Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: "Звездный дом" - кастинг: голосование

  1. #1
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    "Звездный дом" - кастинг: голосование



    Итак, предварительный отбор ведущих для нового ТВ-шоу «Звёздный дом» объявляется открытым!

    Напоминаем вам, что по итогам кастинга должны определиться трое победителей: двое мужчин и одна девушка.

    Голосование проходит отдельно среди девушек и отдельно среди юношей (в 2 списка).

    В итоге ведущими ток-шоу станут трое участников, занявшие наивысшие места по итогам голосования. В случае равенства набранных голосов окончательный выбор между кандидатами делает редакция ток-шоу.

    Форма для голосования (просто впишите имена лучших, на ваш взгляд, претендентов на роль ведущих):

    1. Ведущая (одно имя) -
    2. Ведущий (два имени) -

    Голосование продлится до 3 декабря включительно.

    Внимание! Эта тема предназначена только для голосования. Поделиться впечатлениями от анкет участников и прокомментировать свой выбор вы можете здесь. Благодарим за понимание

    Координаторы конкурса: Руся, Akulina.
    Правила конкурса: здесь.
    Обсуждение: здесь.
    Электронная почта: star-house@inbox.ru.
    Время прохождения конкурса: с 26 ноября по 3 декабря.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.10.2019 в 18:58.

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,204
    Спасибо
    я - 13,794; мне - 22,366
    Итак!!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Участница № 1 - Линда Шате



    1. Линда Шате.
    2. 20 лет.
    3. Стилист.
    4. Сейчас работаю стилистом в «Hore Production», даже немного снималась, а что делать)))) Заставили принять участие в короткометражном фильме «Та самая ночь», но в дальнейшем в съемках участвовать не хочу, да и образования соответствующего у меня нет. Хочу сделать карьеру репортера, а быть может, даже фотографа.



    Вопросы для звезды:

    Выбираю своей жертвой Дилана!!!!

    1. Что лучше подстилать под себя, дожидаясь двое суток верткого актера? Куртку из кожи, или из синтипона? Ей-богу, давно уже волнует этот вопрос!
    2. Часто ли вам разбивают камеру о вашу же голову?
    3. Сколькиразовое питание в ближайшей больнице? Нет, я не каркаю, я заранее прощупываю почву.

    Ответы на вопросы редакции:

    1. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?

    Рассмеюсь и заодно прорекламирую так и не расплывшиеся тушь и губную помаду, авось еще и за успешную рекламу продукции заплатят)) Ну или хотя бы скидку заслужу))

    2. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    Растрезвоню по всей округе, что с ее домом что-то приключилось (пожар, наводнение, фанаты растащили по камушку на сувениры, мало ли можно придумать), и с чистой совестью буду ждать ее у входа. Знаю, способ жестокий, но кто скажет, что не действенный?

    Обязательные требования к использованию перса: Нельзя менять скинтон, цвет глаз, длину и цвет волос, нельзя делать слишком кричащий макияж, одевать в прозрачную или слишком короткую/декольтированную одежду. В общем, она у меня приличная девушка, и если что, сразу откажется

    Участница №2 - Хелен Риверс



    1. Хелен Риверс.
    2. 23 года.
    3. Начинающая актриса, владелица магазина.
    4. Снималась в клипе "Любовь робота", владею магазином игрушек в Симливуде, увлекаюсь рисованием, спортом. Мечты? Почти все мои мечты осуществились. Правду говорят, если очень чего-то хотеть, это обязательно сбудется! Очень хотелось бы быть ведущей этого шоу. Это открывает новые гризонты для самореализации. Решать вам



    Вопросы для звезды:

    После последнего номера "Сплетника" у меня назрела парочка вопросов для Себастьяна Вивера.

    1. Себастьян, ходят слухи, что Вы дамский угодник? Не отпирайтесь, ведь вас видели в компании очень многих девушек. Что связывает вас с некой рыжеволосой дамой, которую засняли журналисты у вас в доме да еще и в халате? Она ваша любовница, подруга? А какие отношения у вас с Террой Норд? Вы ведь жили вместе какое-то время... И, наконец, что за девушка, с которой вы ходили в кино?

    Ответы на вопросы редакции:

    1. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?

    У меня есть два варианта действий. Более мягкий и более жесткий. Первый - вытру лицо салфеткой и продолжу интервью, медленно подбираясь к нужному мне вопросу. Второй - вытру лицо салфеткой и продолжу интервью так: "Почему вы так реагируете на заданный мной вопрос?", "Так это правда?", "Что вы пытаетесь скрыть"?, "Вас это расстраивает, почему?"... Что-то в этом духе)

    2. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    Поскольку я владею магазином, у меня множество знакомых в этой сфере. Если там, где она скрывается есть магазин и она там что-то покупала, вычислить будет нетрудно)) По тем же кредиткам к примеру. Как-то так)

    Участница №3 - Елизавета Королёва



    1. Елизавета Королёва (Лиза, Лис, Лиззи, Лизанька).
    2. 20 лет.
    3. Студентка дневного отделения театральной академии.
    4. Я - актриса. Несколько лет назад снималась в сериале "Во сне и наяву", чуть позже - в проекте "Юго" с самим Артуром Смитом (к сожалению, проект был заморожен, но я надеюсь, это не навсегда). Немного вращалась в Симливуде, общалась со многими звездами, пусть поверхностно, но все же незнакомой они меня не сочтут. Последнее время была занята исключительно в учебных спектаклях. Занимаюсь йогой и восточными единоборствами. Последними - очень давно, изредка меняя виды. Все свое детство и юность я занималась практически исключительно тем, что чем-нибудь по чему-нибудь лупила. Но постепенно это занятие и образ вечной пацанки начал мне надоедать. И вместо спорта я неожиданно для всех выбрала театр. Говорят, что у меня неплохие способности (впрочем, всегда была в крепких середняках). Очень нравится процесс подготовки, вхождения в образ, преображения (говорят, я и в жизни последнее время очень сильно изменилась, стала более женственной). Ну... и слава, конечно, манит, чего греха таить. В свободное время занимаюсь фотографией, ну и дуракавалянием. В роли дурака обычно выступает любимый человек.



    Вопросы для звезды:

    Для Натали Гаспар:

    1. Вы играете главную роль в проекте "Небесная канцелярия". А как бы вы отстаивали необходимость существования нашего мира, окажись вы на месте вашей героини?
    2. В "Закрытых окнах" и "Небесной канцелярии" вы снимались как со звездами, так и с дебютантами сериалов. С кем вам легче было найти общий язык?
    3. Как вы относитесь к служебным романам?
    4. Правда ли, что вы предпочитаете исключительно мужчин, умеющих ездить на мотоцикле?
    5. Прокомментируйте, пожалуйста, без недосказанностей фотографии, добытые симливудскими папарацци, изображающие якобы вашу свадьбу с Марком Мэтри. Это настоящая церемония, пиар-ход, реклама или съемки?
    6. (если я еще жива) А также, если можно, "специальный привет" от Джастина Ханта.

    Ответы на вопросы редакции:

    1. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?

    Мне? ничего себе. Ну, если представить такую ситуацию... если звезда мужского пола, ехидно улыбнусь и скажу, что он поступил, как настоящий мужчина. Если женщина, улыбнусь, скажу, что не знала, что это такая щекотливая тема и что будем считать, что ответ был "без комментариев".

    2. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    Поворошу мои симливудские контакты. Они хоть и поверхностны, но вполне позитивны. Постараюсь найти Делию через общих знакомых. Попрошу заодно комментарий и у них. Если ее будет совсем уж невозможно найти, сделаю из этого еще одно важное событие, а-ля журналистское расследование. Даже если не найду, это будет интересно.

    Участница №4 - Татия (Тата) Петраш



    1. Татия (Тата) Петраш.
    2. 21 год.
    3. В будущем биотехнолог.
    4. Учусь на пятом курсе, делаю диплом, попутно подрабатываю и снимаю сериал. В свободное время гуляю, фотографирую (в основном природу), слушаю музыку, зимой катаюсь на горных лыжах. Из планов на будущее: закончить университет, съездить куда-нибудь отдохнуть, узнать новые места.



    Вопросы для звезды:

    Итак, «жертва» Мередит Лонгдэйл-Олсэн.
    1. Всем известно что Вы вышли замуж и уже довольно давно. Но ни в одном печатном издании, телепрограмме это событие так и не получило отражения. К чему такая таинственность?
    2. Недавно вы побывали в России, и также известно, что Вы посетили её впервые. Какие впечатления остались от страны?
    3. Мередит, скажите, по окончании проекта Вы намерены ещё где-то сниматься?

    Ответы на вопросы редакции:

    1. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?

    Скандала устраиваить не буду. Зачем превращать программу в дешевый балаган? Вытру лицо и попытаюсь продолжить.

    2. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    Сначала попробую через друзей узнать, где она находится или где её последний раз видели. Если не поможет, побываю во всех местах, где она появляется.

  4. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Участник №1 - Александр Беркс



    1. Александр Беркс.
    2. 23 года.
    3. Окончил факультет естествознания, географии и туризма Сиднейского Университета.
    4. Моё основное хобби – путешествия. После окончания университета я целый год провел, изучая жизнь и обычаи разных стран. Успел побывать и в тропиках, в лесных массивах, в горах, и на Востоке. Временами участвую в рафтинг-турах по разным рекам. В моём доме есть целый уголок путешественника, где я собираю все свои находки и сувениры, а потом с удовольствием показываю и рассказываю гостям. Параллельно я стараюсь посещать все новые развлекательные заведения, в тех местах, где бываю, и уже успел написать несколько ресторанных справочников.




    Дома у меня есть небольшая оранжерея, я привожу цветы и растения из путешествий. В свободное время люблю ухаживать за ними или просто отдыхать рядом с книгой в руках. Состою в клубе любителей природы, езжу на собрания этого клуба.

    Я учился в Сиднее, теперь решил осесть в Сим-Йорке. Работа на телевидении для меня в новинку, но от этого ещё интересней за неё взяться. Мечтаю усвоить азы ведущего и стать профессионалом в этом деле.

    Вопросы для звезды:

    В качестве «жертвы» выберу, пожалуй, Себастьяна Вивера из сериала «Небо на вкус».

    1. Вы упоминали, что стали актёром совершенно случайно. Хотелось бы узнать, каковы эти случайности и как они произошли в Вашей жизни.
    2. В своей анкете Вы говорили, что пора уже думать о женитьбе. В последних выпусках новостей Вас часто показывают с девушками, причём каждый раз с разными. Таким образом Вы решили реализовать свою задумку?
    3. Какие виды экстремального спорта Вы предпочитайте и где реализуйте своё хобби?

    Ответы на вопросы редакции:

    1. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?

    Я человек вполне уравновешенный, поэтому в ответ делать тоже самое не стану, конечно. Скорее всего, переведу беседу в более мирное русло, постараюсь загладить ситуацию. В любом случае, с личными обидами можно разобраться за кадром, на публику я такие вещи выносить не привык.

    2. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    Если подумать, можно найти несколько путей, чтобы связаться с миссис Инди. Например, поспрашивать знакомых риелторов. Ведь если верить слухам, Делия Индии и Кристофер Мод купили себе дом на Побережье. Либо попробовать съездить в Беверли и найти сестру Делии – Охру. Может быть, она подскажет, в каком направлении стоит повернуть поиски.

    Участник №2 - Николас дэ Лакруа



    1. Николас дэ Лакруа.
    2. 23 года.
    3. Актер, психолог.
    4. Закончил факультет психологии, но работать по профессии не пришлось. Какое-то время я посещал курсы актерского мастерства (но не думал, что буду зарабатывать на студенческом увлечении) и играл в университетской рок-группе на барабанах. Позже моя давняя подруга внезапно позвонила и пригласила поработать барабанщиком на её выступлениях. Но за последние года два было только 3 выступления, а знакомая занялась продюссированием. Вследствие чего сейчас я работаю с Фионой дэ Романус в фэнтези-проекте «Талисман», иногда участвую в фотосессиях. Но дома до сих пор стоит установка.



    Всегда интересны новые проекты и хотелось бы попробовать себя в роли ведущего. Есть анкета.

    Вопросы для звезды:

    Итак, жертвой становится... Ослепительная Джессика Вэнс.

    1. В сериале «Перерожденные» есть сцена, где на Вас буквально обрушивается верхний этаж. Не страшно было? (Дежурной фразе «Это моя работа» ни за что не поверю ). Все же это были вы или дублер?
    2. Ладно, забудем о травмах и ужасах почти каскадерской работы. Насколько знаю, у Вас есть собака, а у Вашей героини Элис живет кот. Легко ли работать с Лгунишкой? С животными ведь намного сложнее договориться, чем с людьми.
    3. И последний вопрос... В Вашей сумке всё так же лежат кирпич и металлическая труба фирмы «Антипоклонник»?

    Ответы на вопросы редакции:

    1. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?

    Если женщина:
    - «Да, она холодная и без газа, как Вы и заказывали».
    - Вытру лицо: «Хорошо, не будем о Вашей личной жизни» =)

    Если мужчина:
    - Объявлю перерыв, решив, что у «мужчины женские повадки».

    2. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    - Прежде всего свяжусь с её агентом;
    - Свяжусь с режиссером;
    - Просмотрю последние новости, пытаясь предположить, куда она могла направиться;
    - Узнав, наконец, где она, постараюсь «случайно столкнуться» (вряд ли она будет гореть желанием давать интервью, раз исчезла ) с ней и узнать всё, что необходимо.


    Участник №3 - Брайан Йолисс



    1. Брайан Йолесс.
    2. 30 лет.
    3. Бывший редактор газеты "Плезантвиль Ньюз". Уволился по семейным обстоятельствам.
    4. После смерти жены я со своей трехлетней дочерью Люси переехал в Симливуд к брату Стивену, известному актеру и режиссеру сериала "Поиски в темноте". Он помог мне и поддержал в трудную минуту, познакомил со многими знаменитыми людьми: актерами, режиссерами. Позже Джози предложила мне сняться в нескольких эпизодах сериала "Небесная канцелярия", а следом Стив дал небольшую роль в "Поисках". Мне было бы интересно попробовать себя в качестве ведущего одной из рубрик видеопроекта "Звезный дом", я уверен, что справился бы, учитывая мою прошлую журналистскую деятельность и уже некоторое знание закулисной жизни.



    Вопросы для звезд:

    Харвуд, насколько нам известно, вы были помолвлены с Джей Лейлани, а в последнее время вас можно было увидеть катающимся на мотоциклах с Натали Гаспар, посещающим местные достопримечательности с режиссером Акулиной и даже загорающим на побережье с юной Охрой, сестрой Делии Инди. Как вы прокоменнтируете данные события?

    И сразу же из предыдущего вопроса вытекает следующий: "Любви все возрасты покорны" - как вы относитесь к этому расхожему выражению? (Да-да, нас не покидают мысли об Охре...)

    Брюс, правдивы ли слухи о том, что вас связывают тайные отношения с Оксией Хайлайн, и что прошлым летом, когда мисс Хайлайн якобы "была на Маврикие", на самом деле она проводила время в вашем новом доме на побережье? А также насколько реальны сплетни о вашем романе с Улланой Хоре, для которой вы якобы неоднократно исполняли свой фирменный стриптиз?

    Руся, расскажите поподробней о недавно упомянутом таинственном штурме окон вашей студии, в котором вам помогал Джастин Хант. Правдивы ли слухи, что Стивен Йолисс, некогда назвавший вас "Целью своей жизни", уже добился поставленной цели?

    Ответы на вопросы редакции:

    1. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?

    Трудно сказать. Если бы это был мужчина, то отреагировал бы скорее всего быстро и коротко - ударом в лицо. Даже если бы мне это стоило работы. Оскорблять себя не позволял никому, и нет разницы, насколько знаменит и известен человек. А вот если женщина... тоже надо смотреть по ситуации. Например, я беру интервью у Оксии Хайлайн, женщине горячей, вспыльчивой и непредсказуемой, и к которой я отношусь с глубокой симпатией и уважением. Допустим, в интервью я задал довольно щекотливый вопрос ну, скажем, о том же Брюсе Спидинге))) Эта тема почему-то ее страшно раздражает, и она выплескивает мне в лицо стакан минеральной воды. Я бы поймал ее руку, вытер бы ею же себе лицо, чтобы показать, что она - не права, потом бы поцеловал шаловливую ручку и сказал: "От такой красавицы и умницы я готов вытерпеть целый ниагарский водопад, что там смешной стакан минералки... Но, продолжим, мисс Хайлайн, так это правда, что ...?"

    2. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    Это легко. Не буду хвастаться, но главная черта всех мужчин семьи Йолисс - настырность и упорство. Для нас не существует закрытых дверей и неизвестных адресов. Спросите у Стива, он подтвердит ))

    Голосование открыто! Удачи всем участникам!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    1. Ведущая (одно имя) - Линда Шате
    2. Ведущий (два имени) - Николас дэ Лакруа, Александр Беркс

  6. #6
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    1. Ведущая (одно имя) - Хелен Риверс
    2. Ведущий (два имени) - Николас дэ Лакруа, Брайан Йолисс (ниче, ниче, я тебя встречу еще в темном переулке, вот там и пообщеаемся на тему интимных отношений )

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    1. Ведущая (одно имя) - Хелен Риверс
    2. Ведущий (два имени) - Николас дэ Лакруа, Брайан Йолесс

  8. #8
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    1. Ведущая (одно имя) - никто
    2. Ведущий (два имени) - Александр Беркс, Брайан Йолисс

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    1. Ведущая (одно имя) - Линда Шате
    2. Ведущий (два имени) - Николас дэ Лакруа, Брайан Йолесс

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    1. Ведущая (одно имя) - Линда Шате
    2. Ведущий (два имени) - Николас дэ Лакруа, Брайан Йолисс

  11. #11
    Поколение NEXT Аватар для Katty
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    1. Ведущая (одно имя) - Линда Шате
    2. Ведущий (два имени) - Брайан Йолисс, Александр Беркс
    Умей слушать.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    1. Ведущая (одно имя) - Хелен Риверс
    2. Ведущий (два имени) - Александр Беркс, Брайан Йолисс
    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  13. #13
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    1) Ведущая (одно имя) Хелен Риверс.
    2)Ведущий (два имени) Николас дэ Лакруа, Брайан Йолисс

  14. #14
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    1.Ведущая - Линда Шате
    2.Ведущий - Александр Беркс

  15. #15
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    1) Ведущая (одно имя) - Хелен Риверс.
    2)Ведущий (два имени) - Александр Беркс, Брайан Йолисс

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. "Звездный дом": Кастинг
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 18:20
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •