Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #151
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    У меня есть отличный друг, именно ДРУГ и это очень клёво! Никаких обязательств, объяснений, мы просто весло проводим время, сбегаем вместе с пар, ходим в клубы (когда рядом есть парень, не важно кто, всегда спокойней), и я всегда могу на него положиться!
    Любовь приходит и уходит! А друзья остаются!

  2. #152
    Rose
    Гость
    Конечно, возможно! Мы с моей подругой дружили с одним парнем, отношения были просто замечательные, мы иногда даже забывали, что он парень, могли что-нибудь примерить при нем или переодеться, он нам напоминал, девченки, вы уж не забывайтесь. Причем у него и девушка любимая была. Просто сдружились в институте, очень хороший человек, так и ходили втроем в институте, сидели даже на занятиях вместе, у нас парты по две были сдвинуты - на 4 места.

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rose и чем все кончилось?
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  4. #154
    Ren
    Гость
    Я считаю, что дружба возможна только в редких случаях. Я давно уже дружил с одной девушкой, она не проявляла ко мне чувств, но потом что-то с ней случилось и она начала ко мне "липнуть". Потом мы долгое время с ней не общались, но она всё равно звонит мне и пытается со мной встретится.
    Но мне она не нравится! Она, за пару лет, которые мы с ней не встречались стала нудной и очень странной. Я с ней встречатся не хочу, но вот она....

  5. #155
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А почему нет варианта: если женщина лесбиянка?

  6. #156
    Королева
    Гость
    Нет! Нет! И еще раз НЕТ! Я убедилсь этим летом что дружба между мужчиной и женщиноой невозможны... целовалась на балконе с другом детства... хотя в принципе мы потом сонова общались как ни в чем ни бывало... но все равно это перерастет в что-то большее чем просто дружба...

  7. #157
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня существа женского пола есть друг по имени Денис с которым я только в дружеских отношениях, поэтому в этой жизни все возможно (умолчав о том, что Денис голубой)

  8. #158
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    дык самая крепкая дружба и бывает между мужчиной и женщиной (ой, и не нада говорить, что всё обяхательно сведецца к этаму самому)... да и, как известно, как мужская так и женская дружба может разрушиться очень просто - если между друзьями мужчинами встанет девушка (и наоборот)..... а что мужчине и женщине делить?...))

  9. #159
    M.H.
    Гость
    Имхо, пол не так важен...и для дружбы, и для любви...и вообще для всего.

  10. #160
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    да и вообще мне кажецца, что настоящих друзей всего двое на миллион...

  11. #161
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да никак! Ты просто должна ворватся к нему в доверие!

  12. #162
    Alma De Cantaro
    Гость
    У тебя должно получится само собой.... если ты будешь втираться к нему в доверие , то он быстро это заметит ... и вообще парни в основном нормально дружат только с теми девчонками которые внешне его совсем не привлекают....

  13. #163
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juventa, веди себя с ним как подоуга и так же как ты ведешь сеья сл свлими подругами(ну почти так) просто разговаривай с ним как с человеком...нуне знаю что еще посоветовать...наверное делать тоже что ты и с девчонками делаешь...я думаю...если честно то никогда об етом не задумывалась....просто дружить как то само собой получается
    люди злые ...

  14. #164
    Alma De Cantaro
    Гость
    Aika, Я же не сказала что так всегда бывает, но это происходит довольно часто...

  15. #165
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juventa, оно тебе надо?
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •