Страница 8 из 84 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1255

Тема: Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

    В этой теме обсуждаем аддон и его возможности, делимся мыслями и впечатлениями.

    Все домыслы, предшествовавшие его выходу - ЗДЕСЬ.
    О том, где и как достать игру, спрашиваем ЗДЕСЬ.
    Все об установке игры обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Глюки и проблемы, связанные с дополнением, обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Все про ведьм и магию в аддоне обсуждаем ЗДЕСЬ.

    Внимание!!! Не забудьте перед установкой аддона сделать резервные копии (бэкапы) своих игровых соседств и папки Downloads!

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:36.


  2. #106
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Плохо то, что новый почтовый ящичек исчезает даже в максисовских домах, если туда зайти в режиме строительства без симов и больше не появляется Никто еще не понял что с этим делать? Хочется реализма, а многоквартирный дом со стандартным ящичком на одну персону не катит...

  3. #107
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от hian
    Други мои! А как половую плитку крутить? Ну, знаете, там некоторая с рисунком. Как плитку повернуть перед укладкой? Может кто подскажет?
    Насколько я помню, то стрелочками < >

  4. #108
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    А в корзине семей есть дети-сироты типа Вот уж не думала что разрабы додумаются до такого.



    Вот мужские причёски. Мне понравились..



    И ведьмаковские шляпы.



  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #109
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Цитата Сообщение от Snusilda
    А в корзине семей есть дети-сироты типа Вот уж не думала что разрабы додумаются до такого.
    Жуть какая
    Спасибо за прически!

  7. #110
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Кстати, если еще не было

    Поцелуй в танце

    Собственно "лизать лицо", а по моему просто французкий поцелуй


    Очень порадовал дворецкий! Я так скучала по этому неписю, что моя семейка встретила его как родного. В квартире от него пользы может и не много, зато в большом доме... да еще с садом... он просто незаменим. Платишь 20 см. в час и проблем не знаешь. Готовит, убирает, кусты поливает/обрезает, ненужных гостей отваживает. Супер!

  8. #111
    hian
    Гость
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, то стрелочками < >
    Спасибо, попробую)))

  9. #112
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Ой, положительный аддон это точно)) Понравились многие взаимодействия, одежда, некоторые причёски и некоторые вещи. У меня он пока мдленно качается, а так хотца поиграть((

  10. #113
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Snusilda
    в корзине семей есть дети-сироты
    Ого! Там вроде два подростка и куча мелких? Не ожидала что нам таки дадут эту возможность...

  11. #114
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Поиграла 15 минут, для начала папа с дочкой 5 минут пытались выйти со второго этажа по винтовой лестнице вниз... на встречу толпой шли гости... потом когда благополучно добрались до спорт зала, ему захотелось покружить дочурку, вообщем я так и не дождалась когда он сам отпустит ее на землю, пришлось отменять действие... мне бы после такого стало плохо, честное слово. А еще декорации в районе это нечто. Столько мусорных контейнеров и коробок в одном месте, что создается впечатление свалки. Вообщем первое впечатление не очень. Да и перекраски заколочек на волосах тоже "порадовали". Пойду искать плюсы.

  12. #115
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    По поводу "лизать лицо" - в оригинале не лучше, там вообще "сосать". Возможно, конечно, это идиоматическое выражение, но звучит неаппетитно. А вообще заметила много использований старой анимации под новыми названиями. Например, классический танец отличается от Найтлайфовского медляка только тем, что дополнительные функции вынесли в раздел "Поцелуй". Ну и зачем мне на симе такой перегруз? Приветствия частично заимствованы из старых. Если выбрать функцию "Смотреть на собачку", можно заметить анимацию смотрения на аквариум (включая постукивание по несуществующему стеклу) и разговора с младенцем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2014 в 19:59.

  13. #116
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Пока качала аддон читала комментарии уже играющих... Хочется сказать спасибо всем, кто описывал что нового в игре и выкладывал скрины, вас очень приятно читать.

    Очень понравилась статуя Беллы, аж мурашки по коже... Таинственная особа... Еще белый кристалл в руках... Красиво...

  14. #117
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение
    Про мусоропровод вопрос. Он во всех домах есть? Тараканы заводятся?
    И я видела на первоначальных скринах батареи - от них есть эффект? Или, как и вытяжки, в декорациях?
    Тараканов пока не видела. Мусоропровод понравился. В каталоге там же, где и мусорки, но встраивается в стену. Стоит 90$.
    Батареи вроде в декорациях. Написано Уют:1, но пока не ставила, так что тоже не скажу. Еще видела в декорациях множество вентиляционных и водопроводных труб... Можно гараж оформить или домик какой бедный

    Цитата Сообщение от simah Посмотреть сообщение
    Кстати, я не поняла - то ли хак у меня конфликтует, то ли в квартире нельзя через газету работу искать. Кто-нибудь пробовал?
    В целом мое впечатление от квартир довольно положительное, хотя вряд ли буду селить в них часто, если только самой их не строить. Пока что тормоза, стоимость, невозможность что-то двигать за пределами и вечно орущий общественный магнитофон перевешивают.
    Это хак виноват - все хорошо ищут Еще можно через газету или компьютер найти себе компаньона для проживания. А по телефону можно заказать бесплатное объявление для поиска - тогда периодически будут звонить симы, которым нужно жилье. Читать дальше...
    (оффтоп) А у меня нет магнитофона - у меня все в шахматы играют


    Цитата Сообщение от НиВа4е Посмотреть сообщение
    И я заметил первый глюк/проблемы...
    у меня исчезла функция к растениям "Talk to" хм...
    Я со второй проблемой
    Мне принесли за свидание в подарок диджейский пульт и, как водится, поставили его перед дверью. Передвинуть его оттуда я не могу!

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Например, классический танец отличается от Найтлайфовского медляка только тем, что дополнительные функции вынесли в раздел "Поцелуй".
    Не только, они еще вращают друг друга интересно под ручкой... Но пока я не дождалась этого момента - не могла понять, в чем "новость" этого танца?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2014 в 20:00.

  15. #118
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Спасибо всем поделившимся! Аддон понравился, но те пара глюков, которые уже всплыли, не понравились совсем. Буду сначала ждать патча, а потом ставить.

  16. #119
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Мне принесли за свидание в подарок диджейский пульт и, как водится, поставили его перед дверью. Передвинуть его оттуда я не могу!
    Может его можно запихнуть в карман к симу? Не пробовали?

  17. #120
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    А расскажите, пожалуйста, про новую собачку - это полноценные петсы или типа хомяка? Из клетки достал потискал отправил обратно покормил и т.д.

Страница 8 из 84 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •