Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 220

Тема: Платные сайты - зло?

  1. #76
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Nataniel
    Это все демагогия. Давайте запретим продавать, к примеру, сотовые телефоны, потому как из-за них подростки даже на убийства идут.
    А уж про льва....извините, но мне легче накормить бедного льва, а не убить....но это так....к слову.
    А на счет игры для подростков....так тут Вы глубоко заблуждаетесь....симы привлекают больше взрослых людей, а у подростков совсем другие увлечения.

  2. #77
    Группа удаления
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    1,615
    Спасибо
    я - 144; мне - 440
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    ага, работать детям нельзя. а счёт в банке - пожалуйста они расчитывают на население, способное платить. А имеют счёт в банке и платят обычно взрослые, не так ли?
    И потом, я не считаю такую ситуацию реальной (ребёнок увидел, своровал и т.д.)
    Правильно Вы подметили на счет банковского счета. Я немного сам себя запутал, а Вы мне помогли мою путанину превратить в мой плюс. Тогда получается, что бедный ребенок вообще не имеет возможности скачать Бреда Пита, т.к. отец не разрешит открыть ему счет. Автоматически ребенок превращается во льва в клетке.
    По поводу увидел и украл читайте криминальную хронику.

  3. #78
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Мне кажется, что ни один креатор не откажет, если человек попросит у него платные объекты в подарок. Надеюсь, я не очень наивно мыслю? Так о каком зле тогда речь?

  4. #79
    Группа удаления
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    1,615
    Спасибо
    я - 144; мне - 440
    Цитата Сообщение от Natally Посмотреть сообщение
    Nataniel
    Это все демагогия. Давайте запретим продавать, к примеру, сотовые телефоны, потому как из-за них подростки даже на убийства идут.
    А уж про льва....извините, но мне легче накормить бедного льва, а не убить....но это так....к слову.
    А на счет игры для подростков....так тут Вы глубоко заблуждаетесь....симы привлекают больше взрослых людей, а у подростков совсем другие увлечения.
    Ну, какие же это искажения фактов? Это правда матенка. Зло оно и в Африке зло.
    А разве это хорошо, что подростки убивают из-за сотовых. Я же не веду с вами дискуссию на тему запретить или нет платники. Я просто констатирую тот факт, что зло есть везде. Оно есть и от продаж сотовых телефонов и от продаж мороженного (ангину можно подхватить), как равно и добро есть везде (сотовые очень полезны).
    Я еще раз повторяю, что зло есть везде и добро есть везде. По моему здесь задали философский вопрос. Я на него по философски и отвечаю.
    Просто в ситуации с сотовым, ребенок может украсть и получить его, а вот если родитель не разрешает купить файл для симс, то ребенок мучается, как лев. Зла здесь больше, т.к. больше мучений.
    А про льва, что это вы все так буквально воспринимаете (я имел ввиду ситуацию, когда вы его накормить не можете, так как вы можете, либо наблюдать за его мучениями, либо убить его, только два варианта).

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ни один креатор не откажет, если человек попросит у него платные объекты в подарок. Надеюсь, я не очень наивно мыслю? Так о каком зле тогда речь?
    Например, будет просить каждый второй. А платных скачиваний будет на 99 % меньше, чем просящих. Что тогда?

  5. #80
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Nataniel
    Философия у Вас какая-то..опасная что ли....украл...не украл....Нельзя потакать всем желаниям. Вы что, будете своему ребенку исполнять все желания?? Да мало ли что ему может захотеться....человек с детства должен четко понимать слово "нельзя". Иначе как вообще в магазины заходить....там ведь столько соблазнов...внутренний самоконтроль должен быть. И ничего философского в названии темы я не увидела. А все Ваши рассуждения о добре и зле напоминают религиозный фанатизм (уж извините), что на этом форуме совсем лишнее.
    А BLONDMERMAID, к Вашему сведению, как раз всем желающим дает свои шикарные платные сеты.

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ух, прямо сжиженный углекислый газ по коже как представлю себе эту девочку, крадущуюся за старушкой И как она набрасывается на несчастную бабушку из подворотни аки лев рыкающий, рвет из ее рук сумочку с заветной пенсией. И как тут все окрестные постовые, все дежурные милиционеры сбегаются, съезжаются машины с мигалками И хватают нашу несчастную девочку, ведут ее под белы рученьки в черный воронок, а она вырывается, рОдная, кричит "Не виноватая я!!!"

    Плохая игра Sims 2. Разлагающе действует на неокрепшие умы постсоветских школьников. Наверное это часть плана Буша по оболваниванию российской молодежи.

  7. #82
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от Nataniel
    Например, сидит за компом 12 – ти летняя девочка и случайно натыкается на реальное лицо Бреда Пита от которого она c ума сходит. Скачать с платника Пита она не может и сходит с ума еще больше.
    А что, если эта девочка увидит (у подружки, или еще где) тетрадку с лицом это самого Питта на обложке - а папа, злодей такой, ей тетрадку купить не захочет, и дальше пойдет по описанному вами сценарию? Значит ли это, что надо заклеймить факт продажи тетрадок, и раздавать их бесплатно?
    А магазины с детскими игрушками - это вообще рассадник зла, как же они не понимают, что их товары рассчитаны на детей и подростков со "слабой психикой"

    Интересно, а можно ли взрослым женщинам красть шубы и драгоценности (ну или деньги на них), прибегая к тем же аргументам - денег, мол, нету, смотрю на всю эту красоту и в голодного льва превращаюсь, и вообще магазины должны сами понимать, что они зло, и раздавать свои товары бесплатно!

    Какая-то у вас логика, эээ... альтернативная?

  8. #83
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Natally
    Я тоже не понимаю, в чем зло. Тогда все магазины - зло.
    Цитата Сообщение от Nataniel
    Зло оно и в Африке зло. ... Я же не веду с вами дискуссию на тему запретить или нет платники. Я просто констатирую тот факт, что зло есть везде. Оно есть и от продаж сотовых телефонов и от продаж мороженного (ангину можно подхватить), как равно и добро есть везде (сотовые очень полезны).
    Я еще раз повторяю, что зло есть везде и добро есть везде. По моему здесь задали философский вопрос. Я на него по философски и отвечаю.
    Цитата Сообщение от Jasana
    Интересно, а можно ли взрослым женщинам красть шубы и драгоценности (ну или деньги на них), прибегая к тем же аргументам - денег, мол, нету, смотрю на всю эту красоту и в голодного льва превращаюсь, и вообще магазины должны сами понимать, что они зло, и раздавать свои товары бесплатно! Какая-то у вас логика, эээ... альтернативная?
    Пока на фоне всего, сказанного выше, напрашивается один, быть может, радикальный, но логически вполне обоснованный вывод. Зло - это деньги. А их отсутствие - еще более злобное зло. Хари Кришна, Хари Рама...

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Зло - это деньги
    Ага, заходишь в магазин/на платный сайт и зла не хватает
    Мне вот на них, на эти сайты, честно-откровенно, плевать. Ну, заходила я на Пегги, скачивать бесплатные объекты, похлопала три секунды глазами на платную прическу "красоты неописуемой", забыла. Я на сайт захожу один раз : скачиваю все, что есть и ухожу По-моему, бесплатных такая огромная куча и там столько всего, что хватит на полжизни. Я не понимаю одного: неужели кто-то действительно платит за это деньги?
    Вот так А вообще не вижу смысла в этой дискуссии.

  10. #85
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Nataniel,вы себя с голодным львом сравниваете?Тогда убейтесь,если вам так себя жалко.

  11. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
    Не всем хорошее доступно.
    сидит за компом 12 – ти летняя девочка и случайно натыкается на реальное лицо Бреда Пита от которого она c ума сходит. Скачать с платника Пита она не может и сходит с ума еще больше.
    На следующий день она просит у отца открыть ей счет в банке, чтобы перечислить сайту деньги и скачать Бреда, но отец отказывается это сделать, т.к. говорит, что ей про уроки надо думать. В итоге она решается идти работать, но отец тоже ей это запрещает делать (да, и законы во многих странах Мира запрещают принимать на работу несовершеннолетних). Тогда она решила украсть деньги. На следующий день после беседы с отцом она выслеживает старушку при получении пенсии и вырывает сумку с деньгами. Девочку ловят и сажают в колонию для несовершеннолетних. И это прекрасно, что ее поймали, а то через какое-то время ей захочется скачать платное пальто для Пита (она конечно снова пойдет на преступление).
    Таких примеров можно приводить кучу, если заставить работать ваше воображение.
    Может быть все гораздо проще, но с более трагическими финалами.
    Просто те, кто открывает платные сайты должны понимать на кого эта игра рассчитана. На подростков. У которых еще очень слабая психика.
    Есть конечно и плюсы у платников. Это классные лица, объекты и т.д. для Cимс2.
    Так, что злое есть везде и добро тоже.
    Вы это серьезно написали? Не может быть... какой трагизм... девочка, крадущаяся в ночи за нищасной старушкой рыдаю.
    Милый Nataniel, слишком много в мире вещей, которые далеко не всем по карману. Та же самая девочка могла увидеть в магазине шикарную куклу. И что? Опять ей пришлось бы красться во тме за старушками, ибо противный папа - жмот, и уроков гора. Какой же вывод? Закрыть магазины? Нет! Я предлагаю революцию! Отберем богатство у богатых и раздадим всем бедным пусть теперь бедные будут богатыми, а богачи подрезают на улицах карманы у зазевавшихся прохожих. И будет нам щастье
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #87
    downloader
    Гость
    Так, в дискуссии не полезу, только мненине - платники не только зло, но и позор всех геймеров: ни в одной другой игре я такого наглого меркантилизма не встречала. А, например, сделать мод по "Baldur's Gate" это вам не несколько тряпок нарисовать.

  13. #88
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Тут все сложно - сделаешь много симского брахла -> хочеться показать его людям и поделиться с ними -> нужно делать сайт , это значит либо самому изучить создание вебстраниц либо связаться со знающими , а знающие меркантильны по определению и приличный дизайн бесплатно не делают ибо затраты времени например на рисование одежды и создание сайта просто несравнимы -> можно сайт поместить на бесплатный хостинг, но это скорее всего черевато ограничением места под сайт на сервере, можно искать выходы, например публикуя картинки на хостинге изображений, а часть файлов хранить например на каком-нибудь бесплатном хостинге файлов, а можно просто связаться с платным хостингом... но тогда за поддержание страницы надо платить -> где взять деньги ? правильно отсюда и платные предметы.

    Самое интересное что на создание например платных новых каркасов для одежды или предметов уходит обычно немало времени - это же кроме идеи, еще и создание новой модели в 3D и ее импорт + уже сами текстуры. Обычно самое сложное - новые каркасы причесок, одежды или наборы предметов с новыми мешами как раз из самых лучших и самых удачных и уходят в платную зону. С другой стороны всегда любой симсоман делающий что-либо серьездное для игры заинтересован, чтобы остальные знали его как создателя новых мешей, поэтому большая часть идет бесплатно
    Самое смешное что сейчас столько сайтов, что практически всегда большинство платных предметов можно обойти, найдя "аналоги" бесплатные что характерно, так что "маленьким девочкам" не надо нервничать и заниматься грабежом родителей - надо читать внимательнее не этот форум так десяток аналогичных и все найдеться бесплатно просто не точно такое, а похожее и от другого автора

  14. #89
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Jasana

    Ты готова платить, для начала, гривен по 200 в месяц за удовольствие иметь свой сайт? Читать дальше...У буржуйских хостеров все полегче - где-то пробегала инфа о 60 баксах в год - но я совсем не разбираюсь в хостингах и не знаю, лучше ли иметь хостинг в другой стране, или хуже.
    Мне было бы жалко денег - так, простой подсчет на пальцах показывает, что мой самый скачиваемый сет на МТСе, первый набор русской еды, дал 38 гиг трафика да, до известности МТСа надо дорасти, но немаленькие расходы вполне реальны.
    Я - готова. Это раз. Второе. Если уж очень хочется денег, то не обязательно брать их с пользователей. Есть такой простой и эфективный метод - размещение рекламы на своем сайте. Можно заработать неплохие деньги. Но это уже на очень крайний случай.
    Повторю - я делаю вещи для своего удовольствия и не вижу причин брать за это с кого-то деньги.

    BLONDMERMAID

    Вы можите как угодно относится к платным сайтам, но признайтесь честно ,если их вдруг не станет симскоммунити от этого станет лучше???
    Мое мнение - да. Кто-то просто перестанет делать деньги из воздуха.

  15. #90
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    а я абсолютно ничего не имею против платных сайтов. Как сказала NNNNatali - если уж прижмет, можно найти всегда бесплатный аналог.

    И вообще, знаете, эта дискусси меня как-то удивляет. Хочется спросить - если вы, противники платного контента, утверждаете что это всего лишь игра и стыдно за это брать деньги, то почему вы все это - просто игру - воспринимаете настолько всеръез, что такие глобальные споры возникают?

    Мое мнение: пусть каждый делает как ему хочется. Хочет платный сайт - пусть платный, хочет бесплатный - значит бесплатный. О чем тут спорить, не понимаю.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ссылки на сайты с текстурами
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 19:14
  2. Ссылки на сайты со скинами
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •