Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #241
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А так проще всего поднять клуб развлечений - вешаешь телек, ставишь карточный столик, изредка выставляешь любой хавчик за счет заведения, + секас с клиентами, от которого звезды из них так и сыпятся. Короче, как говорил Бендер "я открою свой лунапарк, с блекджеком и шлюхами"
    Интересно, что в ресторане секас звед не приносил, видать профиль не тот.
    Я и не подозревала о таком. У моих все чинно - "показать товар" до бесконечности, поэтому торгуем в основном мелкими предметами, или одежду еще легко предлагать, но одежный бизнес - малоприбыльный, хотя звезды сыпятся тоже как из рога изобилия. Читать дальше...
    (хотя Версусы во второй и третий бизнесы даже не чесались предлагать что-либо, разве что журналисту или изредка от безделья, а до 8-го уровня все равно добрались).

  3. #242
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    36 неделя


    Ошибки надо не признавать, их надо смывать... кровью
    Кавказская пленница.
    Ошибки симовода должны караться пенальтями.
    I’am.

    Едва началась новая неделя Наум решил сменить профессию и податься из разведки в политику, в конце концов, какой федерал нынче не мечтает стать президентом.

    Конечно, не всё сразу, сначала надо поднабрать социального веса. Это ведь разведчик тем лучше, чем он незаметнее, политика же требует определенной известности в обществе. Бывшему «полковнику Исаеву» не хватало харизмы, хотя лично я подозреваю, что это было продолжением конспирации.
    Тем временем, полицейский экстрасенс - Олег успешно раскрыл дело о киднеппенге, как выяснилось не обошлось без участия высших чинов, но отваги Заболотским не занимать, они не боятся играть в открытую и выигрывают. В результате, наследник вернулся в должности штатного уфолога.

    Лучезар продолжал погоню за длинным симолеоном в надежде обогнать старость и неплохо справлялся. Порой, мне казалось, что парень не за выручкой бегал, он всё ни как не мог отвязаться от внимания одного навязчивого эфебофила – профессора Лукашенко. Стоило Лучезару сменить место работы, туда же устраивался и профессор, непременно напрашиваясь в гости к Заболотским.

    Марья весь понедельник занималась тем, что флиртовала со всем, что подвернется под руку. Подвернулся Зигфрид. Хотя, флиртом это, конечно, уже не назовешь.

    Не успело остыть династийное ложе после спортивной гимнастики с первым, как возле дома уже крутился второй кавалер.
    Заболотская провела ночь с новым знакомым, нет, читатели, не подумайте чего дурного, ночь ушла на установление более тесных контактов, что?! Вы опять о чем-то не том думаете.

    В общем, пока Мария охмуряла Велорума, Лучезар успел написать очередной роман, а Наум – добить недостающие баллы обаяния, практикуя речь для своей инаугурации, ведь он знал, рано или поздно, лучше пораньше, он будет мэром Гринвуда.

    Во вторник Лучезар, как и подобает истинному приспособленцу уже сменил место работы, но увы, этот переход оказался неудачным.

    В горе и в радости неизменный, нет не так – низменный профессор продолжал преследовать парня.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #243
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Наум вернулся со службы уже сенатором, а сгоняв в сенат на фамильном крейзимобиле буквально на четыре часика умудрился протащить на голосование законопроект о назначении себя мэром города Гринвуд.

    Новоявленному мэру потребовались достойные апартаменты, это должен был быть либо белый дом, либо… нечто с такой дворянской замашкой, чтоб все соседние дикие помещики передохли от зависти, чтоб сразу видно было – родовое гнездо, а не хухры-мухры. Но поскольку у демиурга собственных мозгов нема, был в наглую слямзен с журнала «Интерьер и дизайн» проект усадьбы в стиле неоклассицизм архитекторов М. Тумаркина и Д. Шелеста. Во всяком случае, воспроизведен на столько, на сколько хватило кривых рук демиургши и строительных возможностей симс2. Вы, главное, им не говорите, а то прибегут ещё за контрибуцией к аффтару челенджа.
    Вот оригинал для сравнения.

    В общем, пока строители везли в ночи стройматериалы для будущей усадьбы, Лучезар и Марья времени даром не теряли, надо ведь хоть частично покрыть расходы, и они привезли повышения.

    А потом был «и шум, и гам, и ещё тарарам, и ужас что такое», летела во все стороны стружка и штукатурка, и всюду сновали шустрые рабочие. Правда Кулики-Заболотские этого не заметили, для них это, наверное более походило на сказку про «двоих из ларца».

    В среду ничего не подозревающий о дворцовом законодательстве мэр подал в отставку и устроился в карьеру своей мечты океанологом. Забыв пролоббировать закон о сохранении правительственных апартаментов за бывшими мэрами. Читать дальше...
    Политика снята временно. Ну пульните в демиурга тапком, мне так стыдно, парень так старался и всё зря, вот не везет ему аж с подростков, то НЛО похитит с первого раза, то в корову мужского полу влюбится, теперь вот еще это
    Новая работа пошла споро, всего за один рабочий день Наум перевелся в китоловы. Читать дальше...
    вот ведь тудяга


    Потом вернулся с повышением и вечным другом Лучезар, чтобы тут же укатить на новые заработки.

    За ними Олег, в должности экзорциста. Надо сказать, что прорицатель из него ни какой, ведь надвигающейся беды он не прочухал, не остановил значится брата, когда тот увольнялся, ладно, об этом повторимся еще не раз чуть позже.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #244
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Заболотские во всю юзали новенький особняк. Наум даже начал обнадеживать демиурга, заявив, что девушки ему то же нравятся, особенно те, которых можно увести из под носа у младшего брата. От чего-то все девушки, которых приводил с работы Олег, Науму нравились на целую молнию лучше. И он не упускал возможности уединиться с ними в своем кабинете. Чем уж они там занимались, одному демиургу известно.

    Кстати, этого наш «провидец», тоже не замечал, что подтверждало нашу версию о том, что выход в астрал ему закрыт, ну или, он – Дейл Грибл.
    Пока Наум в новенькой спальне демонстрировал Олеговой подружке танец моряков «Яблочко», Лучезар искал себе нового шефа, а демиургша уже заколебалась лазить в его воспоминания, чтоб ни дай бог не устроить на бывшую работу.

    Поздним вечером Марья приехала шефом СимБР, т.е. де-юре сняла разведку, де-факто демиургу без разницы, что она там сняла, но карьеры криминала в компьютере как назло не попадалось.

    Олег на работе столкнулся со случаем одержимости демонами и здраво оценив свои спиритические способности вызвал подмогу. И правильно сделал, ведь мы уже неоднократно убедились в их полном отсутствии.

    В четверг Лучезара повысили до помощника командира, что бы тот с чувством выполненного долга подался в шоу-бизнес.

    Новый шоу-мен успел устроить своим коллегам барбекю, но повышения себе не заработал.

    Марья, наконец доокучивала Велорума, что тот согласился испытать на прочность семейную кровать Заболотских и даже сам отнес девушку женщину в спальню.

    А в половине пятого утра демиург исполняла танцы с бубном вокруг компьютера, потому что нам наконец попался КРИМИНАЛ!

    «Тем временем…» о, боже, снова этот оборот, короче… «итаааак…» Лучезар успел снова поменять работу и стать совладельцем архитектурной фирмы, за тем метнуться в мистику, с повышением и наняться взломщиком, там то уж точно много денег. Личный рекорд – три работы за день.

    Кстати, жуликов, он тоже свозил на барбекю, успешно накормив их коронным блюдом Заболотских – гамбургерами. За что, видимо, был переведен к фальшивомонетчикам, а освободившуюся вакансию взломщика заняла Марья.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #245
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Но девушка у нас не лыком вязана, мигом сообразила, куда ветер дует и пристроилась к старшенькому успешному братцу под крылышко.

    Блин, ребята, я реально устала уже :^) Больше всего от Лучезара, из-за него я едва не пропустила снятие мистики Олегом, а это ограничение для Заболотских значит очень много. Но продолжим. В холодный, но ясный субботний день Наум вышел на палубу и увидел, мираж. Как хорошо, что он «Моби Дика» не читал, иначе, наверное не рискнул бы преследовать такую опасную зверюгу, за безрассудную храбрость переведен в глубокоподводники Читать дальше...
    так и хочется добавить: посмертно, ведь в книге кит утопил весь экипаж вместе с преследовавшим его судном


    В завершении недели… да, вы правильно догадываетесь, Лучезар снова поменял работу, в науку пошел.

    Марья переспала с очередным уродливым обормотом.

    Олег пригласил свою университетскую пассию – Лауру и прозондировал её на предмет навыков.

    В принципе, сойдет, к тому же она блондинка, а демиургу блондинки нравятся. Народ, вы наверное снова не о том думаете, демиургу нравится разводить потомственных блондинов, раз уж с остальной генетикой ни чего не вышло. С другой стороны Олег – вылитый Борислав, чему я несомненно рада, хоть какое наследство сохранилось )))))))))

    И НАЛОГ!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #246
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    37 неделя. Понедельник - день тяжелый



    Если в начале пьесы на стене висит ружье, то…


    Ах,
    Плохо бездомным,
    Плохо голодным,
    Таким беззащитным,
    Таким беспородным!..
    Читать дальше...

    Никто нас не любит,
    Никто не ласкает...
    Никто на порог
    Нас к себе не пускает!

    Ах,
    Как мы страдаем
    От мук одиночества!
    И нам
    Человеческой радости хочется!
    За что нас не любят?
    За что презирают?
    Зачем с нами дети
    Так редко играют?

    Да,
    Плохо живётся
    Без друга-хозяина!
    Поэтому все мы
    И воем отчаянно...
    Но кто нас полюбит,
    Кто нас пожалеет -
    Об этом
    Ни капельки
    Не пожалеет.

    Песня бездомных собак
    Борис Владимирович Заходер

    Однажды вечером Лучезар, насмотревшись на то, как при помощи гипноочков Марья ловко дурит своим кавалерам головы, решил испытать, сработают ли очки на животных. Мимо дома в этот самый момент трусила представительница скудной местной фауны. На первый взгляд это напоминало собаку, да и на второй тоже. Если внимательно приглядеться, на уголках её губ (или пасти) гуляла ухмылка, нечто среднее между улыбкой Джоконды и улыбкой Чеширского Кота. Лучезар нацепил окуляры и отправился знакомиться с представителем неизвестной породы.

    Собака оказалась на удивление дружелюбной и согласилась на переезд всего за одну мозговую косточку.

    То есть, в добавок, зверек был на редкость сообразительным с лету по достоинству оценив свою выгоду - теплый роскошный кров, неиссякаемый запас еды, особенно сахарных косточек, и конечно целая стая двуногих, готовых развлекать и любить её сутками на пролёт.
    Собаку тут же отмыли, и не забыли вспомнить её имя – Алегра (в честь студентки ГУСа, только содержащее на одну букву «л» меньше).

    А по утру, даже пристроили новую питомицу в сферу обслуживания.

    В ту ночь экспериментировал не только Лучезар, испытывал свои недавно обретенные могущественные силы медиум. У него получилось, хотя ни кто, включая медиума, этого и не ожидал. Олег, устроив спиритический сеанс со старейшей из рода Куликов-Заболотских, случайно вытащил её оболочку из небытия в мир живых. К величайшему разочарованию медиума, не успев материализоваться, старушка вернулась к состоянию маразма, и сколько он не пытался допросить её о потустороннем мире, всё усилия были тщетны. Олег махнул рукой на чудаковатую родственницу, будь, что будет, тем более, что та не плохо заботилась о самой себе самостоятельно.

    Разочаровавшись в спиритизме, он взялся за воспитание более вменяемого создания природы.

    Создание себя ни чем героическим не проявило, а вот Марья в этот понедельник заработала повышение.

    Следом за ней продвинулся Лучезар, но сегодня карьерный рост не принес былой радости победы, старость с маразмом буквально наступала на пятки. «Я еще многого не достиг, столько денег не заработал…», размышлял Лучезар «тварь ли я дрожащая, или право имею?..»

    «Но, что можно сделать? Как отдалить неизбежное для достижения великой цели?», - этот и еще много других вопросов, роились последнее время в его черепной коробке, подгоняли его в трудовой деятельности: «Ах, только бы успеть…». Ноги сами пришли к результату неудавшегося эксперимента доктора естественных наук – его матери -Кристины Кулик-Заболотской. Чудовищная спонтанная мутация, он осторожно, едва не касаясь, поднес руку бутону, напоминавшему голову неведомого рогатого создания. Так и замер, вглядываясь в эту безглазую – бездушную морду. Перед глазами стоял последний из спиритических опытов Олега, как наполнялась непроглядным едким зеленым дымом комната, как дым материализовал из себя давно позабытую прародительницу...

    «Сможет ли брат повторить сеанс?! И каково это, черт возьми, когда в твою плоть с бульдожьей хваткой вонзается дюжина острейших клыков?... »

    PS

    На сегодня хватит, ибо рассказчик во мне очень хочет спать.
    Всем спасибо, всем спокойной ночи.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #247
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Желаю удачи вашей питомице Пусть Алегра быстренько снимает свое ограничение, без всяких там подлых карточек. Что бы уж прародительница ваша смогла рассказать, как живется на том свете

    Вот ведь какая тяга к деньгам у Лучезара, готов даже на тот свет ради этого отправится!

  9. #248
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Rirun, да мы на большой кусок рот разинули. Лучезар жизнь, можно сказать, положил на эти 100 тысяч, а мог бы положить что нибудь другое и греться уже на солнышке острова Твики.
    Алегра - мой талисман, такая собачатина мировая, надеюсь справится, не опозорит свое доброе имя.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #249
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Да, собачка у вас умненькая попалась. Желаю ей снять ограничение побыстрее и без карточек.Заживете без маразма и столько нового узнаете (о загробном мире).

  11. #250
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    olexsta
    спасибо!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #251
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Драгоценные наши Кулички, как же радостно что вы обновились
    Уж и нечаяли почти, не надеялись.
    ну тем больше счастья
    Многое порадовало, но особливо ваши новые апартаменты - впечатляет!
    И, конечно, способ омолодить Лучезара - охренительно! (пристите за мой французский ) не какие-то жалкие 3 дня, которые у вас, кажись, ещё и ограничение запрещает, а так глобально, браво! Очень люблю такие вот нестандартные подходы.

  13. #252
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Наталия Николаевна спасибки, постараемся не пропадать на долго, а сегодня даже попробую добить неделю.
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    не какие-то жалкие 3 дня, которые у вас, кажись, ещё и ограничение запрещает
    Не запрещает, корову то доить можно.
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Очень люблю такие вот нестандартные подходы.
    Боюсь вас разочаровать,..
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #253
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    милая наша Кракозябрачка, от своего мужского лица позволь поздравить тебя с твоим праздником.

  15. #254
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Крокозябра, поздравляю с нашим весенним праздником 8 марта!
    С теплыми днями, с весенней капелью,
    С первой мимозой, с последней метелью,
    С ласковым солнышком Вас поздравляю
    Счастья, здоровья, успехов желаю!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #255
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    C праздником !

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •