Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #151
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    28 неделя


    Мальчик пошел в первый класс. В первый же свой учебный день он каким-то непостижимым образом умудрился сыграть в главной роли в школьном театре без единой репетиции и даже слегка подзаработать. Казалось бы, уже есть чем гордиться, а Лучезар не рад четверке с плюсом, сказывается его завышенная самооценка.

    Мальчуган любит «помассировать» грушу, повоображать из себя шеф-повара.

    Он очень много времени уделяет домашним заданиям, порой даже слишком много.

    Хорошо, что бабу-тетя Зина не до конца выжила из ума, и всегда уделит минутку другую для прогулки с ребятенком на свежем морозном воздухе, пока мама Кристи занята работой.

    Из-за своих научных изысканий Кристина очень мало времени проводит с домочадцами, ведет себя скрытно, при родне о работе не распространяется.

    Приведет с работы коллег и может весь вечер обсуждать с ними свои профессиональные тайны, запершись на кухне. Однажды кухонная посиделка обернулась трагедией. Время перевалило далеко за полночь и подруга засобиралась домой. Вдруг она резко переменилась в лице, завизжала от ужаса словно её глазам предстал оживший мертвец (честно говоря, почти так оно и было). За тем, не обнаружив у себя пульса (что не удивительно при таком неумелом измерении) скончалась.

    Смерть: «Так и запишем: династия Куликов-Заболотских, Васса – пенальти - за нарушения закона о гостеприимстве и умерщвлении левых персонажей, еще кого ни будь из гостей напугаете, удалю с поля.»

    Не знаю, что уж там подруги обсуждали и, что покойница успела прошептать Кристине на ушко при последнем вздохе, но очень скоро Кристина стала инженером по клонированию.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #152
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    28 неделя. Продолжение.


    Пока мамочке было всё недосуг из-за назойливых коллег, Лучезар сам находил себе занятия и увлёкся фитнесом, благо совращать малолетнего с пути истинного было некому. Однако, этот дядечка в трениках с клубными карточками у меня уже начинает вызывать подозрения, ходит понимаешь в одиночку по содрагаемому ужасами апокалипсиса Гринвуду, и что примечательно исключительно к детишечкам ходит…

    В общем, пока пацан был изучал кусочек пластика со своим именем, на пике карьеры с работы вернулась мать и её ни кто не обнял за это. Ограничение Natural Science (Естествознание) снято. Кажется, теперь можно строить стены на земле, заниматься садоводством и заказывать продукты, а не покупать армаду холодильников.

    В субботу будущее династии выросло в деловитого спортивного юношу, который не терпит лишних сантиментов и грезит стать знаменитым иллюзионистом, как Игорь Кио.

    Молодой человек, очень целеустремлен, не успел толком подрасти, уже стал заслуженным мастером фитнеса. Он всё детство пропрыгал, и всю юность бы проскакал, если бы шкала не кончилась.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #153
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    поздравляю с естественником и с взрослением Лучезара.

  5. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это у вас теперь еще и гостья будет по кухне летать? Какие слабонервные горожане у вас. Грустно.
    Наследник радует, особенно весело на него смотреть на прыгающего))

  6. #155
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    morri спасибо.

    Цитата Сообщение от Peta
    Это у вас теперь еще и гостья будет по кухне летать?
    Да, своих то призраков нам мало. Честно говоря у меня впервые так гостья на лоте уподобилась, до этого только коровам скармливала, думала, вообще не возможно до смерти непись напугать.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #156
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот у меня тоже неписи ни разу за все года нигде не умирали, так чудно это у других читать)

  8. #157
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    29 неделя


    Одно событие семейства на прошлой неделе я упомянуть забыла, но шила в мешке не утаишь. Прятала, прятала мамочку, а вот теперь любуйтесь. Будучи в крепком уме и экспериментируя с выпечкой, Игнат даже догадываться не мог, бомбу какого замедленного действия он погружает в недра своего холодильника. И тут в ночь как рвануло, да как беби-бумкнуло.

    Двойняшек нарекли Марьей да Наумом. Обрадованные родители сломя голову понеслись в спальню делать еще двоих. Интересно это двойня, али близнецы?! Как поймешь.

    Как назло, в понедельник вечером состарилась Климентина, а значит, большой помощи от неё ждать не стоит. (Наша знайка, кстати успела исполнить невыполнимое желание)

    Обратив наконец таки свой взор на сына, мать едва признала в нем того мелкого марателя пеленок.
    - Сынок…
    Сынок слегка отстранился.
    - Мам, дай денег. Ну, мааа... я хочу поступить в частную школу.
    Что тут поделаешь, Кристина хотела лучшего будущего для сына, к тому же наследника, во вторник пригласили директора и прикупили «пыли для глаз».
    К моменту прихода представителя элитного образования, Кристина заметно отяжелела, так что директора Леопольда встречать и привечать пришлось Лучезару.

    Для начала сэр Леопольд изъявил желание осмотреться, усадьба вот уже четвертого поколения Заболотских производила впечатление, строение высилось над округой на пять этажей, от чего директор едва себе шею не свернул. И тут же дал понять юноше, что надо бы дать гостю возможность хорошенько осмотреться.

    Их маршрут пролегал через династийную опочивальню, дооборудованную ёлкой и главным опочивателем, Игнат беззастенчиво дрых. Далее директора поражали кабинетом, затем кухней и детской. Леопольд был доволен. Еще бы, было о чем доложить главарю местного преступного синдиката, занавески, цветы, кофеварка, Заболотские явно «не докладывали» в мафиозный котёл.

    После прогулки по дому у Леопольда разыгрался просто львиный аппетит, чизкейком его ублажать не решились, мало ли что. Зато экспериментальную индейку директор откушал с превеликим удовольствием. За ужином говорил директор мало, так с набитым ртом особо не поговоришь, особенно когда он, т.е. рот занят индейкой. Директор лишь заглянул перед уходом в детскую известить Кристину о своём решении.

    В среду наше пузатое светило экологии отправилось спасать тропические леса на целые сутки. Значит, как директоров привечать и за детьми следить – живот мешает, а как работать, так и руль не помеха.

    Дети снова взрослели без матери. Игнат сумел таки помочь с днем рождения Марье, в то время как Наум ни в какую не хотел расти, всё маму поджидал.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #158
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    29 неделя. Продолжение


    Мама же вернувшись с работы, первым делом разрешилась от бремени, снова двойней. Малышам достались имена Олег и Полина.

    Наум всё таки дождался своего часа. Так и получилось, Марья – овен, Наум – скорпион.

    Вопрос о перенаселении встал ребром, в доме было 9 Куликов.
    Полетели бесконечные пеленки, распашонки, бутылочки… Лучезару, как старшему брату естественно перепало, не знаю, радовался ли он снегопадам. Во всяком случае, не жаловался.

    Климентина, не смотря на старость, всё ещё продолжала давать выступления,но иногда и на старуху бывает проруха, раздвоение давалось с каждым разом ей всё хуже и хуже, пока не завершилось оглушительным провалом.

    В субботу ушел из жизни Игнат, всё таки не спало его имя от буйствовавших предков. Это я конечно виновата, забыла младенца из люльки вовремя убрать. Игнат, будучи настоящим Куликом бросился спасать своё всё, увы, не выдержало стариковское сердце встречи с Евгенией.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #159
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    29 неделя. Продолжение.


    Воскресенье у мелких Куликов стало поголовным днем рождения. Наум обогнал старшую сестренку в развитии часов на 12, Марья выросла, едва слезла с горшка. Следом подросли Олежка с Полиной.

    Кристина взялась наконец за ум. Возится с младшенькими.

    И как то вовсе незаметно, скончалась по неизвестной причине Зинаида. Когда в доме столько народу разве уследишь за стариками.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #160
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Еще один розовый призрак в вашем доме. Какие у вас все слабонервные на призраков.
    Скорпиончиков люблю, поздравляю с четверяшней!!))

  12. #161
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Уу, четвнрня это хорошо)
    А подскажите, пожалуйста, как у вас беременные на работку ходют? Им же говорят типа декрет да то-се... Или в их опциях есть?

  13. #162
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Скоро, значит, будет зелененький Куличик?

    exeshnizo
    на машине она ездила. В рабочее время, если сделать беременную симку владелицей авто, появляется опция "ехать на работу". Если снята армия и тело 10 баллов (или снята охрана, тогда тело прокачивать не надо), можно идти пешком (при наличии фритайма).

  14. #163
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Peta
    Спасибки за поздравления, я очень рада что в симах нельзя сделать настоящих четверняшек, чтоб рррраз и... как в анекдоте, вы пока этих подержите, остальных через 5 минут сестра принесет.
    Цитата Сообщение от Peta
    Какие у вас все слабонервные на призраков.
    Что правда, то правда.

    exeshnizo на машине опция есть отправить на работу, при снятой армии и 10 пунктах тела можно работать.
    Кстати, на машине подростки могут в школу ездить при чем не по одному (фритайм наверн) У нас семья большая, на 30 неделе в школу уже 5 учеников отправляем, бывает, до автобуса не все успевают дойти, так Лучезару частенько приходится самому добираться. Подвозить малышню не пробывала пока, у них же с тинами время учебы разное, кто знает, вдруг ребятенок не вернется.

    Цитата Сообщение от ladybird
    можно идти пешком (при наличии фритайма).
    Черт, я об этом не подумала, с другой стороны, представляете идет моя "уточка" по заснеженной равнине... на работу, красота!
    Цитата Сообщение от ladybird
    будет зелененький Куличик?
    Мы поработаем над этим вопросом.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #164
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Черт, я об этом не подумала, с другой стороны, представляете идет моя "уточка" по заснеженной равнине... на работу, красота!
    В пижаме, босиком и по сугробам. Жесть конечно. Или рожать начинают в туалете или на снегу. В этом плане разработчики отожгли.

    На машине можно вроде на работу ездить и без снятой армии и без тела 10, оговаривали именно "пойти пешком".

  16. #165
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И до фритайма можно было всех скопом вывозить в школу, и если ребетенка отвезти - вернется на автобусе, как миленький. сто раз такое делала)

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •