Страница 6 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 550

Тема: Madonna

  1. #76
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Великая женщина.Просто молодчина.Слушаю и смотрю с удовольствием.

  2. #77
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А сколько у Мадонны официальных Бест Оф альбомов? Захотелось послушать старую Мадонну, а качать/покупать самодельные Бест Oфы фанатов - оч. не хочется...

  3. #78
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Tamija, 3: "The Immaculate Collection" 1990 года, "Something To Remember" компиляция баллад 1995 года, и "GHV2" 2001 года. "Something To Remember" и "The Immaculate Collection" имеют парочку одинаковых песен. И ни одним альбомом больше.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #79
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Madonna - Grammy:
    Кста, Мадонна на Грэмми выступила с виртуальной группой Gorillaz. Было бы интересно на это посмотреть. Надеюсь у нас всё таки покажут...

    Чтобы увеличить - кликаем на фото






  5. #80
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Вот смотрю я на фотки, и вижу, что Мадонна ну совсем не похожа на ту, Мадонну, которая была в 80-е. В то время она была такой красивой и милой. А сейчас... Острые черты лица, которые её совсем не красят, и практическое отсутствие груди!!! Где она?? Я её не вижу!! В сценическом костюме её как-бы и нету, а в наряде уж совсем как-то низко она расположена. Да, стареет Луиза, обидно...
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Dallas
    Острые черты лица, которые её совсем не красят, и практическое отсутствие груди!!!
    Ну ещё бы столько подтяжек...Хотя на мой взгляд ей стоит обратить внимания на руки-они очень сильно выдают её возраст..

  7. #82
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Тут в русском Elle за февраль, огроменная статья про Мадонну и интервью с ней. И наконец-то в русском Эль та самая фотосессия и обложка, того что я уже выкладывала пару постов назад, всю статью я ещё не прочитала, хотя похоже, статья действительно стоящая, правда кое-что уже вызвало улыбку.

    О нынешнем образе Мадонны:
    "В клипе она придумала образ диско-дивы, как в начале восьмидесятых: спадающие под плотным слоем лака пряди волос, накладные ресницы с прикреплёнными бриллиантами, розовое трико, и главный аттракцион - чулки в сетку, показывающие её ноги так высоко, как это вообще возможно."

    Когда я прочитала "Она придумала..." мне сразу вспомнились вот эти фотографии, на которые я наткнулась пару месяцев назад на каком-то сайте. Мадонна и Marilu Henner. Найдём 10-ть различий?



    Конечно, образ довольно собирательный, спорить не буду, но вообще, у Мадонны ведь уже были проблемы с копирайтами. И не в её пользу
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 20:34.

  8. #83
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Цитата Сообщение от Tamija
    Конечно, образ довольно собирательный, спорить не буду, но вообще, у Мадонны ведь уже были проблемы с копирайтами. И не в её пользу
    Но ведь в суд на неё за это подавать не будут. Скорее всего побудет она в этом образе пока не закончится раскрутка альбома и её летний тур. А затем 'впадет' в новый образ, который, хочется надеятся, будет гораздо оригинальней, чем современный. Кстати, а различий-то совсем мало.

    В клипе она придумала образ диско-дивы, как в начале восьмидесятых
    Насколько мне известно диско было популярно в семидесятых, а пик диско приходится ближе к концу десятилетия, но ни как ни в начале 80-х.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  9. #84
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну о суде я, конечно, и не говорю в данном случае, это не клип, не музыка, на такие вещи копирайты не распространяются, но просто когда все говорят, как оригинальна Мадонна, и какие оригинальные образы она придумывает... Нууу.. Не знаю, это ведь не совсем так, и сама Мадонна могла бы сказать об этом. Что такого в том, что она вдохновилась какой-нибудь актрисой из 70-ых? Но ведь никто об этом не говорит.

  10. #85
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Cлушая в который раз её bonus "Super Pop" задумался, почему эту песню не включили в альбом. Наверное из-за того, что она очень отличается от почти однообразных песен на альбоме и ещё одного бонуса "Fighting spirit". В общем зря это сделали, песня вполне могла быть синглом, причем вполне хитовым. Мелодия вполне хороша, и слова интересны.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  11. #86
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мадонна молодец. И опять она задала всем жару, как дела уже много раз в течение долгого времени. Не смотря на ее возраст, она все еще популярна. По-моему, ей можно только позавидовать. Белой завистью, конечно
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #87
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Дочь Мадонны потребовала объяснений
    Нашумевший поцелуй Мадонны и Бритни Спирс на церемонии вручения MTV Video Music Awards в 2003 году вызвал недоумение даже у дочери первой. Она потребовала от мамы немедленных объяснений.

    Увидев выступление Мадонны, 9-летняя Лурдес озаботилась ее сексуальной ориентацией. Не в силах держать вопрос в себе, она подошла к ней и спросила: “Мама, а ты знаешь - говорят, что ты лесбиянка”, - заявила девочка.

    Певица же терпеливо объяснила своему дитя, что просто она является мамой-поп-звездой, а Бритни – малышом-поп-звездой. И через поцелуй они просто обменивались энергией.

    В своем интервью журналу “Аут”, Мадонна также поведала, что до сих пор не разговаривает с Элтоном Джоном. Она затаила обиду на певца - кстати, недавно обзаведшегося семьей - после его слов о том, что она обманывает своих поклонников, исполняя песни под фонограмму. Несмотря на то что необходимые извинения были принесены, Мадонна продолжает игнорировать Элтона.
    по материалам Ananova
    - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Да... На самом деле, у Мадонны такое бурное прошлое, что объясняться со своими детьми придётся ещё не раз и не два...

  13. #88
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На обложках журналов, Мадонна обычно выглядит безупречно, факт! У неё много действительно хороших и интересных работ, НО! Обложка последнего номера OUT к таким явно не относится.

  14. #89
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Уважаю Мадонну хотя бы за то что она есть....Она просто молодец....
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  15. #90
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija
    На последней обложке её перефотошопили как то. Отвратительно это всё, имхо.
    Такое впечатление, что человек, который её делал специально решил поиздеваться над Мадонной.

Страница 6 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •