Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Как списываете (мошенничаете) на экзаменах?

  1. #46
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Вообще, если принимать по-серьезному, то экзамен должен приниматься двумя преподавателями. Один сидит в начале аудитории, другой в конце. И хрен кто спишет.
    По преподавателю в каждом углу аудитории - тоже ничего так
    За время написания шпор и правда очень многое откладывается в памяти. Кажется, в эту сессию я писала шпоры на все экзамены: главное, сообразить, что именно писать. Впрочем, я их весьма успешно раздавала: благо это были маленькие бумажечки, которые аккуратно укладывались под широкий деревянный браслет. Самой не пригодились, только на физике одно уравнение списала, но оно у меня было единственное и писалось прямо на бедре
    К слову о списывании: всё чаще сдают что-либо с инетом на телефоне: википедия или аська с нужным человеком.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  2. #47
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    В начале учебы старательно делала шпоры, но к окончанию, или вернее уже к середине, стало не охота уже и шпоры делать, так что списывала прямо с конспектов и учебников )))

  3. #48
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Списываю крайне редко, но они всегда должны быть при мне, так сказать для душевного успокоения:
    Делаю их так: в ворде делаю таблицу 4х3, туда 6-7 шрифтом помещаются ответы на билеты, и так на двух сторонах. Получаются такие небольшие листочки с самым главным

  4. #49
    Группа удаления Аватар для ElzAs
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Экзаменов пока еще не было, но на контрольных - шпору в пенал или незаметной ручкой на руку. Никто еще не заметил. А за спиной вовсе записыками перекидываемся)
    ИМХО

  5. #50
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    ну станадартно - па карманам)
    а на всяких физиках-химиях-математиках оч удобно влезают в инженерный калькулятор)

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я люблю заходить в интернет через телефон, сразу в Яндексе пробиваю запрос и вот и ответ КЛАССНАЯ ШТУКА

  7. #52
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    когда в школе ыбла..то надвигала челку на глаза..тетрадь на колени))и катала..

  8. #53
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Ни когда не списывала,(кроме одного раза) Экзамен сдавала в юбке до колен, столы были типа парты иначе ни чего бы не получилось шпору написала на ногах,

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Всей группй дружно напечатали почти все ответы по Бюджетной системе, закинули их в электронном виде на телефоны. Во время экзамена, положила телефон рядом с собой на стул, так как в кабнете было холодно, накинула палантин, им накрыла телефон и опля - прекрасно всё списала

  10. #55
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я протащила с собой (в рукаве!) сотовый. Там были ответы на билеты.
    Правда трудновато было подглядывать.

  11. #56
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Когда шла на экзамен без шпор, т.е. с конспектом, то вроде как не подготовлена была к экзамену, а вот когда написаны шпоры, тогда спокойно. В группе многие делили написание шпор (половину пишет один, половину другой), но мне это не нравилось, т.к. мне надо было писать их самой, чужими пользовалась неохотно, в крайнем случае. Шпору, или конспект чаще всего выкладывала прямо на стол, чтоб никуда не поворачиваться. Но списывала только в том случае, если вообще не имела никакого представления о существе вопроса. А в основном шпоры грели душу, да и помогали вспомнить материал.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  12. #57
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    В школе никогда не списывала, по честному всё учила, а в институте, иногда удавалось пронести конспекты и списать прямо с них или писала шпоры на бумажках, а вот как удавалось с них списать и куда прятала уже не помню.
    Был у нас в ВУЗе препод по истории России, он говорил, что если мы спишем и он не заметит, как мы это сделали, то всё на нашей совести, а если заметит, то при ответе будет задавать дополнительные вопросы, другие преподы, пойманных со шпаргалкой, выгоняли с экзамена ( помню, что древнегреческую литературу я перездавала три или четыре раза)

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В школьные и студенческие годы активно пользовалась шпаргалками как маленькими, так и бомбами. Всегда удавалось и списать, и хорошо ответить потом. Однако же после окончания университета сама преподавала в ВУЗе, на первой же контрольной с удивлением заметила, что как бы вы ни старались списать, преподаватель это все равно видит Но часто я закрывала глаза на списывание, ведь всегда можно задать парочку дополнительных вопросов, а потом отпустить прекрасно списавшего студента с трояком

  14. #59
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Все очень просто Я заранее покупала ОГРОМЕННЫЙ пенал (чтоб чуть ли не на косметичку был похож). Туда складывала многочисленные бумажки-шпоры...спокойно лазила и заглядывала. Думали, что за ластиком или карандашом полезла.

  15. #60
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Телефон + спец. сим карта для выхода в интернет.
    На летней сессии было пять экзаменов. Один автомат, а на остальные четыре я даже сумку не брала. Со мной был только телефон, зачетка и удача. Ну и еще немного выученного материала в голове. Итог - все пятерки

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •