Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #151
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка
    А вообще виртуальная любовь-иллюзия.Я в такое не верю...
    Я тоже не верила. Как говорится, люди не верят тому, что им рассказывают, они до всего должны дойти сами.
    Dj!n* юморист!
    ~Sally_Cate
    Наоборот, выходи как мона больше на воздух! Комп-компом, а жизнь...станешь бледной и худой
    Да ты права.. и это не шутки..
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  2. #152
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ой, было у меня такое. Действитель, любила очень сильно. Была настоящая виртуальная любовь.
    Но, когда мы встретились, последовало глубокое разочарование.
    Воть так.

  3. #153
    Dj!n*
    Гость
    Fuego
    Вот оно! :bis: А ведь я ж говорю друзьям - "смотрите Аншлаг!". А они наивные не верят.

    Aline
    Была настоящая виртуальная любовь.
    Настоящая виртуальная любовь? Крууууууто... Я вот много слышал, но сам никогда не занимался...
    На самом деле у меня было почти тоже самое. Только я наверное не любил, а просто был влюбленн. Или очень увлечен... В общем думал о ней пока не общались, а когда общались уже совсем не думал. Но при встрече -

  4. #154
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Aline
    Ой, было у меня такое. Действитель, любила очень сильно. Была настоящая виртуальная любовь.
    Но, когда мы встретились, последовало глубокое разочарование.
    Воть так.
    Вот и у меня сейчас тоже.и мне страшно встретиться в реале,потому что боюсь разочароваться.Я даже больше боюсь,что он мне не понравится,чем я ему.Мне еще никогда не было так легко с кем-либо общаться.Не знаю,что у нас дальше будет

  5. #155
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух ты...вируалка?
    Если честно я согласна с ~Салли_Кейт~...
    выходи как мона больше на воздух! Комп-компом, а жизнь...станешь бледной и худойШучу, хотя зение посадишь это стопудово..
    2. Ты знаешь с кем переписываешься? Кто знает, может этот "виртуальный друг" какой нибудь маньяк

  6. #156
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Cherry_Lips, я не думаю, что вам следует встречаться.
    Виртуальная любовь очень редко может перейти в реальную. Она подразумевает под собой мечты и фантазии, которые ты можешь воплотить на протяжении всей вашей переписки. пусть остается все так. По крайней мере, это может еще долго у вас продлиться, а после реалки и разочарования ве кончится.
    Тебе выбирать.

  7. #157
    Блин
    Гость
    Ну че вы все сочиняете и сочиняете? Че пугаете заранее народ? Не надо встречаться, ниче не выйдет…Откуда вы знаете? Если у вас не получилось, то теперь у всех, что ли, писец сплошной будет? Мало, что ли, в реалке отношений не клеится, че теперь вобще забить на на поиски своей любви и надежду? Девченки, надо встречаться, наоборот и не бойтесь! Меньше слушайте всех, особенно не верьте этой всякой статистике. Если вы подумаете чуток, то поймете что вся эта статистика вранье. Кто может точно посчитать у скольких пар удачно сложилось? Кто может знать сколько романов возникло в паутине? Че они докладывать бегут? Знаете как эта статистика появляется, проводятся опросы допустим тысячи человек- был у вас роман в вирте, чем он закончился? И разные девочки двенадцати лет, которым парили мозги такие же малолетние оболтусы всякими я тя лафф, отвечают-- ахххх, да….это была печальная любофффь, в жизни он оказался таким дураком и ваще рыжий. Вирт дает возможность офигенно расширить круг своего общения, значит появляется больше шансов встретить своего человека. Пробуйте и не нойте заранее-- че если разочаруюсь? Че вы мало в реале разочаровывались, когда ближе узнавали чуваков? Че забивали после этого на всех? Или мало что ли семей разводится, чего теперь никому не женится?
    Кому-то не везет, а кому-то везет, это жизнь!
    Вирт всего навсево техническое средство связи между реальными людьми, блин пользуйтесь на всю катушку! Была по телику недавно передача про пары, познакомившися в вирте. Нормальные ребята, счастливые семьи. Fuego может и у тебя так будет, а не будет, ну блин не судьба, ищи дальше. Тока потом других не пугай заранее.
    Вот сходи смотри если любопытно
    http://home.comset.net/pxsl/ksusha.htm

  8. #158
    Unregistered
    Гость
    Сходила - и правда, здоровско! Уважаемый Блин, как вы все правильно пишете.
    Ребят, ну что за нытье, в самом деле?

  9. #159
    Блин
    Гость
    Unregistered
    Че, клево, мне тоже история понравилась . Лабиринт отражений искал и напоролся на это. Вобще-то до фига таких ситуевин встречал в вирте. Тока везде у взрослых склеивается, если по-серьезному.

  10. #160
    Solaire
    Гость
    Fuego лучше реально представлять, что это за человек, чтобы потом не было мучительно... как известно, чем выше взлетаешь, тем больнее падать... встречайся

  11. #161
    ::Violla::
    Гость
    Dj!n*
    Кстати, в чем особенность - может и не мальчиком... Девочкой! (время замирает, из-за кулис раздается музыка"та-та-та-даммммм", все застывают с открытым ртом, кто-то на дальнем ряду испуганно просыпается)
    Или дедушкой... С пышной, тщательно вымытой мягкой бородой и пронизывающим белым не закрывающимся глазом... Азиатский орнамент на чалме... Хотя может имеет место быть кавказкий акцент.
    гыыыыыу меня такое было

  12. #162
    Джесси
    Гость
    Это иллюзия, я пережила такое... В реале всё оказалось иначе

  13. #163
    Dj!n*
    Гость
    ~))VioLLa((~
    у меня такое было
    То есть не мальчик, а девочка? или дедушка? Или у тебя была тщательно вымытая пышная борода? Что именно ? :-)

  14. #164
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Spirit, это рискованно....мне кажется, нет ничего лучше, чем любовь с первого ВЗГЛЯДА...

  15. #165
    Men
    Гость
    Моё мнение что виртуальная любовь есть , но она остается виртуальной не больше, в редких случиях еретекает в настоящию. Ведь как можно судить о человеке когда почти его незнаешь , вот и сидишь строишь свой идеал . А потом, потом что ??? Встреча , разачарование ,один любит другой нет. Это почти тоже самое что знакомится по мобильнику . Единственно когда инетовское знакомство может стать реальгым , так это на тусовках , к примеру слет форума там уже можно немного понять что представляет из себя этот человек.
    З.Ы Сe_la_vie а существует любовь с первого взгляда ???

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •