Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 340

Тема: Мафия 8. Шушуканья в кулуаре

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Флирт Мафия 8. Шушуканья в кулуаре

    Ну что, дорогие покойнички придворнички, что думаете по поводу злодеяний?
    А ну признаваться, кто че слышал и кто че видел!

  2. #2
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ну единственное что могу предположить - Summer-Brees была убита маньяком (два фужера с вином) и Маргаритка - мафией)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #3
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Ну,если предположим,что это так,что нам это дает?что маргаритка была мирняком?в первый день вообще что-то сложно сказать.так что не знаю...
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  4. #4
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Присоединюсь к Виспер. Выскажу свои мысли. По результатам ночи можно сказать о том, что ночью все козыри сделали свои ходы.
    1. Ниваче лечил врач. Значит Ниваче - не врач. Или, если врач пропускает ход, то он считается лечившим себя или нет???
    2. Комиссар проверил кого-то этой ночью. Возможно, успешно.
    3. Саммер-бриз убили цианистым калием. Ее даже будить не стоило пытаться. И так должно быть заметно, что девушка мертва. Жестоко, некрасиво. Смерть наступает мгновенно. Лицо синеет. Тело сводят судороги. Если я не ошибаюсь, то яд имеет явственный характерный запах абрикосовых косточек. Странно, что девушка, выпивая вино, не услышала этот запах. Значит ли это, что она доверяла убийце/убийцам? Отсюда два варианта:
    - Саммер-бриз убил маньяк. Логично. Потому как всего лишь два бокала. Притом почему-то оба со следами яда;
    - Саммер-бриз убила мафия. Не логично. Потому как всего лишь два бокала. Но, тем не менее, не стоит исключать такой возможности. Другие 2/3 мафиози вполне могли стоять на «шухере».
    4. Маргаритка провела ночь с куртизаном/куртизанкой. С этим все ясно. Девушка в постели, в ночной рубашке, с распущенными волосами.
    5. Маргаритку убил маньяк. Возможно. Но не понятно каким образом. В пользу этого говорит то, что Данна написала «её аудиенции в эту ночь удостоились не только убийца»
    6. Маргаритку убила мафия. Возможно. Но не понятно каким образом. В пользу этого говорит то, что Данна написала: «её аудиенции в эту ночь удостоились не только убийца».
    7. Цветы. Почему их именно 39??? Это может о чем-нибудь говорить?
    Цветы Маргаритке могли подарить, как куртизан/ка, так и маньяк/мафия.
    - если цветы подарил/а куртизан/ка, то о чем это может говорить??? О том, что это все-таки мужчина? И этот мужчина проявлял внимание к красавице?
    - если цветы подарил маньяк, то о чем это может говорить??? О том, что это все-таки мужчина? И этот мужчина проявлял внимание к красавице? Или это женщина из числа тех, которые считали Марго «стервой», но, которая, тем не менее, подарила ей розы посмертно??? Красивый жест. Маловероятно. Вряд ли кто-нибудь из наших придворных дам способен на такой поступок. Хотя, чем черт не шутит.
    - если цветы подарила мафия, то о чем это может говорить? Состав мафии может быть какой угодно… Хрен знает…
    - А, может быть, цветы вообще никакой роли не играют и это подарок к 8 марта???
    8. Совсем бредовый вариант а-ля прошлая игра: Саммер-бриз и Марго имели роли мафии и маньяка. Например, Саммер-бриз – маньяк. Решила отравить Марго цианидом. А Марго (мафия) в свою очередь решила аналогичным образом отравить Саммер-бриз. Или наоборот. Вот отсюда два бокала со следами цианида. А цветы Марго принес/ла куртизан/ка. Хотя не указано в какой комнате умерла Марго… И по идее Марго при таком способе отравления тоже должна была утратить былую красоту.
    9. Ну, и, скорее всего, Маргаритка – не ДЛП.

    Цитата Сообщение от sir Alex
    что маргаритка была мирняком?
    Если Марго убила мафия, и сама Марго мафией не является, то на самом деле она быть кем угодно: как мирным козырем (маньяк, комиссар, врач, некромант, насчет ДЛП - сомневаюсь), так и некозырным мирнюком, так и внебрачным ребенком мафии.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #5
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Если оба бокала то следами цианистого калия,то умереть должны были оба выпивших содержимое бокалов,причем быстро.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  7. #6
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Врач лечит себя не только, если пропускает ход, но и, если сознательно решает защитить себя ночью. Так что, вариантов несколько. Ходят слухи, что именно розы и послужили причиной смерти прекрасной Маргаритки.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  8. #7
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от favoritka
    если врач пропускает ход, то он считается лечившим себя или нет???
    считается, он может лечить себя один раз за игру
    Цитата Сообщение от favoritka
    Притом почему-то оба со следами яда
    маньяк-камикадзе, гы

  9. #8
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    favoritka
    как много интересных идей...
    Интересно про попытку взаимного убийства Маргаритки и Саммер-бриз, но как тогда Маргаритка оказалась у себя в комнате? Непонятно...
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    маньяк-камикадзе, гы
    ну... маньяк - человек не в своём уме... так что всё логично
    вот только... где тогда третий труп?
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  10. #9
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Розы-причина смерти?это похоже на маньяка!я лично не могу придумать способ убийства с помощью роз,даже 39.разве что заколоть до смерти. Но только с кандидатурами не понятно!практически любой может быть мафией
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  11. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Danna
    Ходят слухи, что именно розы и послужили причиной смерти прекрасной Маргаритки.
    Приревновали к ДЛП и зарезали, что ли?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #11
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Danna
    Врач лечит себя не только, если пропускает ход, но и, если сознательно решает защитить себя ночью. Так что, вариантов несколько.
    Так, значит все-таки Ниваче с малой долей вероятности может быть врачом.

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    маньяк-камикадзе, гы
    Т.е. это официальное заявление короля, что Саммер-бриз убил маньяк?

    Цитата Сообщение от Sunshine
    вот только... где тогда третий труп?
    Какой третий труп???? Сроду больше двух за ночь не было.

  13. #12
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от sir Alex
    Розы-причина смерти?это похоже на маньяка!я лично не могу придумать способ убийства с помощью роз,даже 39.разве что заколоть до смерти. Но только с кандидатурами не понятно!практически любой может быть мафией
    ъ
    Если предположить, что розы были посыпаны ядом и Маргаритка вдохнула именно его, а не аромат прекрасных цветов.
    Но это уже какой-то кружок отравителей-любителей получается!
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  14. #13
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Ну разве что так.но остается главный вопрос:кто виноват?

    Ну разве что так.но остается главный вопрос:кто виноват?

    Ну разве что так.но остается главный вопрос:кто виноват?
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  15. #14
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    sir Alex, милейший, вас что-то заело? Роз надышались?
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  16. #15
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    favoritka
    Если 2 стакана с ядом... то и трупа должно быть два... от цианистого калия умирают быстро (только, кажется, всё же розовеют).
    Поэтому и вопрос... а было или не было - это соооовсем другой вопрос
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •