Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: "Звездный дом": Кастинг

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Идея "Звездный дом": Кастинг


    Думаю, мы не откроем Америки, если скажем, что Симливуд – это Звезды. А Звезды не мыслимы без поклонников. А поклонники всегда жаждут узнать о кумирах что-то новенькое, интересное, горячее!
    Но что мы знали о Звездах до сих пор? Сплетни, свежие новости, редкие воспоминания… Но ведь этим их жизнь не ограничивается! Звезды – такие же люди, как и мы. Они принимают решения, порой ошибаются, у них есть не только настоящее, но и прошлое, а в нем масса интересного. Вот, например, что вы знаете о первой любви Харвуда Холла? Или о любимой игрушке Бетти Джонс? Или о домашнем любимце Мартина Кросса? Звездам есть что рассказать! И мы решили дать им такую возможность!
    Поэтому представляем вам новое ТВ-шоу!
    Мы решили построить дом, двери которого всегда будут открыты для звезд и тех, кто живет рядом с ними. Да и сами мы частенько будем наведываться к ним в гости.
    Скоро, очень скоро вы сможете прогуляться по комнатам нашего «Звездного дома» (да-да, именно так и будет называться новое ток-шоу!) и в каждой найдете что-то интересное.
    Но пока нам нужны помощники!
    Если вы умеете общаться, пытливы и задорны – мы ждем вас на кастинге ток-шоу «Звездный дом»!
    Если вам до 30 лет, вы активны, способны не теряться в сложных ситуациях и мечтаете стать телеведущим – ждем вас 24 ноября в холле телецентра. После предварительного отбора состоится ТВ-шоу, в котором зрители выберут трех лучших претендентов на роли ведущих. И вскоре весь Симливуд увидит их в «Звездном доме».

    Правила конкурса: Читать дальше...

    1.Ток-шоу нужны трое ведущих (девушки и юноши), способные украсить своей индивидуальностью любую рубрику нового проекта.
    2. В игре может участвовать любой персонаж: как уже засвеченный где-то (в том числе актер), так и созданный специально для ток-шоу. Возраст – взрослый (Adult).
    3. От каждого участника принимается только один кандидат.
    4. Участник не обязан быть сериалмейкером.
    5. Подавая заявку на игру, вы автоматически соглашаетесь с тем, что персонаж может быть выложен для скачивания для других форумчан (это может быть необходимо для работы над некоторыми материалами).
    6. Создатель сима-победителя НЕ СТАНЕТ редактором шоу, но останется полноправным владельцем персонажа со всеми вытекающими: персонаж может стать (если вы того хотите) полноправным жителем Симливуда. Редакторы шоу (или авторы материалов) сами фотографируют ведущих для шоу, но внерабочей жизнью персонажей занимается хозяин.
    7. Редакторы НЕ ОБЯЗАНЫ согласовывать с хозяином ведущего текст, который тот произносит во время шоу, а также то, как выглядит и во что одет ведущий в шоу. Хозяин имеет право ввести ограничения на изменения сима, например, запретить смену скинтона или цвета глаз и т.д.
    8. Итогами шоу становятся трое ведущих. Конкретную рубрику, в которой будет трудиться каждый их них, выбирают редакторы.

    Как будет проходить игра:

    Начиная с этого момента и до 24 ноября мы ждем ваши письма с заявками по адресу star-house@inbox.ru.

    Заявка должна содержать одну портретную фотографию 400х500 (выразительное фото, лицо кандидата крупно) и один коллаж 800х600 (покажите на нем кандидата с наиболее выгодных сторон).

    К заявке следует приложить небольшую анкету:
    1. ФИО
    2. Возраст
    3. Профессия
    4. Небольшой рассказ о себе (чем знамениты, хобби, интересы, мечты и т.д.).

    А также ответы на вопросы. Это задание поможет понять, насколько вы в курсе происходящих в Симливуде событий и насколько интересуетесь жизнью звезд, а также продемонстрирует вашу изобретательность, ведь умение задавать нужные, актуальные и острые вопросы журналисту просто необходимо.
    1. Выберите самостоятельно "жертву" из плеяды симливудских звезд и придумайте для нее несколько самых, на ваш взгляд, злободневных вопросов.
    2. Вы берете в студии интервью у звезды. Но на какой-то вопрос она реагирует резко и выплескивает в лицо воду из своего стакана. Ваши действия?
    3. Вам дали задание взять комментарий к важному событию у Делии Инди, которая скрывается неизвестно где. Как вы будете действовать?

    25 ноября заявки всех участников будут выложены в новой теме, и одновременно в той же теме будет открыто зрительское голосование, которое продлится до 1 декабря.
    Голосование проходит отдельно среди девушек и отдельно среди юношей (в 2 списка).
    Зрители должны будут назвать лучшего ведущего и лучшую ведущую. Победители определятся по сумме голосов.
    В итоге ведущими ток-шоу станут трое участников, занявшие наивысшие места по итогам голосования (либо две девушки, занявшие первое и второе места, и юноша-победитель, либо наоборот - на усмотрение редакции). В случае равенства набранных голосов окончательный выбор между кандидатами делает редакция ток-шоу.


    Координаторы: Akulina, Djozi, Руся, Oksia, Larisch
    Электронный адрес: star-house@inbox.ru

  2. #2
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Классно!!!!!
    Но все-таки не удержусь от вопроса:

    1. Выберите самостоятельно "жертву" из плеяды симливудских звезд и придумайте для нее несколько самых, на ваш взгляд, злободневных вопросов.
    Придумывать эти самые вопросы в дальнейшем будет входить в обязанности ведущих?

  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Нет ) Только здесь. Но если такое желание будет посещать - велком! ) Мы всегда рады любой помощи )

  4. #4
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Скоро, очень скоро вы сможете прогуляться по комнатам нашего «Звездного дома» (да-да, именно так и будет называться новое ток-шоу!) и в каждой найдете что-то интересное.
    Это то бишь будет специальный лот студии???? Наконец-то? Ах, как я долго об этом мечтала

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ну, в действительности таких лотов будет много, потому что у каждой рубрики будет своя комната. И такой дом весить будет огого сколько - не всем это удобно. У меня сериальные дома за сотню мегабайт зашкаливают. Поэтому мы планируем каждую комнатку на отдельном лоте создать.
    Но по сути - да, будет один дом-студия. ))

  6. #6
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Djozi Посмотреть сообщение
    И такой дом весить будет огого сколько - не всем это удобно. У меня сериальные дома за сотню мегабайт зашкаливают.
    Увы, у меня тоже А конкурс студий будет?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    А если персонаж становится ведущим, из списка звезд, освещаемых проектом, он автоматически вычеркивается?

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Если ведущий еще и звезда сериалов - конечно, нет! )

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    А как он будет сам себя освещать?
    А вообще меня вот это условие очень огорчило:
    Возраст – взрослый (Adult).
    У меня такая есть перспективная девочка, а нам с ней так не везет С конкурсом красоты не получилось, тут тоже...

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Я Я Я Я я!!! Хочу принять участие.

  11. #11
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Sandy Martin, не он сам. Ведущих в новом шоу будет предостаточно. Собственно как и рубрик.

    Taнюш, будем рады тебя увидеть на кастинге

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Еще вопрос (не обижайтесь, пожалуйста): а организаторы обещают, что текст ведущим будут писать люди, умеющие писать тексты?

  13. #13
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Текст ведущим будут писать собственно организаторы, то бишь редакторы Ну а насколько мы умеем писать тексты, это уже на твое усмотрение

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Ладно, тогда я спокойна Ждите посылку днем или вечером

  15. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ну, я еще хочу уточнить, что в материалах часть текста ведущих будут писать авторы материалов, то бишь наши сериалмейкеры. Это будет касаться, например, рубрики интервью.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •