Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 294

Тема: The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Kumiko
    +5!!! Совершенно согласна!!! Максисовские вещи в 100 раз лучше чьих-то ещё!!! Каблуки кстати тоже нелюблю!
    В самом деле, уже 7 стаффпак и опять нытьё что мало, гадость и вообще. Не покупайте, никто не заставляет, в чём проблема?
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #107
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Алана
    совершено согласен....что ныть! по делу бы что то было....правильно говоришь...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #108
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Мне кажется, что стафф-паки расчитаны на тех, то не скачивает из сети все подряд дли симов.
    Так оно по идее и есть.

    Не смотря на то, что стафф-пак мне не понравился, в любом случае для полной коллекции приобрету. Малоли, может что-то понравится.

  4. #109
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Kumiko
    Мне кажется, что стафф-паки расчитаны на тех, то не скачивает из сети все подряд дли симов.
    Я бы не сказала, что те, кто "скачивает из сети все подряд", стафф-паки не покупают / скачивают, каждый же сам для себя решает, нравится ему это или нет, хочет он / она это себе приобрести. Тем более, максисовские объекты, даже несмотря на иногда простой дизайн, лучше пользовательских будут. Я вот для себя решила, что этот стафф приобрету, судя по обложке и картинкам там достаточно много симпатичного.

  5. #110
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я куплю скорее всего,некоторые объекты мне даже очень нравятся.

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    [QUOTE=zxcqwe]Самые лучшие предметы в The Sims™ 2 Glamour Life Stuff и The Sims™ 2 Teen Style Stuff. А все остальные стаф паки , можно было не выпускать

    +5!!! Жму руку! Это два моих самых любимых стаффа! В гламуре обалденно красивые платья, а Тины... ну чего греха таить я и сама нефер (не гот правда) и радовалась стаффу, как ребёнок (особенно набору фиолетовой мебели )
    А этот стафф меня тоже радует, особенно полотенчиками (которых мне очень не хватало в первых) и новыми мусорками/посудомойками которые присутствуют всего в двух цветах и не вписываются зачастую в интерьер (а без них чистоту соблюдать сложновато).
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #112
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Повторяю в последний раз. Абстрактные мнения о невышедших дополнениях - сюда: http://www.mixei.ru/threads/33672 Личные разборки - в приват.

    Дальше будут штрафы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 20:40.

  8. #113
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Кстати, а что бы лично вы добавили в этот стафф - какие предметы? Если придерживаться выбранной тематики, естественно - кухня и ванная?

    Лично мне, как бы смешно ни звучало, весьма хотелось бы увидеть там обычные 3-х литровые банки Как с "консервного стола" в первой части. Это чтобы имитировать домашние заготовки. И ведро еще неплохо бы

    А для ванной... Дае и не знаю. Фен, наверное (конечно, декоративный).

  9. #114
    Группа удаления Аватар для ~DenVer~
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Где то в глубинах Догеля
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мне понравилась вытяжка для кухни и полотенце на голове. Довольно забавно.
    Читаем мое творчество...
    Стихи
    Проза Свежая порция
    Буду оч редко уехал учиться(((

  10. #115
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Как обычно понравилось ~половина объектов. Радует, что работающие в теме максис матч умельцы получат еще одну, а может, и не одну тему для разработки. Огорчает, что она не будет той, на которую надеялась. - Все как всегда.
    Но в целом дизайн стаффа имхо вполне достойный. Больше всего, конечно, глянулись вещички под старину и полезности в виде новых мусорки и холодайника.

    Ну, а некомплетность наборов и прочие "приходите после перекраски", - стафф не аддон к дизайн-симулятору, а аддон к детской игрушке для вполне определенного возраста, призванный побудить (или пробудить?) в детках (и не только) креативность посредством перекраски, "перемешки" и пр.
    С чем вполне справляется.

  11. #116
    Группа удаления Аватар для olaalexa
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 30; мне - 6
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Кстати, а что бы лично вы добавили в этот стафф - какие предметы? Если придерживаться выбранной тематики, естественно - кухня и ванная?
    стиральную машину, пылесос (моющий )и чтоб симы после ванны одевали махровые банные халаты

  12. #117
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    это же симс! что вы хотите! нееужели было бы приятно если бы они одевали халат, у них было страшное лицо в прыщах и они стояли и красились по 30 мин! а утром, все растрепаные шли пить чай,орали друг на друга и уходили на работу,птом приходили и ложились спать!
    сдесь нет таких бональностей...и это лучше чем мытье полов,стирка одежды,глажка трусов и прочее!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #118
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Zhenkabeljaev
    мне бы это понравилось.. :-)) наоборот, растрепанный вид с утра после ночи в клубе сделал бы игру еще родней :-))
    а ругаться с домашними или нет - как правило личный выбор игрока, да и прыщи у подростков тоже есть.. и, опять-таки, являются следствием выбранной стратегии.

  14. #119
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Jane Tsareva
    я тебе говорю о том,что чрезмерная бытовуха испортит игру, здесь не в этом фишка то!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #120
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Zhenkabeljaev
    чрезмерная - нет, но чуть-чуть больше бытовухи мне бы понравилось, сейчас ее немного не хватает - гложет какое-то чувство "нереальности" происходящего, т.к. я в игре придерживаюсь максимальной приближенности к реальной жизни. поэтому и стирания, и глажки мне бы хотелось, чтобы возникали страхи перегладить груду белья и желания постирать одежду и т.д. но это мое личное, субъективное мнение, как и все, высказанные на этом форуме, так что оно имеет место быть :-)

Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42
  5. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •