по постройке фигурного бассейна не симметричной формы? Я в игре пробовала многие эксперименты, но пока не получается, максимум это - бассейн типа "клевер"... Ну а такой изгибающийся, красивый, с плавными краешками? Как такой построить? Поиск по запросу ничего не дал
    Допоясню: не имею ввиду форму постройки бассейна "стандарт" (прямоугольник), именно как воевать с формами фигурного бассейна, так, чтобы красиво обвить, например, полупериметр участка?
    Доброго времени суток! А Вы пробовали круглый бассейн построить? если да то как? у меня не получается... Может кто-то пробовал?

  9. #204
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    ЭНКОП, вот пара видео-туториалов:
    - именно круглый бассейн
    - немного о работе с бассейнами неправильных форм

  10. #205
    Злодейка
    Гость
    День добрый. Я поставила новый участок в город. Построила дом. Могу я сделать как нибудь, чтобы в этом доме был мудлет "Красивый дом"?

  11. #206
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Злодейка, есть Beautiful Vista buff adjustment.
    Полистала комменты, похоже, программа будет работать только в городах базовой игры - Сансете и Ривервью. Последний раз автор был на MTS два года назад, а обновлять прогу никто не взялся.

  12. #207
    Злодейка
    Гость
    Спасибки, посмотрю...

  13. #208
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Построила клуб для Аппалузы "Лебедь, рак и щука", используя Fog Emitter для постройки гигантского аквариума. Но, увы, при тестировании, даже видные в режиме жизни акулы, при заходе в клуб настоящих симов исчезают. Получалось поставить рыбу-смерть, но она тоже исчезла. В пустом клубе в режиме жизни в аквариумах есть рыба, при симах- нет. Остались только какие-то мелкие рыбешки, не знаю как они по-русски - Blowfish. Перебирать дикое количество кодов с словом "рыба" очень не хочется. Прочитала на Mod The Sims несколько топиков, но там не нашла практических советов, только списки кодов и ссылки на разнообразные ролики. Подскажите, какие из кодов генератора будут работать в режиме жизни и при симах?

    Upd. Разобралась, надо было просто заново открыть все генераторы и снова поставить их на место. Однако вопрос остается открытым- какие именно коды устанавливают рыбу? Я методом тыка нашла рыбу-смерть и этих BlowFish. Хотелось бы рыб поярче и поэффектнее- китайских карпов, рыбу-клоуна и т.п. Но ни один из кодов на них не сработал.

    Но возникла другая проблема. После перехода из режима строительства в режим жизни в доме тестирующего сима стала невидимой вся мебель. Это связано с генератором или с DebugEnabler' ом? (Им я устаналивала птиц и террариумы в клубе)

    Еще один upd. После того, как убрала генераторы тумана и заменила их генераторами бабочек, игра повисла намертво. Похоже, что придется от идеи с генераторами вообще отказываться, видимо, внутри дома они как-то не очень комфортно себя чувствуют.

  14. #209
    Фанат Симс Аватар для Julija1AL
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 86
    Подскажите пожалуйста как поставить небоскреб(Невозможно добавит, изменить или удалить объект вне помещения) на участок? И как добавить на готовые участки(с небоскребами) разные предметы, перекрасить землю вне небоскреба? Код rbb off не работает, а RestrictBuildBuyInBuildings true включила но разницы не увидела

  15. #210
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,260
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Может, кто-то подскажет, почему симка отказывается пройти?



    Это второй этаж, местечко, куда ведет лестница, построено на фризе. Ставила фриз, чтобы скрыть нижнюю часть джакузи, потому что у меня под этим местом симья спальня и перенести ее некуда.

    Вот еще несколько снимков, чтобы была более полная картина: Читать дальше...




    Измучилась я уже Сначала не надстраивала справа второй этаж - но симка не проходила, и я решила что это из-за крыш, прилепила второй этаж, теперь по идее ничего мешать не должно, но все равно мешает
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оригинальная архитектура The Sims 2
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 09:45
  2. Архитектура и строительство: ваши вопросы и ответы
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 19:48
  3. Путеводитель и Правила по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 12:11
  4. ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу "The Sims: Дизайн и Архитектура"
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2004, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •