Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #196
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    32 неделя. Воскресенье


    Заболотские паковали чемоданы к отъезду в университет. Ехали трое, их сестра Полина решила остаться, руководитель научной лаборатории отказался предоставить ученический отпуск, поставив Полину перед сложной дилеммой: работа или образование и выбор был сделан в пользу первой.
    В суматохе по началу ни кто и не заметил, что Кристина то же собирает чемоданы. А когда заметили, было уже поздно, гавайские девушки – зомби уже заканчивали делать физзарядку.

    Олег ревел белугой. Смерть, явно хлебнувший лишнего на предыдущем вызове, совершенно распоясался.

    - Ребята, знаю я тут по дороге кабачок один, там такой коктейль разливают, прямо нектар и амброзия, пойдем, тяпнем на брудершафт.
    - Только вход туда по строгому дрескоду - в саване или клубной пижаме и исключительно со своей посудой, так что, парень, если у тебя при себе стаканчика не найдется, придется тебя здесь оставить.

    Впервые за всю историю существования династии подростки остались круглыми сиротками, такой вот грустный рекорд.

    В ночь на понедельник вернулся из мест не столь отдаленных Лучезар, маститый писатель и лучший студент своего выпуска. Парень он у нас деловой, по этому на сантименты растрачивать время не стал. Сразу же перехватил управление семьей в свои руки.
    - Ну, студенты, вещи собрали?! Шевелите батонами, внизу такси ждет. Наум, ты старший, да и с деньгами обращаться умеешь (прям как я), вот возьми лучше ты, - Лучезар перевел взгляд на Марью с Олегом: а то эти романтики спустят всё первому мошеннику, на первое время вам должно хватить. По коням!

    Ребятишки быстренько покидали свой скарб в багажник и отбыли в университет.

    Далее нагрянула мафия за своей еженедельной долей.
    Стоило бандюкам удалиться, Лучезар реализовал свою карманную Пулковскую обсерваторию, к сожалению при транспортировке побились все стекла и приборы обесценились в половину. Читать дальше...
    фигня какаята опять со скринами, но заплатили мы за 32 неделю много - 43500, ладно черт с ней, я то знаю, что платила у меня все ходы записаны
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #197
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    33 неделя


    Утром понедельника Лучезар нашел работу в индустрии игр.

    Однако машины с работы не было, пришлось седлать крейзимобиль и лететь на встречу трудодню по заледенелому хайвею. Лучезар был истинным представителем Куликовской породы, более целеустремленного сима трудно представить. За один день он успел столько на "Михее" нафлудить, что его записали в старожилы, даже перепутав по началу со спамботом.

    За ночь он нафлудил еще на целое научнофантастическое исследование в области правильного хранения денег в условиях, когда все воруют. Исследование имело грандиозный успех, честно признаюсь, я бы у него то же книжку купила, в наше то не легкое время, когда, как говорил Юра Деточкин «Воруют».

    За эту ночь снега навалило примерно, сколько Лучезар написАл, Можете себе представить огорчение Полины, когда за ней не приехал школьный автобус.

    Тогда девушка подала заявку в частную школу, как известно, автобусы у них морозоснегоустойчивые, а жажду знаний в этом учреждении удовлетворяют березовой кашей.
    Не даром говорят, пустое ведро – плохая примета. Вот ведь редиска маразматическая, Кулики весь день на дом и двор марафет наводили, а она прямо перед директором кучу навалила.

    Но Лучезар в дурные приметы не верил, а зря. По началу всё шло замечательно. Полина достигла потолка карьеры, Лучезар показал дом и накрыл стол.

    А потом все пошло на перекосяк, стемнело… призраки повылезали в неурочное время, и на самый неподходящий этаж, разделив семью. Лучезар оказался заперт на первом-втором, а Полиночка с директором на третьем. Призраки оккупировали даже стерильный до этого от мороков последний этаж (спасибо директору).

    Директор не смотря на то, что окончил осмотр дома совал свой нос всюду, куда не следует и норовил познакомиться с домашними привидениями. Девчонка не сумела сразу с ориентироваться. Попробуй тут рассуждать здраво, когда одной рукой пытаешься директора-камикадзе за фалды от лестницы оттащить, а другой пытаешься нащупать в холодильнике индейку, а индейка в этот момент на третьем этаже одержима расшалившимся призраком. В общем, накрыла Полинка стол, чем бог послал – сухарями, но директор стараний не оценил.

    Это был серьёзный удар под дых по аспирейшену, каким уж чудом он удержался в зеленой зоне, одному Ии известно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #198
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Следущий день приготовил Полине Заболотской новое испытание – готовку гамбургеров для коллег. Чтоб Заболотские и с гамбургерами не управились, да этот рецепт у них в крови уже, вместе с иммунитетом от плесневелого грибка на этих гамбургерах.

    В четверг изрядно попотеть пришлось уже Лучезару, что же порой соперник попадается сильный и парню пришлось посторониться.

    За то Полине присвоили повышение, едва отгрохотали деньрожденные хлопушки.

    Лучезару же оставалось продолжать заливать любимый форум потоками флуда, в надежде вернуть себе место в команде. Место удалось вернуть самокритичным исследованием на тему естественного отбора.

    Рабочий день у Лучезара выдался весьма длинным, успел посетить свою работу в двух ипостасях и продвинуться на две ступеньки, парень вернулся домой уставшим, но глубоко счастливым барыгой.

    Тем временем, на первом-втором подозрительно похожие друг на дружку призраки во всю наворачивали круги, и громко сталкивались лбами.

    - О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить нектаром?
    - С удовольствием!
    Выпили. Первая говорит:
    - А ты, подруга, откуда будешь?
    - Я? Из Гринвуда.
    - Ну?!! И я из Гринвуда! Давай за Гринвуд?
    Выпили.
    - А ты в какую школу ходила?
    - 288, местную.
    - Ну, ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 288 и тоже местную!
    А третья – Васса, сердито ворчала
    - Вот протоплазма полная маразма, опять нектара в кабаке у Джо перебрали …

    Пробраться сквозь этаж, кишащий призраками, задача не простая, но и тут наш герой не сплоховал, наплел дорогим умершим родственницам столько мути, что аж на книгу хватило. Писал весь день, едва книга появилась на прилавках, её разобрали с руками, то есть вместе с прилавками.

    Окрыленный успехом парень засел за новый шедевр, посвященный классификации призраков.

    Попробуйте-ка подобрать 5 синонимов слову призрак, дабы не утомить своего читателя.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #199
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Полинка же весь тот день занималась сбором друзей. Сначала разносчица газет, за тем щеголеватый щеголь, а что, даром, что ль Наум в космос летал, под соусом из гипноочков, даже байка про "иксквадрат" за флирт сойдет.

    В десятом часу ночи Заболотские, как и положено заперлись в беспризрачной зоне, Полинка изучала уборку, Лучезар терзал клавиатуру своего «Ундервуда» в страстном порыве осчастливить мир новым шедевром.

    В полночь воскресенья состоялось очередное явление мафии Заболотским, преступный элемент потребовал уплаты дани телескопами, 22 телескопа это вам не шутка. Подарочек сбагрили во вторник через старого приятеля – профессора.

    Ps если вы не забыли, мы перешли на новую, жесткую систему уплаты дани недели 1-2-3 назад.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #200
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    В ночь на понедельник вернулся из мест не столь отдаленных Лучезар, маститый писатель и лучший студент своего выпуска.
    Ну, что я могу сказать. Поздравляю хлопца, с окончанием отсидки. Впредь пускай будет осторожней.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    - Только вход туда по строгому дрескоду - в саване или клубной пижаме и исключительно со своей посудой, так что, парень, если у тебя при себе стаканчика не найдется, придется тебя здесь оставить.
    Ты как всегда в своём репертуаре. Так с юмором смерть показать.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    За ночь он нафлудил еще на целое научнофантастическое исследование в области правильного хранения денег в условиях, когда все воруют.
    А мне можно экземплярчик, желательно с подписью автора.

  7. #201
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от nokiamen
    А мне можно экземплярчик, желательно с подписью автора.
    Поздно, разобрали всё до последнего экземпляра, в магазине такая давка была, что магазин пришлось закрывать на ремонт )
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Так с юмором смерть показать.
    Я люблю Мрачного Злодея. На этот раз, грустно было детишек оставлять одних одинешенек, и самый то облом, бабок мы с сиротства на стипендию не срубили.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #202
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    С ума сойти, Заболотские все еще под мафией ходят! Местным браткам впору обсерваторию открывать. Или планетарий. (холодильниками - удобнее, теми, что по полторы тыщи).

  9. #203
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    ladybird
    Я потому на жесткач и перешла, может хоть это меня простимулирует, с другой стороны нам просто не повезло, с тех пор как Женечка (второе поколение) завалила криминал, он нам больше в газетке не попадался.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #204
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Универисет. Наум, Олег и Марья

    1 Курс

    Читать дальше...

    Университет встретил Заболотских приветливо, вновь прибывших студентов осыпали конфетти и водрузили на головы венки из благородного лавра, отдавая дань заслугам министра образования, возродившему из небытия саму альмаматер.

    Во всяком случае, встретили их на столько приветливо на сколько это было возможно. С жильем по-прежнему было трудно, однако Лучезар основательно позаботился, чтобы финансовых проблем с постройкой домика для младших не возникло. По этому им только оставалось наблюдать, как самовозводимая модульная конструкция сама себя строит в небольшой коттеджик.

    Читать дальше...
    абсолютно все Заболотские любят хвататься за бинокль при первой возможности, хоть по рукам линейкой стукай ), Мда, кто любит считать, вот они клеточки 8х8

    Парни даже не дожидаясь завершения самостройки бросились к новому дому и имели возможность пронаблюдать матеарилизацию новенькой абсолютно белой двери на самоокрашивающейся стене.

    Пока Марья любовалась фасадом, Олег сварганил небольшой ленч и уселся на перекус в компании Наума.
    - Знаешь, по моему Лучезар слегка сгустил краски, здесь довольно таки сносно и всё необходимое здесь есть – начал Наум
    - А я бы не отказался от пивка, всегда попробовать мечтал – протянул Олег. Тут в дверь постучали. Олег слегка удивленно продолжил: - если это пиво, то я поселюсь здесь навечно.

    Это было не пиво, это был Хамбл со своим ни кому не нужным чудом из силиконовой долины. Пока Хамбл да компьютер, время незаметно приблизилось к 15-ти часам, традиционно в это время перваки должны были предстать перед своим профессорским составом.
    Вечером студенты занялись каждый своими делами. Мальчишки сначала решили сделать домашку, что бы не огорчать и лишний раз не злить своих преподавателей.

    А ночью сошлись в многочасовом изнуряющем поединке не на жизнь, а на смерть на черно-белом поле, за победу в котором Олег получил памятную деревяшку о развитии максимального интереса к играм.

    Марья, тем временем уселась за клавиатуру и сваяла непритязательный роман. Критики её пожурили, но денег дали, так что к утру в коттедже уже появились несколько окон.

    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #205
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Универисет. Наум, Олег и Марья

    1 Курс. Продолжение

    Читать дальше...

    Следующий по приезду день по определению должен был быть вторником. Т.к. ребятишки всю ночь не ложились, а спать под утро уже очень хотелось, было решено достать семейное средство от усталости – высоковольтная подзарядка Антипа Заболотского.
    Первые два раза прибор сработал отлично, однако в третий раз батарейку замкнуло на Наума. Парень схватился за голову и потерял равновесие.

    Марья стремглав бросилась к телефону вызывать скорую.
    - Приезжайте срочно, мой брат воспользовался энерджайзером, но что то пошло не так, он сейчас лежит на полу без чувств – тараторила в трубку Заболотская

    Оператор на станции однако не проявлял ни какого энтузиазма.
    - Звоните в похоронное бюро «смерти с косой», что? ваш брат жив? Тогда помогите ему добраться до кровати и не забудьте накормить, это все?! – подытожил скучающим тоном оператор, явно намекая, что пора закругляться.
    В это же время в коттедж ворвалась нагая девица . Олег, как и подобает настоящему романтику, да в принципе и любому нормальному парню его возраста, решил воспользоваться положением.
    Развратница была иного мнения: «Ты что думаешь, увидел первый раз голой и тебе уже все можно, я не из таких!», - она возмущенно оттолкнула Олега от себя.

    - О, боже! – воскликнула Марья
    - Я вас слушаю – отозвался в трубке скучный оператор.
    - Тут, тут, тут девушка, она… - заикаясь пролепетала Мария
    - Что, опять энерджайзер, у вас эпидемия падучей? – монотонно поинтересовался мед работник на другом конце провода.
    - Она, она, она – гол… голая!
    - Могу прислать вам психиатра, говорите ваш адрес

    Помня по рассказам предков о том, чем чревато появление психиатра в доме, Мария повесила трубку. Видимо этот дурдом и пробудил в ней страстное желание стать настоящим психологом, а не каким то там летающим терапистом.
    Как вы помните, был вторник и ни что не могло помешать ей взяться за осуществление новообретенной мечты.

    Без работы в этом городе я точно не останусь, подумала Марья, глядя на нового пациента гостя. Парнокопытное, обладало мужским голосом, несмотря на наличие совершенно противоположного первичного признака в районе живота, кроме того это вознамерилось заняться готовкой. «Только не на нашей кухне» подумала Марья и вытолкала пришельца за дверь.

    Читать дальше...
    кстати, если я ни чего не путаю, внутри травоядного вот такая очаровательная начинка в виде жгучего брюнета


    Казалось бы прошло жалких два дня, а экватор первого семестра оказался далеко позади. Ребятишек в доме было много, а компьютер один, и то его постоянно норовил кто ни будь занять, что бы опробовать свои творческие силы.

    По этому написание курсовых отложили до лучших времен, больше уделяли внимания старым проверенным способам: посещению лекций, домашним заданиям и самостоятельной работе с учебниками. Усилия студентов не остались без внимания и были оценены по достоинству.

    Читать дальше...
    -Про оброк в 600 баксов с носа я по ходу забыла, купив на троих один стул. Пенальти

    Ps: не знаю пока на сколько подробными будут отчеты следующих курсов.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #206
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Универисет. Наум, Олег и Марья

    1 Курс. Второй семестр.

    Читать дальше...
    Второй семестр пролетел совершенно незаметно, ребята слишком уж увлеклись учебой, Марья и Олег даже успели сочинить курсовые.
    Весь семестр с изрядным упорством их навещал пациент Марии, возомнивший себя коровой, так что скучно им не было. Не знаю, чего он у нас забыл?!
    Первый курс был закончен на отлично, долг мафии уплачен в количестве трех стульев.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #207
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    ...подытожил скучающим тоном оператор, явно намекая, что пора закругляться.
    Бгг, узнала себя, звонят на работу со всякими глупостями

  14. #208
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Уря!! Кулики вернулись. Читать дальше...
    Так, а где здесь кнопочка спасибо? А нема. Поэтому скажу на словах СПАСИБО.

    Цитата Сообщение от Крокозябра
    «Ты что думаешь, увидел первый раз голой и тебе уже все можно, я не из таких!», - она возмущенно оттолкнула Олега от себя.
    Ага, она просто загорала.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Помня по рассказам предков о том, чем чревато появление психиатра в доме, Мария повесила трубку.
    Да уж демиург этого точно не одобрил.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    -Про оброк в 600 баксов с носа я по ходу забыла, купив на троих один стул. Пенальти
    Вот так всегда. Про психа помним, а на мелочи прокалываемся. Читать дальше...
    Сам помню свой «рекорд» в первый день заработал пенальти, только потом, что выбрал приготовить партию. Как результат было нарушено сразу два ограничения. Помещена пища в багаж и приготовлено два блюда в один день. До сих пор на себя за это злюсь.

  15. #209
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Serena
    звонят на работу со всякими глупостями
    И не говори...
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Ага, она просто загорала.
    Ага, отраженном снегом ультрафиолете. Ну как она парня продинамила, сама, понимешь, приперлась в соблазнительном виде, глазки ему сделала, томно выдохнула его имя, и осыпала крестиками.
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Про психа помним, а на мелочи прокалываемся.
    Для меня это ограничение тем и проблематично, вечно норовлю про него забыть, но обычно во время вспоминаю.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #210
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Куличковый отчёт, хорошо-то как
    Весело ребята в универе время проводят, однако.
    Вот и у вас недоступная голая девушка. И тоже симпатишная. Я думаю это такое издевательство ИИ. "И видит око, да зуб неймёт..." мда-а-а
    Совратите её штоли, отомстите за нас

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •