Страница 103 из 170 ПерваяПервая ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 2540

Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384

    Вопрос Вопросы и ответы

    Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочтите внимательно правила и FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы.
    Если вам по прежнему что-то не понятно в правилах челленджа - задавайте свои вопросы в этой теме, рады будем ответить.
    Если же вас гложет какой-нибудь "игровой" вопрос (например "Как добиться похищения инопланетянами?" или "Как управиться с разбушевавшимися призраками?"), просьба адресовать его в тему Теория и практика Апокалипсиса: способы выживания

    Внимание!
    Вы можете скачать ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант для правил Пинстара (до Увлечений) или ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант с ограничениями, дополненными для аддона Увлечения на miXei.
    Эта таблица создана для того, чтобы помочь апокалиптикам не совершать обидные ошибки в самом начале их игры, а также решать ряд вопросов, возникающих по ее ходу, самостоятельно. Она не освобождает от чтения правил, но помогает в их интерпретации.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #1531
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    exeshnizo, к сожалению, не можешь
    Вот выдержка из FAQ'а:
    Вопрос: Моя симка овдовела, может ли она снова выйти замуж и снимет ли ограничение ее новый муж?
    Ответ: Нет, не может. В каждом поколении в дом может въехать только один сим. Повторно женить\выдавать замуж наследников нельзя. Если наследник мужского пола и его жена-NPC умирает, а следующее поколение еще не рождено, то либо надо выходить без сохранения и получать за это пенальти, либо считать испытание проигранным. Симкам проще – они могут родить наследника\цу и от мимопроходящего соседа.

  3. #1532
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от sofi4ka Посмотреть сообщение
    exeshnizo, к сожалению, не можешь
    Вот выдержка из FAQ'а:
    Вопрос: Моя симка овдовела, может ли она снова выйти замуж и снимет ли ограничение ее новый муж?
    Ответ: Нет, не может. В каждом поколении в дом может въехать только один сим. Повторно женить\выдавать замуж наследников нельзя. Если наследник мужского пола и его жена-NPC умирает, а следующее поколение еще не рождено, то либо надо выходить без сохранения и получать за это пенальти, либо считать испытание проигранным. Симкам проще – они могут родить наследника\цу и от мимопроходящего соседа.
    Ясно,большое спасибо.

  4. #1533
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Можно ли при снятой Науке и Играх заказывать через интеренет продукты?

  5. #1534
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Минори Посмотреть сообщение
    Можно ли при снятой Науке и Играх заказывать через интеренет продукты?
    Нет. Для заказа продуктов нужно снять Natural Science.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #1535
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Architecture - Архитектура
    - нельзя строить подвал, бассейн, копать пруд, искать клад


    А теплицу, выходит, можно строить? Собирались же запрещать тоже.

    Ой, еще хотела узнать - как отправлять студентов в колледж через корзину студентов, если все еще есть привязка к вторникам? Все равно в какой день или все же во вторник?

  7. #1536
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    А теплицу, выходит, можно строить? Собирались же запрещать тоже.
    Ну вот, вроде не запретили.
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Ой, еще хотела узнать - как отправлять студентов в колледж через корзину студентов, если все еще есть привязка к вторникам? Все равно в какой день или все же во вторник?
    Мне даже в голову не пришло во вторник отправлять. Даже не знаю, что и сказать.
    Хотелось бы услышать мнение корифеев.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #1537
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Хотела на всякий случай уточнить - я все правильно понимаю, и при снятой науке и армии можно искать новое жилье в компьютере по вторникам? И на пути детей в университет при имеющемся образовании стоит только охрана правопорядка?

  9. #1538
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Хотела на всякий случай уточнить - я все правильно понимаю, и при снятой науке и армии можно искать новое жилье в компьютере по вторникам? И на пути детей в университет при имеющемся образовании стоит только охрана правопорядка?
    Все абсолютно верно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #1539
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Сегодня дошла очередь до основной семьи... Загрузила дом и поняла что играть невозможно. Даже на самой высокойц скорости тормозит. И это при том что на другом лоте с точно таким же домом и количиством жильцов все летает. Вопрос такой. Могу ли я высилить семью и вселить ее только не в этот дом а в любой другой? Можно в скачанный? самой лень строить... Да и не люблю я это дело особо...

  11. #1540
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Скай, мне кажется, что нельзя. Ибо династийцы обязаны оставаться на семейном лоте. Попробый сделать ресел лота желтыми кубами. А еще мне очень помогло чуть чуть снизит качество графики - разница почти незаметна, а игра просто летать стала.

  12. #1541
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Arwena Эх жаль... Прийдется чистить... Ладно... Пойдем тем же путем что использовала до этого. Возьму идею приглянувшегося домика и полностью воссоздам...

  13. #1542
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    Вопрос

    Мои несколько вопросов

    Могу я построить удешевленное жилье для апокалептика, если мне не нравятся предложенные для студентов секретного общества?

    Я могу вселить апокалептика в пожитое жилье? естественно 8х8

    Если есть возможность разместить парковку параллельно дороге, можно разместить ее прямо на ней?

    Можно основателю-студенту купить дачу или недвижимость и отвезти туда вещи нажитые непосильным полязгиванием гранитной крошки в зубах?
    На каких условиях можно будет туда ездить?

    Каким животным можно снимать ограничения?
    а) из семейной породы
    б) любое взятое животное в любом количестве
    в) только одно в поколение
    г)только один вид - либо кошек либо собак заводить

    Есть в нете правила по которым можно использовать пользовательские предметы, созданные Maxis, в том числе объекты из Castoway, перекраски предметов Maxis а также режим строительства - если смотреть соотношение цена-качество? А как у вас с этим правилом?


    Для меня привычно использование некоторых "косметических" хаков и фиксов. Вот текст из reedme сборника фиксов:
    Читать дальше...
    [SIZE="4"]Sims2 Hack/Fix pack [Rus][/SIZE]



    Название: Sims2 Hack/Fix pack, текущая v.3.0.0 (23.11.08)
    [COLOR="DarkRed"]Перед установкой удалите предыдущую версию. Не устанавливайте моды для тех аддонов которых у вас нет[/COLOR]
    Назначение: Автоматическая установка/снос модов для The Sims 2, позволяет устанавливать более 20 популярных модов не вникая в особенности установки, что особенно актуально для модов использующих не папку Downloads, а LastEP/TSData.

    Список модов
    EP0, Оригинал - Исправление ошибок
    Marriage: Last Name Chooser[/URL] - позволяет выбрать фамилию пары при бракосочетании
    Sleep on Community/OFB/Vacation/Apartment/Secret lots - позволяет симам спать на всех лотах, что позволяет, например, отстроить полноценную дачу
    Missing Default Wedding Dress Restored - в K&BS и последующих аддонах "потеряно" свадебное платье
    Repair Animation Fix for 2-tiled Floor TVs - фикс ошибки: при ремонте плоского телевизора неверная анимация отвертки
    Upd 1.05 Stuff Pack Objects Fix Collection for Apartment Life - коллекция фиксов для каталогов, затыкает в них большинство известных косяков, в том числе и в HHS
    Object Sound (Soundinfo) Fix for Maxis Objects - фикс, исправляющий неверную озвучку большинства предметов при движении объектов
    Maxis Modular Stairs Passage Fix - фикс, позволяющий симам проходить под сложными лестницами и использовать предметы под ними
    Upd 1.11 Pie Menu Text Strings Fix - коллекция фиксов, исправлящих ошибки в меню предметов
    Upd 1.02 Table Slot Height Fix - исправление высоты слота в столах

    EP0, Оригинал - увеличение количества слотов

    The SEP (Slot Enable Package) - увеличивает число слотов на подставках, позволяет размещать объекты в новые позиции, в том числе по диагонали
    More Decorative Slots for Maxis Furniture - Dressers, Desks, EndTables, Vanity Tables- добавляет дополнительные слоты в мебель (позволяет ставить украшалки на шкафы и т.п.)

    EP1, Университет - Исправление ошибок

    Ramen Fix - Restores Uni texture taken over by BV ramen - фикс ошибки, в Путешествиях оказались испорчены текстуры из Университета

    EP2, Ночная жизнь - Исправление ошибок

    Maxis Centerpiece... as Centerpiece - фикс ошибки: размещение оъектов в центре стола мешает ставить тарелки
    Jukebox Animation Fix - фикс ошибки: музыкальная шкатулка имеет неверную анимацию

    EP3, Бизнес - Продажа объектов из модов

    Custom objects placeable on OFB displays and shelves - позволяет размещение пользовательских объектов из модов на подставках из OFB и на незанимаемой зоне (например, дороге)
    Celebration & Custom Cakes can be placed in OFB Decra-Chill Food Display - позволяет размещение пользоватеьских объектов из модов в морозильники из OFB

    EP4, Питомцы - Исправление ошибок

    Pet Interactions Enabler for Forgotten Objects - фикс ошибки: в ряде EP оказалось пропущено взаимодействие животных с некоторой мебелью

    EP5, Сезоны - Разблокировка одежды

    Maxis Outerwear as.... Outerwear - разбокировка зимней одежды, в паках кроме Seasons

    EP5, Сезоны - Садоводство

    Juice Tray Mods - упаковки с соком могут убираться в инвентарь и продаваться
    Garden Plot Vertical Position Fix - размещение посадочной земли как пола, позволяет создавать теплицы прямо в комнате (находится в каталоге покупки в Разное/разное)
    Maids Use Compost - неписи пытаются выбрасывать мусор в компостник, и только если нет свободных в мусорку
    Juicers Have Infinite Capacity - соковыжималка имеет неограниченный объем
    Harvest Orchard Trees in the Winter - деревья в теплицах зимой не засыпают

    EP6, Путешествия - Исправление ошибок
    **** !!! **** no ico
    New Vacation Souvenirs Buyable Everywhere (Including Fix for Missing OFB functions)
    - разлокировка продажи сувениров из BV

    EP6, Путешествия - Разблокировка одежды
    **** !!! **** no ico
    Move Unlocked BV Hidden Outfits - в ресурсах присутствуют модели и текстуры 3 нереализованых одежд

    EP7, Увлечения - Разблокировка одежды

    Unlocked FreeTime Career Outfits - разблокировка карьерной одежды из FT

    EP8, Переезд в квартиру - Внешний вид магов
    **** !!! **** no ico
    http://www.insimenator.org/index.php/topic,91287.0.html]No Witch Overlay[/URL] - цвет кожи ведьм не меняется в зависимости от их ориентации
    No more magic aura for witches and warlocks - у высокоуровневых ведьм нет ауры

    Прочее, нерассортированное или непроверенное из 1.9.2
    EP7, FT
    mts291949 - Teen/Adult Stay-In-Love Hack for Freetime (Sunbathe Anywhere)
    влюбленность подростков сохраняется при взрослении

    EP0
    mts267093 - Counter-Friendly Appliances
    устараняет выпирание встраиваемой бытовой техники
    isn062217 - No Red Lines During Pause (Marvine)
    в режиме паузы нет красной каймы

    Также использую "Умный свет"; передевание после душа в соответствующую времени одежду; повседневная для беременых;

    дефолтные лица, глаза, кожи, одежда,
    коробки поз и потеряных ламп:
    Читать дальше...
    mts034516 - Maxis "Lost & Found" #03: Five Studio Lamps (Numenor)
    5 "потерянных" ламп для фотостуудии
    необходимые EP: нет
    изменяемые EP: нет
    совместимые EP: любые
    локализация: Multi
    примечание: для корректной работы требует CEP

    mts223451 - Talk Overlay Hack for Movie Makers (and Storytellers) (decorgal21572)
    Киностудия: сцены разговора
    необходимые EP: NL
    изменяемые EP: нет
    совместимые EP: NL+
    локализация: En/Ru

    mts240564 - Action Hack for Movie Makers (and Storytellers) (decorgal21572)
    Киностудия: сцены экшн
    необходимые EP: NL
    изменяемые EP: нет
    совместимые EP: NL+
    локализация: En/Ru

    mts272312 - Custom Modeling Poses Overlay Hack V2 w/Face Overlays (decorgal21572)
    Фотостудия: позы моделей, V2
    необходимые EP: нет?
    изменяемые EP: нет
    совместимые EP: любые?
    локализация: En/Ru
    Если основатель не закончит универ на последнем курсе, это как-то повлияет на предложения о работе? Есть разница с дипломом(получен или нет) при устройстве на работу?

    Можно использовать хак влияющий на количество симов в одном доме?

    Если основательница не вышла замуж и родила ребенка, она может выйти замуж?

    Добрачный(небракованный) ребенок может быть наследником?
    а)если она не выйдет замуж
    б)выйдет замуж за отца ребенка
    в)выйдет замуж за кого-то другого, но не родит других детей

    Можно жить гражданским браком и при этом снимать ограничения, при том что гражданский муж будет один? Сомневаюсь, что в условиях апокалипсиса работают заксы и несчастные людишки сентементально обмениваются кольцами в такое ужасное время.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 15:36.

  14. #1543
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Могу я построить удешевленное жилье для апокалептика, если мне не нравятся предложенные для студентов секретного общества?
    Я могу вселить апокалептика в пожитое жилье? естественно 8х8
    Нет. Вселяйся на пустой участок и строй, что хочешь.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Если есть возможность разместить парковку параллельно дороге, можно разместить ее прямо на ней?
    Парковку параллельно дороге разместить нельзя.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Можно основателю-студенту купить дачу или недвижимость и отвезти туда вещи нажитые непосильным полязгиванием гранитной крошки в зубах?
    Можно.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    На каких условиях можно будет туда ездить?
    Цитата из правил: Читать дальше...
    Чтобы отправиться в путешествие необходимо снять ограничения Армия, Наука, Музыка и Разведка (Армию чтобы освободить дорогу к аэропорту от зомби, Науку чтобы аэропорт заработал, Музыку чтобы погода стала летной, Разведку чтобы был возможен вылет за границу)
    Если ограничение Тусовка все еще в силе, то прежде чем отправиться в путешествие сим должен уволиться со своей текущей работы (Отпуск противоречит политике работодателей, и так будет продолжаться до тех пор, пока трудовой кодекс снова не вступит в силу)
    Чтобы отправиться в тропики (на остров Твикки), надо снять ограничение Приключения (чтобы вернуть навигационные карты и планы маршрутов к удаленным островам)
    Чтобы отправиться в горы (Озерный край), надо снять ограничение Спорт (тогда у симов будет достаточно сил переносить разреженный горный воздух)
    Чтобы отправиться на Дальний Досток (в деревню Такемицу), надо снять ограничение Политика (чтобы запрет на выезд за границу был снят)

    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Каким животным можно снимать ограничения?
    Абсолютно любым.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Есть в нете правила по которым можно использовать пользовательские предметы, созданные Maxis, в том числе объекты из Castoway, перекраски предметов Maxis а также режим строительства - если смотреть соотношение цена-качество? А как у вас с этим правилом?
    У нас с этим правилом также. Все, сделанное Maxis использовать можно, в т.ч.реколоры игровых предметов. Из режима строительства можно пользовательский полы и обои.
    Если не брать ограничение Maxis only, можно использовать также пользовательские объекты с разумным соотношением цена/качество.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Если основатель не закончит универ на последнем курсе, это как-то повлияет на предложения о работе? Есть разница с дипломом(получен или нет) при устройстве на работу?
    Точно знаю только одно: в этом случае нельзя будет воспользоваться возможностью выбора вакансии по специальности не зависимо от ее расположения в газете.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Можно использовать хак влияющий на количество симов в одном доме?
    Нет. этот хак дает преимущества перед другими игроками.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Если основательница не вышла замуж и родила ребенка, она может выйти замуж?
    Думаю, что может.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Добрачный(небракованный) ребенок может быть наследником?
    а)если она не выйдет замуж
    б)выйдет замуж за отца ребенка
    в)выйдет замуж за кого-то другого, но не родит других детей
    Думаю, что может.
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Можно жить гражданским браком и при этом снимать ограничения, при том что гражданский муж будет один?
    Все-таки муж должен быть настоящим, а не гражданским. Что, так жалко кольцами обменяться?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #1544
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Точно знаю только одно: в этом случае нельзя будет воспользоваться возможностью выбора вакансии по специальности не зависимо от ее расположения в газете.
    ее не будет в газете или что?

    - вы не имеете права продавать предметы через каталог покупок или строительства (вы можете продавать строительные элементы - стены и лестницы)
    а окна и двери, заборы, колонны нельзя что ли?

    Если не снято ограничение спорт можно прыгать через скакалку?

    В ограничении Наука
    - симы не могут приобретать никакие бонусные предметы
    бонусные предметы и карьерные награды - это разные вещи?

    Если есть способ сделать игрового сима НПС, значит женить на нем можно? Ведь тогда он ничем не будет отличаться кроме внешности. Я слышала есть прога, которая рандомно генерирует навыки, работу друзей, деньги, короче делает сима НПСом

  16. #1545
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
    Если основатель не закончит универ на последнем курсе, это как-то повлияет на предложения о работе? Есть разница с дипломом(получен или нет) при устройстве на работу?
    Если у сима нет диплома, он может устроиться только на первую вакансию, имеющуюся в газете. Если диплом есть, то по специальности, независимо от того, первая вакансия в газете или нет, разрешает журналистика. Плюс - это уже из наблюдений, если нет диплома, сим попадает на первую ступеньку карьеры. А с красным дипломом на третью, а если по специальности - сразу на четвертую.

Страница 103 из 170 ПерваяПервая ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •