Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 1235

Тема: Династия Грошек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26

    Династия Грошек

    Основатель - Яна Грошек



    Читать дальше...

    Яна Грошек - неизвестная дочь российского писателя Иржи Грошека и большая поклонница бегемота из пражского зоопарка Славека (бегемот по-чешски грох, уменьшительно-ласкательно - грошик. Фанат бегемотов и любитель писателя Иржи Грошека - автор этой династии).
    Яна Грошек, стройная длинноносая зеленоглазая шатенка, не имеет истории, стремится к богатству и хочет, чтобы прекрасный город Бельвиль (привет району Парижа) с её помощью восстал из пепла, а её потомки на этой пустоши сажали бы не только алюминевые огурцы.
    Никакой чешской аутентичности, за исключением некоторых имён, нет и не будет.


    Характеристики:
    Читать дальше...

    Скорпион: зараза, зануда, экстраверт, активная, чистюля (как оригинально


    Любит стройных мужчин, которые могут и компьютер починить, и ужин приготовить.


    Мечтает стать Акулой Бизнеса.



    Ограничения:

    The Apocalypse - 5 очков (выполнено)
    Patriarchy/Matriarchy - 1 очко
    Storyteller - 1 очко
    Maxis only -1 очко

    Снятые ограничения Апокалипсиса:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Hopelessness - Яна
    Culinary - Яна
    Athletic - Ким (Борзенко), супруг Яны
    Второе поколение:
    Animal Show Business - Лучик (на временной основе)
    Medical - Серафим (Беккет), супруг Юны
    Третье поколение:
    Law - Эва
    Military - Эля
    Gamer - Дмитрий (Леви), супруг Эли
    Четвертое поколение:
    Life of Crime - Тарас (Ахременко), супруг Ули
    Пятое поколение:
    Security Animal - Ровер (на постоянной основе)
    Animal Show Business - Кубышка (на постоянной основе)
    Politics - Офа (на постоянной основе)
    Science - Оля
    Adventure - Олаф
    Education - Бенджамин (Буйло), супруг Оли
    Шестое поколение:
    Music - Илона
    Artist - Инга
    Natural Scientist - Ирма
    Show Business - Ирэн
    Business - Вальдемар (Кривуля), супруг Ирмы
    Седьмое поколение:
    Alien Technology - Ежи Грошек
    Journalism - Ежи Грошек
    Paronormal - Еремеиш Грошек
    Security Animal - Чонг (на постоянной основе)
    Law Enforcement - Елена
    Slacker - Егор


    Снятые карьеры Free Time (для души, без ограничений):
    Читать дальше...

    Седьмое поколение
    Танцы - Киеси (Мартынян), супруг Елены


    Текущие результаты:
    Читать дальше...

    Династия:
    Поколение 1. Основатель: Яна (есть портрет) Грошек.......................+1
    Поколение 2. Юрий, Юна, Юринея, Юдоль, Юриней Грошек................+0.5
    Поколение 3. Эва, Эля, Эма Грошек ...............................................+0. 5
    Поколение 4. Уля Грошек...................................... ........................+0.5
    Поколение 5. Оля, Офа, Олаф Грошек...................................... .......+0.5
    Поколение 6. Ирма (есть портрет), Илона, Инга, Ирэн Грошек.............+1
    Поколение 7. Ежи, Еремеиш, Егор, Елена (есть портрет) Грошек..........+1
    Поколение 8. Анна, Адела, Агата Грошек...................................... ....+0.5

    Итого: 5.5

    Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 92*0,25=23



    Итого: 10 (13 в избытке)

    Невозможные желания:
    Богатство:
    Заработать 100.000 - Ким (муж Яны), Вальдемар (муж Ирмы)...............+2
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Елена......................................+1

    Знания:
    Выучить все умения - Оля, Илона, Бенджамин (муж Оли), Ежи.............+4
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Киеси (муж Елены)............+1

    Семья:
    Иметь 10 детей:
    Иметь 30 внуков:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Ирма, Егор, Еремеиш...................................+ 3

    Удовольствия:
    50 первых свиданий:
    100 свиданий мечты: Еремеиш.................................... .....................+1

    Сыр:
    Съесть 200 бутербродов с сыром: Лариса...................................... ...+1

    Итого: 10 (3 в избытке)

    Платиновые могилы:
    Богатство: Вальдемар........................+0.5
    Наука: Тарас, Оля, Бенджамин ..........+1.5
    Популярность: Ирма, Еремеиш............+1.0

    Итого: 3.0

    Призраки:
    Страх (Ким).......................................... .+0.5
    Старость (все остальные).......................+0.5

    Итого: 1

    Бизнес:
    Семейное дело "Холодный дом" на 10м уровне (8е поколение)...................+2
    Сим, умерший в платине с 11 талантами на золотом уровне: Еремеиш .......+1


    Итого: 3

    Деньги:
    1.703.017/300.000=5,7

    Итого: 6

    Семейная порода:
    Поколение 1. Лучик (подселен).................0

    Итого: 0

    Сезоны:
    Рыболов (на стене висят все виды улова и есть колодец желаний)....+1

    Итого: 1

    Путешествия:
    Покупка дачи.......................................... .+2
    Воспоминания - 45....................................+5

    Итого: 7

    Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Ежи, Юриней)..............+2
    Эликсиры жизни........................................ ..+7
    Награды за хобби........................................ .+1

    Итого: 10

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" (Еремеиш и Лариса)...........+1
    "Вундеркинд" (Анна или Адела, выберет время)..............+1

    Итого: 2

    Ограничения:
    The Apocalypse........................+5
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    Maxis only

    Итого: 5

    Избыток:
    Категория "Друзья":..........................+13
    Категория "Невозможные желания"......+3

    Итого: 10
    Лишних очков в избытке: 6

    Итого: 73.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Пенальти:
    Читать дальше...

    Забыли заплатить мафии (28 день) -1
    Оставили игрушечную машинку из приданого Кима (30 день) -1
    Визит Психиатра к Юрию (62 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (81 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (82 день) -1
    Визит Психиатра к Серафиму (89 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Подросток Эля пошла в школу (115 день) -1
    Визит Психиатра к Эле (119 день) -1
    Визит Психиатра к Уле (170 день) -1
    Визит психиатра к Оле (215 день) -1
    Визит психиатра к Офе (215 день) -1
    Побег Кубышки (244 день) -1
    Симы обучали друг друга с помощью карьерных наград -1
    Визит инспектора по налогам и сборам (Ежи и Еремеиш в Универе) -1

    Итого: -15

    Общий итог: 58.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Генеалогическое древо

    Полный размер:3200 x 919 пик., ~500 Кб

    Основной династийный дом - центральные симы в зелёном прямоугольнике.

    Чёрные линии - консервативные браки и законные дети.
    Синие линии - усыновлённые дети.
    Зелёные линии - инопланетное осеменение.
    Красные линии - внебрачные дети.

    Зелёные рамочки, чёрный шрифт - наши.
    Синие рамочки, синий шрифт - NPC.
    Оранжевые рамочки, оранжевый шрифт - симы из дружественных династий.
    Симы в оранжевом прямоугольнике - симы, отбывшие в дружественные династии.


    Насладжайтесь

    Содержание:
    Династия
    Побочные ветви

    Дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в Квартиру.
    Каталоги:
    Для дома для семьи, Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Кухня и Ванная, Икея. Рождественское дополнение.

  2. #1171
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Lidara
    С праздником!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #1172
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    С 8 марта!

  4. #1173
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю !!!

  5. #1174
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    С весенним праздником!

  6. #1175
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Кхе-кхе. Начатые дела бросать нельзя, даже если ты по знаку зодиака Водолей, которым какбе положено разбрасываться В общем, в эфире снова Грошеки, у которых кроме непосредственно династийного дома разветвлённая побочная сеть по всему соседству, захватившая в себе ещё с пяток дружественных династий.
    Был большой соблазн забросить побочные повествования, но нельзя бросать начатое так что пока потерпите, ещё несколько побочных серий.
    Сезон n. Эпизод 6.
    Речь пойдёт о семействе Воцлава и Ки Грошек (см. генеалогическое древо).
    Читать дальше...

    Старшие их сыновья уехали в другие династии, в данный момент семья состоит из Воцлава и его супруги Ки, их дочери Ирены и нескольких собак. В целом жизнь их спокойна и размеренна.
    Эксперимент с проживанием в квартире им не понравился, поэтому они переехали в новый частный дом (один из домов Груни). И как положено в симомире, переезд они отметили поздравлением с первым перепихом. Может он даже между друг дружкой был? Чего не помню, того не помню.


    Старички дожили до золотой свадьбы, по традиции это было отмечено в кругу друзей и родных.
    Ирена аж светилась от радости за родителей.


    Родители же светились любовью друг к дружке:



    Хлопот доставляли разве что собаки, которые размножаются в неприличных количествах, хоть и объединяя собачьи династии.




    Так что заросли в собачьем загончике и спящие на земле щенки - нередкая картина.


    Да и вырастают они все одинаковыми.

  7. #1176
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...
    Зато Ирена не доставляет никаких проблем. Ну подумаешь, соберёт компанию из ровесников, которые ей в основном племянники разной степени юродности, и пойдёт с ними клубиться. Разве что прямо в пижаме, но по сравнению с раздетыми людьми на улицах наших городов этим жарким летом - такие мелочи.


    В клубе же всё сплошь - наши.
    Сладкий мальчик Ти.


    Основательница даёт стране угля, да и остальные не отстают.


    Ирена же сплошь в окружении мальчиков.



    Но кроме потехи она не забывает и про дело. Ведь без высшего образования в Бельвиле жить неприлично.


    Студенческие годы были для неё совсем нелегки, но об этом в очень следующих сериях. Пока Ирена повстречала в общежитии своего родного племянника. Сын её старшего брата Алеса, Ави Вука, решил вернуться на родину отца. Вот повезло Воцлаву - и дочь ещё малышка, и внук уже взрослый. В том же общежитии живёт и Ливгрет Вука, которая решила вернуться на родину своей мамы, троюродной что-ли сестры Ирены, в своё время вышедшей замуж за Лори Вуку. Степень родства Ави и Ливгрет определять я не берусь, скажу лишь, что они самовольно влюбились друг в друга даже при перечёркнутой молнии. Но это тоже в очень следующих сериях.


  8. #1177
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Следующие три эпизода - потомство второй партии побочников, трёх сестёр наследницы шестого поколения, Илоны, Ирэн и Инги.


    Сезон n. Эпизод 7.
    Начнём с первой из трёх.
    Сама Илона улетела на Гавайи в предыдущих сериях, сейчас семья состоит из её мужа, Семёна, двух их сыновей - Карла и Савелия, их жён - Дарины Незубрилко и Брук Фалько (династия Блонден) и двух внучек - Греты (дочка Карла и Брук) и Эльвиры (дочка Савелия и Дарины). Проживают они дружно и весело в модифицированной усадьбе Магнусов.

    Инопланетная дочка Семёна Аэлита вышла замуж за Мартина, племянника своей мачехи. Родная же дочка Семёна и Илоны вышла замуж за своего троюродного брата Александра, и о ней идёт речь в соответствующем эпизоде.

    Читать дальше...

    Сначала пробежимся по делам взрослых. А что взрослые? Жизнь конечна, и Семён отправляется на Гавайи. Жена-то поди заждалась.


    У взрослых, которым ещё жить да жить - всё хорошо. Только Дарина поделилась с попугаем мечтой, как она выступит в Белом Доме и получит много денег, как ей и карты в руки. Теперь все четверо платиновые по самые уши, и карьерные ЖЖ сбыли, да и вообще увлеченческая платина у рождённых в игре без экстремальных условий зарабатывается к взрослой жизни на раз-два.


    А в свободное время - бесконечные карточные игры с многочисленными друзьями и родными. Бесконечные званые и не очень обеды.




    И диктатура спорта в любых его проявлениях.


    Ну а забота маленьких кузин - расти. Они и растут. Дружат друг с другом и другими кузинами.


    Забавные всё-таки эти симы. Позвонила одна кузина другой сразу после смерти общего деда и давай обсуждать размер наследства. И ничего, что одна вообще младшешкольница и какбе про деньги ей мало что ещё должно быть известно.

  9. #1178
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...

    Зато другая девочка ответственная. Непонятно в кого Грета увлеклась природой - то рыбу половит, то грядки разобьёт, а то котёнка выклянчит.


    Котёнок вырос в скучную кошку, но зато трогательно спит на камуфляжном диване. Да и вообще, люблю подвести камеру как можно ближе.


    Так они росли и доросли. Как всегда - друзья и родные, фанфары и прочие вувузелы.


    И Грета превращаются в милую девушку с папиной внешностью и маминым носом.


    А Эльвира - в неменее милую девушку, взявшую от каждого из родителей по чуть-чуть и получившуюся очень отдалённо похожей на маму.


    Как же без косметики и нового платья на День Рождения?


    И как же без неосторожного обращения с огнём?

    Что характерно, обе и подряд так пообращались. Но вечеринка всё равно удалась.

    И как же без мальчиков двум таким девочкам? Чтобы долго не выбирать, обратились к гадалке. Благо пять тысяч каждой - плёвое дело для семейного бюджета. В итоге Эльвире достался очень козырный подарок - прям Гарри Поттер. Она аж обалдела.


    Впрочем, мимика у обеих девиц милая.


    А если посадить мам и дочек за стол, станет понятно, кто есть кто. По носам, например.


    Носы у нас у Грошеков вообще наше всё.

    Продолжение следует... надеюсь, не через 5 месяцев =)

  10. #1179
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мимика у Грошеков необыкновенная))) Особенно Бритни мне ваша понравилась, царство ей гавайское)
    А Грета в бабушку пошла, та тоже любит на огороде повозиться, правда поздно она это поняла, никто не дает, места на участке под огород нету)... и тетушка ейная, Мария, в теплице все время проводит)))

  11. #1180
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Поздравляю демиурга с возвращением! Нам вас не хватало.

    Какие сочные цвета на картинках - это какой-то фильтр?

    У Греты и Эльвиры глаза совершенно грошековские...

  12. #1181
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Киска, Peta, спасибо, что вы нас помните и ждёте
    Какие сочные цвета на картинках - это какой-то фильтр?
    Фильтров никаких не использую, и настройки игровые вроде даже не на самом максимуме. Ну разве что при обработке раньше в фотошопе кадрировала-изменяла размер-добавляла резкости чуток, а теперь тоже самое делаю в фотоскэйпе, он проще и лихо коллажи делает.

    У Греты и Эльвиры глаза совершенно грошековские...
    Ну да это у нас по-моему с Бенджамина Буйло такие глаза пошли. Хотя может и раньше ещё, с кепчатого Торжковского горожанина, Тараса Ахременко. Правда в основном доме по-моему они вышли уже. Давно туда не заходила. Надо хоть проверить

  13. #1182
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Сезон n. Эпизод 8.
    В этой серии речь пойдёт о потомках Инги Грошек.
    Сама Инга в прошлой серии улетела в симский рай, оставив после себя вдовца Альфреда, сына Мартина, женившегося на Аэлите (иноплантеной дочки мужа старшей сестры Инги), у которых родилась дочка Фиона, и дочку Алину, вышедшую замуж за Виктора Вуку и родившую ему двух дочерей - Хуану и Мирру. Третья дочка Инги - Хуана, уехала по обмену к Вукам и теперича к нам возвернулась уже её дочка - Ливгрет. Вот такая Санта-Барбара.
    Так что нынче в доме живёт Альфред, Мартин-Аэлита-Фиона, Виктор-Алина-Хуана-Мирра. И все взрослые, за исключением Альфреда, хотят странного. Мартин - 20 друзей питомцев, Аэлита - 50 прекрасных свиданий, Алина - золотую свадьбу, а Виктор - так вообще женить 6 детей. Стоит ли говорить, что обломится лишь Алине, да и то, если повезёт. Виктор пользовался бешеным успехом у старых дев Бельвиля, а симы те ещё проказники на свободной воле.
    Ну, начнём.
    Читать дальше...

    Сначала немного про детей. Дети, как им и положено, растут. Компании для игр им хватает и в кругу своей семьи, и в кругу своей огромной семьи, а можно и помечтать в одиночестве.



    Правда с папой, у которого его страсть к фитнессу прямо написана на лице, приходится тоже не забывать, что любишь одна - спорт, другая - тот же фитнесс.



    И оценки хошь-не хошь, а носи хорошие.


    Не пропустило семейство и приезд в местный университет своей племянницы - Ливгрет. Алина быстро с ней подружилась, очень беспокоилась, хватает ли бедным студентам денег. Ливгрет разместилась в общежитии вместе с зелёными братьями Незубрилко и другим Вукой - Ави, тоже зелёным, и тоже имеющим бельвильские корни, так что денег им хватало. Но от дармовых обедов они не отказывались. В Бельвиле вообще культ еды и больших семейных обедов.



    А одному из братьев Незубрилок понравилась наша Мирра. Но его ждёт-не дождётся наша Аврора, так что пусть особо не названивает.

    А тут и Фиона подросла - тоже теперь может наползать на свой вклад в историю.


    Или настучать


  14. #1183
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...

    Жизнь у взрослых тоже идёт по-маленьку. Аэлита с Мартином потихоньку сбывают Аэлитину голубую мечту, находя время для романтики, Виктор смущается, когда ему звонят бывшие любовницы. Впрочем, сама Алина порой пытается помешать себе отметь золотую свадьбу, вспоминая одно из юношеских увлечений - троюродного братца Александра.



    А вот жизнь главы семьи подошла к концу. Улетел Альфред к своей любимой жене.


    Место главы семьи перешло к Виктору - дабы соответствовать, он решил украситься сединами.


    Забавно тётки в ряд стали. Сложносочинённая родственница Ливгрет, со стороны своей родин - внучатая племянница, со стороны родни жены - просто племянница, несостоявшаяся невеста, бывшая любовница, жена.


    И чтобы два раза не вставать - Фиона решила стать ещё постарше, чтобы уже вклад в историю напрыгать.


    Вот такие получился импозантный старичок и его симпатичная племяшка.


    Интересно, что Фионе не понравилось в супружеских объятиях дяди и тёти? Эти сложносочиннёные романы и родственные связи не разберёшь.


  15. #1184
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...

    А спустя несколько дней подросли старшие кузины. Фото на память...


    И Мирра и Хуана превращаются в очаровательных барышень.



    Хуана - слева, Мирра - справа.


    И зачем-то нарезанные скрины - наверное меня позабавили любители йоги, и я радостно убедилась, что на этих столиках действительно можно йожить.



  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1185
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Сезон n. Эпизод 9.
    Перейдём к потомкам Ирэн Грошек.
    В настоящий момент семья состоит из её вдовца Оюшминальда и их дочери Фаунетты с гражданским мужем Майком Санрайзом и дочкой Офелией.


    Другие дети Ирэн и Оюшминальда, Флорисса и Инсекта, уехали одна к Санрайзам и обзавелась там семьёй, другая - к Блонденам и, надеюсь, тоже не оплошает
    У Оюшминальда есть и сын, но внебрачный - Корнел, правда он тоже уехал к Блонденам, но оставил замен себя свою внебрачную дочь - Майю (смотрите предыдущие серии).

    Читать дальше...

    Майк и Фаунетта любят друг друга безумно, но одна беда, Фаунетта предпочла бы любить ещё десяток-другой Майков и замуж не очень хочет. Но что делать? Ведь Майк, любимый Майк, не видит смысла в жизни, в конце которой не маячит смерть в один день после долгой и счастливой жизни?
    В общем, пришлось Фаунетте уступить. Сама-то она уже давно счастлива в статусе светской львицы.


    Но с одним условием, чтобы свадьба была хотя бы забавной. Как минимум, в костюмном решении.



    Картинки из серии - как всегда толпа гостей.



    Но несмотря на то, что и толпа гостей, и костюмы необычные, и фото на память тоже, и свадьба удалась - Фаунетта горевала. О чём при этом думал Майк - истории неизвестно.



Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980818283 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •