Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Вы делаете симов со своей внешностью?

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Я сравнительно недавно сделала селф-сима, потому что меня попросили
    Вот что вышло:


    Я в оригинале:

    Можно и скачать:
    http://www.insimenator.net/showthrea...54#post1292954

  2. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,505
    Спасибо
    я - 19,555; мне - 20,126
    У оригинала скинтон идеальный и красивые глаза.

  3. #33
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Athena, замечательная симочка и очень похожа

  4. #34
    la_s0leil
    Гость
    а я бы не сказала, что очень похоже. у симки лицо намного худее и вытянутее, щеки меньше и глаза раскосые, чего у оригинала не наблюдается разве что нос похож...
    или фотография неудачная.
    но если не сравнивать, то очень классно получилось.

    UPD: посмотрела по ссылке, там больше снимков. и вправду похоже.

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Спасибо, рада, что вам понравилось!
    Цитата Сообщение от la_s0leil Посмотреть сообщение
    а я бы не сказала, что очень похоже. у симки лицо намного худее и вытянутее, щеки меньше и глаза раскосые, чего у оригинала не наблюдается разве что нос похож...
    или фотография неудачная.
    но если не сравнивать, то очень классно получилось.
    UPD: посмотрела по ссылке, там больше снимков. и вправду похоже.
    и правда,трудно судить о сходстве всего по одной фотографии не лучшего качества кроме того, цвет,объёмы и многие другие параметры зависят от угла съёмки и освещения - как в обычных снимках,так и в симских
    а глаза у симки не очень-то и раскосые - это макияж такой
    жаль,сама не умею делать красивый мейк-ап, получилось бы реалистичнее
    зато глаза свои таки сделала



  6. #36
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Как-то делала себя и мужа, но не в БодиШопе а прямо в игре, потом удалила их - не помню почему

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Самый первый сим, которого я делала в бодишопе - это была я. Как прикреплять тут рисунки не знаю - они не прикрепляюся. Поскольку первый блин комом, то моя симка страшна, как карикатура на Петросяна. У неё слишком высоки лоб, слишком курносый нос и рот с черезчур поднятыми уголками. Она до сих пор жива в игре и наплодила 8 детей таких же страшных, как и она (один только ничего получился).

  8. #38
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Флирт Создаёте ли вы реальных людей и себя в The Sims 2?

    Наверное, мало таких игроков в Симс, кто ни разу не пробовал создать там свой прототип. Но одно дело создать, а другое - играть и иметь так называемую "виртуальную жизнь" и управлять ей. Создавать не только себя, но и родственников, друзей, знакомых и конечно же, тех, кого мы любим или кто нам нравится и играть (последнее я всегда называла "повиртуалить" ) - кто в теме? И как продвигается? Можем повыкладывать скрины.

    Хотела бы поделиться небольшим бзиком, чтобы узнать, разделяет ли это кто-нибудь со мной: когда я создаю в Симс человека из реальной жизни (Читать дальше...
    специально или само собой получается очень похоже и я довожу образ до максимального сходства
    ), то я почему-то стесняюсь (!) назвать его реальным именем! При этом понимая, что человек ничего о симе-себе не узнает и вообще никто мне в монитор не заглядывает, но всё равно необъяснимо не могу дать ему настоящее имя. А т.к. другим именем называть не особо хочется, чаще вместо имён точки да прочерки Я такая не одна?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Создавать похожих симчиков никогда не хотелось. Зачем? На себя можно и в зеркало посмотреть. Создать идеально похожего это как? Мы все, положа руку на сердце, хотим выглядить лучше чем есть на самом деле. Даже подходя к зеркалу ловим себя на том, что стараемся и голову поднять и спину распрямить, живот подтянуть.
    Так вот сделать похожую на себя реальную - это на которую? На ту настоящую, что смотрит на тебя по утрам из зеркала в ванной? или ту которая оглядывает себя в прихожей при выходе из квартиры в люди? Для чего это надо? Чтобы создать себе счастливую жизнь в игровом мире, похожей на реал там жизнь не получится. Наши реальные проблемы и трудности не доступны симскому миру. Они все счастливы по своему и легко добиваются всего в жизни. (Мы стараемся улучшить им жизнь)
    Пусть симы останутся симами, а реальные люди живут в реале и добиваются там лучшей для себя жизни.
    Возможно я и не права. Скорее всего у меня просто упадническое настроение. Я вернулась в двоечку, но не могу собрать допконтент - сайты практически все закрылись, прошлась здесь по ссылкам и почти ничего не нашла. Печально...

  10. #40
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    vissla, ну можно попредаваться мечтам, например, и создать себя с такими чертами и с такими людьми-симами в компании, каких в реале нет, но очень хочется
    Читать дальше...
    Да ну, полно контента для TS2, надо только знать, что искать, а на этом форуме можно найти много интересного и нужного в спец-темах

  11. #41
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Авторы доп. контента разбежались по блогам, но при желании и наличии времени можно много чего накопать.

    По теме. Трижды пыталась сделать себя. Первая попытка провалилась, симка была удалена, так и не вселившись в игру. Вторая довольно быстро пошла не в том направлении, и я ее переделала совсем. Третья, хоть и похожа, но весьма условно. Она у меня на аватарке. А вот имя свое им никогда не давала, и жизнь у обеих, что в игре, не похожа ни на мою, ни на то, как мне бы жить хотелось.

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я когда вышел Симс 2, точнее, когда он у меня появился (около 7 лет назад) выступала в танцевальном коллективе и самые близкие друзья были у меня в этом коллективе. Я в исмсах создала отдельный городок и создала себя, свою семью, а также каждого из моих друзей (нас всего 8 человек было) и братьев-сестёр-родителей каждого. Так и играю за них, уже у каждого внуки.

    Я когда вышел Симс 2, точнее, когда он у меня появился (около 7 лет назад) выступала в танцевальном коллективе и самые близкие друзья были у меня в этом коллективе. Я в исмсах создала отдельный городок и создала себя, свою семью, а также каждого из моих друзей (нас всего 8 человек было) и братьев-сестёр-родителей каждого. Так и играю за них, уже у каждого внуки.
    У меня там самая нелеая жизнь, поскольку я оба раза выходила замуж за парней, скоторыми в реале встречалась, то потом я с ними разводилась и от первого осталось трое детей, а от второго - четверо, теперь я старая одинокая разведённая женщина там...

  13. #43
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    я с ними разводилась и от первого осталось трое детей, а от второго - четверо, теперь я старая одинокая разведённая женщина там...
    Поэтому я не хочу создавать себя в Sims =)

    Хотя в далёком 2005 году пыталась создавать себя. Ну как создать.. Взять понравившуюся модель лица и обозвать своим именем. 2 раза так делала. Первый раз - создала себя и родителей в Вероне, училась на одни двойки (а в реальности отличницей была), выросла и вышла замуж за... Ромео Монти xDDD Он мне тогда нравился в подростковом возрасте, но когда он вырос.. да ещё и с глюком, что ему остался 1 день до старости (такое было, когда выходила из семьи во время взросления персонажа), я испугалась и удалила всю семью. Была очень впечатлительным ребёнком =D

    Потом мы с подругой создали город и назвали его в честь нашего города. Она создала в игре себя-блондинку, стремящуюся к любви (что от реала совсем не отличается), я же была совсем не похожа на себя. Создали своих родителей и некоторых наших знакомых. Потом создали парней для себя. Построили участок с озером (в реале часто гуляли у этого озера). В итоге у симки-меня был роман с парнем, которого я создала для себя. У симки-подруги был роман с каким-то чёрнокожим горожанином, а после.. с симкой-мной. В общем было весело, но совсем не похоже на реальность.

  14. #44
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Нет, никогда не пыталась создать сима, похожего на себя. Хотя, когда создаю симов, частенько делаю некоторые черты лица, схожие с моими - само так получается))

  15. #45
    Новый участник Аватар для Влада Цепеш
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Израиль.Тель-Авив
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не создаю,ибо я страшная,аки атомная война Жалко симов

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •