Страница 45 из 62 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #661
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Скажу про себя - оценки ставила за каждый этап разные, т.е. если в этом этапе сим мне больше понравился, чем в предыдущем этапе, то и оценка ему была другая.
    При открытом голосовании меня смущали чужие оценки и иногда влияли на мои, поэтому я тоже была за скрытое голосование.
    На пятом этапе мне понравились все фотки. Только у шестого участника обычная фотка-можно было бы поинтереснее придумать сюжет. Интересная идея у №7-Челентано вспомнился

  2. #662
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Опа! 11 добавили! Кларк как всегда! Единственный глаз и тот грусный! Вот умиляет меня этот сим. Хочется его обнять утешить... развеселить!

  3. #663
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Блин, неужели кто-то два балла ставит? Тогда грош цена этому конкурсу и всем кто так делает!!!! Я не вижу тут ни одного сима, который бы заслужил такую низкую оценку!
    А ведь обидна такая несправедливость в оценках.... такими темпами количество самих участников сведется к нулю...

  4. #664
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Скай, да, нам с женой тоже нравится. Милый/ая автор, подарите нам Кларка на НГ =) С гардеробом и девочками
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #665
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я ниже 6 никому не ставила. Да я подозреваю кто мог сваять трех симов. но на мои предпочтения это никак не отразилось. А за последний конкур я вообще всем одну и ту же оценку поставила...

  6. #666
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я ставила тройку одному симу. Потому что тема этапа была не раскрыта вообще.

  7. #667
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Foxkid, кажется, знаю, на каком этапе и кому)
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #668
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Маленькая Пакость
    ну я и в комментарии указала, что снижу оценку.
    Потому что если сказано - так должно быть, значит не нужно отмазываться, что там кусочек виден.
    Имхо, конечно.

  9. #669
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Я ставила тройку одному симу. Потому что тема этапа была не раскрыта вообще.
    Я поставила ему 2)
    *можете все меня дружно ненавидеть *

  10. #670
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    6 этап, мои комменты:
    №2-а такой милый был..притворялся значит?
    №3-это он так танцы обдумывает?
    №4- жуть от его взгляда...не хотелось бы такого встретить
    №5- очень понравилась фотка, красиво оформлена
    №6-на кого это он так обиделся? неужели на своих несговорчивых покупателей?
    №7-тень бы добавить от сима и крылья бы целиком показать на фото, но сама фотка мне понравилась, ощущается лёгкость и свобода
    №10- а как чёрт смог попасть в храм? значит это хороший чёртик (это ведь чёрт?)
    №11-фу! кровь! бррррр
    №12- ну вот-теперь он и без самолёта летает, молодец!

  11. #671
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Foxkid Я тоже знаю кому! Я так ждала именно этого этапа. Посмотреть во всей красе. А тут облом

    SnusildaА за что ненавидить? Это твое мнение.

  12. #672
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я один раз поставила 5, а так оценки хорошие, и не потому что мне кого-то жалко . так я конечно мало на что влияю, ну и ладно. согласитесь, ничего такого катастрофального на этот раз не было. все чем-нибудь да хороши. внешность+идея+ воплощение+образ+симпатия.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #673
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Ну вот и закончилось голосование, и участники наконец могут высказать все, что думают по поводу конкурса. И я в том числе. Хотелось бы спросить и у других участников, и у голосующих – неужели вам нравятся такие конкурсы? Где конкуренция – фикция. Где конфиденциальность – фикция. Где честное голосование – тоже фикция. Была б я админом, я бы за такое банила. Сходу – за лживость и тщедушность, просто потому что это мерзко Но я не админ, а потому просто выскажу свое мнение по каждому из участников и каждому из этапов – настоящее. Может, неприятное. Заранее прошу прощения за то, что кого-то обижу
    Итак, начнем с начала, и по очереди...
    если вы неадекватно воспринимаете критику - не читайте, пожалуйста)
    Участник №1.
    Читать дальше...
    Начнем с самого сима – он довольно неплох, в отличии от большинства работ на этом конкурсе. Сама архитектура лица не вызывает у меня никаких негативных эмоций. Сделано грамотно и качественно, только вот.. Лицо Диего – лицо маменькина сынка, и точка. Бровки домиком, губки бантиком. Форма глаз – слишком угловата, а это легко сгладить. Да и сам выбор генетики глаз тоже не впечатляет - эти глаза от Анвы блеклые и невыразительные, что сразу же наталкивает мысль о блеклости и невыразительности их обладателя. От таких, образно говоря, никогда не укладываются штабелями. Это скорей примерный семьянин, который считает наивысшим благом провести вечер перед телеком или у камина со своей второй половиной. У которой, кстати, такие же блеклые глаза, как и у него. Неплохо, но скучно. Диего мне неинтересен как человек, за ним не хочется подглядывать в замочную скважину. Однако, то, что это – пожалуй, единственный его недостаток, - очень большое достоинство потому как большинство работ вызывают у меня гораздо более прозаичные и банальные отзывы… «Моя жизнь» - опять же, грамотно и качественно. Еще больше уверяемся в том, что жизнь Диего – спокойный размеренный ручей. Хотя мне иногда кажется, что я, пытаясь понять что-то о личности персонажа(заметьте, не сима, а именно персонажа) слишком многого хочу – потому что для большинства это действительно только сим. Кукла. Но это так, отступление. Третий этап – м-и-л-о. Снова тихо, спокойно, зализано и идеально до отвратительности, и блекло. Что у девушки(женщины) с рукой? Четвертый этап – я конечно понимаю, что айкеа рулит, но могли бы одеть в что-то новое его. А вообще – я придираюсь, потому что к самому снимку мне придраться нечем. Сделан мастерски. Так же красив, мил, и так же блекл, как и предыдущие. И как и следующий. Говорить «а где, собственно, плавки?» я не буду. И надеяться на то, что автор порадует нас чем-то более изысканным и вкусным, чем дефолтный эфемеровский скинтон. Дефолтным я его назвала потому, что его скачали и все. Не редактировали. Видели, что участник умеет ползоваться фотожабой, но улучшить своего питомца, видимо, прорисовав скин получше, он не захотел – зачем стараться и делать что-то лучше, если и этого достаточно? Это не укор и даже не намек, это так, мысли вслух… Которые касаются, правда, не только этого участника. Пальцы – обрубки, могли бы и скруглить их. Придираюсь – даа, потому что уровень участника высок. И требования выше. Общий вывод по работе участника – неплохо, красиво, банально, скучно, мило.


    Участник №2.
    Читать дальше...
    Этот юноша сразу же выделяется среди остальных благодаря на редкость уродливому скинтону и такой же архитектуре лица. На фото без косметики он до ужаса напоминает мне Пиноккио. Ну или Буратино. Понимаю, что автор делал скинтон сам и горд этим, но, черт возьми, зачем изобретать велосипед? Плохонький велосипед, прошу заметить. У Джерри проблемная кожа и губы, напоминающие сложенный вдвое кусочек вареной колбасы, и он совсем не похож на человека, а хотелось бы. На втором фото из кастинга автор даже не потрудился дождаться, пока уголки губ отползут вниз, а потому Джерри выглядит как Джокер из последнего Бетмена, которому улыбку еще не дорезали, а только начали подрезать. Глаза – мало чем отличаются от максисовских. Да-да, я ярая противница максисовской генетики, хотя бы потому что ее текстуры омерзительны и недетализированы. В итоге все фото, даже если бы они были и лучшего качества, испоганены присутствием сима с вопиюще неправильной генетикой. Как только я его вижу, мне хочется отвернуться или хотя бы закрыть вкладку. Но не будем о печальном – у каждого из нас по-своему искривлено и извращено чувство прекрасного. Кому-то нравятся симы, похожие на людей, кому-то – на Пиноккио. Фото из кастинга в профиль – не подскажете, что у него из носа торчит? Этап «Моя жизнь» вселяет в меня беспокойство. Все как-то хаотично-бардачно-беспорядочно, непонятно. Не расставлены приоритеты. Просто набор снимков, на которых едва ли что-то можно толком различить. Девушка моей мечты – это вообще аллес. Девушка моей мечты качает пресс. Смысла – ноль, задумки – ноль, исполнение хромает даже не на одну ногу. Кажется, у девушки дырка в трусах. Максисовские грабли(стопы) вызывают желание сразу же броситься в личку к автору с ссылкой на bloom’овский sexyfeet, но ты тут же догадываешься, что раз генетику он юзает свою, то и стопы чужие юзать тоже не будет. Каждому свое. Четвертый этап – браво, задумка хороша! А исполнение – гадость. Края деревьев и самого сима сверкают мерзкой белизной – видимо, пройтись по ним резинкой было слишком сложно. А потому ощущение бумажности не покидает меня, и вся красота задумки остается за кадром. Но в общем этот этап – лучший для этого участника. Потому что, например, фото в плавках заставляет меня усомниться в его психическом здоровье. Отдельное «бе» автору за «прорисованный» пресс. Раз умеете работать со скинтонами, используйте интернет-ресурсы, а кисточкой простите наквецять «квадратики», анатомически неправильные и мягко говоря некрасивые, это на фликре одиннадцати-двенадцатилетние девочки делают. Вывод по участнику – НЕАДЕКВАТЕН. Точка. Больше не скажу, чтоб не обидеть участника еще больше. з.ы. участнег, не обижайтесь, пожалуйста, я не со зла… честно : )


    Участник №4.
    Читать дальше...
    Сам сим сделан грамотно и качественно, я сразу же узнала, кто его автор. Первое фото кастинга – перешарпили в фотошопе, зря. А вообще сама архитектура мне нравится. Глядя на этого сима я даже могу предположить что-то о его личности, а это уже огромнейший плюс. Так что за сима респект. Не-респект за другое – с розой в зубах, какой бы красочно-красивой она не была, Джамиль выглядит глупо. Но это уже мое имхо, это маловажно. Коллаж о жизни мне понравился, но по центру – о ужас! – проходит вертикальная полоса, по которой видно, что кирпич «склеивали». Автор явно не дружит с фотошопом – потому за то, что татушки нацепил, еще больший ему респект. Старались – это видно, и это сглаживает недостатки, которые есть. Однако за правую руку, так некрасиво и неоправданно обрезанную, дать автору подзатыльник – ну зачем же так? ) Третий этап: Джамиль, неправильная поза, Джамиль, нужно было выбирать позу в зеленой айкеевской картине анимаций, Bow – Male или Female, неважно, они выглядят более естественно, а так – мне не нравится поза. Хоть над обстановкой, опять же, очень хорошо поработали. Ну а насчет богини – не верю, что богини красятся такой ядрено-розовой помадой, это моветон xD Cоцреклама – некрасиво прилепили сима на фон. Ощущение такое, что это просто бумажку одну на вторую наклеили. Почему? Потому, что нет теней. И на Джамиле тоже. Полное отсутствие освещения и теней, согласованных между частями композиции – фоном и Джамилем – делает картинку плоской, необьемной, тусклой. Крестик крошечный, это не крестик а оскорбление. И снова перешарпили. Сама идея – ничотаг, но, опять же, не ново и не свежо – потому и не трогает особо. Джамиль стоит в такой уверенной позе, будто говорит – я закрыл глаза и мне пофиг. Нужно было использовать что-то более растерянно-неуверенное – во всяком случае, я бы сделала именно так. Этап в плавках – снова респект! Этот участник меня радовал. Независимая работа, может, не всегда на высшем уровне, но, черт возьми, с душой, со старанием. Мне нравится Джамиль – вот такой общий вывод по четвертому участнику : )


    Участник №5
    Читать дальше...
    Я вот только что пыталась сама вспомнить, кто же такой – этот пятый участник, и поняла, что он как-то для меня прошел-прополз мимо, а я его и не заметила. А что я могла заметить? Потный скинтон от Хельги, старые черные глаза(от серасимс, мб?), маленькие глазки, смазанные брови с полным отсутствием нормальной текстуры, губы, в которых верхняя губа меньше нижней в добрых три раза? Или женский носик? Этап «Моя жизнь» подтвердил мою теорию о том, что сам автор совершенно не продумал образ Артура. А это – главный недостаток, который вообще может быть. Артур – сим. Мало того, он – сим, у которого нет предпочтений, интересов, увлечений.. Сим, характеристики которого в этапе «Моя жизнь» исчерпываются скупыми портретами у дивана, у машины, у статуи. Странная у тебя жизнь, Артур ) Вариант номер раз – Артур недоразвитый интеллектуально и на большее, чем пофотаться у максисовских вещиц, не способен, либо же автора обуяла лень. Склоняюсь ко второму. В третьем этапе автор продолжает добрую традицию не обременять снимки смыслом, а потому и говорить-то особо ничего не хочется. Не хочется на комментирование тратить времени больше, чем потратили на создание этих снимков. Снова прошу автора не обижаться – я не со зла, я просто говорю то, что думаю. И тем более – не стоит обижаться, вы же сами знаете, сколько времени и стараний потратили на свою работу. Обьективность, обьективность, еще раз обьективность – я почти никого в этом конкурсе не знаю и ни с кем, кроме Слипи, не общаюсь, а потому могу дать гарантию, что никого не выгораживаю Но не отвлекаемся, идем дальше, к четвертому этапу! Все то же глубокомысленное лицо, не оставляющее нам никаких взаимосвязей между слоганом, сигаретой в форме окочурившегося человека, и самим Артуром. Но – что хорошо – видно, что над этим этапом участник подумал, а это всегда чертовски приятно. Жаль, Артура можно убрать со снимка и от этого он совсем не потеряет. Разве что потеряет единственное симовское. Фото в плавках - мне снова нечего сказать. Могу разве что покачать головой и снова тактично намекнуть на халтуру. Хотели сделать красиво – не получилось, надо было, наверное, делать «умно», но по предыдущим этапам видим, что до этого участник еще не дорос. Успехов вам : ) Общий вывод по работе – халтура.


    Участник №6
    Читать дальше...
    Слушайте, а вы знаете, что этой генетике, которую вы на симе использовали, уже больше года? Больше, чем полтора года. Я же знаю эти глаза и брови, этот скин знаю. Все помню : ) Поскольку в сим-контенте все улучшается и улучшается неимоверными темпами, я не могу не возмутиться из-за такого жестокого подбора генетики Мистеру-Симу-2008. Брови чудовищны. Само лицо тоже – я бы не заметила такого, если б прошла рядом по улице. Это Максис или Очень Максис? Понимаю, понимаю, максис надо любить потому что не все могут скачивать. Но на форум же вы как-то заходите, товарищи. Значит, пару килобайт на новенькие глазки от эфемера можете тоже потратить. Хотя это конечно лучше, чем самодельные глазки и скин участника №2. Белый воротничок напоминает бумажную стоечку и вызывает жалость к Дэвиду.. а еще эти опущенные вниз уголки не по-мужски пухлых губ. Пф. Мужчина должен быть сильным. Во всяком случае, потенциальный победитель Мистера-Сима. Дэвид же во втором этапе выглядит как-то «ну не очень». Возможно, дело в том, что сама постановка мне не нравится. Будто нужно подписывать пики этими односложными предложениями, потому что отобразить их визуально участник не может – жаль. Потому это – минус. Например, там где он шагает в дверь я вообще не вижу, что это вертолет. С таким же успехом можно было оставить только надпись. Жаль. «Девушка моей мечты» тоже этап очень «продуманный» и выразительный. И мы даже не рассмотрели ее лица. Но ладно, в конце-то концов, сколько можно придалбливаться, если бы эта работа одна не несла смысловой нагрузки, а так.. А так впереди еще много номерков. Соцреклама – опять же, сим вырезан плохо, и, опять же, он – единственное, что тут из симов, это мне не нравится однозначно. Заснеженный лес на заднем фоне расположился совершенно необоснованно. То ли он в противовес черному под скелетом жизнь означает, то ли просто текущую пору года отображает? Сезонная соцреклама? Пф. Зима – отчасти, символ смерти, или, во всяком случае, очень крепкого сна. Лучше бы весну там поцепили. Распускающиеся почки-листики, траляля жужжу. Пятый этап – и опять я вижу грабли >___< Кстати, этой прическе тоже уже почти год. О зияющей пустоте комнаты, которая наводит на мысль о том, что, черт возьми, кризис влияет даже на риэлторов, говорить не будем. Общее впечатление – не зацепило. Серо и тускло.


    Участник №7.
    Читать дальше...
    Вуаля, добрались до еще одного из фаворитов! И еще раз удивимся тому, что этот сим в числе таковых – фаворитов. Угу, именно сим, потому как от архитектуры его лица за километр веет Максисом. И даже скинтон от Анвы и глаза от Эфемеры его не спасли – а как могут они спасти, если глаза огромны, губы длинны и бесформенны, нос невыразителен, а его концовка круглая, а само лицо – уж простите – откровенно лошадиное. Вот мне интересно, если закачать симов с этого конкурса на МТС, например(не всех, а большинство – тех, которых ваша покорная слуга вот уже четвертый лист ворда методично критикует), их вообще кто-то качать будет? =\ Вы бы качали? Вот я когда симов делаю всегда именно таким критерием оценивания и руководствуюсь. Если бы я такого сима не скачала, значит сим – фуфел. Хотелось бы, чтоб все были более критичными)
    Ричард работает в пиццерии – интересно, кем? Поваром или уборщиком? Жаль, что участник раскрыл нам на это глаза только во втором этапе. Из которого видно, что он готовит, убирает, разговаривает по телефону в пиццерии, и это все его обязанности.. жаль, нет фото где он моет руки. И – умоляю – кто-нибудь, научите этого участника осветлять фото. Использовать меню яркости и контраста – это улучшает качество снимка. Делает его более легким для восприятия. Девушка у Ричарда такая же мастер на все руки, как и сам Ричард. Возможно они даже вместе работают в пиццерии и поют(у них группа, что ли?) А потому барышня – настоящая худышка. С такой жизнью особо не разжиреешь, но оно, наверное, и к лучшему. И снова черт возьми почему такие тусклые снимки? Я вглядываюсь в них и реально плохо вижу. Нет, это не из-за близорукости – это из-за того, что участник не захотел нажать на одну кнопочку – автоконтраст. На соцрекламу заставляла себя смотреть долго, пыталась понять, почему она меня не трогает. Возможно, из-за того, что я априори предубеждена. Возможно, из-за того, что она совершенно не подходит под каноны рекламного плаката и в нее нужно вглядываться слишком долго чтоб заметить, например, фото, на котором Ричард с родителями. Я, когда делала соцрекламный плакат, очень долго в интернете рылась и просматривала образцы рекламных плакатов и соцрекламы. Поняла, что вся эта муть в роде клубков с шерстью – не нужна, потому что это не несет никакой смысловой нагрузки. Консультировалась с другом-дизайнером, который просветил меня, что главное в соцрекламных плакатах – лаконичность, ясность, присутствие идеи, которая запоминается, и колорит. Сама старалась делать свою соцрекламу именно такой. Тут же мы видим скорей красивую картинку, и если мы будем проезжать в транспорте мимо такого постера на машине, едва ли успеем выхватить хоть каплю смысла из всего этого многообразия финтифлюшек и деталей. Это не соцреклама, простите, это фикция, как, я уже говорила, и голосование, и конфиденциальность… Ах да, этап номер четыре! Этап, который меня разочаровал. Потому что совсем не понятна задумка, потому что не идут Ричарду голубые плавки, потому что не понимаю что он делает в крошечной бочке и потому что, черт возьми, темно. Но бочки достаточно, чтоб в нее можно было вцепиться и плескать в ладоши. Пф, господа, я думала, вам интересно делать лучшее. Стремиться к лучшему. Общее впечатление по работе – посредственно.


    Участник№8
    Читать дальше...
    А можно я похыхыкаю? Эта работа – как плевок в лицо(или спину, хз) всем участникам, как насмешка над всеми, кто хоть как-то старался, кто выпендривается своим контентом, своим хенд-мейд контентом, симами и прочим.. надо мной тоже, но насмешка не злая, а потому я говорю: Спасибо восьмому участнику. Мне бы не хватило бесшабашности заявиться на конкурс с шейхом а-ля максис, который, кажется, даже с коробочками поз не знаком. Но – ведь правда! – это его совершенно не портит. Он уникален и, как ни странно, при взгляде на него мне хочется улыбаться широко-широко, а, значит, все правильно. По этапам говорить не буду - смысла нет, ведь весь Мамаду(кста, имя тоже замечательное) – это хлесткая, не больная, но унизительная пощечина. Честно скажу, мне было бы не обидно, если бы Мамаду победил – вот так бесхитростно-нахально. Как фрики на Евровидении, все помнят? Общий вывод по работе – спасибо автору за улыбки и хорошее настроение.

    Участник №9
    Читать дальше...
    Трудно представить человека, который бы больше палился, чем этот xD
    Не могу судить все фото адекватно, потому что они: а) профессиональны; б) харАктерны; в) я обожаю все снимки поголовно этого автора. Почему? см. пункт а) и б). Достаточная аргументация, мм? Но все-таки скажу. Скажу, что мягко говоря свинство – восхищаться и охать-ахать в теме этого человека от ее симов, а здесь ставить неоправданно низкие оценки. Если оценивать с точки зрения что харАктерности сима, что архитектуры его лица, что подбора контента – он во всех отношениях идеален и заслуживает по крайней мере на этапе кастинга десятки. А я же вижу низкий балл. Стыдно, товарищи, а давайте все будем завидовать на то, что делать не умеем, и занижать оценки мастеру. Получили наконец возможность обидеть его, и пользуетесь этим? Стыдно. Общий вывод по работе – чертовски обидно. За мастера.


    Участник №10
    Читать дальше...
    Ромен. Ромен со старым скинтоном от Эфемеры и почти античными глазами от Камикиттен(если ошиблась, щелкните меня по носу). Сим мне не нравится. Архитектура его лица – кострубата и паршива. И недалека от максиса : ( Общее впечатление от кастинга – Ромен похож на большого такого откормленного теленка, наверное из-за массивного подбородка и телячьх глаз. Однако же, в этапе №5 он снова поддерживает это мое впечатление, добавляя к этому – теленок-амфибия. Честно, совсем непонятно, под водой он, или в аквариум прыгнул, или его просто из-за аквариума его снимают, однако когда я смотрю на его могучую грудь и телячье лицо, не возникает совершенно никакого притяжения как к мужчине, напротив, я его боюсь! Он – плохой парень, он даже на отдыхе, как видно из коллажа о жизни, везде с двумя барышнями из своей группы лазит, это что такое значит, мм? У них шведская семья? Ромен, ты плохой мальчик, потому что нельзя мечтать об ОДНОЙ женщине, когда две чудные девочки рядом, это априори неправильно xD но не в том суть. Хотелось бы сказать что-то о техничном исполнении, но, черт возьми, я к пятой странице ворда начинаю уставать! Вопиющая пустота за дверьми концерт холла(или что это там?) пугает. Потому что никто, кажется, не пришел на Блади Мэри. Где толпы поклонников/ниц? Соцреклама меня убила. Это что, значит, всем знатным особам(кста, голубая кровь предполагает именно слабую кровь. Ее носители – бледны, болезненны, слабы физически. Это считается признаком аристократии. И зачем кому-то такая хреновая кровь?) нужно бежать в пункт сдачи крови? Призыв странный, но, черт возьми, сама идея – сдавайте кровь – хороша. Небанальна, и колорит хорош. Общее впечатление от работы – не впечатляет.


    Участник №11
    Читать дальше...
    Тоже спалилась хозяйка этого сима xD
    Сам сим, каюсь, мне не очень нравится, но он – даа даа – качественный. Когда я на него смотрю, у меня ни разу не возникает мысль о том, что тут бы вниз чето подтянуть, а тут влево.. все мастерски и все соответствует. Кларк – эдакий мальчишечка, которого хочется почесать за ушком и сказать ему «ну не грусти, мой хороший, все будет хорошо» Однако, впечатление это, как мы видим по пятому этапу, весьма и весьма обманчиво.. И в голове моей всплывает образ такого же очаровашки с опущенными вниз уголками глаз и милыми бровками – Хью Гранта. Хью Гранта в «Четыре свадьбы и одни похороны», Гранта в «Дневник Бриджит Джонс». Милашка, которого все хотят пожалеть, знатный ходок по бабам xD Мне все нравится, все ^ ^. Хотела бы, чтоб эта работа победила. Вообще мне нравятся три работы – моя, девятая, и эта. Если Кларк победит, я вздохну с облегчением, но, черт возьми, такого не будет, потому что в мистер-симе 2008 работа, которая мне нравится, по определению победить не может = ))) Общий вывод по работе – красиво, и спасибо за достойную конкуренцию.


    Ура! Последний! Участник №12.
    Читать дальше...
    И снова мне не нравится сим. Слишком слащав, НО мне нравится что его лицо содержит какую-то каплю чувств. Пусть даже это надменное превосходство или эгоизм. В общем все в работе хорошо, все неплохо, все достаточно качественно, но опять же немного посредственно, и… Я бы не влюбилась в него. А кто бы влюбился? Да, верю, что он штурман, примерный семьянин, и тралала, но это же не конкурс самых добрых и примерных мужиков, это мистер-сим, они, конкурсанты, должны нра-вить-ся. О них должно хотеться узнать все. В мистера-сима я должна образно говоря влюбиться. Могу влюбиться в Криса, могу в Кларка, а вот в остальных – брр, мне они просто неинтересны. Образ должен быть не только прилизан и симпатичен, он должен быть привлекателен. Притягателен. Он должен интересовать как мужчина женщин, для мужчин же он должен быть в чем-то примером для подражания или объектом восхищения. Но, черт возьми, видимо, мало кого это интересует. Простите, тов. участник №12, я пока до вас добралась, совсем в обессиленную безвольную тряпочку превратилась и теперь уже ничего не напишу. Два часа долой, но, черт возьми, приятно высказать свое настоящее мнение. Кто осилил – тому риспегд xD
    Всем спасибо за внимание, и прошу обижаться не сильно Моя – всего лишь навсего существо с обостренным чувством справедливости и немного прищимленным чувством собственного достоинства)) Спасибо всем, кто за меня голосовал.

  14. #674
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Если конфеденциальность фикция, то этот конкурс можно рассматривать как плевок в лицо организаторам, которые составляли правила. Долой правила, которые никто не соблюдает!!! Я выражаю протест! Это фиктивный конкурс! Он не может считаться честным!

    Pona
    Мне жаль. Всёже у участников есть чувства.

  15. #675
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от Otrava
    Мне жаль. Всёже у участников есть чувства.
    и еще какие...

    Pona, с комментарием по поводу своего подопечного крайне не согласна! не пойму чем вызван один негатив и агрессия в его пользу... Да, я не такой мастер как Вы, но тоже имею право учавствовать в этом конкурсе...

Страница 45 из 62 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •