Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #226
    Infinity
    Гость
    Влюблялась - да, а вот в реале не встречалась, в разных городах жили !

  2. #227
    Селен@
    Гость
    А я верю, что все таки мы когда нибудь да увидимся

  3. #228
    Riana
    Гость
    Я стараюсь в инете не заводить никаких серьезных знакомств, а то потом и пожалеть могу. Все-таки нужно отличать виртуал от реала, я думаю, что вся дружба/любовь должна быть в реале... Хотя у меня есть один виртуальный друг.

  4. #229
    Селен@
    Гость
    Riana, это само собой происходит..общаешьмя месяц, два..три..полгода..и понимаешь что без него уже не можешь

  5. #230
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже грустная история. Мы познакомились случайно, через Фортуну (сайт один). Так, ненавязчиво, ни о чём начали общаться. Потом выяснилось, что он старше меня на 10 лет. Но мне с ним так легко, мы так друг друга понимаем... Он ни на чём не настаиввал, ни о чём не просил. Мы просто ценили и ценим общество друг друга. А летом, он предложил приехать ко мне. Не то, чтобы меня это испугало, просто я подумала о реальной стороне жизни и поняла, что шансов у нас быть вместе практически нет. Мы расстались. Но я так и не смогла его забыть, и вот недавно он снова написал, в ответ на моё поздравление с Д.Р. Мы снова вместе, и по-моему, я его действительно полюбила (вопреки моим убеждениям о виртуальной влюблённости). Он говорит, что будет так, как хочу я, что мы можем просто остаться друзьями...
    Нам хорошо вместе вот так, сейчас, но что будет в реале? Он намного меня старше, да я и так прекрасно понимаю, что вместе мы не останемся. Не хочется обижать его, но и без него я тоже не могу...

  6. #231
    Селен@
    Гость
    Марина1289, А кто знает то? будет у вас или нет что-то...Живи сейчашним моментом...наслаждайся тем, что вы вместе! А там как повезёт! Но все равно удачи!

  7. #232
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Примерно так же, как с Марина1289...
    Познакомилась с парнем. Буду его в своем рассказе звать Сашкой, по имени собственно говоря. Короче, несмотря на то, что ни в любовь с первого взгялда, ни в виртуальную любовь я не верила, все равно постепенно поняла, что мне этот парень мне очень нравиться... Единственный человек, с которым мне было весело, мы делились "и счастьем, и горем", рассказывали и решали наши проблемы между собой, прикалывались... Как брат с сестрой.. Именно брат, потому что он меня старше. Намного.
    Я из Москвы, он из Питера. Телефона нет, а в аське его не было около месяца =( Писала письма, очень волнуюсь... Он же мой единственный друг! Я даже подруге не могла доверить какие-то проблемы, а ему все... И не потому, чтоб понравиться, а как чувствуешь чтоли, что он поддержит, поможет... Его так давно нет... Не могу, я ЛЮБЛЮ! Мне так интересно с ним, весело... Тем более, когда знаешь, что ты не можешь встретить его в реале, вы не можете стать больше, чем друзьями... Я даже класс вместе с классухой пыталась подбить поехать в Питер, как экскурсия, осенние каникулы, 10 дней... Я с ума сошла или просто влюбивалась?! Как мне себя с ним вести? Я не знаю, боюсь, если даже будет эта любовь-морковь, то ведь она кончиться, а потом можем и не остаться друзьями... Я дура, я люблю... Не понимаю себя, волнуюсь, боюсь потерать то, чего нет... Не знаю, как мне себя с ним вести, тем более, уже столько не видела... его... Есть советы? Помогите!
    Йопт, у меня нет черепахи для конфет! (с) Eddie T. H.

  8. #233
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    было: встретилась на михее с девчонкой, болтали, я уехала и встретилсь мы в лагере!
    А щас реал весь в виртуал перетек...

  9. #234
    sly*
    Гость
    Julie, у меня было что-то подобное как у тебя, ну правда я была не с твоей стороны, и даже не с его. Короче, мой любимый познакомился с одной "Дамой", она его просто преследовала, (поверь, я ни чего не хочу сказать про тебя), ну факт в том, что Я и только Я отвечала ей, и я это делала как мне этого хотелось. Я надеюсь, что у тебя не та ситуация, искренне желаю тебе счастья. Я так делала, потому что я с ним прожила девять лет, у нас ребенок и он мне сам сказал, что это просто виртуал.
    Хотя хочу заметить (это уже не подолжение темы Julie), для моего мужа по его словам (которым трудно поверить ) Это было все виртуально, а та дама, имея дочь и мужа, все восприняла серьезно.
    И закончилось все чем... Что я с ребенком одна, мой муж один... А эта уродина (честное слово, я её видела) , ей наверное хорошо, она до сих пор общается виртуально, что для нее плавно переходит в реал...
    Ну и как так жить?

  10. #235
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    виртуальные поклонники, как правило, не серьезны и хотят лишь одного! поэтому, я считаю, виртуал-реал - не самый лучший выход найти себе пару!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  11. #236
    sly*
    Гость
    Катариша, я с тобой полностью согласна, потому как этот виртуал разрушил настоящую реальную жизнь у меня лично...
    Вот так и верь после этого людям...

  12. #237
    Селен@
    Гость
    Катариша, и чего они хотят?
    Однакж я знаю много людей, которые познакомились именно и инете....и потом даже поженились... А на приколистов и внимания обращать не надо!

  13. #238
    Asha
    Гость
    †††mArkovka†††, ой знаешь сама такая что не встреча то разочарование

    [ADDED=Asha]1100103141[/ADDED]
    иногда это так надоедает - все решила для себя не буду по нету больше встречаться
    А у меня вот какая история:
    познакомились в чате с парнем ну маленький ну да худенький, я высокая ж
    он сказал что это ничего...ну вот а говорил что любит и все такое но встреча наша затянулась на 2 месяца
    так вот встретились он потом сказал что я слишком для него высокая (он 1 65 а я 180) ну а секса такого как со мной у него не было никогда и поэтому он хочет это продолжать...уже 3 раза продолжили...но это мне все не нравиться тем более не хочу своему мужчине изменять......

  14. #239
    SWETTA
    Гость
    Со своим реальным мужем я в одной он-лайн игрухе познакомилась..))) там поженились.. потом он ко мне из Москвы в Питер в гости приехал... потом еще раз... и... остался на совсем... поженились... он полностью перебрался ко мне... живем и очень счастливы... а на свадьбе 70% госей были из мнетовских знакомых...)))

  15. #240
    Селен@
    Гость
    У меня знакомые познакомились очень давно!..Она из питера....он из глухой провинции.....так они долго общались..а потом она не выдежрала и приехала к нему...теперь уже ребеночек пойдет в первый класс!

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •