Страница 55 из 170 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 2540

Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,522
    Спасибо
    я - 13,868; мне - 22,542

    Вопрос Вопросы и ответы

    Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочтите внимательно правила и FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы.
    Если вам по прежнему что-то не понятно в правилах челленджа - задавайте свои вопросы в этой теме, рады будем ответить.
    Если же вас гложет какой-нибудь "игровой" вопрос (например "Как добиться похищения инопланетянами?" или "Как управиться с разбушевавшимися призраками?"), просьба адресовать его в тему Теория и практика Апокалипсиса: способы выживания

    Внимание!
    Вы можете скачать ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант для правил Пинстара (до Увлечений) или ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант с ограничениями, дополненными для аддона Увлечения на miXei.
    Эта таблица создана для того, чтобы помочь апокалиптикам не совершать обидные ошибки в самом начале их игры, а также решать ряд вопросов, возникающих по ее ходу, самостоятельно. Она не освобождает от чтения правил, но помогает в их интерпретации.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #811
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Только в династии - ламп около десятка уже. У пятого поколения побочников есть у каждого, кроме Кэйла, ему почему-то не дают.
    Вот недавно еще кому-то принесли. В династийном доме лампы не вынимаю из карманов, ибо пока не снят Апокалипсис считаю, что пользоваться всем этим добром - нельзя.

  3. #812
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Я вообще сначала не поняла откуда цыганка появилась. Ладно, пусть джин обратно уползет, а последнее желание останется для потомков нынешнего поколения. Может, Паранормал снимут. Надеюсь, последнее желание никуда не денется.

  4. #813
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Желание никуда не денется, хоть с лота на лот перевози (главное, лампу не забудь кому-нибудь в карман деть, чтоб не утратилась).

  5. #814
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Есть идея по поводу новой профессии "Океанология"

    Взрыв на АЭС привел к сдвигам тектонических морских пластин в регионе. Штормы одолели побережье. Рыбаки терпят бедствия и покинули берега.

    - вы не можете ловить рыбу
    - вы не можете посещать остров Твикки, так как все отели пустуют, и пляжи ушли под воду.

    Как только ваш сим станет Дланью Посейдона, ограничение будет снято.

    По поводу "Разведки". Чем она занимается?
    - вынюхивает военные тайны - завязано на Милитари и Науке
    - ищет опасных преступников - завязано ни Криминале и Охране.
    - ограничение на выезд за пределы региона в отпуск

    Таким образом, имеем:
    - вы не можете выезжать в отпуск при неснятой Разведке, а также Музыке, Науке, и Милитари. Как в установленных правилах.
    - Только после снятия Разведки можно снять науку на постоянной основе, так как по региону рыщут представители чужих стран в поисках лучших и дешевых умов, которые хотят покинуть регион. А своя Разведка перекроет кислород всем этим чужим шпионам.
    - Ограничение Милитари может быть снято только на временной основе, так как все тайны без работающей тайной полиции тут же становятся достоянием чужих агентов, а сила местных генералов стремится к нулю. Пока в семье есть свой генерал, неснятая разведка не действует, но после кончины храброго генерала Армию приходится снимать заново.

    Вот такие мысли.

  6. #815
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Соколик
    Про милитари и океанологию - нормально ! А вот науку временно снимать... Мне, например, не хочется. Из-за работающего компьютера.

  7. #816
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Соколик
    В общем здорово, но Океанология получается какое-то не сложное ограничение. В теме Апокалипсис и Увлечения обсуждалась, что при не снятой Океанологии можно, например, мыться только ночью и только 1 душ на семью. Вот это действительно жесть будет.

  8. #817
    Emija
    Гость
    М... Нет, все прелесть, но, помнится, ни одно ограничение прежде не затрагивало другие города. Кажется, подразумевалось, что катастрофа произошла локально, так что с ума сходит только обиталище апокалиптиков, нет? *да, я знаю, что глупый вопрос, но все-таки*

  9. #818
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Народ, могу лия подселить ко третьекурснице ее брата в университетский домик?

  10. #819
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Соколик
    Вот цитата из правил: "- после возвращения О из колледжа никакие симы, отправленные в будущем в колледж, не могут жить в общежитии, и должны поселиться на пустом лоте любого размера. Студенты, поступившие в колледж после О должны соблюдать все ограничения, которые еще не сняты."
    Если брат подселится к сестре - третьекурснице, то тогда получится, что он поселился Не на пустой лот. Эх, надо было их вместе в универ отправлять, через экран городка...

  11. #820
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Подскажите пожалуйста, на сколько "законен" приработок от чтения рэпа за деньги. Мелочь, конечно, но приятно, для денежников особенно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #821
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На сто процентов законен, тут давали ссылку на экстрим, вроде как с содействия Пинстара этот отчет делается или даже самим им, не поняла, так там с первого дня рэп читают за деньги соседям.

  13. #822
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    А чтение рэпа творчество не прокачивает? По идее ведь Артист его должен запрещать. Кстати, оно поднимает досуг, что тоже плюс .

  14. #823
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, не прокачивает, возможно поэтому рэп и не запрещен артистом. Да и социал поднимает и веселье и еще хобби прокачивает))

  15. #824
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Запрета нигде на это не видела (хотя полагаю воображаемые правила для фритайма должны это запрещать "Эстрадой ).
    Но я до снятия Бизнеса ничего за деньги не делала. На ранних этапах до меня не допёрло, что можно. А на поздних наоборот хотелось уже сложностей. Поэтому мои денежницы куксились, но со снятыми приключениями я их не пускала к карьерным наградам, на которых можно денюжки заработать.

  16. #825
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    На династийном лоте у Незубрилок произошла тех. неполадка. Все телефоны на лоте не работают. Т.е. сим подходит к телефону, берет трубку и тут же ее кладет ее обратно. Причем трубки лежат на месте, не разбросаны. По параллельным телефонам никто не говорит.
    Телефоны на бизнес-лотах работают.
    Глюками лот полнится.
    Опять использовать желтый куб?

Страница 55 из 170 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •