Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 550

Тема: Madonna

  1. #121
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Эээ.. По-поводу сходства обложек, даже и не знаю, что сказать... Цвет волос и платья - явно похожи, но на первой фото у неё голая спина, а на второй, кажется, нет.. Подфотошопили, наверное...
    А в принципе, да, кажется оно

  2. #122
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Хаха... Из всех нелепиц, которые были написаны о Мадонне за последние пару недель, эта, наверное, самая смешная:
    Пражский концерт Мадонны 6 сентября прошел малоудачно. В крупнейшем концертном зале «Сазка», рассчитанном на 25 тысяч мест, собралось 17 тысяч поклонников певицы. Перед концертом спекулянты предлагали билеты всего за 10 евро.
    По мнению многих, причиной такого вялого интереса стало подозрение пражан, что перед ними предстанет не сама Мадонна, а ее двойник. Тем более, что еще год назад американская печать сообщала, что реальная Мадонна уже не может выступать на сцене.
    Читать продолжение нелепой статьи о двойнике Мадонны


    Разговоры о двойнике - это конечно домыслы и сказки, а вот то, что на концерт в Праге собралось лишь 17 тысяч из 25 - это факт, который меня удивил. Особенно, если учесть то, что по-моему именно в Праге ВСЕ билеты на Мадонну были распроданы за рекордные 9 минут!

    Мадонна в Праге:

  3. #123
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На днях Мадонна немного взбудоражила общественность, появившись на людях с новой причёской, но как потом оказалось, всё это лишь для съёмок нового клипа на песню "Jump" (съёмки проходят в Токио). В парике Мадонну можно было увидеть и на одном из концертов в Японии, а так же на открытии выставки X-STaTIC PRO=Cess:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 19:32.

  4. #124
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На новом сингле Мадонны 'Jump', в качестве би-сайда появится абсолютно эксклюзивная вещь - нигде доселе не звучавшая композиция 'History'. Которую скачать для ознакомления можно тут.
    Текст песни так же имеется:
    Читать дальше...
    Madonna - History
    Uh huh, Uh huh, Uh huh]
    I looked all around the world
    [I looked all around the world]
    Nobody has it better than we do
    [Uh huh, Uh huh, Uh huh]
    One thing I don't Understand
    Why don't we help more people
    Cause we can.
    [Uh huh, Uh Huh]

    Why are we seperated?
    Defined by our greed and hatred
    Why aren't we all united?
    I'm so sick and tired of fighting.
    Why aren't we all together
    Lets end this fight forever
    Why are we still divided?
    I'm so sick and tired of fighting.
    [Uh Huh, Uh Huh, Uh Huh]

    How many tragedies
    [How many tragedies]
    Will we see before we come together
    [Uh huh, Uh huh, Uh huh]
    It's easy to forget
    We have the power to make things better
    [Uh Huh, Uh Huh]

    Why are we seperated?
    Defined by our greed and hatred
    Why aren't we all united?
    I'm so sick and tired of fighting.
    Why aren't we all together
    [Why don't we unite]
    Lets end this fight forever
    [Let's give up the fight]
    Why are we still divided?
    [I don't understand]
    I'm so sick and tired of fighting

    I have a dream
    But dreams are not for free
    We all need to change
    Or just repeat History
    If we were one
    Well it's easier said then done
    We can play a part
    Make a brand new start
    Come together
    Live forever
    [Uh Huh, Uh Huh, Uh Huh]

  5. #125
    Джерго
    Гость
    Обожаю её, особенно песни I love New Iork и Hollywood

  6. #126
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    "History" весьма хорошая вещь, нравиться мне гораздо лучше песен представленных на пластинке. На альбоме она не появилась, думается мне, из-за того, что отличается от представленного там материала, и просто не вписывается туда. Может ещё сыграло и то, что как мне кажется, тут руку приложил не Стюарт Прайс, а Ахмадзаи.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  7. #127
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне очень даже понравилося новое творение Мадонны - клип на песню 'Jump'. И даже белый парик, в котором Мадонна была на протяжении всего ролика - впечатления не испортил. Не знаю даже что именно понравилось. Вроде никакого новаторского сюжета, мне кажется все эти бегающие по городу экстрималы уже были задействованы Мадонной в одном из её последних клипов, просто картинка приятная. Интересно смотреть. Никакого негатива не вызывает
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 19:31.

  8. #128
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Да, ролик весьма хорош. Мне нравится гораздо больше остальных с COADF, да и "Jump" мне нравиться больше остальных синглов с данной пластинки. Именно так и надо заканчивать очередную эру=))).
    Первая ассоциация, когда я увидел Мадоону в белом парике и том костюме - Final Fantasy, кого-то она мне напомнила из этой серии=))).
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Малавийская организация по защите прав человека готовится опротестовать в Верховном суде Малави усыновление поп-певицей Мадонной 13-месячного Дэвида Банды, сообщает The Daily Mail.
    Читать дальше...

    Правозащитники требуют, чтобы суд обязал Мадонну и ее мужа Гая Ричи вернуться в Малави и пройти предусмотренную законом полноценную процедуру проверки, дающую право на усыновление. Они также хотят получить внятные объяснения, почему усыновление Дэвида было проведено столь поспешно, в нарушение законов и в тайне от широкой общественности.

    Кроме того, по словам исполнительного директора Центра по защите прав человека в Малави Ундуле Мваказунгуле (Undule Mwakasungule), он располагает сведениями, что, дав согласие на усыновление Мадонной своего ребенка, отец Дэвида Банды Йохан Банда до не конца понимал суть происходящего.

    Со слов Ундуле Мваказунгуле, Йохан Банда был уверен, что останется отцом мальчика и что Мадонна просто предлагает Дэвиду свою помощь в получении хорошего образования и улучшений условий жизни в качестве временной опекунши. "Отец Дэвида не понимает, что значит усыновление, и считает, что сможет после этого сохранить свои права на ребенка", - добавил Мваказунгуле.

    Как сообщил правозащитник, усыновление вызвало серьезный раскол среди родственников Дэвида Банды, многие из которых всерьез волнуются за судьбу мальчика. Они не понимают, почему перед тем, как усыновить ребенка, Мадонна не посетила деревню, откуда он родом, и не спросила мнения его родных.

    Мадонна уже столкнулась с серьезными юридическими препятствиями со стороны британских властей, которые заявили, что перед тем как усыновлять ребенка из чужой страны, она обязана была обратиться к ним за получением соответствующего разрешения. В результате певица выразила намерение оформить усыновление в США, законодательство которых более либерально.

    Однако, как пишет The Daily Mail, если верховный суд Малави удовлетворит иск правозащитников, даже в США Мадонну ожидают серьезные трудности.

    Напомним, что об усыновлении Дэвида Банды, жившего приюте, Мадонна объявила в ходе своего визита в Малави, куда она прибыла с гуманитарной миссией по улучшению положения малавийских сирот. Однако, как говорит сама певица, процедуру оформления усыновления она начала несколькими месяцами раньше.

    Малавийский суд выдал Мадонне временное разрешение сроком на 18 месяцев, согласно которому она могла забрать ребенка. Между тем из-за сложностей в оформлении выездных документов Маданна покинула Малави без Дэвида. Спустя несколько дней Дэвид Банда все же был доставлен в Лондон на личном самолете певицы в сопровождении ее телохранителей.

    lenta.ru


    Я честно говоря вообще не понимаю-зачем ей понаобилось ещё одного ребёнка усыновлять?!

  10. #130
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В прессе уже появились фотографии усыновлённого мальчика в составе новой семьи. Вот эту фотографию можно найти во многих газетах и журналах:


    Плюс, Мадонна в интервью Опре сказала, что усыновить они собирались уже давно, думали об этом года два, так что решение не спонтанное, как возможно могут утверждать некоторые издания или недоброжелатели)))

  11. #131
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Все-таки какие хорошие вещи делала Мадонна в 80-е!! После прослушивания альбомом "Like a Virgin", "True Blue" и "Like a Prayer" я уверен в этом на все 100. Больше половины этих альбом я прослушал, когда начал качать все синглы Мадонны, но всю картину я увидел только сейчас. Нашел я ещё одно фаворита у Мадонны после "Like a Prayer", им стала ещё одна песня с того же альбома "Till Death Do Us Part". Сейчас я могу с полной уверенностью утверждать, что именно "Like a Prayer" лучший альбом у Мадонны, по крайней мере для меня. Очень жаль, что Луиза больше не сотрудничает с Патриком Леонардом и Стефеном Бреем, а работает с какими-то Ахмадзаем и Прайсом, очень жаль...

  12. #132
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Как сообщает британский таблоид "The Sun", Мадонна будет работать с Агнетой Фалтског и Анни-Фрид Лингстад - знаменитыми девушками из АББЫ над новыми треками для своего нового альбома, релиз которого ожидается уже в следующем году. Как только Мадонна, Агнета, Фрида и партнёр Мадонны Стюарт Прайс будут свободны запись начнётся. Также Мадонна работает с Ленни Кравицем над новым материалом. 16 лет назад они сотворили великолепную "Justify My Love".
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  13. #133
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Кляйну, конечно, виднее Но, что-то ничего выдающегося в его фотографиях я не вижу. Более того, они меня пугают.

    А сын на предшествующей фотке - вылитый маленький Ричи=))

    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Как сообщил правозащитник, усыновление вызвало серьезный раскол среди родственников Дэвида Банды, многие из которых всерьез волнуются за судьбу мальчика. Они не понимают, почему перед тем, как усыновить ребенка, Мадонна не посетила деревню, откуда он родом, и не спросила мнения его родных.
    А мальчик жил в детдоме? Что ж родные о нем не позаботились. Как поскандалить, так все готовы. А как ребенка вырастить - так нет, получается. Наверное, все же он будет жить в лУчших условиях, нежели в их деревне, за порогом бедности, или, тем более, в детдоме.

    Не настолько же она бессердечна, чтобы делать это ради имиджа, рекламы или чего-то подобного.

  14. #134
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Madonna выпускает ещё один CD\DVD. На этот раз посвященный "The Confessions Tour'у" и зовущийся "Madonna: The Confessions Tour live from London". Появится это издание 23/30 января 2007 года. DVD-часть этого издания будет содержать все номера тура, включая и те номера, которые не были показаны по ТВ, а CD-часть - 13 песен, исполненых во время все того же тура.

    Обложка и трек-лист издания:


    CD
    Читать дальше...

    "Future Lovers/I Feel Love"
    "Like a Virgin"
    "Jump"
    "Confessions (Interlude)"
    "Isaac"
    "Sorry"
    "Sorry (Interlude: Pet Shop Boys Remix)"
    "I Love New York"
    "Let It Will Be"
    "Music/Disco Inferno"
    "Erotica/You Thrill Me"
    "Lucky Star"
    "Hung Up"


    DVD
    Читать дальше...

    "Future Lovers/I Feel Love"
    "Get Together"
    "Like A Virgin"
    "Jump"
    "Confessions (Interlude/Dancers)"
    "Live to Tell"
    "Forbidden Love"
    "Isaac"
    "Sorry"
    "Like It Or Not"
    "Sorry (Interlude: Pet Shop Boys Remix)"
    "I Love New York"
    "Ray of Light"
    "Let It Will Be"
    "Drowned World/Substitute For Love"
    "Paradise (Not For Me)"
    "Music/Disco Inferno"
    "Erotica/You Thrill Me"
    "La Isla Bonita"
    "Lucky Star"
    "Hung Up"
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  15. #135
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мадонна сейчас в Нью Йорке, занимается поиском нового жилища:



    А ещё, в сети появилась замечательная реклама новой коллекции M by Madonna: http://www.youtube.com/watch?v=Wk6UWeyTsgU

Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •