Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #181
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Семейство всё трудится, растёт и процветает

  3. #182
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение

    ПС: лучший способ заставить автора написать еще – дать ему хорошего пинка под зад, или просто попросить.
    Я просю, пока просю, напиши ещё.
    Диалог со смертью как всегда улыбнул.
    Могбы дать +, дал, но похоже пока ещё маленький.

  4. #183
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Короче времена были тяжелые… полы мыли шампанским и натирали шоколадом

    традиционное место упокоения Куликов – туалет «последний путь»
    ты как никто умеешь проводить своих ребят на Вечные Гаваи с юмором, и получается что утрата не так уж и горька.

    Пиши ИСЧО!

  5. #184
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Гы... )
    Класс)
    давно так не смеялась) спасибо)

  6. #185
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Рада видеть вас снова, мои дорогие читатели. Работаю над студенчеством Лучезара, и Ко. Думаю, на этой неделе отчет будет.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #186
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Куликовы прекрасны
    Прочитала всё зараз и требую продолжения банкета. В общем жду с нетерпением.
    А Мрачный Злодей в вашей династии по сравнению сравнению с разбуянившимися предками просто добрейшей души существо. Я её(го?) прям полюбила

  8. #187
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да вот шампанское с шоколадом я тоже пропустить не смогла, меня это не просто улыбнуло, я, короче, под столом... впрочем, начиная вас читать, сначала мою там полы, ибо знаю - меня там искать будут)))
    Ну и....просим!!!))))

  9. #188
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Университет. Лучезар, он же Кулик, он же Заболотский.
    Читать дальше...

    «Экой ты смешной какой» (с)


    Декан не обманул Лучезара, университет, точнее его восстановленная часть, действительно был рад каждому новому студенту. Увы, администрация не успела еще восстановить общежития, а частники не спешили строить домики для аренды студентам. Заболотский был весьма озадачен.
    - Где же мне поселиться?
    - О, с этим не возникнет проблем. За какие то 352 симолеона можно арендовать небольшой участок в студ. городке…
    - А как на счет крыши над головой? Мне что же в палатке жить?
    - Ну за чем… студенты стройбатафака за мизерную плату соорудят вам приемлемое жилище, у них как раз практика по строительству в условиях вечной мерзлоты началась. – ответствовал декан – не желаете стать первым жителем на петле Барнарда, к примеру?
    - Это грабеж! - Возмутился было новоявленный студент.
    - Что вы! Это инвестиции в образование. – улыбнулся декан и развел руками.
    «Основатель и в более тяжкие времена, воон какой дом заложил», размышлял Лучезар – «а возвращаться мне ни с чем домой… не годится»
    - Согласен! Давайте эту вашу «петлю»

    Участок и впрямь находился в петле, на некоем отшибе от студенческого центра и соседствовал только с радиотелескопом. Будущие строители не подвели, домишко был возведен в рекордные сроки и за смешные деньги (ведь усилиями Кристины Кулик-Заболотских теперь не требовалось ни вбивать сваи в грунт, ни фундамент закладывать. Тем более долговечности от дома не требовалось, лишь бы четыре семестра простоял, да пятый продержался) Без инвестиций естественно не обошлось, но прихваченного в карман на котеджик хватило.

    Сарайчик 8х8 симских аршин посеред дикой пустыни.
    Вскоре возле нового дома стали появляться первые гости, сначала почтальон, следом прибежала нагая девица, судя по всему – лидер команды поддержки «Апокалиптических моржей». Но стоило Лучезару подкатить к ней с вопросом: «Девушка, не подскажете который час?» развратница моментально оделась и поспешила скрыться в неизвестном направлении, не дав как следует разглядеть ее прелести, «сосцы», как сказал бы }{0TT@БЬ)Ч.

    Кроме всего прочего, Лучезар был приятно удивлен, заботой руководства о том, чтобы новоприбывшие студенты были обеспечены оргтехникой для выполнения курсовых работ.

    Читать дальше...
    Пробыл комп мистера Хьюмба у нас не долго, загнали по спекулятивной цене первому встречному, т.е. даром )

    Вскоре на дорожке появился еще один посетитель.
    - Добрый день. Мое имя - Зиновий Холл, мне нужен новичок - Лучезар Кулик-Заболотских, у меня есть к нему дело высокой важности.
    - Это я, и что за важность?

    Новообращенный студент мысленно пнул себя за излишнюю расторопность языка, ведь тот оказался курьером синдиката. Его обязанностью было известить неофита, что тому придется расставаться с 600 симолеонами каждый семестр, или придется расстаться с какой ни будь важной частью тела, пупком, например.
    Читать дальше...
    профессор и правда мотался к нам с завидной регулярностью в начале каждого семестра и подвел только один единственный раз, наверное хвосты у студентов принимал )


    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #189
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Университет. Лучезар. Продолжение.
    Читать дальше...

    Лучезару сильно захотелось дать достойный отпор наглецу.
    «Ты, Зин, на грубость нарываешься», сказал Лучезар по девчачьи сжимая кулаки. Не смотря на занятия боксом, привычки к драке парень не имел.

    - Может, выслушаете для начала, а уж потом морду бить будете. Я – профессор университета, за избиение профессора вас отчислят, да, кстати, проблему рэкета вы этим не решите, вместо меня, вас станут навещать куда более неприятные граждане, типа того парня, что устроил погром у вас дома.
    «Дома мафия устроила погром?» - забеспокоился Лучезар
    «Здесь есть доля вашей вины, вы внезапно исчезли, синдикат не прощает своеволия, ваше счастье, что Джо Гребенка предпочитает стабильный доход одномоментному грабежу, ни кто не пострадал. Мертвеца не ограбишь дважды, как говорит Джо»
    Кулаки разжались, дома остались три подростка и две старушки, семьёй рисковать было нельзя.
    «Хорошо, я найду деньги»
    «Я даже подскажу, где, в кампусе проходит букинистический аукцион, у вас есть ненужные книги?»

    Одним словом, безденежье в очередной раз послужило стимулом к проявлению творческой жилки. Лучезар сел за свой первый роман, который был готов уже к следующему утру и свою функцию по добыванию денег выполнил.

    Окрыленный «успехом», Лучезар решил не останавливаться на достигнутом и в следущий раз, уж точно издать нечто шедевральное.

    Понимая, что книги – товар не плохой, главное суметь его подороже загнать, парень поступил на кафедру экономических наук.

    Пока держался первый запал, учеба и сочинительство романов давались легко и непринужденно.

    Несколько минут в энерджайзере творят чудеса с симами.

    Первый семестр, первая пятерка, первые заработанные 5000 истощили силы студента.

    Времени стало катастрофически не хватать не только на графоманство, но и на учебу… Пришлось даже вспомнить о прямом назначении духового шкафа и прекратить сушить в нем отсыревшие носки.

    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #190
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Университет. Лучезар. Продолжение.
    Читать дальше...

    Едва не надорвавшись Лучезар, всё таки вытянул шкалу успеваемости до уровня отлично к концу семестра.

    На втором курсе у парня, к счастью открылось второе дыхание. После вступления в клуб писателей шедевры пеклись словно пирожки. И каждая новая нетленка подвергалась тщательному изучению и обсуждению немногочисленными друзьями. Чирлидерша с осликом стали постоянными гостями Кулика Лучезарного и его почетной тест-группой.

    Нередко забегала на огонек лидер «Апокалиптических моржей», чиста погреться. Даже с профессором Холлом удалось наладить приятельские отношения.

    С другими студентами Лучезар не ладил.
    Третий и четвертый курс не отличались разнообразием. Всё те же ночные муки творчества. В урывках между сочинительством - работа над курсовыми. Долгие часы за шахматной доской для прокачивания хобби к играм.

    А потом, лимит студенческого времени неожиданно закончился. Лучезар аккуратно сложил бумагу о высшем образовании, забрал шкаф со своей беллетристикой, набил карман телескопами и отчалил из альмаматер.


    Понимаю, мало, но скрины, как корова языком, такая электронная корова с виртуальными коньками и кибернетическим седлом, о чем я? А, точно! Скрины в очередной раз пропали, возможно в результате несчадной борьбы за свободное пространство на жестком диске.
    Но вот подборка скринов воспоминаний. Друзья, хобби, диплом с отличием.

    Дань мы платили профессору каждый семестр стульями по 600, скринов есно нэт.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #191
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А у Вас из шкафа книги не пропали? А то у меня после установки последнего аддона, кажется, при переезде шкаф пустеет((( Я теперь непосредственно книги в карман кладу.

  13. #192
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Peta
    Ой не знаю, я шкаф не доставала еще, не хочу забивать домашнюю библиотеку его халтурой, слишком много написал.Надо будет проверить. А не жалко, если пропадут, еще напишет, чем ему еще заниматься.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #193
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Пробыл комп мистера Хьюмба у нас не долго, загнали по спекулятивной цене первому встречному, т.е. даром )
    Пришлось даже вспомнить о прямом назначении духового шкафа и прекратить сушить в нем отсыревшие носки.
    Ну, ты как всегда на высоте. И где ты такие обороты находишь?

  15. #194
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от nokiamen
    И где ты такие обороты находишь?
    Я их вворачивать стараюсь к месту.
    Часто это слегка модифицированные цитаты из полюбившихся книг, фильмов, анекдотов. Иногда само находит, обычно в кадре появляется смерть в новом амплуа. Разные забавные казусы из своей и не только жизни, как например про духовку, почти афтобиографический момент, знаем мы одних товарисчей, которым что кросовки в стиралку засунуть, что носки в сушилку для овощей.
    "Я беру своё добро всюду, где его нахожу", как говаривал "господин де Мольер"
    По сути моя династия представляет собой сплошной "плагиат"
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #195
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    По сути моя династия представляет собой сплошной "плагиат"
    Плагиатом тоже нужно уметь правильно воспользоваться. У Куликов - каждое цитатко - к месту и ко времени! Читать дальше...
    Про "носки в духовке" - и у нас когда-то в общаге был такой пэрсонажъ

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •