Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 9 из 55 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #121
    Жасмин
    Гость
    Бриллиантты не допускаешь, что парень с девушкой
    могут ходить в одну спортивную секцию и допустим ходят вместе по одной дороге, потому, что живут рядом. Иногда
    созваниваются, что -то уточнить по рассписанию тренировок
    (или там один заболел,передай трениру,что я болею) Что это
    как не дружба - по интересам? И таких вариантов море!
    Или родители дружат семьями, ездят на природу к примеру вместе, а у них разнополые дети которые тоже сдружились?
    А в пионерских лагерях? Тоже коротенькая, но дружба !
    Просто не у всех, так получается завести дружбу! Это тоже
    самое,когда кто-то говорит: "Любви нет! И баста!" А другой
    человек в это время сидит плачет и страдат от любви и нет сил что-то кому-то доказывать!
    У всех разные ситуации в жизни, и если человеку пока не удалось испытать какое-то чувство, то нельзя говорить, что ЭТОГО НЕТ!!!!!!

  2. #122
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Жасмин
    У всех разные ситуации в жизни, и если человеку пока не удалось испытать какое-то чувство, то нельзя говорить, что ЭТОГО НЕТ!!!!!! [/B]
    Совершенно верно! Все может быть! Как дружба, так и любовь. Личный опыт показывает- возможна дружба!

  3. #123
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, это СУГУБО индивидуально. Может как быть, так и не быть. У меня 6 лет парень лучшим другом был, и живая, причём на других он ой как посматривал. Но зато я лучше стала понимать мужиков, а он - девчонок. Потом он меня обидел. ОЧЕНЬ серьёзно. И я ушла. Что сейчас с ним, не знаю. И не уверена, что хочу знать. Но ДРУГОМ он был. А не воздыхателем.

  4. #124
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Мне кажеться, что возможно..
    У меня есть очень хороший друг(мы с ним дружим почти 4 года), правда, иногда мысли заходят немного дальше дружбы, даже наверное гораздо дальше

  5. #125
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможна, но только женщина сама иногда пытается сломать границу дружбы и любви, ведь она знает мужчина никогда не против.

  6. #126
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    У меня несколько очень хороших подруг. Конечно, "левые" мысли совсем исключить нельзя... Они тоже, бывает, глазки строят... Но, в остальном, все сугубо по-дружески. Так что природа природой, а разумные существа всегда могут быть друзьями независимо от пола.

  7. #127
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а для меня идеально кагда дружба сочетаецца с сексом. то есть не любовь а че то переходящее. хотя дружбой эта назвать сложна...

  8. #128
    Ooolya
    Гость
    Я считаю, что дружба возможна, у меня например много друзей - парней, я считаю, что нет ничего в этом необычного!

  9. #129
    Unregistered
    Гость

    Бывает ли дружба между юношей и девушкой

    Мой брат, например, уверен, что нет. С высоты своих 35 лет он считает, что близкие и теплые отношения между юношей и девушкой - это обязательно влюбленность, хотя бы с одной стороны. А если этого нет, то отношения гораздо холоднее, и дружьой их уже не назовешь. а вы как думаете?

  10. #130
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вадимон А что, мужики никогда не пытаются? Только женщины?

    Unregistered Я так не думаю. Если приятно общаться с человеком противоположного пола, если знаешь, что он для тебя всегда останется другом, если всегда можешь рассчитывать на взаимовыручку и взаимопонимание - то это вовсе не означает, что в отношениях присутствует элемент влюбленности. Скорее наоборот, влюбленность хотя бы одной из действующих сторон создает определенные напряги и дружбы как таковой уже нет. Это что-то совершенно другое.

  11. #131
    Winny
    Гость
    На опыте своем и своих знакомых - скорее нет.Ходить вместе в спотртивную секцию - это приятели. Просить друг у друга помощи - это просто использовать надежного человека по назначению, и это не обязательно связано с тесным и постоянным общением. А если связано - кто-то кого-то уже любит..

  12. #132
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ни о какои дружбе и речи быть не может!Все мои друзья в штанах в какои то момент пытались полапать или намекали на отношения более чем дружеские,после чего мне с ними уже не было так легко и приятно общаться.Но зато у меня есть одинхорошии друг - голубои!обалденныи пацан!Такои лапочка.....м..да.....

  13. #133
    Adellin
    Гость
    Мне кажется, что такая дружба имеет право на существование, более того, у кого-то она действиетльно есть, вот только мне с этим не везет... они не хотят просто дружбы, а это моментально вызывает у меня чувство раздражения и даже ненависти... Я решила провести свой маленький социологический опрос... почти все подруги в один голос заявили, что нет...хотя сами имеют в наличии "друзей" среди парней, "в тайне" в них влюбленных. Наверное, дружба между мужчиной и женщиной - своеобразный компромисс любви, но возможен он, к сожалению, не так часто....

  14. #134
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А мне, например, удавалось. У меня есть лучший друг, и мы просто друзья. Правда, в другого близкого друга я все-таки умудрилась влюбиться. . .

  15. #135
    BoniFaciya
    Гость
    .... ну как у меня есть друг ....
    Который раньше меня любил.. а после раставания мы осталичь друзьями....
    надеюсь....

Страница 9 из 55 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •