Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 101

Тема: Assassin's Creed

  1. #76
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Assassin's Creed 3 для PC появился на торрентах. Опять раньше дня релиза. Юбисофт чистит рутрекер, удаляя раздачи, но что приятно удивило, ограничение только до дня релиза, после оф.релиза игры раздачи на торренте удаляться не будут...

  2. #77
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Уже прошел на PS3.
    Впечатления неоднозначные. С одной стороны, множество нововведений, пара действительно интересных злодеев (и связанных с ними неожиданных поворотов сюжета), любопытный исторический период, опять же... С другой - история Дезмонда скатилась в полнейший бред и нелепо закончилась (ждем следующий AC, "шестую и последнюю часть трилогии"?), сильно не хватает эпичного финала (хотя казалось бы даже сеттинг обязывает...), вся война за независимость послужила лишь смазанным фоном для очередных разборок с тамплиерами (которые выглядят с каждой частью все более комично...), куча багов. Короче, не взлетел. Но в какой-то момент (ближе ко второй половине) казалось, что вот-вот... С AC, впрочем, всегда так. Им стоило остановиться на первой части, но ведь в наши дни без дойки золотых коров никак нельзя.
    Конечно, все совсем не плохо, множество исторических подробностей, пара-тройка правильных философских бесед, разнообразный геймплей, опять же... Потраченного времени не жалко. Я рад, что авторы наконец-то оставили в покое Эцио, который лично мне никогда не нравился, и дали поиграть за индейца. Еще тут крутейшая, хоть и растянутая на несколько глав, завязка и увлекательные покатушки на корабле.
    Но как и во всех предыдущих AC, до конца ожидаешь, что сейчас все это "бодрое путешествие по страницам истории" превратится в шедевр, а в ответ получаешь фигу. Там не продумали, здесь не дотянули, вышел очередной кособокий блокбастер. Критики не выдерживает, но эффектами, трюками и "претензией на большее" цепляет. Как говорится, To be continued. Впереди традиционная пачка DLC по цене двух с половиной игр...

    PS. Любопытно, как историю Дезмонда воспримут люди, смело пропустившие Brotherhood с Revelations и наивно полагающие, что AC3 - третья, а не пятая часть сериала.
    Последний раз редактировалось SkaarjD; 19.11.2012 в 22:46.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  3. #78
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от SkaarjD Посмотреть сообщение
    PS. Любопытно, как историю Дезмонда воспримут люди, смело пропустившие Brotherhood с Revelations и наивно полагающие, что AC3 - третья, а не пятая часть сериала.
    Вот сейчас и посмотрим. Правда я про эти две части знаю. И в Brotherhood даже пыталась играть. Но у меня комп на тот момент приказал долго жить... Так что пока поиграю в АС3 а потом к тем двум вернусь.

  4. #79
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ух. Прошла все 5 частей. И после этого - вы будете смеяться - мне опять захотелось в сотый раз перепройти первую. Имхо по атмосфере ни одна часть с первой не сравнится. Хотя, может, это просто сказывается моя любовь к Альтаиру

  5. #80
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Осилил наконец все части да еще и подряд, и со всеми DLC! Да было сложно! Влюбился в эту игру короче (Это можно понять по моему нику и аватару)
    Недолго думая сделал предзаказ АС4 и сезоного издания на юплее)_ посмотрим, что получится, хотя больше всего в АС3 меня бесили водные сражение, а тут прям это половина игры))
    Из всех частей больше всего понравились "Откровения", наверное из за того, что там присутствует Альтаир, а воспоминание дезмонда и потерянный архив вообще супер, потом везде эти кубы мерещились...

  6. #81
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Assassin's Creed IV Black Flag для ПК уже на торентах

  7. #82
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    ACRogue и ACUnity уже на торрентах


    Релиз обоих игр 13 ноября

  8. #83
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    В Ориджине скидки на все "ассассины", если кому интересно. Действуют до 10 ноября, до 19.00 по Москве.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #84
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Трейлер выхода ACRogue. На Пк в начале 2015!

    Для меня лично, получше Юнити будет, хотя это все Хэйтем!

  10. #85
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Начались съёмки фильма Assassin's Creed.

    В главной роли выступает Майкл Фассбендер. Режиссёром картины является Джастин Курзель, а сценаристами — Адам Купер и Билл Колладж. Дата выхода фильма назначена на 21 декабря 2016 года.



    =======

    Марион Котийяр присоединилась к актёрскому составу фильма Assassin's Creed!

    Актриса наиболее известна своими ролями в серии фильмов Такси, Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды, Начало.


  11. #86
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Assassin's Creed добро пожаловать в Индию, Китай и... Россию!

  12. #87
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Бред с этими хрониками. Выглядит, как дешевая халтура. Очередная попытка нажиться на серии.

  13. #88
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Для тех, у кого имеется Season Pass к Assassin's Creed Unity (или GOLD-издание игры), AC Chronicles China будет абсолютно бесплатной, а остальным придётся заплатить 599 р.


    Цитата Сообщение от MrMac Посмотреть сообщение
    Бред с этими хрониками. Выглядит, как дешевая халтура. Очередная попытка нажиться на серии.
    С одной стороны - да, с другой - нет. Разработчики сами нас приучили вначале к ежегодному выходу игры, потом они нас приучили к ежегодному выходу нескольких игр, в прошлом году их было 3. В этом году вышла 1 и еще 3 точно и 1 под вопросом - итого 5. А фанатом надо все больше АС вот приходится им делать что-то дешевое (в плане расходов на создание игру) и продавать ибо зажравшийся фанат голоден.

    А вообще если учесть текущий курс то 599 не так уж много. С текущим курсом они могли спокойно сделать 999. Мне лично она будет бесплатно, я счастливый обладатель голд издания, за который я получил фар край 4.

  14. #89
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Разве в прошлом году три игры вышло? Не две? Либерейшн была портом с Виты, так что как бы не новая. Или я что-то еще упускаю? Ну, помимо Rogue и Unity.

  15. #90
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Разве в прошлом году три игры вышло? Не две? Либерейшн была портом с Виты, так что как бы не новая. Или я что-то еще упускаю? Ну, помимо Rogue и Unity.
    Я лично считаю по большим платформам, вита витой, но пк и консоли нового поколения это основное. так, что можно считать так: 0,75 изгой + 1 единство + 0,75 освобождение и 0,5 - крика свободы (как самостоятельной игры) итого = 3. Но всяко это не одна как раньше.

    А про качество я молчу, юнити с такими требованиями еле дышала по начала, а сюжет гадость.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •