Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #136
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Теперь Кулики в универ поедут ! поздравляю!!!))))

  3. #137
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Не терпится уже их в универе почитать)

  4. #138
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Священые своды капища знаний будут не скоро. Верно ли я понимаю правила, будущий студент за неделю до отъезда может сложить в карман любые шмотки, заплатить с них дань, а в универе пустить всё с молотка без последствий?

    26 неделя


    Любовь – это маленькое сумасшествие

    Династия снова пережила серию глюков (затрудняюсь даже назвать количество), на сей раз вырубался системник. Вот уж когда вспомнился «День сурка»…

    Игнату перевалило за 30,.. (в пересчете на земное летоисчисление). Нечто внутри кричало и подзуживало пративным голосом «Так и будешь в бобылях ходить?» Воображение рисовало идиллические картины, вот он в красивом костюме падает на одно колено в фамильной опочевальне и элегантным жестом достает заветную коробочку….

    - «Рано, рано еще.» – активно возражала свободолюбивая частичка его души, мырлыкая старинную песенку: «Как много девушек хороших…», и припоминая любовные похождения основателя. «Да и в карьере пока максимальный успех не достигнут, семья она, знаешь как от работы отвлекает.» пытался надавить на разум романтик.
    - «Ага рановато, подожди еще полторы недели и я покину тебя навсегда» - вещал голос разума.
    - «А кто славу рода Куликов-Заболотских после тебя продолжит, подумал?!» - вмешалось в диалог нечто патриархальное. Голоса наседали.
    «Хорошо, хорошо, уже ищу, только не орите все сразу»: Игнат пролистал телефонную книжку, прикидывая нормально ли это говорить самому с собой да еще и в разных ипостасях.

    Книжка была не слишком толстой, но кое какие записи в ней были, почти все они были о младшем персонале «Маккорма», как говорится «С нас ворох друзей». А кто такая Кристина Петренко? Чарующие зеленые глаза, чувственный рот, прелестная фигура, невообразимый оттенок волос (блондинко) и прическа в стиле панк. Кажется, она была как то связана с наукой. Точно! Их лаборатория расположена неподалеку от «Мака». Игнат симпатизировал клиентке, изредка забегающей перехватить гамбургер в перерывах межу научными экспериментами, но следуя п. 6.1.1 соглашения о профессиональной этике проявлять симпатию не решался.
    - «А что если откажет?»
    - «Да звони уже!!!» - хором приказали голоса и каждый шепотком добавил «может хоть скончаться доведется при электрическом свете.»
    Позвонил, она пришла практически мгновенно, такое ощущение, что она только и делала, что ждала этого звонка. Уговаривать невесту Игнату на самом деле пришлось не долго. Хоть и держался он весьма скромненько.

    Возможно только мне кажется, что на фоне Крыси Игнат выглядит полнейшим молоко юнцом.
    Новобрачная напротив, вела себя весьма уверенно. Едва вступив в права хозяйки дома она тут же прибрала к рукам ключи от машины (за одно с семейным бюджетом). Велела не переживать по поводу перевозки её мебели, ибо та уже давно распродана.

    И вдруг, со словами: «Чао, дорогой, мои растения меня ждут» засобиралась на работу.
    «Растения? Какие растения?» - оживились голоса в голове Игната «Разве она не лаборант? А как же наше электричество?...»
    «Но вы же любите свежие овощи!» - съязвил Игнат.
    «Опомнись, всю округу снегом замело, какие могут быть овощи? Учти, мы на тебя обиделись!» буркнули голоса и заткнулись навечно (я надеюсь).

    Для Игната день прошел за прокачкой недостающих навыков. Лимит ярких событий во вторник был исчерпан бракосочетанием. Десерт в виде воссоединения с любимой на одной постели пришлось отложить до среды.

    Зато в среду процесс продолжения рода пришелся по душе не только молодоженам. Дождавшись своего урочного часа, Дарья поспешила выразить свое одобрение действиями молодых.

    Примерно в это самое время из подкатившего к порогу особняка-курятника Заболотских лимузина, в концертном тулупе и концертных валенках вышла восходящая звезда малой ресторанной сцены, видимо шансон в чести у апокалиптической публики.

    Из-за повышенной призрачной активности (должны же призраки просмаковать подробности первой брачной ночи утра, всё семейство провисело всю ночь на кухне. За исключением Кристины, как и положено беременным женщинам, логика у той отсутствовала напрочь и она всё ни как не могла решить с какой бы стороны обойти медитирующих родственников.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #139
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    26 неделя. Продолжение.


    Наутро Игнату пришлось срочным порядком заполнять пробел в кулинарных познаниях. Слава волшебной книжной полке, это отняло не так много времени. (жаль, что на ней пока нельзя качать творчество)

    Кристине, не смотря на беременность, благо срок у неё был не большой, пришлось поработать. Такой ответственный подход к работе руководство приняло благосклонно и отправило лаборантку изучать водоросли. Еще и спецодеждой сигнальной расцветки снабдили (это чтобы случайно с водорослью её не перепутать)

    Ни что не не делает симу такой счастливой, как маразм.

    Как выяснилось радоваться было чему.

    И король надевши туфли,
    Целый день ходил по кухне,
    Вместо сабли с вилкой на боку.
    Ни капусты, ни шпината -
    Только зайцы и цыплята,
    И олени в собственном соку.
    Юлий Ким.
    Да, Игнат снял нам кулинарию.
    Климентина тоже принесла повышение.

    У будущей мамаши появилось странное пристрастие к боксёрской груше, что бы это могло зачить значить?

    Ах вот оно, ночью в пятницу она подарила Игнату сына. Посмотреть на появление наследника стремились всё семейство и Климентина, едва успевшая к началу родов, и Васса с Дарьей так же почтили новоявленных родителей своим присутствием. В честь такого высшего расположения духов предков и следуя заветам отца-основателя мальчуган был наречен Лучезаром.

    Пока мамочка отдыхала после родов на семейном ложе, младенец был поручен заботам отца и престарелой полоумной тетки. Утром Кристина отправилась на заработки в футбол играть за команду водорослей, игра сложилась очень удачно. Нам даже прибавку к зарплате пообещали, или всё таки ошиблись номером. (Кристина, она же Клеопатра… О женщины! Изменчивость вам имя)

    Любопытно посмотреть, как Климентина исхитрится жонглировать в таком костюме?

    С другой стороны, в такой броне уже ни что не страшно
    Конец ????, а кто прочитал молодец…
    Читайте в следующем выпуске:
    - о пользе и вреде футбола
    - а так же немногое другое.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #140
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    А младенчика показать?
    Девушка такая Игнату интересная досталась. Только успеет ли вскарабкаться по карьерной лестнице?

  7. #141
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У тебя и бизнес и спорт уже сняты, так что можешь запихивать в карманы все подряд и не только за неделю... Кстати, откуда такие сроки?)))
    Раздвоение или даже растроение личности Игната очень порадовало))) Еще больше порадовало, что он выбрал таки правильное решение, тем более что кулинария снята, кстати, мои поздравления!!!! И овощи он будет доставать по блату для салатов)

  8. #142
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Peta
    Кстати, откуда такие сроки?)))
    Ну как же, дань плачу я по старым правилам продавая старую мебель. Правда это II метод (через коды), а я использую I. Похоже я запуталась )
    - после того, как вы заплатите рекетирам вы можете поместить объекты в «карман», либо пометить их «для продажи». Вычтите стоимость каждого предмета дороже 100 у.е. из вашей общей суммы, если вы помещаете их в «карман» или помечаете «для продажи»
    Дело не в том, что династия не потянет расходы, потянет, просто коды недолюбливаю страхуюсь. Короче я в размышлении, как со студентом быть, так и придется на коды перейти и не путаться со шмотом.

    ladybird в следущем выпуске, чтоб дите не сглазить )))))))))))
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #143
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это просто для того, чтобы можно было спрятать вещи в карман, если хочется, сначала выплатить за них деньги, потом убирай. У тебя снят спорт - в карман можно убирать все и сколько хочешь, просто то, что стояло в доме в течении недели - за это надо заплатить. А покупать и убирать в карман можно сразу же, тем более, что и бизнес снят... И вообще, чего мучаться? перед отправкой студента в универ покупай то, что надо и сразу укладывай в карман

  10. #144
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Peta, тогда вопрос в следущем, сможет ли наследник продать вещи в универе для пополнения баланса? Боюсь стипендий не хватит даже на постройку дома
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #145
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Если Бизнес снят, то сможет.

  12. #146
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    27 неделя


    Как известно,все симы любят футбол, даже не смотря на те беды, что он навлек на их головы, они готовы посвятить игре даже рабочее время.

    Кто тут просил фото младенца?!

    Лучезар чуток подрос. Тут то и встал вопрос, кому сидеть с ребенком?. Сию заботу, опять же по семейной патриархальной традиции, на себя взял Игнат. Пришлось уволиться. Патриархат тут конечно ни при чем, всё дело в снятых ограничениях. Глава семьи остался очень доволен сложившимся состоянием дел. Возня с сыном ни капли не отягощала его, учил всему, что знал и умел сам: ходить, готовить… борщ с омлетом. Не уж-то еще один донжуан растет?!

    Остальные члены семьи могли посвятить себя ударному труду, или футболу.
    В понедельник в футбол играла Клима.

    Во вторник, футбольный матч посетила Кристина.

    В результате чего её - Кристину перевели в копрологи,

    но пара таймов футбол, днем позже, и она - почвовед.

    Вот такой футбол. Не подкатишь, так подмажешь…
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #147
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    27 неделя. Продолжение


    Я уже начала разочаровываться в обеих девицах, ни когда ещё Заболотские так не стелились перед начальством. К моему удовольствию, обе взялись за ум.
    Криска демонстрировала достойное истинного ученого упорство в изучении поставленной задачи, так что научный мир сразу же принял её в свои ряды.

    Получив немного времени для собственных научных изысканий, да еще и целую лабораторию в придачу, она быстренько пробилась в зоолингвисты.

    Тем временем Климентина продолжала нести в массы шансон, но уже в качестве конферансье. Внушительная внешность, попробуйте-ка не заплатить симке в тельняшке распевающей «гоп-стоп, мы подошли из-за угла…»

    А там не далеко и до собственного шоу.

    Однажды Клима отважилась на демонстрацию отчаянного трюка, принесшего ей всемирную славу, раздалась мелкая барабанная дробь и на глазах у потрясенных зрителей исчезают водокачка, библиотека вместе газетным киоском и парой собачьих будок. Водокачку, между прочим, до сих пор ищут. (а я ищу скрины)

    Ах, право слово так Климентине наряд шел и на что он сменился на вершине карьеры, боже мой, думаю вы уже видели эту безвкусицу в цилиндре. Вот и сняли мы эстраду.
    Целиком поглощенные прокачкой навыков женщины далеко продвинулись по службе, они даже не особо обратили внимание, как их мужчины растут.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #148
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Вот и сняли мы эстраду
    Вот и славно ! Тортики, бары, бульбуляторы... Ваше все
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Дело не в том, что династия не потянет расходы, потянет, просто коды недолюбливаю страхуюсь. Короче я в размышлении, как со студентом быть, так и придется на коды перейти и не путаться со шмотом.
    В университете сумма выплаты - фиксированная, 600 тугриков каждый семестр. С кодами можно не мучиться, а купить на эти деньги какое-нибудь кресло, да и подарить прохожему студенту, нехай радуется.

  15. #149
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С эстрадой вас)))) И с взраслением мальчиков)))

  16. #150
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    маладцы ваши девочки!

Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •