Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 220

Тема: Платные сайты - зло?

  1. #136
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Jasana
    Цитата Сообщение от Jasana
    Если б ты написала не 10 минут, а 10 часов, хотя бы - я бы согласилась Все-таки для симс2-мейкинга "кванты" времени больше, за 10 минут ты шедевр не создашь в принципе, ни в какой области Ну, разве что, из чужого шедевра - картину "перекрасить" 10 минут хватит.
    Ну так я потому и написала - (условно), не придирайся
    А шедевры вещь вообще такая... нестабильная. И среди симс-творений их не так уж много. (надеюсь, до обсуждения моих не-шедевров дело не дойдёт )
    К чему тратить драгоценное (доказано данной темой=)) время на обсуждение его же, времени. Понятно, что его всегда не хватает. Жили бы мы не на Земле, может его и более, чем 24 часа, в сутках было. Все были б только рады, особенно люди, занятые созидательной (или - ской?) деятельностью.

    Я, конечно, понимаю, что ты имеешь в виду Но сама делаю акцент вот на что - качество результата и затраченное на него времени - вещи, не связанные на прямую.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #137
    Princessa Natalia
    Гость
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот так вот и бывает, кто-то пришёл и переругал всех, столкнул людей лбами, создав такую скользкую тему.
    Так, наверное людям нравиться сталкиваться, раз уже девять страниц настрочили.

  3. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,281
    Спасибо
    я - 19,461; мне - 20,045
    А я так всегда рада за наших российских и бывших советских женщин! Они нигде не пропадут, ни в далёкой Англии, ни в ещё более далёкой Америке. И если к их многочиленным талантантам прибавилось умение денюжку заработать, то они настоящие умнички!

  4. #139
    Siempre_Nastya
    Гость
    Мне платные вещи очень часто достаются бесплатно, так как есть добрые люди)

  5. #140
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ругаться ни с кем не буду, но слегка позабавила фраза "Я Фотошопом пользуюсь больше 3-х лет" И что? Я в нем 10 лет работаю. А кофточку однажды для симс часов 5 красила, причем редкостная чушь вышла А новый меш сделать, качественный - это вообще отдельная песня, это я как скромный юзер 3d могу сказать. А уж качественные, профессиональные меши вообще можно по пальцам пересчитать, причем всех хороших мейкеров мы знаем, если не лично, то хотя бы по именам. Некоторые имеют возможность раздавать свои работы, за что им спасибо, некоторые такой возможности не имеют. Иногда мы им платим, иногда терпим и облизываемся Честно говоря, проблемы не вижу, любой профессиональный труд должен быть оплачен, даже если это хобби. А степень профессионализма измеряется спросом. Я могу создать множество работ для себя и радоваться, но это только в том случае, когда это нравится мне и еще 10-15 знакомым. Если работа востребована, за нее начинают платить, следовательно из мелкого хобби перерастает в крупное (примерно как Джасана сформулировала), и становится дополнительным заработком. Чего-то много наговорила. Суть в том, что если профессионал за свою работу/хобби хочет получить деньги - это его право, а если деньги пытается получить дилетант - это его ошибка, примерно так.

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В принципе мне очень нравиться что и как пишет Jasana, но ради справедливости не могу не заметить, что даже крупное хобби далеко не всегда подразумевает оплату. В частности несколько лет назад я серьезно занималась мастерением LRPG. Создание полигонной игры заняло почти год свободного от сна и работы времени. Болле того на конечном этапе пришлось брать отпуск за свой счет и еще вложиться финансово т. к. оргвзносов не хватало. Удовольствия я получила массу и все трудозатраты считаю полностью окупившимися

    Хотя, если бы на любимом хобби можно было бы зарабатывать.... Мечты, мечты

    Несмотря на то, что я не покупаю платных объектов я с огромным уважением отношусь к чужому труду и результатам этого труда. Короче, мейкеры - вы молодцы. Спасибо вам за то, что вы делаете. Особое спасибо бесплатным мейкерам, но платным тоже спасибо. Вы нужны и важны всякие. Аминь.

  7. #142
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Marusilda

    Я в нем 10 лет работаю.
    И что? К чему это? При чем тут меши? Что это вообще за чушь?
    Хотите показать, что вы "крутые"? Это понятие относительное.
    Я считаю, что для своего уровня и опыта достаточно неплохо делаю одежду и "корона" у меня от этого не выросла, в отличие от некоторых.
    Делаете одежду по неделе? Делайте себе на здоровье и молчите об этом в тряпочку!
    Надоели уже эти бредни сумасшедших!

  8. #143
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    "Правительственное сообщение" by MaxoidDrea
    http://bbs.thesims2.ea.com/community...em.127,item.23

    После длительных дэбатов и наблюдений, ЕА изменила документ EULA. К сожалению, к этому моменту Вояж уже был сдан в печать, поэтому будет содержать старую, устаревшую, НЕдействующую версию этого документа.
    Новая версия документа доступна на оф.сайте.

    http://thesims2.ea.com/getcoolstuff/...anguageCode=13
    http://www.translate.ru/url/tran_url...guageCode%3D13

    В общем, ЕА запрещает обсуждения незаконности т.н. пайсайтов. -
    По кр. мере для "законопослушных" сайтов и форумов.

    PS Пиратской халявы конечно, жалко, но... мир и спокойствие дороже.

  9. #144
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    думаю пиратов сложно назвать законопослушными и они найдут еще массу поводов заниматься тем, чем они занимаются
    как оказалось, то что они ссылались на EULA было лишь поводом выставить себя законопослушными, а теперь ,когда EULA изменили им уже невыгодно прикрываться новой ,они ее теперь игнорируют, сравнивая себя с официальным обменником и заявляют : вот если ЕА удалит все платные файлы из обменника, тогда мы тоже их удалим... Еще один каприз? думаю если они будут настаивать на этом ,то ЕА надоест и они отменят весь контент созданный не в их тулах и тогда будут только новыe обои ,полы и скины ,а остальное все придется забыть Не знаю, стоит ли борьба против платных сайтов таких жертв?
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  10. #145
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    http://www.simforum.de/showthread.ph...97#post2884897
    где-то в этой теме местным админам задали вопрос, что делать со ссылками на Обмен, поскольку "он отличается от пир. сайтов неструктурированностью", - говорит, сейчас Обмен усиленно чистят.

    Но мне оч. понравилась оф.позиция с-форума: если ПС теперь законны, надо набирать материал о недобросовестных, поскольку то, что отдается за деньги д.б. как мин. не хуже раздающегося просто так. Имхо оч. правильно.

  11. #146
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    к сожалению не владею немецким, но на SC2 я видела ссылки на симсстраницу одного из мемберов официального сайта, на которой было 30 знаменитостей c TSR,в данный момент страница пуста
    http://thesims2.ea.com/mysimpage/pod...ser_id=3648636
    неужели ЕА действительно занялись чисткой ,думаю им куда проще было бы сделать заявление о том ,что на обменник можно выкладывать только свои работы и в случае обнаружения нарушителей их будут банить, ну или принимать какие то меры ,на их усмотрение. Тогда бы это хоть частично остановило поток и им было бы легче справиться с этой задачей. Честно говоря не ожидала даже, что они что нибудь предпримут насчет обменника
    И еще одна новость немного шокировала меня, сайт http://www.mainstsims.com/ решил пойти в контрнаступление и выложили работы бесплатных криейторов на платном сайте . Если учесть то, сколько грязи на хозяйку форума вылили на пиратском форуме и сколько раз за последнее время приходилось слышать о том, что контент не принадлежит автору и как только он его выложил в интернете это уже не его ,то ее действия вполне можно понять, хотя я бы такого делать не стала конечно
    Хотя я думаю, это неплохой ход для того, чтобы заставить криейторов сочувствующих пиратам задуматься о том, каково это ,когда тебя практически обворовывают
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  12. #147
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Ну правильно. - Если у вас нет денег, они типа предоставят площадь, я поняла. Ток вот я бы им не поверила. Тем более, если про Федерацию такую никто не знает. Стремно как-то, сначала одни "благодетельствовали" всему миру, теперь другие уже огр. кругу лиц... На какие деньги?
    А стр. с розыском, - под кнопкой Link, где и положено
    http://www.mainstsims.com/people_tha...e_pay_site.htm

    "мы предполагаем, что они среди нас, найдите их". - Да в общем-то есть люди, считающие, что без некоторых ПС там не обошлось. Ибо конкуренция.

    А насчет светлой идеи воровать чужое, - "грабь награбленное", исторически популярный, увы, в некоторых странах лозунг. Грустно. Имхо уж если жалуешься на нарушение закона, - не поленись не воровать сам.
    Хотя повторюсь, не похоже, чтобы там были призывы к воровству, апдейт у них. Свой или нет, не знаю, но... Девушки, а вообще, если уже нет причины к битвам, если вашими обидчиками занимаются те, "кому надо" и кто, главное, умеет это делать, зачем нагнетать обстановку? Зачем опять поднимать одних против других под светлым лозунгом "наших бьют"?! И куда-таки делась эта Шолле?

    ЗЫ Интересно. Среди авиков портрет просто какого-то человека. Это законно?

  13. #148
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Irma
    "мы предполагаем, что они среди нас, найдите их".
    Сколько мистики - X Files отдыхают
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #149
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    People that do not like pay sites and are not our friends .
    Guess what these people are in our group.
    They love to steal , stock, make threats and so on.
    In fact these people seal other pay site objects and must
    Be stopped .
    Forum Link Provided by staff members
    Меньше яда.

    PS Кстати, если такие есть, ведь и правда, найдут. Обещали даже из www выкинуть... Нне эти люди, конечно же.

  15. #150
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Ирма, я тоже не приветствую такое и считаю ,что все и так уже расставлено по своим местам теми кому положено этим заниматься ,я просто написала ,что понимаю ее чувства, но сама такого делать не стану и учавствовать в этом не собираюсь

    Цитата Сообщение от Irma
    "мы предполагаем, что они среди нас, найдите их".
    и такого я там тоже не вижу ,представлены авики с пиратсого форума людей ,которые ,как там написано, воруют предметы с платных сайтов ,не любят платные сайты,что их надо остановить и вообще они самые акктивные участники пиратского форума ,чего их розыскивать то
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ссылки на сайты с текстурами
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 19:14
  2. Ссылки на сайты со скинами
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •