Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 133

Тема: Стоимость The Sims 3

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А если обмен пользовательским контентом будет возможен только через встроенные возможности игры, то пиратку брать вообще не имеет смысла.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Да, по их задумке - именно так.

    Но вопрос: а нужен ли такой обменник, если он только в перекрасках будет заключаться? Что я не смогу раскасить так, как моя коллега в США, если объекты у нас одни и те же, и части их для раскраски - тоже одни и те же, а не произвольные?

    Но это уже отклонение от темы. При условии скачки большого количества нового контента бесплатно - думаю, я игру куплю. Обычную версию. После того, как попробую с торрента, конечно - стоит ли она вообще того, чтобы за нее платить.

  3. #18
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Speed, Вторых я тоже не покупал. Кроме двух пираток - оригинала и Найтлайфа, но это просто потому что мне было удобно - по пути в метро заглянул и купил.

    Все время поднимается другой вопрос: смогут ли разработчики предложить пользователям легальной копии что-то такое, что сделает их игру на порядок интереснее, чем у владельцев пираток? Уже шла речь о дополнительном районе и инструменте создания собственных - вот это было бы немаловажно. Тут уже "торрентовская" версия не будет выглядеть так привлекательно.

    А когда мы говорим о коллекционном издании - так тут вообще по принципу "чтобы было, и чтобы все было красиво!". Так фанаты скупают подарочные издания дисков любимых певцов, добавляя их к обычным, а потом еще и ищут издания того же альбома в других странах - и все только из-за другого буклетика, содержимое часто даже никаких бонусов не несет.

    А тут тебе и предметы дополнительные, и флешка кристалликом, и книжечка путеводная, и музыка из игры (то ли на отдельном аудио-диске, то ли в виде записей для мобильного - mmf, midi, и какие там еще, кроме mp3, могут использоваться форматы?)... Короче, достаточно, чтобы фанат игры начал кипятком писать.

    А вот трезвомыслящие люди вряд ли будут такое для себя покупать. Только если в подарок любителю - всяк прикольнее, чем обычную версию подарить.
    да, верно замечено, у меня тоже все симс скачаны, последний стафф только лицензия, и то только потому, что стоил 300 р , да еще позволял на сайте официальном зарегиться, вот и вся радость.

  4. #19
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Омега
    Перекрасить сможешь, а вот создать Анджелину Джоли могут далеко не все. Тут обменник и понадобится.

    Лучше всего посмотреть как это реализовано в SPORE. Мне кажется, что это именно то, что будет в Симах.

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    А я куплю, пусть даже и так дорого. Мои долгожданные симы этого стоят, я уверенна. Пусть лучше дорогая лицензия, чем глючная пиратка

  6. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,390
    Спасибо
    я - 19,507; мне - 20,097
    В лицензии глюков тоже достаточно. Это давно уже стало реальностью в EA продуктах.

  7. #22
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Кроме того, скаченная лицензия практически ничем от купленной не отличается в плане глюков.

  8. #23
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Конечно глюки есть везде, но на лицензионную версию проще поставить патч и не мучатся с no-dvd и прочими трудностями с запуском.

  9. #24
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Я куплю лицензионную игру. Делов-то К тому же, знаю наверняка, эта покупка доставит мне большую радость.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Оффтоп Читать дальше...
    Zveryuga, сейчас уже есть уверенность, что для игры будет сторонний контент. Но если через офф. сайт можно меняться перекрасками и симами - это все равно неинтересно. Ведь интереснее всегда самому создать сима, причем из материалов, которых нет в игре - красивее на порядок. А кому охота качать Анжелину Джоли или Мадонну, если похожих причесок в игре все равно нету - перекрашивай - не перекрашивай, и надо идти на компромисс в виде доступной модели волос и одежды? Не, симка - это не то же самое, что новый резной кухонный шкафчик.

  11. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Разве еще покупают люди игры при наличии торентов и интернета?
    При отсутствии хорошего интернета - покупают.
    Причем иной раз купишь пиратку, а там полное г..., приходится тот же аддон покупать на другом сборнике. Сезоны мне нормальные попались только на третьем купленном диске. Апартаменты я купил два диска, второй был лучше, но тоже было очень много ошибок, я просто забил на Симс2 с их многочисленными глюками.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для lililishious
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 3; мне - 60
    Скупой платит дважды. Я купила пару глючных пираток и на этом остановилась. Ну нафига выкидывать деньги если можно один раз купить нормальный лицензионный диск?

  13. #28
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    lililishious, я так же. Намучалась с пиратками, теперь либо качаю, либо покупаю лицензию. Первое, конечно, чаще. Но и покупаю, бывает.

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Скупой платит дважды.
    Не в моем случае.
    Ну нафига выкидывать деньги если можно один раз купить нормальный лицензионный диск?
    У нас соотношение цен лицензионных дисков (за исключением 1С) и пиратских очень велико. Пример: я могу купить 9 пиратских дисков, по цене это будет равняться одному лицензионному аддону Симс2. А оригинал игры и то дороже стоит.

  15. #30
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Гера, вовсе нет, тут не в интернете дело. У меня хороший инет, я могу быстро скачать, но всеравно предпочитаю покупать Симов, это как коллекция
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •